10.06.2022

Волшебный ночной уход с Rodial Pink Diamond Magic Gel Night

Приветствую всех прекрасных читательниц Косметисты!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о моём опыте использования Rodial Pink Diamond Magic Gel Night.

У меня комбинированная кожа — сухая на лбу и щеках и жирная в т-зоне. Мне 39 лет, так что есть возрастные изменения в виде небольших морщин на лбу и в области глаз. Борюсь с морщинами при помощи процедур биоревитализации, а между процедурами предпочитаю интенсивный увлажняющий уход.

Пару месяцев назад у меня начал заканчиваться мой любимый крем Chanel Le lift, который я использую в качестве ночного ухода, и я задумалась об очередной его покупке. При поиске крема в интернет магазинах на данный крем не было скидок и я решила посмотреть уход в других марках. И так я набрела на марку Rodial. Это британский люксовый бренд косметики, специализирующийся на увлажняющих, анти-эйдж средствах и декоративной косметике. С этим брендом я была не знакома, но моё внимание привлекли положительные отзывы на продукты марки и я решила рискнуть и приобрести Rodial Pink Diamond Magic Gel Night.

Итак, подробнее о продукте:

Rodial Pink Diamond Magic Gel Night — это антивозрастной ночной уход, который обновляет и заставляет кожу сиять в течение ночи. Включает в себя специальные ингредиенты с мощными растительными экстрактами и высокотехнологичными активными ингредиентами. Увлажняющий гель прекрасно впитывается в кожу. Утром лицо выглядит свежее и здоровее. Роскошное и успокаивающее антивозрастное средство с двойным эффектом для кожи. Настоящий алмазный порошок придаёт коже идеальное сияние, в то время как осветляющие активные ингредиенты работают против долгосрочного повреждения солнцем и нарушения пигментации.

Гель упакован в милую девчачью розовую коробку, внутри находилась карточка с благодарностью от владелицы бренда, что очень приятно. Упаковка самого крема выполнена из хорошего пластика с необычной помпой. Мне хватает двух нажатий для нанесения на лицо и область шеи. Сам крем янтарного цвета, структура в меру лёгкая и плотная, этакая смесь геля и крема. Средство имеет приятный розовый аромат, ненавязчивый, который быстро исчезает и не раздражает. Гель — крем впитывается достаточно быстро и не оставляет липкости.

Эффект после трёх недель ежедневного использования меня очень впечатлил, а это задача ох непростая! Кожа на лице немного посветлела, с утра выглядит отдохнувшей и посвежевшей (несмотря на 6-ти часовой сон), пропали частичные покраснения. Кожа увлажненная и хорошо напитанная.

В итоге могу сказать, что я влюбилась в этот гель — крем, крем Le lift от Chanel он нокаутировал одной левой по результату. На данный момент это лучшее средство ухода для лица из всех, что у меня было. Никогда ранее я не видела такого заметного улучшения состояния кожи от использования косметического средства.

Цена: в районе 65-70 евро в зависимости от скидок

Оценка: 10/10!

Впечатлившись результатом этого средства, уже заказала уход Rodial Bee Venom и Vitamin C souffle, но о них — в следующий раз.

Спасибо, что прочитали.

Нелли

RedSmile 10 июня 2022, 21:50
добрый день, можно ли состав волшебного средства в студию?
Nelli_von_B 10 июня 2022, 21:54
Здравствуйте, добавила.
RedSmile 10 июня 2022, 22:50
спасибо большое.
liliya_v 13 июня 2022, 05:08
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Давно смотрю в сторону Rodial, но все никак не решалась. Вы смотивировали на покупку :)
Nelli_von_B 13 июня 2022, 07:56
Спасибо за комментарий, рада, что мой пост оказался полезным.
SNasty 14 июня 2022, 20:46
Спасибо за обзор, присмотрюсь к марке. Мне почему-то казалась она какой-то безумно дорогой. Есть и набор с миньками. Надо как-нибудь попробовать. Тоже хочу красивую кожу)))
Nelli_von_B 14 июня 2022, 21:49
Здравствуйте! Да, у марки есть наборы миниатюр, отличный вариант познакомиться с несколькими продуктами сразу, меня крем прям очень впечатлил.