08.06.2022

Безупречный Bow Nail Polish в оттенке Pandora

Я с прекрасной лаковой обновкой)

После поста Ирины было сложно пройти мимо такого красавчика, тем более, что на дворе лето, а когда ещё носить голографию и слюду, как не летом?!

Смотрим.

Bow Nail Polish #Pandora

Это лак-желе розового цвета с холодным лиловым подтоном с добавлением небольшого количества оранжевой слюды и голографической россыпью. Лак просто создан для солнечных дней!

В тени лак тоже красив и элегантен.

Кисточка с ровным срезом, упругая, благодаря консистенции лака нанесение лёгкое, в том числе у основания ногтя.

Сам лак по текстуре в меру жидкий, не растекается, быстро схватывается. Слюда ложится равномерно, её тут совсем немного.

Крышка снимается, под ней гладкий держатель. Я впервые с таким сталкиваюсь, все мои лаки с рифлёными держателями. Но с гладким тоже удобно, не скользит в пальцах))

Лак очень послушный, первый слой, конечно, совсем прозрачный, второй перекрывает «линию улыбки», для плотности цвета, наверно, можно добавить и третий слой, но мне нравится покрытие именно в два слоя, смотрится воздушно и нежно.

Два слоя лака под одним слоем топа продержались в идеальном состоянии, — без трещин, сколов и затертых кончиков — четыре дня! Из бытового была готовка в эти дни, мойка двух окон в квартире, душ два раза в день и мелкие работы на дачном участке. Просто рекордная стойкость! Удалила, потому что затерся глянец.

Кстати, родной глянец бедный, топ обязателен.

Снимается жидкостью для снятия лака с ацетоном легко и быстро. Жидкостями без ацетона не пользуюсь, от них слоятся ногти.

Все фото, кроме последней, сделаны на солнце. Последняя — в тёмной тени.

Состав big3free, big5free.

Место рождения Россия.

Объём 11 мл.

Оценка: 9/10

Цена: 350 рублей.

Anestezia 08 июня 2022, 11:23
Очень элегантный и нежный цвет, маникюр вышел просто замечательный! Елена, спасибо за пост
Isterika 08 июня 2022, 12:10
Анастасия, спасибо за комплимент!🌺
Mac_Cecht 08 июня 2022, 11:24
Очень нежно и красиво
Isterika 08 июня 2022, 12:10
Очень!)
FrekenSnork 08 июня 2022, 11:26
Шикарный лак! Ваша кутикула вызывает зависть   )))
Isterika 08 июня 2022, 12:11
Юлия, и совершенно напрасно)) Я «сижу» на обрезном маникюре всю жизнь😂
Vera0305 08 июня 2022, 12:12
Изысканный. Весь такой выверенный, всего в меру — и прозрачности, и блеска. И цвет непростой.
Очень красиво!
Isterika 08 июня 2022, 12:47
Вера, спасибо!🌺
Да, лак красавчик во всех отношениях.
khajiit 08 июня 2022, 12:16
Мой любимый лак всех времён) правда на мне он прям заметно с лиловым подтоном (как на вашей последней фотке с маникюром)
Красота, присоединяюсь ко всем восторгам: у вас идеальный срез кутикулы)
Isterika 08 июня 2022, 12:51
Спасибо, третье десятилетие практикуюсь это про кутикулу))🌺

На мне лиловым смотрелся в очень тёмный дождливый день, в который я, собственно, и сделала пару фотографий.
В обычные дни смотрится просто холодным розовым, вот так 👇 (фото на телефон):
Isterika 08 июня 2022, 12:51
khajiit 08 июня 2022, 13:17
Ну тут зависит от тона кожи) и ваш явно теплее)
Isterika 08 июня 2022, 13:32
Да, я тепло-розовая)
nefa 08 июня 2022, 12:18
Люблю такие цвета😍 Есть этот лак, тоже впечатления положительные
Isterika 08 июня 2022, 12:52
И я люблю!😍
AnyaMalina 08 июня 2022, 12:26
Загляденье и лак, и маникюр
Isterika 08 июня 2022, 12:52
Спасибо!🌺
Astiq 08 июня 2022, 12:54
У меня третий флакон) Обожаю!
Isterika 08 июня 2022, 12:57
Ничего себе!😍
Sm_Olga 08 июня 2022, 13:26
Лена, от жидкости для снятия лака без ацетона слоятся ногти именно у вас (индивидуальная реакция) или в принципе у всех? Спрашиваю, потому что не могу избавиться от расслоения кончиков ногтей и при этом несколько лет пользуюсь жидкостью без ацетона.
Isterika 08 июня 2022, 13:34
Сначала думала, что только у меня, а потом почитала тему в чилауте (уже не вспомню название вопроса и когда это было) и поняла, что очень у многих. Единственная жидкость без ацетона, от которой с ногтями был порядок, была Мавала, которую я покупала на айхерб…
Natalya Ivashuta 08 июня 2022, 19:48
Вот черт… Я замучилась этим расслаиванием…
Isterika 09 июня 2022, 07:23
Да, это ужасно просто, я знаю по маме.
Natalika_ 08 июня 2022, 14:14
Лена, не перестаю петь оды твоему маникюру и не только я
Лак тоже красавчик ☺️
Isterika 08 июня 2022, 14:20
Наташа, спасибо!🌺
Pobedinov 08 июня 2022, 17:19
У меня из этой серии есть Harmless (голубой) и Mantra (светло-бирюзовый) — оба очень красивые и идеальны для лета! Ваш оттенок тоже очень понравился, спасибо за обзор.
Isterika 09 июня 2022, 07:25
О, Мантра безумно хороша, я зависла над ней, но решила, что у меня синих/голубых предостаточно, а крашу ими крайне редко))
🌺
Pobedinov 09 июня 2022, 09:35
Мантра шикарная, а какой у неё красивый золотисто-розовый отлив!
Isterika 09 июня 2022, 11:36
Да, очень летний и отпускной лак!😍
Liliya Panarina 08 июня 2022, 18:17
Эстетический пост и отдельные комплименты вашим красивым ногтям!
Очередной пост про пандору соблазняет накрасить ей.))
Isterika 09 июня 2022, 07:25
Спасибо за комплимент!🌺
InGa17 08 июня 2022, 22:45
Ох, какая стильная нежность, Лена.
И форма ногтей потрясающая. Утащила пост в закладки.
Isterika 09 июня 2022, 07:26
Инна, спасибо за комплимент!🌺
Chataigne 09 июня 2022, 05:11
Очень женственно и элегантно! На такой маникюр смотреть одно удовольствие. И пост очень качественный. Я bow раньше к покупке не рассматривала, а теперь подумываю, что зря.
Isterika 09 июня 2022, 07:27
Спасибо большое!🌺
Я тоже bow не рассматривала, почему-то не люблю бюджетные лаки, но тут не удержалась, чему очень рада))
Astiq 09 июня 2022, 11:02
А у меня только Bow и остались, другие лаки после этой марки не получается использовать) Именно они на мне и сохнут, и носятся прилично, причем три оттенка даже без верхнего покрытия. Нежно любимый Avalanche ношу соло, как говорится, и в пир, и в мир. Купила помаду Bow Catch Up — и это тоже любовная любовь
Isterika 11 июня 2022, 16:18
Только bow оставили? А остальные марки не нравятся? Кинетикс’ы классные, Энни тоже отличные, Эсси в большинстве своём тоже хорошие. Не, я не могу быть верна одному бренду, это невозможно😂
Irene_blago 09 июня 2022, 12:10
Лена, с обновкой   смотрю на оттенок и понимаю, что мега удачным он вышел, захотелось вновь им накраситься  У меня кстати цвет больше холодным смотрится
Isterika 11 июня 2022, 16:20
Ирина, благодарю за находку! 🌹
Лак определённо красавчик, второй раз им крашу уже))
Я тёплая, на мне все цвета теплеют, даже фиолетовые помады становятся розовее, а бежевые — все рыжие😂
Morozko_21 11 июня 2022, 19:54
Лена, спасибо за ваш красивый и интересный пост🌸
Второй раз на Косметисте за последнее время любуюсь этим оттенком
Isterika 12 июня 2022, 13:00
Лена, спасибо за внимание!🌸
А я второй раз им за месяц крашу, что тоже показательно))
Rossignol 17 июня 2022, 09:15
После вашего поста купила этот лак, хотя околонюдовой гаммой крашу относительно редко) но тут прямо запал в душу! Спасибо за пост и за возможность полюбоваться таким аккуратным маникюром
Isterika 18 июня 2022, 08:57
Спасибо большое за комплимент!🌸