03.06.2022

Бальзам для губ Afterglow Lip Balm в оттенке Orgasm от Nars

Доброе время суток!

Уход за губами для меня очень важен. Я перепробовала не один десяток бальзамов и в сегодняшнем посте расскажу об одном из них — от бренда Nars ➡️

Моё мнение:

Nars — это известный бренд профессиональной и не только декоративной косметики. Один из знаковых продуктов — румяна в оттенке Orgasm, их я не пробовала, а вот бальзам для губ с таким же провокационным названием — да 💄

Бальзам выполнен в форме помады в стике, это удобно. Оттенок розовый с множеством мельчайших персиковых сияющих частиц, как в легендарных румянах. Текстура приятная, в меру маслянистая, при соприкосновении с губами тает. Наносится комфортно. Цвет на губах практически незаметен. Если нанести немного, то будет эффект просто красивых аккуратных губ, если поплотнее, то будет эффект чуть влажных губ, но не как после блеска. Липкости нет. Для ежедневного «макияжа без макияжа» мне подходит идеально.

Единственное «но» — моим сухим губам немного не хватает увлажнения. Но за счёт того, что на ночь использую более питательные средства для губ, днём с этим бальзамом в тёплую погоду комфортно. В холода не пробовала. И ещё бальзам не стойкий, но это очевидно, стойкости от бальзамов я и не жду 😉

Оформление очаровательное — корпус из качественного пластика под «розовое золото». Аромат очень лёгкий ненавязчивый с цветочными нотами 💮

Лёгкое нанесение
Лёгкое нанесение

Нанесение поплотнее
Нанесение поплотнее

Очень симпатичный бальзам, не творит с губами чудеса, но в использовании приятный 💄

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Mira12 03 июня 2022, 13:14
Спасибо за обзор. Выглядит очень мило.
TataBeauty 03 июня 2022, 14:43
Спасибо 🙂
YuliUfUf 03 июня 2022, 13:15
Эстетика 🥰 и в футляре и на губах
TataBeauty 03 июня 2022, 14:44
Согласна 😉
Yana1712 03 июня 2022, 15:27
Не могу не отметить прекрасное заглавное фото — загляденье!
TataBeauty 03 июня 2022, 15:50
Спасибо, мне очень приятно 🙂
Ninell77 03 июня 2022, 15:55
У вас очень красиво смотрится, а на моих выглядит как фуксия. Перестала пользоваться 😏
TataBeauty 03 июня 2022, 16:49
Такое бывает. У меня почти без цвета 🙂
man_i_ya 03 июня 2022, 16:13
Люблю его, брала в наборе миниатюр Orgasm
TataBeauty 03 июня 2022, 16:51
Неплохой, но не знаю, буду ли брать снова 🙂
Masha87 03 июня 2022, 23:01
Симпатичный, но вполне обычный)
TataBeauty 04 июня 2022, 01:59
Да, поэтому не уверена, что повторю 🙂