15.07.2022

Stellary Nail Polish 29 Индийская Канна

Давно не писала посты про лаки для ногтей, сегодня у меня как обычно Stellary. Ну люблю я эти лаки, хотя не все разделяют мое мнение.

Оттенок 29 Индийская Канна — очень яркий красный, но в более светлом и даже немного неоновом варианте, можно сказать насыщенная морковка)) На лето прекрасный лак, позитивный и броский.

Лак кремовый с хорошим глянцем, не имеет никаких вкраплений будь то шиммер или перламутр. Хорошо ложится и в этой слой, но может просвечиваться свободный край, поэтому добавляю второй. Сохнет лак быстро, начинаю наносить второй слой как только заканчиваю с первым, после жду еще минут 15.

К кистям лаков Stellary я давно привыкла, они среднего размера и кажутся мне вполне удобными.

Стойкость оттенка 29 не особо хорошая, думаю, что это проблема многих таких ярких лаков, т.к. малейший скол на них сразу бросается в глаза. 1-2 дня с ним можно проходить, потом лучше освежить маникюр.

Zvon 15 июля 2022, 14:54
Цвет очень красивый
Irina1988 16 июля 2022, 15:24
Спасибо))
Alena_Bliss 15 июля 2022, 22:26
какой интересный :) вот ведь дешевенькие лаки — а смотрятся на ногтях очень достойно :)
Irina1988 16 июля 2022, 15:25
Мне кажется, что лак, как карандаш для глаз, не обязательно должен быть дорогим)) хотя сейчас в бюджете любое средство можно найти с хорошим качеством
Swetla_Rybka 16 июля 2022, 08:37
Боже! Какие красивые у Вас ногти и руки!😍