06.06.2022

Relouis Тушь для ресниц Объемная Strip IT Easy Thermo Tubing

Наступило лето, а значит будет и жара и пляжи с купанием, я всё-таки надеюсь на это))) Для меня это значит, что наступает сезон использования Тармо тушей. Об одной из них на это лето я писала, но в комментариях очень рекомендовали попробовать белорусскую Relouis Тушь для ресниц STRIP IT EASY Thermo Tubing Объемная. Конечно, я не удержалась и купила.

Надо отдать должное, дизайн у этой туши достаточно привлекательный. У неё силиконовая щеточка.

Но вот только я никак не пойму, вроде ограничитель хорошо справляется, снимая излишки туши, и щетинок много и они по длине нормальные, но сама щеточка прокрашивает реснички отвратительно. Уже с первого слоя она их начинает склеивать, поэтому я их прочесываю щеточкой от другой туши.

У туши хорошая консистенция, она не сухая и не жидкая.

Действительно эта тушь может дать дополнительный объем, а не просто стабильный эффект Термотушей “свои ресницы, только чуть лучше “.

"Голые" ресницы
«Голые» ресницы

Так выглядит эта тушь на мне в два слоя, и это еще прочесана сторонней щеточкой.

Да и в принципе это можно было бы простить, если бы все остальное было неплохо. К сожалению, это не привычная мне термотушь, которая снимается только теплой водой «чулочками». Как-то я забыла какой тушью накрасилась и взяла привычные диски с мицеляркой, и у меня эта тушь легко смылась мицелляркой. После этого я решила попробовать умыться холодной водой, и вуаля, даже холодной водой эта тушь очень хорошо смывается, чего термотушь делать не должна в принципе. А еще на жирной коже может отпечататься(( Как же хорошо, что я начала её тестировать до пляжного сезона, и об этом узнала не тогда, когда вылезла из воды)

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, CI 77499, Copernicia Cerifera Cera, Synthetic Beeswax, Butylene Glycol, Polyurethane-35, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Kaolin, Palmitic Acid, Acacia Senegal Gum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Dehydroacetate, Methylpropanediol, Polyester-4, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, Sodium Nitrate, Tocopherol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60.

RiRi_21 06 июня 2022, 10:05
Тушь хорошо смотрится на ваших ресничках)))
OxanaAksuta 06 июня 2022, 10:25
Тут они хоть и прочесаны другой щеточкой, но всё равно склеены🤬
Soaring 06 июня 2022, 10:44
мда, питаю слабость к термо туши. спасибо за обзор, теперь точно не возьму
OxanaAksuta 06 июня 2022, 11:50
А кто-то у вас в фаворитах?
Elechkakote 06 июня 2022, 12:46
У меня Sensai, я с ней рыдала когда на права не сдала, но она меня не сдала))))
OxanaAksuta 06 июня 2022, 12:50
Моя первая термо)) и сейчас одна припасена. ещё бы не просто эффект «свои ресницы, только темнее», и вообще можно было бы ничего не пробовать )
Soaring 06 июня 2022, 13:01
да, доп эффектов у нее нет)) узконаправленная такая тушь))
Elechkakote 06 июня 2022, 13:04
Я пользуюсь сывороткой Xlash когда не забываю и все думают что это тушь такая крутая, такие длинные ресницы делает)))) вы не пробовали для роста ресниц?
OxanaAksuta 06 июня 2022, 13:07
Меня устраивает собственная длина и изгиб )) но у меня что волосы, что брови, что ресницы, очень тонкие волоски.
Сыворотку пробовала, когда у меня случился треш на глазу. Для меня она оказала ни о чем.
Soaring 06 июня 2022, 12:45
мне нравится сенсаи38, но при этом для меня главный критерий — что б не чесались глаза, очень чувствительные, долго ходила с линзами, сейчас сделал коррекцию, но высокая чувствительность осталась.

ой, не в ветку :(
Elechkakote 06 июня 2022, 12:46
Самая лучшая тушь на Земле! Если бы они ее ещё в разных цветах выпускали…
OxanaAksuta 06 июня 2022, 12:50
А от Sensai чешутся?
Soaring 06 июня 2022, 13:00
чешутся, от тушей и карандашей, вопрос в том — когда, на какие-то реакция в течении дня и сильная, на другие — накапливается и через пару дней начинается
OxanaAksuta 06 июня 2022, 13:08
И чем же вы сейчас пользуетесь? Или как раз средство без реакции ещё не найдено?
Soaring 06 июня 2022, 16:04
сейчас пользуюсь тушью от shik она не термо, и без реакции не найдено, пока только стремление к минимизации)
sobakakatyaka 07 июня 2022, 07:04
От Клиник не чешутся(у меня примерно те же проблемы что у вас-миопия, линзы, кератит)но она не термо, а обычная, увы, лично я по указанным причинам больше ни какую другую носить не могу, что уже только не пробовала.
Soaring 07 июня 2022, 07:44
Спасибо, попробую при случае)
Maria531 06 июня 2022, 15:44
На мне хорошо держится, не отпечатывается, веко тоже жирное. Может иногда немного осыпаться
OxanaAksuta 06 июня 2022, 15:48
У меня редко что отпечатывается. Точнее, я даже не вспомню, что у меня за последние три года вообще отпечатывалось. Эта пока не сыпется, только если глаз подтереть, но я ей и не долго пользуюсь
ElenaKoza 06 июня 2022, 17:43
Оксана 😁 на фото, где «голые» ресницы, не поняла, что это коллаж. Думала, 2 твоих глазика, а между ними нос 😁 и вот они так друг на друга смотрят))) извини 😁
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:46
      Пора переделать фото «голых» ресниц))))))))))))))
ElenaKoza 06 июня 2022, 17:56
🤣🤣🤣 улыбнула) смешно получилось)
ladylieonova 06 июня 2022, 18:32
Спасибо за обзор, а то известный ютуб блогер сказала что смывается только тёплой водой как заявлено
OxanaAksuta 06 июня 2022, 18:36
Теплой тоже)) Но легко уходит и с холодной. Если честно, не смой я ее легко мицеляркой и не додумалась попробовать смывать холодной)
MissDeath 06 июня 2022, 18:33
Я соблазнилась на эту тушь и не «зашла» она мне. Не вижу объёма от неё:( А то что она склеивает ресницы совсем ни в какие ворота. Разочарование, а не тушь.
OxanaAksuta 06 июня 2022, 18:38
Не понимаю, почему некоторые слипшиеся ресницы называют объемом((
mers_sv 06 июня 2022, 19:18
Sensai не пробовала, а вот эту тушь: ТЕРМОТУШЬ 38 °C С ЭФФЕКТОМ НАТУРАЛЬНЫХ РЕСНИЦ DARLING* lash cocoon, повторяю уже трижды (с момента знакомства около 2 лет), и недавно узнала, что кроме черного она еще есть в коричневом цвете и купила. Хоть и написано, что эффект натуральных ресниц, но после использования туши ресницы разделены, офигенный изгиб до вечера, и они ЗАМЕТНЫ в хорошем смысле. Вот Sensai даже пробовать и не хочется, настолько я DARLING довольна. И снимается чулочками на «раз-два», обожаю.
OxanaAksuta 06 июня 2022, 19:40
Это у меня второй восхищенный отзыв на эту тушь за последние три дня) но я кремень, мне не надо🫣я в принципе термо тушь не люблю, сезонный продукт у меня. И на это лето у меня их уже четыре😂😂😂
mers_sv 06 июня 2022, 21:23
Эта тушь и вторая этой же марки с микрощеточкой единственные, которые не отпечатываются под моей левой бровью))))), даже водостойкая не прошла испытание жиром, стекающим под мою левую бровь, а эти прям отлично себя показали. Использую их не ежедневно, но на особо важные выходы точно, знаю, что не подведут. «Шёпотом»: у меня сейчас 7 тушей в ходу, получается прям тушь-неделька 🤣🤣🤣
OxanaAksuta 06 июня 2022, 21:31
Ну, у меня в ходу тоже сейчас 7, и еще три, которые открыты, делаю подход — делает ужас — оставляю — жду пока подсохнет в надежде на изменения)) Но они не термо. А термо ждут жару и пляж (верю, надеюсь   )
A_nutka 07 июня 2022, 07:54
Я обожаю термо туши. Эту теперь точно не куплю. Спасибо, что предупредили💫
OxanaAksuta 07 июня 2022, 17:35
А кто у вас в фаворитах?
A_nutka 07 июня 2022, 18:55
Сенсай, но постоянно пробую что-то новое. Из последнего взяла кабаре латекси корейскую тушь the face shop. Посмотрим как себя покажут.
OxanaAksuta 07 июня 2022, 19:30
Кабаре хорошо себя показала сначала. А через месяц начала безбожно сыпаться (( расскажите потом, как вам
A_nutka 07 июня 2022, 19:32
Именно латекс? Ох, как жалко. Да, потом поделюсь. Еще хочу коричневый вариант купить на лето. Пока не выбрала какую взять🤔
OxanaAksuta 07 июня 2022, 19:35
Ага, именно коричневая и была. Но первый месяц мне нравилась. Я ее еще нескольким девочкам посоветовать успела 🙈 у всех, кроме одной, такая же история((( Последняя только начала использовать)
A_nutka 07 июня 2022, 19:40
Да уж, теперь ее точно не возьму спасибо, что предупредили! Ограничусь черной)))
OxanaAksuta 07 июня 2022, 23:10
Надеюсь, производитель все же читает отзывы и рекламации и «поправит» формулу.
Sadakonk 07 июня 2022, 09:25
Поддерживаю каждое слово! Тоже увидела у блогера, хорошо тестировала первый раз дома и не выходила на улицу. У меня она сначала сыпется страшно (я никогда такого не видела), а потом начинает расплываться, когда себум выделяется через несколько часов. И да, смывается даже холодной водой без усилий.
OxanaAksuta 07 июня 2022, 17:38
Вот да, хорошо, что выяснилось все не в полевых условиях)))
Kseni_K 07 июня 2022, 20:35
Ооо((( Досадно, что Вам не подошла. У меня не склеивает. И совсем не отпечатывается и не мажет под глазами, хотя с обычными тушами такая тенденция имеется.
Вот холодной водой ее отмывать не пробовала…
OxanaAksuta 07 июня 2022, 23:09
Попробуйте и расскажите))
У меня обычные туши не отпечатываются, могу только испачкать при покраске, если кисточка большая или прочесывает плохо и приходится приложить усилие.
Julia_Ya 08 июня 2022, 05:18
SENSAI lash volumiser 38c для меня лучшая.
Из поста тушь тоже есть, но я не в восторге, объем я с нее выжать могу, а вот стойкость у нее так себе.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 14:01
Да, не классическая термо тушь по характеристикам (