25.06.2022

Красная - прекрасная, бюджетная Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в оттенке 09

Всем привет.

Давно я не публиковала посты на что-то бюджетное аж 4 месяца, как говориться, не люксом единым.

Мне нравится эта линейка помад у Golden Rose, я вообще не плохо отношусь к этим турецким ребятам, мне и лаки для ногтей у них нравятся.

Последнее время я не вылажу из красных помад — мы с ними сроднились. Раньше я носила красную помаду по особым поводам, сейчас — да хоть куда, в поликлинику, на площадку с ребенком. Красный — мой новый нюд.

Я помню те времена, когда эти помады GR были на волне успеха 😀, они попадались мне в запрещенной соц.сети, были у моих подруг, визажистам задавали вопросы, что на губах у модели. Я сделала тучу скринов с разными оттенками, они нравились мне все. Я вообще делаю сотни скринов того, что мне понравилось, и того, что я когда-то планирую купить, а потом скопом их удаляю. С этими помадами вышло не так, мало того, что они были очень популярны, так они еще и продавались во многих местах.

Оттенок 09 — седьмая моя помада из этой серии.

Героиня поста — седьмая по счету помада из этой серии.

Текстура у помады отличная, умеренно жидкая, не глиняная. Ложится тонким слоем, я наношу в два, мне так больше нравится. Помада застывает быстро, и довольно-таки стойкая. Перекус/перекур и кофе — выдержит с легкостью. Курицу гриль — нет, со слизистой сойдет, надо будет обновить :)

Аппликатор максимально удобный, получается прорисовать аккуратный контур не возясь с карандашом и кистью. Тинт не оставляет, в белую полоску на стыке губ не собирается. Мне она губы не сушит, но тут всё очень индивидуально, сами понимаете.

Оттенок — любовь, как она есть! Яркий, сочный, красный — прекрасный! Люблю такие.

Сейчас буду кидаться грудью на защиту помады, если что😃. У меня рельефные губы и все матовые помады подчеркивают их рельеф. Дело не в помаде, дело в губах. Несмотря на это, я очень люблю матовые помады, и не хочу отказывать себе в удовольствии их использовать.

свотчи похожи на гуашь, да?)
свотчи похожи на гуашь, да?)

Цена: 500р сейчас, более чем, ок.

Оценка: 10 из 10.

Мой другие посты на красные помады: тут, тут, тут, и еще вот тут :)

Какие у вас отношения с красными помадами? Носите? Любите? Или избегаете, считая их слишком яркими?) Поделитесь, с радостью почитаю.

elsewhere 25 июня 2022, 00:41
Классный цвет и лежит на губах для такой текстуры достойно! Вас очень украшает
TorTorri 25 июня 2022, 00:42
Дааа, цвет очень красивый. Спасибо большое
Mac_Cecht 25 июня 2022, 03:38
Цвет для тебя — бомба!
Да, ГР — приятные ребята. Цены огонь, а качество лаков при этих ценах — тоже огонь)
TorTorri 19 июля 2022, 20:20
Дааа, я вот продукты для ногтей и губ у них обожаю! ❤️
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 06:36
Помада отличная, тебе очень идет)) Я люблю кремовые красные, но вот теперь задумаюсь о застывашке 😃
TorTorri 19 июля 2022, 20:23
Я люблю разные красные, но матовые — форева ин май харт
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 21:30
Я посчитала, у меня 18 красных, из них прямо матовых одна, застывашка была от Sephora, но я ее выкинула по сроку годности, и все, теперь застывашек нет 😱
Maro 25 июня 2022, 08:33
У меня в ящике лежит штуки 4 красные помады, и я их очень люблю, знаю что они мне идут, но …. Как же я боюсь их носить, мне кажется все на меня смотрят и я выгляжу чересчур ярко) как побороть этот страх?

Цвет- обалденный, и ты просто красотка)
Margarita_Iris 25 июня 2022, 08:42
Пошла в Ваш профиль. Что сказать — Вы красотка! И да, если Вы наденете красную помаду, все будет обращать внимание, оборачиваться и думать- какая красивая девушка и как же ей идет эта красная помада! Носите красное, Вам очень идут яркие краски! А «чересур ярко» — это в нашей голове. Кто определяет эту самую «норму» яркости?
Maro 25 июня 2022, 08:49
Спасибо большое, я даже покраснела, очень приятно) согласна что это в нашей голове, но что то все равно останавливает ….)
Junon 26 июня 2022, 10:25
Сейчас лето- самое время ярких красок. Одеваете большие солнцезащитные очки, красите губы красным и вперёд покорять мир ✌️
Maro 26 июня 2022, 10:30
Буду бороться со своими страхами😉
Ольга Львова 04 июля 2022, 11:54
Поддержу. Вам точно надо найти свой красный и начать его носить-носить-носить! А как врач врачу — на приёме больной должен нас слушать. Значит акцент на губы в макияже. Так что не только надо, но и дОлжно начать яркую помаду носить! У нас (наконец-то) сняли маски на работе и меня не удержать, купила +4 новые красные и яркие!
Maro 04 июля 2022, 13:41
Здравствуйте коллега, согласна что все внимание на губы) но тут главное не переборщить, а то некоторые и в глаза не смотрят😂
TorTorri 19 июля 2022, 20:24
Я просто забиваю на чьи то взгляды   Ярко? — ну и отлично))
JJlovesmakeup 20 июля 2022, 05:04
Носите!) Вы очень красивая, и красный вам к лицу)) Ну смотрят, и что?) Может смотрят и думают «О, круто, я тоже красную помаду носить хочу»
А вообще, на чужие взгляды ориентироваться- пропустить кучу фана))) К примеру, имея рост 179, я ношу каблуки. Смотрят)) Много смотрят 😅 Ну и что теперь, я люблю шпильки и идите лесом)))
Margarita_Iris 25 июня 2022, 08:43
Очень красивая помада и Вам чрезвычайно идет этот оттенок
Спасибо большое ❤️
Ann90 25 июня 2022, 09:03
Мне понравилась на вас помада и стрижка красивая
TorTorri 19 июля 2022, 20:25
Спасибо большое, чёлку отращиваю обратно 😅
Ольга Федорова 25 июня 2022, 10:14
Ого, красиво
Спасибо большое ❤️
iri-sa 25 июня 2022, 10:14
Цвет очень подходит, можно даже больше ничего не красить, губы всё внимание перенимают на себя)
Красота!
TorTorri 19 июля 2022, 20:26
Спасибо за комплимент ❤️ Очень приятно
ElenaLegenda 25 июня 2022, 10:16
Вика ты шикарная, на общих фотографиях залипла 😻красный цвет тебе идёт! Оттенок огненный, пушка! И лежит то как здорово на губах :)
TorTorri 19 июля 2022, 20:26
Леночка, спасибо большое! Да, для красной бюджетной помады лежит отлично
ElenaLegenda 19 июля 2022, 23:12
❤️
RitaMix 25 июня 2022, 12:41
Помада — огонь!🔥
Вика, она очень тебе идет👍
TorTorri 19 июля 2022, 20:27
Рита, спасибо большое, обожаю красные
anima_gioia 25 июня 2022, 16:02
Огненная помада и вам очень идёт 👌🏻
TorTorri 19 июля 2022, 20:27
Спасибо большое, помада реально огонь ❤️
Emmett 25 июня 2022, 21:00
Какой цвет интересный. Вам очень идёт. И причёска, чёлка ☺
TorTorri 19 июля 2022, 20:37
Спасибо большое, но челку я сейчас отращиваю обратно, поняла, что мне с ней тяжело))
Tanushka78 25 июня 2022, 23:02
Цвет очень красив сам по себе и вам потрясающе идёт))
TorTorri 19 июля 2022, 20:39
Спасибо большое, цвет — любовь!
RedSmile 26 июня 2022, 10:46
Есть две красные помады, ношу их один раз в никогда.
На вас смотрится великолепно!
TorTorri 20 июля 2022, 15:31
Спасибо большое)
sobakakatyaka 26 июня 2022, 12:58
Тоже, в пик носки красных цветов помад всеми и везде, носила часто-года два-три назад.Сейчас ее популярность поупала, ношу реже, и часто в качестве тинта или блеска, а не именно помады, но, тоже бывает хочется и классическую помаду.Я-тоже шатенка с темными, зелено-карими глазами и мне подходит такой макияж и, в целом, не выглядит чрезмерно.Вам очень идёт.
TorTorri 20 июля 2022, 15:32
Спасибо большое, да, нашему типу внешности красные очень в кон, не выглядит как-то вырвиглазно)
JustAsh 27 июня 2022, 12:00
Огонь-оттенок! Вам очень идёт
Спасибо большое
Ольга Львова 04 июля 2022, 11:54
Вика, как же Вам идет! В непростые нынешние времена, один из моментов меня эмоционально поддерживает и пусть поддержит Вас — это красота женщин. Всех и дам в возрасте и юных дев. Добавляя красоту в этот мир мы направляемся его к нормальности (я надеюсь).
TorTorri 20 июля 2022, 15:32
Спасибо большое и полностью согласна с вашим комментарием!
AnyaMalina 05 июля 2022, 08:50
Вика, пересмотрела все твои обзоры на красные помады, и эта нравится больше всего
TorTorri 20 июля 2022, 15:37
Спасибо, Анюта