14.07.2022

Всë, что Вам нужно - Vichy (часть 1)

Всë, что Вам нужно — Vichy!

Универсальный набор средств для тех, кому немножко за 45:

1. Крем-уход для контуров глаз и губ с про-ксиланом Neovadiol Eyes & Lips Densifying And Smoothing Care Vichy.

2. Солнцезащитный 2-фазный спрей-активатор загара spf-30 UVB+UVA Capital Soleil Solar Protective Water With Beta-Carotene Vichy.

3. Тонизирующий шампунь против выпадения волос с аминексилом и витаминами РР, В5, В6 Dercos Technique Energising Stimulating Shampoo

Aminexil Vichy.

1. Крем-уход для глаз и губ с про-ксиланом Neovadiol Eyes & Lips Densifying And Smoothing Care Vichy упакован в мягкую пластиковую тубу объëмом 15 мл, как у большинства аналогичных средств и в картонную упаковку.

Туба оснащена металлическим наконечником-аппликатором, который всегда прохладный, им удобно делать мини-массаж (можно несколько раз в день, я применяю средство 2 раза в день, утром и вечером). Утренняя отёчность с век спадает за полчаса, кожа становится посвежевшей, на работу идешь бодрячком, как огурчик.

Расходуется экономично.

Крем имеет лёгкую нежную текстуру, которая буквально тает на коже. Средство наносится и распределяется по коже легко, впитывается хорошо. Крем не скатывается, не конфликтует с декоративной косметикой. Летом для меня как никогда важно, что крем не вызывает ни намëка на липкость, на коже практически не ощущается и не перегружает её.

Крем белого цвета, обладает нейтральным запахом, который я совсем не ощущаю.

Крем прекрасно увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз и губ, быстро устраняет сухость и снимает шелушения. Облизав губы, не чувствую никакого привкуса. Это радует.

Кожа вокруг глаз и губ становится более гладкой и мягкой, подтянутой и упругой. Мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются, меня полностью устраивает результат от применения крема.

Крем не вызывает аллергических реакций и чувства стянутости кожи.

В состав крема входят:

— Про-ксилан — полисахарид природного происхождения, восстанавливающий плотность и упругость кожи.

— Эперулин успокаивает кожу и оказывает противовоспалительное действие.

— Минерализирующая термальная вода VICHY успокаивает, укрепляет и восстанавливает кожу.

Страна-производитель — Франция.

15 дней, 2р/в деньиспользование

2. Солнцезащитный 2-фазный спрей-активатор загара spf-30 UVB+UVA Capital Soleil Solar Protective Water With Beta-Carotene Vichy — одно из лучших средств, которые я пробовала.

Средство упаковано в прозрачный пластиковый флакон желто-абрикосового оттенка, Объëм флакона 200 мл, имеется спрей-дозатор для комфортного нанесения.

Флакон перед взбалтыванием.
Флакон перед взбалтыванием.

Перед каждым использованием средство необходимо взболтать до однородной текстуры. Средство жидкое, невесомое, на коже совсем не ощущается, больше напоминает консистенцию воды.

Сразу после нанесения средства. Виден блеск.
Сразу после нанесения средства. Виден блеск.

Спустя 2 минуты после нанесения. Блеск исчез.
Спустя 2 минуты после нанесения. Блеск исчез.

Средство хорошо и достаточно быстро впитывается в кожу, не оставляет неприятной липкости и жирности, следов на цветной и белой одежде, без маслянистости. По привычке предпочитаю одеваться через 5 минут после нанесения средства на кожу.

Солнцезащитное средство обладает лёгкой ненавязчивой парфюмерной отдушкой, с кожи слетает довольно быстро.

Спреем пользовалась я и ребёнок. Нежная детская кожа не обгорела и не покраснела, загар словно проявился, кожа приобрела равномерный красивый загар. Средство кожу не сушит и не стягивает, подходит для лица и тела. Глаза не щиплет, аллергии не вызывает. Проверено жарким солнцем в Московской области (выдержало температуру в 24-32 градуса).

Средство очень понравилось, заказала на официальном сайте ещё один флакон, т.к. предстоит поездка на море. А защита от солнца необходима и важна всегда.

Страна-производитель — Франция.

15 дней, 4р/в деньиспользование

Aminexil Vichy подходит для частого применения. Я пользуюсь шампунем через день. За раз дважды мою волосы шампунем.

После 1 раза шампунь не вызывает обильного пенообразования. На второй раз мылится лучше и пенится хорошо. Средство хорошо промывает волосы, делая их гладкими, более мягкими, шелковистыми, эластичными и прочными. Волосы расчëсываются легко, меньше лезут и реже выпадают. Проведя пальцами по волосам от корней к кончикам, на пальцах не остаются волосы. Раньше при мытье волосы больше вылезали и сыпались. Постоянно обнаруживала свои выпавшие волосины на столе, на полу, на сиденье машины, на подушке и т.д. Сейчас состояние волос улучшилось. Кожа головы не стянута, нет чувства зуда. Мне даже кажется, что появилось увлажнение, а сами волосы стали менее ломкими и хрупкими. Рост новых (пушковых) волос не наблюдается.

Аминексил — химическое соединение, используемое при разных типах алопеции. Действие аминексила направлено на механизм выпадения волос.

Объëм флакона с шампунем 200 мл. Крышка закрывается плотно до щелчка.

Шампунь прозрачно-молочного оттенка средней густоты, на ладони растекается.

Аромат у шампуня приятный, свежий с цветочными нотами. На волосах долго не задерживается.

Страна-производитель — Испания.

Ещё одна приятная находка! Vichy удивляет снова и снова.

Все 3 средства попали в самое яблочко. В них всë идеально (по крайней мере для меня лично).

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

ElenaLegenda 14 июля 2022, 15:24
Оленька, спасибо за обзор! Эти средства не пробовала ещё у Виши, интересно шампунь и крем для глаз попробовать 🌷
Agolenka 14 июля 2022, 18:41
Заново открываю для себя Vichy. Столько много всего интересного и эффективного 😍. Лёгкие приятные текстуры и результат впечатляет❤👍. Моë идеальное трио✌
Рекомендую для знакомства! Лена, средства нереально крутые❤
ElenaLegenda 14 июля 2022, 20:13
Я тоже очень люблю, ещё после беременности подсела на их уход и покупаю до сих пор 😍нравится!
Agolenka 15 июля 2022, 17:09
Мне, к сожалению, не всё у ходовые средства Виши подходят, некоторые скатывались, из-за чего перестала смотреть в сторону бренда. Но...., надо не бояться пробовать что-то новое. Есть классные средства, которые не променяю ни на что.
MilenaL 14 июля 2022, 15:33
Люблю ВиШи, рабочая косметика, шампунь от перхоти вообще есть дома всегда, теперь приобрету такую солнцезащиту
Agolenka 15 июля 2022, 12:43
Согласна с Вами на всё 100%, косметика Виши действительно работает❤.
Спрей солнцезащитный просто 🔥, комфортный по всём параметрам.
BruNetTochKa 14 июля 2022, 15:53
Шампунь этот прямо моя любовная любовь.
Agolenka 16 июля 2022, 10:54
Это точно! В него невозможно не влюбиться, он нереальный. Результат есть, причём отличный 👍🔥
Takisa 14 июля 2022, 16:19
Я неделю назад такой шампунь купила, мою голову каждый день, и не всегда использую бальзам, с шампунем волосы мягкие и гладкие. В общем очень он мне понравился
Agolenka 16 июля 2022, 12:47
Ксения, и мне безумно понравился шампунь. После него действительно можно обойтись без бальзамов и кондиционеров. Состояние волос заметно улучшилось, волосопад остановился 😍
Ekaterina Chicherina 14 июля 2022, 20:52
Спасибо за пост! Шампунь этот — один из самых любимых у меня, надо бы повторить))
Agolenka 16 июля 2022, 15:50
Екатерина, и Вам спасибо за прочтение! 💐Шампунь Dercos занял почётное место на полочке в ванной комнате. Результат после его применения приятно удивил и порадовал👍🔥.
Krissstina 15 июля 2022, 10:27
Люблю шампуни Виши, чередую 3 вида — красный, малиновый и фиолетовый))) очень хороши при проблемной коже головы — никаких воспалений, зуда и прочего… у меня волосы до плеч, не крашеные и мне с этими шампунями даже бальзам не нужен.
А вот косметики Виши боюсь, как огня, там прям везде диметиконы и силиконы, а мне такое низя…
MilenaL 15 июля 2022, 13:17
Умывалки и тоники хорошие, мягкие
П.с. Тоже не люблю диметиконы в составе, сразу высыпания
Agolenka 17 июля 2022, 09:39
Елена, спасибо, что поделились своим мнением! 🌻🌻🌻
Уход-дело индивидуальное.
Agolenka 16 июля 2022, 21:39
И какой из них самый любимый для Вас? Шампунь Виши шикарный❤, я в восторге от результативности!
Уход уходу рознь, есть, конечно, силиконистые экземпляры, но есть и очень удачные средства.
Krissstina 18 июля 2022, 10:03
Самый отличный малиновый, Денси Солюшн. Пахнет имбирем и недели через две появляется ощущение, что волос на голове больше стало… Весной не смогла его купить, он неожиданно везде закончился, потому пришлось очередность нарушить. Рейтинг, наверное, такой: Денси, Энержайзинг и Реденсифант (но не потому, что плохой, а просто два предыдущих прям восторг).
Если Виши уйдут с российского рынка, я прям реально плакать буду.
Agolenka 18 июля 2022, 20:23
О, спасибо! Мне тоже надо. Падкая я на обещание производителя, надо проверить на себе.
Mashka1888 18 июля 2022, 10:14
Классный обзор и косметика хорошая, уходовую прям всем сердцем люблю, но цены в последнее время прям заметно кусаются(
Agolenka 19 июля 2022, 17:48
Спасибо за внимание! 🌷🌷🌷Сейчас на всё цены подскочили. А от хорошей косметики тяжело отказаться.