25.06.2022

Хорошая база под зелёные тени. Shiseido Paperlight Hisui Green

Сегодня решила рассказать о тенях, которые у меня постоянно в ходу в качестве базы под тени — Shiseido Paperlight Hisui Green.

Являюсь давним фанатом Shiseido, и эти тени привлекли своим милейшим внешним видом — пастельные оттенки в элегантной полупрозрачной баночке с фирменным изображением камелии. Красота!

Шайба из матового стекла с завинчивающейся пластиковой крышечкой, закрывается плотно и не даёт теням высохнуть.

На дне шайбочки можно найти необходимую информацию:

Hisui green — пастельный зелёный оттенок. Я просто обожаю зелёные макияжи глаз, поэтому ни секунды не сомневаясь, я взяла именно его. Я представила, какие прекрасные и быстрые мономакияжи можно сделать с этим красавцем.

Оттенок полностью матовый, довольно светлый, на белой базе. Хорошо смотрится с первого слоя, очень нежно.

Текстура у теней гелево-кремовая, супер лëгкая, что прекрасно обыгрывается в названии — Paperlight. На веко ложится идеально и очень тонким слоем, и в несколько слоëв.

Очень просто набираются на палец и распределяются по веку, скользят.

После нанесения тени достаточно быстро фиксируются, но при этом у вас будет достаточно времени, чтобы их распределить и подтушевать границы.

Без сухих теней

Сами по себе они нестойкие и скатаются быстро. Но они очень цепкие и служат отличной базой для моих немного капризненьких теней от Худы Python.

С тенями Huda Beauty Python

После фиксации сухими продуктами, Paperlight держатся отменно до демакияжа.

Совет! При работе с кремовыми тенями сразу после набора на кисть/палец переворачивайте баночку наполнением вниз. Предохранение от высыхания. Может кому-то пригодится)

Я ношу этот оттенок соло, как в макияже выше, и использую его в качестве подложки под зелёные матовые.

В качестве базы эти тени работают отлично, тени наносятся насыщеннее и держаться до демакияжа.

Итог.

Из этих теней получается отличная цветовая подложка под капризные матовые, они упрощают растушевку и делают оттенок насыщеннее. Стойкость они не увеличивают, но для меня важнее именно усиление оттенка.

На все веко я тоже люблю их наносить, но без закрепления сухим продуктом они скатываются.

НО повторять я эту покупку не буду, так как работать больше люблю без подложек и матовые тени предпочитаю пудровые или полукремовые (как у Деноны), но в целом о покупки я не пожалела.

Спасибо, что заглянули! Я — Вика, со мной лучше на «ты»)

1.5 undefined, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

mallow_grey 25 июня 2022, 18:35
Очень симпатичный цвет) я даже не знала, что у Шисейдо есть такие интересные тени-базы-подложки
Ranita_DeDarwin 26 июня 2022, 10:20
В линейке много симпатичных оттенков, надеюсь их ещё не сняли с продажи
Quatande 26 июня 2022, 03:13
Прекрасный цвет, Вам очень идёт. Давно искала такие тени, спасибо за наводку😊
Ranita_DeDarwin 26 июня 2022, 13:54
Спасибо!😊🙌
Рада, что обзор был полезен!
Анастасия Жернова 26 июня 2022, 03:14
Очень люблю эти тени. У меня вся линейка кроме серых, салатовые и желтые пришлось заказывать в Японии но оно того стоило) ношу как подложку под тени из палетки Тамми Купание чародейки.
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 11:02
Ого, классная коллекция
Мне очень нравится пурпурно-лиловый оттенок
Sofish 27 июня 2022, 08:24
А у меня вот такие. К моим серо-голубым глазам самое то. Мне так нравится структура, они такие мягкие, нежные.
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 13:01
Да, классные, и оттенки красивые
AnyaMalina 27 июня 2022, 08:41
С Худой отлично сработались
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 20:50
Даа, а я даже сначала и не планировала использовать как подложку
Beautyshark 06 июля 2022, 10:32
Какой оттенок