Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.08.2022

Просто добавь воды! Аквалайнеры By Beautybay Aquavated liner palette

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам милейшую палетку аквалайнеров By Beautybay Aquavated liner palette.

Я сейчас практически не занимаюсь креативными макияжами, 90% всех мейков из постов я делаю для жизни (иногда в это трудно поверить :D). Поэтому палетку аквалайнеров я брала с четким намерением использовать и в повседневной жизни тоже.

До этого я работала только с дешевеньким детским аквагримом, поэтому сомневалась проживут ли нарисованные элементы хоть сколько то.

Итак, у нас 5 цветов, три из которых неоновые (из-за чего цветопередеча на фото очень хромает, неоны крайне сложно фотографировать):

• Белый UFO
  • Оранжевый Electric
  • Фиолетовый Pixie
  • Желтый Solar
  • Розовый Burst (да, он розовый. На всех фотографиях выглядит от оранжевого до красно-морковного, но на глазах это розовый неон)

При работе с аквалайнерами крайне важно уловить правильную консистенцию. Слишком много воды — все потечет, мало — будет ложиться комками и морщить кожу.

При разведении обычной водой лайнеры действительно могу убежать или осыпаться. Можно добавить стойкости, если заменить воду на фиксирующие спреи для макияжа. У меня их два — Mac и Pixie. С Mac мне понравилось больше всего.

Первый затест был с белым лайнером. Для белого цвета (который в аквалайнерах всегда так себе) вел себя очень даже прилично, но для плотности пришлось немного наслоить:

Желтый оттенок меня разочаровал. Я знаю, что неоновые желтые всегда проблемные в применении и их лучше на белую базу, но тут что-то совсем полупрозрачное. При попытке наслоить растворялся предыдущий слой и все плыло:

Здесь чуток белого — им нарисованы точки над стрелкой и на кончиках нижних «ресниц»:

Пример совсем повседневного использования — очень люблю рисовать стрелку коричневым/черным, а внутренний ее угол выделять ярким цветом. Здесь это фиолетовый:

Акцент желтым под основной стрелкой. Тоже чутка помучилась, но нашла нормальную консистенцию и получилось симпатично:

Макияж, которому я дала кодовое имя «Ядрен-батон». Так я на улицу не ходила (но могла бы :D), зато протестировала качество оранжевого и розового — они огонь!

Желтый, который иногда зеленый:

И еще пара фото с розовым:

Маленький акцент оранжевым:

Палетка заняла почетное место на столе и используется для мелких графичных элементов в повседневном макияже. Нарисовать точечку, подкрасить немного черную стрелку, поставить графичный элемент под/над ресницами.

Ей удобно пользоваться, ничего не пачкается и не течет. По качеству мне лайнеры понравились, но есть некоторые претензии к желтому, только и всего.

По поводу стойкости. Некоторые жалуются на осыпания аквалайнеров «кусочками» под глаза. У меня такая проблема была только при использовании воды, решилась она фиксаторами. Конечно, если потереть такую стрелку рукой — она сотрется, увы. Это особенность материала, тут уже ничего не сделаешь.

Еще одна проблема, с которой можно столкнуться — подчеркивание текстуры кожи. Бывает, но только при очень активном наслоении, а так все в пределах допустимого.

Уже заказала себе новую палетку акваланеров от BeautyBay, ждите новый обзор!)

900₽цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Лучшее за месяц

JJlovesmakeup 24 августа 2022, 15:33
Макияж «Ядрен-батон» меня покорил!))
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:27
Не ожидала, что всем так понравится :)
Jenny_M 24 августа 2022, 15:38
Как красиво, не могуууу...«завидует»
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:27
Спасибо!)
Lerakaramelka 24 августа 2022, 15:38
Я так обожаю смелые образы на других, пару лет назад я бы удивилась девушке с таким макияжем, сейчас же такой кайф видеть на улице яркие краски, это же индивидуальностью, проявление себя🔥
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:28
В нашем городе, к сожалению, не часто вижу. У нас в основном «макияж без макияжа»)
Shurupikksu 24 августа 2022, 16:13
Какая вы феечка 😍
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:29
Спасибо 🧚‍♀️
Soulmate777 24 августа 2022, 16:34
Вот это да! Просто нет слов, что за волшебство   Макияжи — высший пилотаж, ну и вы красавица.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:29
Благодарю ✨
Morozko_21 24 августа 2022, 17:01
Вот это яркость! Все варианты макияжей очень красивые
vivacolor 24 августа 2022, 17:05
Ядрен-батон!
И все остальное тоже!
khajiit 24 августа 2022, 18:08
Супер-макияжи, бренд должен вам отвалить денег за такую крутую рекламу их продукта)
FrekenSnork 24 августа 2022, 18:59
Как же вы хороши! Все ваши посты читаю с удовольствием)))Макияжи 💣!
BlueStocking 24 августа 2022, 19:10
Оранжевые стрелы- любофф
natalin1810 24 августа 2022, 19:10
Ядрен-батон - это бомба! я бы тоже так пошла на улицу))) у меня есть такая палетка в немного другом раскладе - вместо желтого и белого - лавандовый и пастельно зеленоватый соответственно. Еще я их миксую и да, соглашусь на спрэй-фиксаторе лучше получается использовать этот продукт! спасибо за вдохновение, все макияжи супер! BRAVO
Levsa834 24 августа 2022, 19:10
Я поняла, наконец, вы — тропическая бабочка!
natalin1810 24 августа 2022, 19:10
Ядрен-батон — это огонь! я бы тоже смогла выйти так на улицу — легко!)))
У меня есть похожая палетка только вместо желтого и белого — пастельно-лавандовый и зеленоватый (блеклый) оттенки. Продукты можно миксовать и получать новые цвета.
Согласна, что с использованием спрэй-фиксаторов продукт лучше себя ведет чем с разбавлением его водой
Спасибо за вдохновение и супер макияжи!🔥
Anasko_666 24 августа 2022, 20:11
Ядрен-батон — отвал всего 😍 (все никак руки не дойдут что-то похожее сделать, мейк давно висит у меня в сохраненках)
Natalya Ivashuta 24 августа 2022, 21:04
Офигенно! А расскажите, пожалуйста, как их использовать с фиксатором — прям на рефил брызгать? (Не становится он каменным?)
Alia.foxy 24 августа 2022, 21:44
Даже стало интересно, где вы работаете, что можно таким шикарным эльфом заявиться (раз это для повседневной жизни)…
chereshenka 25 августа 2022, 00:31
Я не автор, но отвечу за тех, кто каждый день работает в ярком макияже) Это удалёнка! И IT   Я с радостью крашусь в офис всеми цветами радуги, а сотрудники ходят в шортах и майках.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:39
Я художник на фрилансе :)
Alia.foxy 25 августа 2022, 10:12
Очень удобная профессия чтобы делать такие яркие и не банальные макияжи.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 23:08
6 лет работала в художественной школе, ходила с бордовыми Смоки и пигментами Тамми) но все же немного посдержаннее, да))
Olgagavlovich 24 августа 2022, 21:49
Ваши макияжи как всегда — сказка😍
Спасибо!)
Ennear 25 августа 2022, 00:38
Блин, мне это надо!
всем надо))
AnyaMalina 25 августа 2022, 05:08
Ядрен-батон и голубой макияж
Взяла бы по отдельности белый, розовый и оранжевый
спасибо!)
отдельно в шайбах говорят неплохие от 7days)
Katerika83 25 августа 2022, 11:25
Спасибо за обзор!) Как всегда великолепные макияжи, я обожаю Ваши стрелки из нижнего века, сама такие делаю). Мне понравились самые яркие-розовый и оранжевый. И с ними яркий макияж-огонь!))
Вообще, я лет 6-7 назад купила водорастворимую подводку у Just. Большой синий рефил. Пользовалась совсем немного. Даже не помню как по качеству, но наверное норм, тем более цена около 200₽, просто графику не особо люблю и синие цвета. А сейчас прям такой ажиотаж на это всё! А было то такое сто лет в обед и дешевле!))
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:43
спасибо!)
Сейчас яркий макияж просто более актуален, я думаю) но качество у разных подводок от разных брендов все равно разное)
JustAsh 25 августа 2022, 12:49
Ядрён-батон прекрасен :D
Оранжевый неон больше всех понравился, хотела бы такой отдельно, наверное. Он так классно зажигает фиолетово-розовые макияжи, прелесть!
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:43
спасибо)
kukushonok 26 августа 2022, 06:12
Нравятся ваши макияжи, чисто выполнены и много интересных идей :) жёлтый удивил, в рефиле и в макияже два абсолютно разных цвета.
В «ядрен-батоне» на ресницах эта же подводка? Как она держится на ресницах?
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:42
спасибо)
да, там там же подводка на ресницах. держится как и стрелки — пока не потрешь или не намочишь)
Mashka1888 29 августа 2022, 11:46
Очень сочный макияж, преклоняю голову и все мои косметические прибомбасы перед теми, кто так классно рисует стрелки, мне еще учится и учиться
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 12:09
спасибо большое!)