Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2022
1174

Stellary Nail Polish 29 Индийская Канна

Давно не писала посты про лаки для ногтей, сегодня у меня как обычно Stellary. Ну люблю я эти лаки, хотя не все разделяют мое мнение.


Оттенок 29 Индийская Канна — очень яркий красный, но в более светлом и даже немного неоновом варианте, можно сказать насыщенная морковка)) На лето прекрасный лак, позитивный и броский.


Лак кремовый с хорошим глянцем, не имеет никаких вкраплений будь то шиммер или перламутр. Хорошо ложится и в этой слой, но может просвечиваться свободный край, поэтому добавляю второй. Сохнет лак быстро, начинаю наносить второй слой как только заканчиваю с первым, после жду еще минут 15.


К кистям лаков Stellary я давно привыкла, они среднего размера и кажутся мне вполне удобными.


Стойкость оттенка 29 не особо хорошая, думаю, что это проблема многих таких ярких лаков, т.к. малейший скол на них сразу бросается в глаза. 1-2 дня с ним можно проходить, потом лучше освежить маникюр.

Лучшее за месяц

Комментарии

Zvon 15 июля 2022, 14:54
Цвет очень красивый
Irina1988 16 июля 2022, 15:24
Спасибо))
Alena_Bliss 15 июля 2022, 22:26
какой интересный :) вот ведь дешевенькие лаки — а смотрятся на ногтях очень достойно :)
Irina1988 16 июля 2022, 15:25
Мне кажется, что лак, как карандаш для глаз, не обязательно должен быть дорогим)) хотя сейчас в бюджете любое средство можно найти с хорошим качеством
Swetla_Rybka 16 июля 2022, 08:37
Боже! Какие красивые у Вас ногти и руки!😍
Irina1988 16 июля 2022, 15:25
Спасибо