Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2022
3609

Хорошая база под зелёные тени. Shiseido Paperlight Hisui Green


Сегодня решила рассказать о тенях, которые у меня постоянно в ходу в качестве базы под тени — Shiseido Paperlight Hisui Green.


Являюсь давним фанатом Shiseido, и эти тени привлекли своим милейшим внешним видом — пастельные оттенки в элегантной полупрозрачной баночке с фирменным изображением камелии. Красота!

Шайба из матового стекла с завинчивающейся пластиковой крышечкой, закрывается плотно и не даёт теням высохнуть.


На дне шайбочки можно найти необходимую информацию:


Hisui green — пастельный зелёный оттенок. Я просто обожаю зелёные макияжи глаз, поэтому ни секунды не сомневаясь, я взяла именно его. Я представила, какие прекрасные и быстрые мономакияжи можно сделать с этим красавцем.


Оттенок полностью матовый, довольно светлый, на белой базе. Хорошо смотрится с первого слоя, очень нежно.


Текстура у теней гелево-кремовая, супер лëгкая, что прекрасно обыгрывается в названии — Paperlight. На веко ложится идеально и очень тонким слоем, и в несколько слоëв.

Очень просто набираются на палец и распределяются по веку, скользят.

После нанесения тени достаточно быстро фиксируются, но при этом у вас будет достаточно времени, чтобы их распределить и подтушевать границы.


Без сухих теней
Без сухих теней


Без сухих теней
Без сухих теней

Сами по себе они нестойкие и скатаются быстро. Но они очень цепкие и служат отличной базой для моих немного капризненьких теней от Худы Python.


С тенями Huda Beauty Python
С тенями Huda Beauty Python


С тенями Huda Beauty Python
С тенями Huda Beauty Python

После фиксации сухими продуктами, Paperlight держатся отменно до демакияжа.


Совет! При работе с кремовыми тенями сразу после набора на кисть/палец переворачивайте баночку наполнением вниз. Предохранение от высыхания. Может кому-то пригодится)




Я ношу этот оттенок соло, как в макияже выше, и использую его в качестве подложки под зелёные матовые.

В качестве базы эти тени работают отлично, тени наносятся насыщеннее и держаться до демакияжа.


Итог.

Из этих теней получается отличная цветовая подложка под капризные матовые, они упрощают растушевку и делают оттенок насыщеннее. Стойкость они не увеличивают, но для меня важнее именно усиление оттенка.

На все веко я тоже люблю их наносить, но без закрепления сухим продуктом они скатываются.

НО повторять я эту покупку не буду, так как работать больше люблю без подложек и матовые тени предпочитаю пудровые или полукремовые (как у Деноны), но в целом о покупки я не пожалела.


Спасибо, что заглянули! Я — Вика, со мной лучше на «ты»)

1800₽цена
8/10оценка
1.5 undefined, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем



Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 25 июня 2022, 18:35
Очень симпатичный цвет) я даже не знала, что у Шисейдо есть такие интересные тени-базы-подложки
Ranita_DeDarwin 26 июня 2022, 10:20
В линейке много симпатичных оттенков, надеюсь их ещё не сняли с продажи  
Quatande 26 июня 2022, 03:13
Прекрасный цвет, Вам очень идёт. Давно искала такие тени, спасибо за наводку?
Ranita_DeDarwin 26 июня 2022, 13:54
Спасибо!??
Рада, что обзор был полезен!
nastena_zhernova 26 июня 2022, 03:14
Очень люблю эти тени. У меня вся линейка кроме серых, салатовые и желтые пришлось заказывать в Японии но оно того стоило) ношу как подложку под тени из палетки Тамми Купание чародейки.
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 11:02
Ого, классная коллекция  
Мне очень нравится пурпурно-лиловый оттенок  
Sofish 27 июня 2022, 08:24
А у меня вот такие. К моим серо-голубым глазам самое то. Мне так нравится структура, они такие мягкие, нежные.
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 13:01
Да, классные, и оттенки красивые  
AnyaMalina 27 июня 2022, 08:41
С Худой отлично сработались  
Ranita_DeDarwin 27 июня 2022, 20:50
Даа, а я даже сначала и не планировала использовать как подложку  
Beautyshark 06 июля 2022, 10:32
Какой оттенок  
Ranita_DeDarwin 06 июля 2022, 21:20
Даааа  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...