24.08.2022

Просто добавь воды! Аквалайнеры By Beautybay Aquavated liner palette

Сегодня хочу показать вам милейшую палетку аквалайнеров By Beautybay Aquavated liner palette.

Я сейчас практически не занимаюсь креативными макияжами, 90% всех мейков из постов я делаю для жизни (иногда в это трудно поверить :D). Поэтому палетку аквалайнеров я брала с четким намерением использовать и в повседневной жизни тоже.

До этого я работала только с дешевеньким детским аквагримом, поэтому сомневалась проживут ли нарисованные элементы хоть сколько то.

Итак, у нас 5 цветов, три из которых неоновые (из-за чего цветопередеча на фото очень хромает, неоны крайне сложно фотографировать):

• Белый UFO
  • Оранжевый Electric
  • Фиолетовый Pixie
  • Желтый Solar
  • Розовый Burst (да, он розовый. На всех фотографиях выглядит от оранжевого до красно-морковного, но на глазах это розовый неон)

При работе с аквалайнерами крайне важно уловить правильную консистенцию. Слишком много воды — все потечет, мало — будет ложиться комками и морщить кожу.

При разведении обычной водой лайнеры действительно могу убежать или осыпаться. Можно добавить стойкости, если заменить воду на фиксирующие спреи для макияжа. У меня их два — Mac и Pixie. С Mac мне понравилось больше всего.

Первый затест был с белым лайнером. Для белого цвета (который в аквалайнерах всегда так себе) вел себя очень даже прилично, но для плотности пришлось немного наслоить:

Желтый оттенок меня разочаровал. Я знаю, что неоновые желтые всегда проблемные в применении и их лучше на белую базу, но тут что-то совсем полупрозрачное. При попытке наслоить растворялся предыдущий слой и все плыло:

Здесь чуток белого — им нарисованы точки над стрелкой и на кончиках нижних «ресниц»:

Пример совсем повседневного использования — очень люблю рисовать стрелку коричневым/черным, а внутренний ее угол выделять ярким цветом. Здесь это фиолетовый:

Акцент желтым под основной стрелкой. Тоже чутка помучилась, но нашла нормальную консистенцию и получилось симпатично:

Макияж, которому я дала кодовое имя «Ядрен-батон». Так я на улицу не ходила (но могла бы :D), зато протестировала качество оранжевого и розового — они огонь!

Желтый, который иногда зеленый:

И еще пара фото с розовым:

Маленький акцент оранжевым:

Палетка заняла почетное место на столе и используется для мелких графичных элементов в повседневном макияже. Нарисовать точечку, подкрасить немного черную стрелку, поставить графичный элемент под/над ресницами.

Ей удобно пользоваться, ничего не пачкается и не течет. По качеству мне лайнеры понравились, но есть некоторые претензии к желтому, только и всего.

По поводу стойкости. Некоторые жалуются на осыпания аквалайнеров «кусочками» под глаза. У меня такая проблема была только при использовании воды, решилась она фиксаторами. Конечно, если потереть такую стрелку рукой — она сотрется, увы. Это особенность материала, тут уже ничего не сделаешь.

Еще одна проблема, с которой можно столкнуться — подчеркивание текстуры кожи. Бывает, но только при очень активном наслоении, а так все в пределах допустимого.

Уже заказала себе новую палетку акваланеров от BeautyBay, ждите новый обзор!)

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

JJlovesmakeup 24 августа 2022, 15:33
Макияж «Ядрен-батон» меня покорил!))
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:27
Не ожидала, что всем так понравится :)
Jenny_M 24 августа 2022, 15:38
Как красиво, не могуууу...«завидует»
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:27
Спасибо!)
Lerakaramelka 24 августа 2022, 15:38
Я так обожаю смелые образы на других, пару лет назад я бы удивилась девушке с таким макияжем, сейчас же такой кайф видеть на улице яркие краски, это же индивидуальностью, проявление себя🔥
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:28
В нашем городе, к сожалению, не часто вижу. У нас в основном «макияж без макияжа»)
Shurupikksu 24 августа 2022, 16:13
Какая вы феечка 😍
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:29
Спасибо 🧚‍♀️
Soulmate777 24 августа 2022, 16:34
Вот это да! Просто нет слов, что за волшебство   Макияжи — высший пилотаж, ну и вы красавица.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:29
Благодарю ✨
Morozko_21 24 августа 2022, 17:01
Вот это яркость! Все варианты макияжей очень красивые
vivacolor 24 августа 2022, 17:05
Ядрен-батон!
И все остальное тоже!
khajiit 24 августа 2022, 18:08
Супер-макияжи, бренд должен вам отвалить денег за такую крутую рекламу их продукта)
FrekenSnork 24 августа 2022, 18:59
Как же вы хороши! Все ваши посты читаю с удовольствием)))Макияжи 💣!
BlueStocking 24 августа 2022, 19:10
Оранжевые стрелы- любофф
natalin1810 24 августа 2022, 19:10
Ядрен-батон - это бомба! я бы тоже так пошла на улицу))) у меня есть такая палетка в немного другом раскладе - вместо желтого и белого - лавандовый и пастельно зеленоватый соответственно. Еще я их миксую и да, соглашусь на спрэй-фиксаторе лучше получается использовать этот продукт! спасибо за вдохновение, все макияжи супер! BRAVO
Levsa834 24 августа 2022, 19:10
Я поняла, наконец, вы — тропическая бабочка!
natalin1810 24 августа 2022, 19:10
Ядрен-батон — это огонь! я бы тоже смогла выйти так на улицу — легко!)))
У меня есть похожая палетка только вместо желтого и белого — пастельно-лавандовый и зеленоватый (блеклый) оттенки. Продукты можно миксовать и получать новые цвета.
Согласна, что с использованием спрэй-фиксаторов продукт лучше себя ведет чем с разбавлением его водой
Спасибо за вдохновение и супер макияжи!🔥
Anasko_666 24 августа 2022, 20:11
Ядрен-батон — отвал всего 😍 (все никак руки не дойдут что-то похожее сделать, мейк давно висит у меня в сохраненках)
Natalya Ivashuta 24 августа 2022, 21:04
Офигенно! А расскажите, пожалуйста, как их использовать с фиксатором — прям на рефил брызгать? (Не становится он каменным?)
Alia.foxy 24 августа 2022, 21:44
Даже стало интересно, где вы работаете, что можно таким шикарным эльфом заявиться (раз это для повседневной жизни)…
chereshenka 25 августа 2022, 00:31
Я не автор, но отвечу за тех, кто каждый день работает в ярком макияже) Это удалёнка! И IT   Я с радостью крашусь в офис всеми цветами радуги, а сотрудники ходят в шортах и майках.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 08:39
Я художник на фрилансе :)
Alia.foxy 25 августа 2022, 10:12
Очень удобная профессия чтобы делать такие яркие и не банальные макияжи.
Анна Пасхалиди 25 августа 2022, 23:08
6 лет работала в художественной школе, ходила с бордовыми Смоки и пигментами Тамми) но все же немного посдержаннее, да))
Olgagavlovich 24 августа 2022, 21:49
Ваши макияжи как всегда — сказка😍
Спасибо!)
Ennear 25 августа 2022, 00:38
Блин, мне это надо!
всем надо))
AnyaMalina 25 августа 2022, 05:08
Ядрен-батон и голубой макияж
Взяла бы по отдельности белый, розовый и оранжевый
спасибо!)
отдельно в шайбах говорят неплохие от 7days)
Katerika83 25 августа 2022, 11:25
Спасибо за обзор!) Как всегда великолепные макияжи, я обожаю Ваши стрелки из нижнего века, сама такие делаю). Мне понравились самые яркие-розовый и оранжевый. И с ними яркий макияж-огонь!))
Вообще, я лет 6-7 назад купила водорастворимую подводку у Just. Большой синий рефил. Пользовалась совсем немного. Даже не помню как по качеству, но наверное норм, тем более цена около 200₽, просто графику не особо люблю и синие цвета. А сейчас прям такой ажиотаж на это всё! А было то такое сто лет в обед и дешевле!))
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:43
спасибо!)
Сейчас яркий макияж просто более актуален, я думаю) но качество у разных подводок от разных брендов все равно разное)
JustAsh 25 августа 2022, 12:49
Ядрён-батон прекрасен :D
Оранжевый неон больше всех понравился, хотела бы такой отдельно, наверное. Он так классно зажигает фиолетово-розовые макияжи, прелесть!
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:43
спасибо)
kukushonok 26 августа 2022, 06:12
Нравятся ваши макияжи, чисто выполнены и много интересных идей :) жёлтый удивил, в рефиле и в макияже два абсолютно разных цвета.
В «ядрен-батоне» на ресницах эта же подводка? Как она держится на ресницах?
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:42
спасибо)
да, там там же подводка на ресницах. держится как и стрелки — пока не потрешь или не намочишь)
Mashka1888 29 августа 2022, 11:46
Очень сочный макияж, преклоняю голову и все мои косметические прибомбасы перед теми, кто так классно рисует стрелки, мне еще учится и учиться
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 12:09
спасибо большое!)