Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2022
6177

Универсальные жидкие тени для век - Belor Design Color Drops 4

Всем привет!


Всё не спадает интерес к такому продукту как жидкие тени для век, и думаю они заслуживают такого внимания. Жидким теням можно найти много применений в зависимости от их оттенка. Я хочу поделиться своими впечатлениями об одном из популярных продуктов бренда BelorDesign — жидкие тени Color Drops в оттенке 4 тауповый.


Упаковка вполне обычная, по-моему она полностью пластиковая, выглядит немного дёшево, да и чёрный колпачек тоже выглядит не очень, хотя в последних новых цветах её сменили на золотую.


На обратной стороне нет практически никакой информации, ни о сроках хранения, ни о дате производства, возможно эта информация была на стикере, но я уже давно от него избавилась, как думаю делают многие, так что это промах компании.


Кисточка вполне обычная, считаю её более удобной, чем кисточку как в лаках в последних запусках, потому что так проще контролировать нанесение и количество продукта на кисточке, а на глазах легко переборщить.


Свотч на солнце
Свотч на солнце


Свотч при дневном освещении
Свотч при дневном освещении


Растушеваный свотч на солнце
Растушеваный свотч на солнце

По свотчам можно заметить, что цвет меняется в зависимости от освещения, но я бы сказала что это коричнево-розовый цвет, больше похожий на бронзовый. Также, мне нравится какое сияние дают эти тени, при растушевке получаются более мелкие блёстки, а при обычном нанесении по сути металлик.


Далее, я хочу поделиться 3 способами использования данных теней в макияже глаз:


1. Просто нанести эти жидкие тени на всё веко и растушевать их пальцами, так получится простой, быстрый макияж на каждый день.


2. Также, эти тени можно использовать в качестве подложки под сухие тени. Сухой продукт может полностью перекрыть цвет жидких теней и более яркая и стойкая версия макияжа.


Как шиммерные, так и матовые тени на этих жидких тенях приобретают более яркий, плотный цвет, немного даже меняются в оттенке. С правой стороны на свотчах тени нанесены на жидкие тени в качестве базы, а с правой без базы.




3. Эти тени также можно использовать в качестве акцента, как и любые другие блестящие тени.


В целом у меня остались хорошие впечатления от теней, они хорошо держатся, при этом не сушат и не стягивают кожу, но есть некоторое ощущение липкости на веке, думаю лучше всего их закреплять сухими тенями. Также, мне нравится их многофункциональность, так сказать, ну и цвет сейчас в моде. У теней нет отдушки, но со временем они стали немного отдавать спиртом.сейчас в моде. У теней нет отдушки, но со временем они стали немного отдавать спиртом.


Тени покупала в начале года по скидке за 150 рублей, сейчас они стоят 250.



150₽цена
8/10оценка
6 месяцев, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне



Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 24 июня 2022, 11:42
Спасибо за обзор ) мысли сходятся — у меня тоже скоро на них обзор выйдет )
JuliaKom 24 июня 2022, 12:09
Обязательно прочту и ваш обзор)
Zhuzhu 24 июня 2022, 14:35
Они и правда универсальные. И что немаловажно — лёгкие в использовании, ведь большинству из нас не хочется тратить много времени на макияж. Недавно они ещё несколько новых красивых оттенков выпустили. Там немного изменился внешний дизайн флакончика и вместо спонжика кисточку сделали. Сама пока не пользовалась, но по обзорам говорят что кисточкой даже удобнее наносить.
JuliaKom 24 июня 2022, 16:16
Да, я тоже видела, мне очень хочется фиалковый оттенок, но мне кажется с кисточкой будет слишком много набираться
MissBora 24 июня 2022, 15:07
Божечки, как красиво! Оттенок идеальный  
Liliya Panarina 26 июня 2022, 03:15
Один из любимых оттенков для быстрого макияжа. Не скукоживает веко, легко сохнет и тушуется кистью, если ношу соло, ложится без плешей, прилично носится весь день.
Я купила сразу несколько оттенков тауповый, пионовый, розовый и песочный (название последнего могу приврать, коричневый оттенок). Розовый почему-то носился отвратительно — через время пигмент осыпался, образуя проплешины. С остальными оттенками такого не было.