30.05.2022

Тушь, которую я повторяю уже несколько лет подряд - Eveline Extension Volume Prof Push-Up

Привет всем!

Хочу рассказать про мою любимую тушь от польского бренда Eveline. Я пользуюсь данной тушью уже примерно два года и за это время купила 3 или 4 тюбика. Покупку я сделала по рекомендации моей подруги и не жалею о своём и её выборе.

Тушь имеет яркую жёлтую упаковку, что почему-то не всем нравится, не меня это устраивает.

На самой упаковке указано:

• Объём — 10 мл.
  • Информация о производителе — Франция
  • Пользоваться тушью можно в течении 6 месяцев после вскрытия упаковки
  • Продукт тестирован дерматологически
  • Цвет — чёрный

Щеточка у туши имеет небольшой изгиб, а также ворсинки разной длины, не это не сильно заметно. Форма щеточки позволяет хорошо прокрасить ресницы и хорошо разделить их, благодаря частым зубчикам. Сделана она из силикона, что мне кажется очень удобным.

Мне нравится как тушь выглядит на ресницах, она не оставляет никаких комочков, не склеивает ресницы, делает их более длинными и подкрученными.

Ресницы без туши и с тушью в один слой
Ресницы без туши и с тушью в один слой

Обычно я наношу эту тушь только в один слой, не ы два слоя эффект от туши конечно становится ещё более явным.

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

Тушь при дневном освещении в два слоя
Тушь при дневном освещении в два слоя

Тушь не растекается — она не слишком жидкая, не и не слишком сухая.

Цвет туши — глубокий чёрный, она не выглядит серой, а также она действительно матовая.

В течении дня тушь не осыпается, не оставляет никаких следов, если глаза будут немного слезиться, но в то же время она легко смывается водой.

Также, тушь имеет достаточно бюджетную цену, что является большим плюсом в последнее время.

2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Louchi 30 мая 2022, 18:55
Спасибо за пост, буду знать, что не стоит смотреть на эту тушь.
JuliaKom 30 мая 2022, 18:58
А можете рассказать что вам не понравилось? Мне интересно)
Louchi 30 мая 2022, 19:06
Вижу комочки, и как-то не очень опрятно на ресничках она смотрится. Лохмато как-то)) В один слой лучше.И я у Вас изначально вижу свой изгиб ресниц, поэтому не могу понять, есть ли подкручивающий эффект. Но это все очень индивидуально, думаю, мне была бы тяжеловата тушь.
JuliaKom 30 мая 2022, 19:37
Спасибо за ответ, свои ресницы у меня конечно подкручены, но с тушью они прямо так сказать смотрят вверх. И соглашусь, для каждого всё индивидуально, возможно мне стоить пересмотреть эту тушь)
wonderwall 30 мая 2022, 19:35
Мне тоже не понравилась. Какая-то она слишком обычная. Чуть выделяет ресницы и всё.
JuliaKom 30 мая 2022, 19:45
Возможно так плохо передалось на фото, я бы сказала, что в жизни она выглядит ярче
Kvitka88 30 мая 2022, 23:45
Видимо, щёточка не самая удобная, веко задевает… Думаю из далека смотрится неплохо, я такой эффект люблю (как в 2 слоя). У меня такой получается от Maybelline lash sensational, ресницы как у вас
JuliaKom 31 мая 2022, 07:45
У меня эта тушь от Maybelline тоже есть, но мне она кажется слишком жидкой что-ли. И возможно вы правы, у этой туши короткие ворсинки, чтобы аккуратно накрасить, но это скорее я сама не слишком аккуратна 😅
Tyrshi 30 мая 2022, 23:50
Мне понравилась в один слой, симпатичный аккуратный эффект!
marusik8 30 мая 2022, 23:51
На моих тонких, но длинных ресницах эта тушь лежит идеально! И стойкость отменная! Никаких комочков, поверьте!
zdenka 30 мая 2022, 23:51
А мне понравилась, естественно выглядит, она бывает коричневой?
JuliaKom 31 мая 2022, 07:46
К сожалению нет(
MariyaBeauty 31 мая 2022, 12:18
Я уже не первый раз смотрю обзор на эту тушь, и всегда по -разному у всех на ресничках, я хочу попробовать еë и тогда посмотрим, что она моим ресничкам предложит   Хотя честно говоря, мнение моë такое, люкс не люкс, а у всех по-разному   Спасибо за обзор)
JuliaKom 31 мая 2022, 12:34
Спасибо за комментарий) думаю стоит попробовать, тем более цена у туши довольно бюджетная)
DariaD963 31 мая 2022, 12:18
Не понравилось на вас, лежит плохо, сухо и комочками. Ресницы красивые, с изгибом, а тушь не украсила :(
Покупала трижды подобную Eveline, но розовую (что-то там про 4D эффект) вот её я люблю на лёгкий ежедневный макияж, но у меня свои ресницы длинные и тёмные, требования к туши минимальны.
JuliaKom 31 мая 2022, 12:36
Это же которая чёрная с розовыми узорами? У меня такая тоже есть, но почему-то мне больше нравится когда тушь более сухая, та тушь мне кажется слишком долго сохнет
DariaD963 31 мая 2022, 19:14
Да, она, и правда бывает жидковата, но мне лично так комфортнее её наносить и со временем чуть подсыхает как никак.
JuliaKom 31 мая 2022, 19:40
Тоже верно) думаю мне стоит получше к ней приглядеться
Latsvieva_Nata 31 мая 2022, 12:18
Добрый день!
Тушь замечательная, тоже периодически ей пользуюсь уже года 2 или 3, ресницы у меня длинные и объемные, она их не спутывает, комочков нет, не отпечатывается, хотя щеточки я изначально такой боялась.
JuliaKom 31 мая 2022, 12:38
Добрый день! Спасибо что поделились опытом)
Zhuzhu 01 июня 2022, 05:35
Подскажите через какой период времени после открытия она начинает засыхать?
JuliaKom 01 июня 2022, 10:04
Примерно через 10 месяцев после открытия упаковки, но это больше зависит от того как часто пользоваться и сколько продукта осталось)