26.01.2022

Культовый красный от Mac - коллекция Ruby's Crew

Всем привет.

Вы носите красные помады? я — да, и я обожаю этот цвет на себе, но как-то руки не доходили познакомится с этим культовым оттенком бренда. Как, собственно и Russian Red я не пробовала. Но из красных от mac у меня есть оттенок Chilli, пост про него тут.

Мне на тестирование пришли две помады в одинаковом оттенке, но в двух разных текстурах.

MAC Powder Kiss Liquid Lipcolourв оттенке Ruby Boo

Пудровая матовая помада, которая по текстуре — чистый мусс. Понятное дело, она не схватывается на губах и ее можно смазать. Оформление весьма симпатичное — матовый футляр из прочного пластика, помада шла в коробочке, как и все продукты бренда.

Аппликатор в форме песочных часов. На первый взгляд кажется неудобным, а по факту — весьма удобный про прорисовки контура.

Помада, как я уже говорила, муссовая. Наносится на губы идеально, по ощущениям весьма комфортная, ничего не стягивает, не сушит. Она не застывает на губах и поэтому с ней стоит быть аккуратной, и всегда помнить, что она отпечатывается на всём и на всех, по типу обычной кремовой помады. На губах выглядит пудровой, а если промокнуть губы салфеткой — матовой.

Для своей текстуры помада весьма стойкая, хоть она и отпечатывается на бокалах, на губах она все-же остается. Шелушения на губах скорее сгладит, чем подчеркнёт. Оставляет после себя небольшой стейн.

Аромат — классическая отдушка всех помад бренда, ваниль.

На губах:

(обе помады я наносила без помощи кисти)

пусмурное небо
пусмурное небо

В полном образе:

Фото с фотосессии с обработкой, на деле помада выглядит светлее.
Фото с фотосессии с обработкой, на деле помада выглядит светлее.

Оценка — 10/10 (действительно хорошая помада)

Стоимость: 2290р

MAC Retro Matte Lipstick в оттенкеRuby Woo

На счёт этой помады у меня были сомнения. До того, как ее попробовать я прочитала отзывы других девочек, и предварительно, она мне уже не понравилась 😅. Основная претензия — сухость и «пластилиновость» текстуры. Намотав на ус информацию, я предварительно максимально увлажнила губы: скраб, бальзам, потом еще бальзам :)

Каково было мое удивление, когда помада просто идеально нанеслась на подготовленные губы. Но когда я решила нанести ее без подготовки, вылезло всё то, о чем писали девочки. Помада суховатая и тяжело наносится на неподготовленные губы.

Помада не застывает окончательно, хотя на губах, безусловно, она выглядит максимально матовой. На поверхностях/людях — отпечатывается, но меньше, чем ее «подружка», о которой я писала выше. Несмотря ни на что, помада очень стойкая, и это радует.

Со стика идеально нанести помаду по контуру — я не смогла. Всё-таки, я люблю использовать кисть, чтобы контур выглядел аккуратнее, но на фото внизу помада нанесена со стика.

Оценка — 8/10

Стоимость: 2090р

Всем спасибо за внимание.

Вика.

Marsy 26 января 2022, 15:02
Обе невероятно идут
TorTorri 26 января 2022, 15:41
Спасибо большое ☺️
cuba_libre 26 января 2022, 15:37
Очень красиво смотрятся, Вика, ты замечательная модель для бренда :)
Красавица, а какие роскошные волосы, очень идёт этот цвет 👌🏻
Спасибо за обзор! Я все ещё в поиске своего идеального красного…
TorTorri 26 января 2022, 23:09
Спасибо огромное за добрые слова, невероятно приятно читать подобное ❤️
Klio 26 января 2022, 15:58
Очень красиво, особенно первая! Я пока в поисках идеального красного, которые с приходом ограничений стали какими-то вялотекущими
TorTorri 26 января 2022, 23:11
Видели новость о новых помадах от ланком ко дню всех влюблённых? Там два красивых красных цвета, присмотритесь, может ваш идеальный красный там :)
Klio 27 января 2022, 08:02
Спасибо за новость, обязательно присмотрюсь🌺
Victoria_K 26 января 2022, 16:07
На губах лежат идеально!
И мне так кажется:)
Morozko_21 26 января 2022, 16:12
Очень красиво
Вика, оба оттенка вам прекрасно подошли
TorTorri 27 января 2022, 00:25
Спасибо большое, Лена :)
Koxana 26 января 2022, 16:23
Яркие цвета 🔥❤❤, вам идёт
Люблю иногда красную накрасить 💋
TorTorri 27 января 2022, 00:26
Спасибо большое, красная помада — поднимает настроение :)
Tellshell 26 января 2022, 16:46
Отличные оттенки и вам они очень идут
TorTorri 27 января 2022, 00:26
Спасибо большое :)
Julia_LiteLife 26 января 2022, 16:47
Не зря красные любите   Идут обе! Но первая прям совсем идеальная
Тоже горячо люблю красный, причём во всём  , не только на губах…
TorTorri 28 января 2022, 15:48
Спасибо большое. А я вот красный во всем остальном, не особо люблю, из гардероба всего один красный свитер есть)
Olgagavlovich 26 января 2022, 17:35
Очень вам идут обе
Спасибо большое
Sorelle 26 января 2022, 20:17
Какой красный   Вам очень идет)
Красный-прекрасный. Спасибо большое))
Muffin 26 января 2022, 21:29
Красивенько) но ваши прежние красные вам, по-моему, лучше шли! 💄💋😍
TorTorri 28 января 2022, 15:50
Спасибо большое :)
Под прежними вы имеете ввиду эти? kosmetista.ru/blog/121748-zaprygnula-v-poslednij-vagon-i-uspela-urban-decay.html
Muffin 28 января 2022, 17:36
Да, их. Те вообще загляденье на вас!))
DieOlga 27 января 2022, 00:12
Вика, первый оттенок- на тебе просто восхитителен! И прикольно, что нет отвлекающего макияжа глаз
TorTorri 28 января 2022, 15:50
Спасибо большое :)) Я с красными губами редко макияжу очи
yana211292 27 января 2022, 05:18
Люблю красные, но ношу редко, по случаю. Мне всё кажется, что красная помада немного обязывает. Не могу нанести, например, если не идеальный тон лица, или давно не делала коррекцию бровей
TorTorri 28 января 2022, 15:52
Да, вы абсолютно правы. Я не ношу красную помаду без тона, иначе любое покраснения автоматически бросается в глаза, любой сосудик становится еще более заметным
redopium 27 января 2022, 13:17
Я засмотрелась на вас))) Очень идет)
TorTorri 01 февраля 2022, 23:59
Спасибо большое ❤️
Vera0305 27 января 2022, 22:52
Все же жидкая просто лапочка 😍
TorTorri 01 февраля 2022, 23:59
О даа, согласна
tatiana_taran888 29 января 2022, 00:04
Вика, как же вам идёт красный😍
Вы такая красивая🥰
TorTorri 02 февраля 2022, 00:00
Таня, спасибо вам большое
AnyaMalina 31 января 2022, 19:24
Вика, какие они всё-таки красивые   и тебе идут
У меня есть классическая версия в стике, забросила из-за суховатой текстуры, надо бы посмотреть жидкий вариант
TorTorri 05 февраля 2022, 12:03
Спасибо Анюта, присмотритесь к жидкой формуле, она прям супер комфортная
SoftShimmer 17 февраля 2022, 00:22
Вика, как красиво на тебе смотрится этот цвет, ты как Белоснежка!🥰 Я с помадами от MAC не знакома вовсе, но когда-нибудь надо это исправить))
TorTorri 17 февраля 2022, 20:09
Спасибо, Наташа