11.06.2022

[Toun28] Гипоаллергенный тонер с Гибискусом PH Balancing Toner. Лучший тоник для тёплого времени года

Всем привет! Без тоников (тонеров) жить не могу, особенно летом, т.к. в некоторые дни из-за жары и повышенной влажности, я могу по вечерам использовать два вида тоников и всё. Ничего другого нет потребности наносить.

Я большой любитель корейской уходовой косметики, поэтому сегодня расскажу о тонере от бренда [Toun28].

Стоит, наверное, немного рассказать о бренде. Итак, [Toun28] —  это инновационный корейский бренд. Заявлено, что используются только органические, тщательно отобранные натуральные ингредиенты высшего качества.

В Корее этот бренд начал свою работу в формате месячной (28 дней) подписки за 42,50$. Тoun28 собирает информацию о состоянии кожи клиентов, а также климатические и экологические данные. Далее компания производит индивидуальные органические косметические продукты на основе этих данных и отсылает их 28-го числа каждого месяца каждому клиенту по подписке. Кусаю локти, по-моему, это очень круто. Если бы у нас было что-то подобное, я бы побежала пробовать.

На международном рынке продукция Тoun28 представлена в виде средств по уходу за кожей для массового потребителя, т.е по фиксированной рецептуре усредненной для каждого типа кожи.

Не тестируется на животных. Дерматологически протестирован. Гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи лица.

Упаковка

Картонная упаковка (похожа на переработанный материал) и минималистичный дизайн — просто обожаю.

Упаковка двойная (т.е. картон в картоне), белая упаковка — это своеобразный карман, его можно вытащить вместе с бутыльком.

Сам бутылёк из стекла, пузатый и тяжёлый. Наклейка бумажная, на ней представлена вся информация на корейском😅. Не берусь точно утверждать, но также присутствуют выпуклые точки, они похожи на шрифт Брайля.

Кстати, сейчас дизайн обновился, появилось больше информации на английском языке.

Объём: 100 мл.

На крышке гравировка с названием бренда. Под крышкой защитная снимающаяся пластиковая пробка:

Вок так выглядит само горлышко. Можно, конечно, снять и этот ограничитель, но я не уверена в своих дырявых руках, так я за раз вылью точно всё содержимое). Поэтому я лучше потрясу подольше.

Этот момент с горлышком неудобен, вот была бы помпа или хотя бы носик, который капли выдаёт.

Наш пузатик — это увлажняющий балансирующий тонер на основе гидролата Гибискуса, аминокислот и соли. Обладает низкой кислотностью и pH 5.5, помогает поддерживать нормальный кислотно-щелочной баланс и укрепляет естественный защитный барьер кожи, а также нейтрализует агрессивное воздействие проточной воды.

Активные ингредиенты:

• Гидролат цветков гибискуса содержит комплекс органических кислот, которые эффективно удаляют загрязнения и омертвевшие клетки кожи и, более того, нормализуют работу сальных желез, способствуют сокращению пор и замедляют образование комедонов.
  • Соль обладает антисептическими свойствами. Помогает бороться с угревой сыпью, снижает выработку себума.
  • Протеины гибискуса активно питают и увлажняют кожу, а также обеспечивает ей упругость. Более того, они насыщены противовоспалительными, регенерирующими и антиоксидантными активными веществами.

Тоник подойдёт комбинированной и жирной коже.

Аромат гибискуса очень слабый, свежий. Практически не ощущается. Текстура лёгкая, что-то среднее между тоником и тонером, жидкая, но не как вода.

Плёнки не образует, парникового эффекта и липкости нет.

Наношу после умывания, ладонями, похлопывающими движениями.

Ещё можно перелить во флакон с распылителем и использовать как мист, на лето такой способ вообще супер, удобно освежаться где-нибудь на жаре.

Кожа после тоника:

• Смягчается
  • Увлажняется
  • Приходит ощущение свежести
  • Дольше сохраняет свой естественно-матовый вид
  • Воспаления подсушиваются (при регулярном использовании)

Я смотрю на тоники не как на суперактивное средство, а как на средство, которое помогает последующему уходу и усиливает его действие. Это первый этап ухода после умывания, поэтому обычно ничего сверхъестественного я от тоников не жду.

[Toun28] PH Balancing Toner отлично работает, он лёгкий и комфортный. Единственный минус, это его дозатор (которого током нет).

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Гидролат цветков Гибсикуса (50%), вода, пропандиол, бетаин, натрий PC-A (соль), гиалуронат натрия, хлорид натрия (соль), алатоин, пантенол, цинк PC-A (соль), П-Анисовая кислота, аргинин, ксантановая камедь, лимонная кислота.

Желаю всем душевных сил.🙏

ElenaKoza 11 июня 2022, 13:41
В целом обожаю тонеры и постоянно использую, но этот купила бы только за бутылку 😁 Такой дизайн производит на меня магическое воздействие 😁 При возможности обязательно попробую, спасибо 🥰
Kels 13 июня 2022, 03:48
Я тоже падка а оформление и дизайн.