18.05.2022

Absolue Sublime Rejuvenating Essence Foundation от Lancôme тональная основа-эссенция. Ну за что я заплатила 11k?

Я Таня, и я обожаю все что подороже.

Причём с детства. Помню мама мне рассказывала, что когда я была маленькая и ходила под стол пешком, то приходя в гости я всегда просила показать косметичку и первое, что я брала в руки было самое дорогое средство.

Мама удивлялась таким совпадениям, а ее подруги говорили: «А у твоей дочки губа не дура»

Так что любовь к люксу у меня вшита с детства и мне это нравится, обладать тем чем хочется для меня особый вид косметического кайфа.

Останавливаться никогда не хотелось, наоборот с каждой новой своей реализованной косметической хотелкой, мне хочется ещё большего. И мне очень нравится фраза: «Если я этого хочу, то это обязательно будет» /весь вопрос времени/

Однажды гуляя по ЦУМу (это было года 3 назад) я подошла к корнеру Lancôme и так как мне везёт на хороших и отзывчивых консультантов, то мы разговорились о новинках, новых запусках, ароматах, декоративке.

Я спрашиваю у неё:

-А чем реально бренд Lancôme может удивить?

Она ответила:

-Во истину роскошной, антивозрастной линейкой Absolue.

Подвела меня к этим золотым баночкам

у меня сразу начались все стадии влюбления: сначала визуальное, потом тактильное, потом текстурное, потом ароматное, потом составами и философией этой линейки, потом восторженными отзывами тех, кто попробовал.

Вообщем слово за слово и я уже сижу в клиентском кресле и мне консультант наносит средства на мое лицо и я прям млею от ощущений и текстур…. «мммм и Вау» только и дело произносила я.

А потом произносила: «Хочу и мне это точно надо»

Ушла я без покупки в тот день, но с целым списком хотелок.

Шли годы и я вновь оказываюсь в ЦУМе и попадаю на того же самого консультанта. Она меня узнала, что было очень приятно и мы вновь разговорились.

Я узнала от неё, что из линейки Absolue выводят роскошную тональную основу–эссенцию Absolue Sublime Rejuvenating Essence Foundation, которая мне запала в душу ещё тогда.

Я попросила нанести мне два оттенка (а из там всего два) на разные стороны лица и пошла гулять дальше, наблюдая за состоянием кожи с этим тоном за 11k.

Каждый раз подходя к очередному зеркалу я разглядывала свою кожу и каждый раз понимала, что эту основу я хочу все больше и больше.

В итоге ушла с ней, на прощание консультант мне сказала: «Татьяна, вы пришли красивой, а с этим тоном уходите ещё прекрасней»

Я заулыбалась, мы обнялись и я со своей косметической мечтой ушла в ночь, так хорошо мне было, так тепло и красиво внутри, словно розы (символы бренда) зацвели у меня внутри.

Как все таки важно, чтобы покупка была такой искренней, долгожданной и с такими эмоциями.

В линейке два оттенка 100 (он больше с розовинкой) и мой 110-Ivoire-Po (он больше с желтинкой) мне подошёл больше.

Absolue Sublime Rejuvenating Essence Foundation это идеальное сочетание 45% активных ингредиентов для ухода за кожей и увлажняющих масел, придающих коже естественное сияние.

Что пишет производитель:

«Absolue Foundation обеспечивает не только безупречный тон, но и дарит невероятные ощущения от использования, позволяя насладиться всеми преимуществами удивительной трансформирующейся текстуры эссенции. Абсолютный сенсорный опыт: роскошная эссенция, Absolue Foundation трансформируется при контакте с кожей, превращаясь в роскошное увлажняющее масло. Тонкий и утонченный аромат тональной эссенции раскрывает всплеск мандарина, бергамота и кардамона и заряжает вас энергией»

Итак начнём с упаковки:

Тяжелый, стеклянный флакон с градиентом от золотого до прозрачного, с дозатором помпой, приятно держать в руке, не скользит.

Золотая крышка украшена розочкой👌

В наборе идёт вот такая класснаякисть-набуки, из искусственного ворса, которая отлично наносит и быстро моется.

Дозатор не забивается, не поются и выдаёт столько, сколько нужно.

Но есть один нюанс, мне в дозаторе не хватает носика* и поэтому если сразу не протереть следы от использования, то будет вот так (за это я сниму -)

У меня оттенок 110-Ivoire-Po с лёгким желтоватым подтоном

Текстура жидкая, между флюидом и сывороткой пахнет очень приятно, прям чувствуется, это это что-то дорогое и изысканное.

Разносится по коже хорошо, сразу чувствуется вся прелесть текстуры, она очень податливая и скользящая.

Постепенно начинает усаживаться, поэтому я наношу это средство кистью кабуки по рекомендованным линиям, которые указаны на коробке.

Покрытие среднее, можно варьировать от тонкого, до более плотного, но мне чаще всего хватает покрытия без наслоения.

После усадки этого средства, появляется легкое свечение

Средство подстраивается под мою кожу и не выглядит маской. Держится отлично, создаёт красивый, сияющий финиш. Я люблю закреплять рассыпчатой пудрой La Mer. Тон не окисляется, не течёт, держится весь день.

Слева без макияжа и с последствиями аллергии на лице, второе с тоном, справа: полный макияж

На коже очень комфортный. Все макияжные продукты с ним ложатся очень хорошо и не ссорятся, кожа выглядит ухоженной, гладкой и заблюренной.

Слева: без макияжа, посередине: с тоном, справа: полный образ
Слева: без макияжа, посередине: с тоном, справа: полный образ

Расход: довольно таки экономичный, мне достаточно 2-3 нажатия на все лицо.

Думаю хватит надолго, так как я пользуюсь им не каждый день, ведь и другие тональные средства нужно выгуливать, они тоже мною любимые, но этот на выход всегда со мной.

В конце дня может немного провалиться в поры (ну у меня практически со всеми так) и в мелкие морщинки (у меня подвижная мимика) но это видно при очень близком расстоянии, в целом все смотрится очень достойно.

Так кожа выглядит спустя 5 часов после нанесения тона
Так кожа выглядит спустя 5 часов после нанесения тона

Мои выводы: я люблю это средство, оно действительно делает лицо очень свежим, ухоженным и сияющим, придавая особый лоск и уверенность.

Подойдет разным типам кожи, думаю состав настолько продуман, что там где надо увлажнить, он увлажняет, там где надо подсветить-он добавляет элегантного сияния. Матовую кожу он не делает, но для комбинированной думаю вполне подойдёт.

Насчёт ухода и омолаживающего эффекта: кожа действительно с этим средством выглядит моложе, но я думаю, что это из-за светоотражения происходит, да и в целом, за молодость у меня отвечает уход и всевозможные косметологические процедуры. Здесь именно красиво все ложиться и создаётся такой эффект красивой, холеной и ухоженной кожи.

На лето думаю, что будет светловат, но когда я его приобретала, была зима и цвет идеально подходил.

В любом случае можно выровнять ситуацию с помощью бронзера или добавить каплю тона потемнее (я так уже делала, все отлично)

Кто оценит: истинные ценители люкса, фанаты бренда, взрослые девушки, которым для себя ничего не жалко, которые готовы платить за невероятное удовольствие от применения и обладания. Да, такие тоже люди существуют и я в их числе и я очень рада, что смогла приобрести это роскошное средство, которое зачем-то снимают с производства, но я успела, кок говорится в последний вагон!)

Объем: 35 мл.

Страна: Франция

Срок использования: более 6 месяцев

Цена: 10 900₽ без учета скидки

Оценка: 10/10-

Ценители и антиценители тяжелого люкса, отзовитесь:)

Буду рада обсудить в комментах Ваше истинное, корректное отношение к трате заоблачных денег на косметос (а точнее на себя, любимую)

Я Таня, буду рада знакомству😊

Hoksa 18 мая 2022, 08:43
Это классно — встретить такого консультанта)).
Очень здорово, что Вам понравился этот продукт!
tatiana_taran888 18 мая 2022, 08:45
Оксана, спасибо, что читаете!)🌹
Да, мне реально везёт на консультантов, крайне редко, мне что-то не нравится в общении с ними👌
Наверное потому что я всегда улыбаюсь (но это не точно)😀
Chernika9 18 мая 2022, 08:50
классный флакончик. смотрится вообще как дорогие духи
tatiana_taran888 18 мая 2022, 08:55
Маша, добрый день!)🌹
Рада, что заглянула 🥰
Да, дизайн у люкса конечно на высоте👌
Kameo 18 мая 2022, 08:52
Если бы снова понадобилось «носить лицо» в люди, за тональным обратилась бы как всегда к люксу. Последним был, кажется, диор. Надобности — нет, случилось сэкономить)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 09:17
Анна, спасибо, что читаете!)🌹
Как хорошо Вы сказали: «носить лицо в люди» я своё ношу, поэтому крашусь регулярно.
К Dior отношусь с любовью, но тона кажется у меня не было, но как говориться: весь вопрос времени!) пока буду наслаждаться своими запасами👌
Ddanilka 18 мая 2022, 09:47
Прочитала на одном дыхании. Обожаю Ваши фото полного образа. Заметила, что вы всегда краситесь по разному, надо тоже потренироваться. И да, поздравляю с такой дорогой покупкой, мотивирует на то, чтобы работать на трёх работах или продать почку😅
tatiana_taran888 18 мая 2022, 11:45
Спасибо, что читаете и за такой позитивный коммент!)🌹 обожаю людей с чувством юмора👍 Почку продавать точно не надо, три работы тоже, нужно найти работу действительно по душе и тогда реально не прийдется ни одного дня работать☺️
Я от своей кайфую, спасибо радиотелеметрия, что не навязали своё шаблонное родительское мнение, а позволили выбирать самой🙏
Kate1991 18 мая 2022, 10:09
Какая красота! Танюш забрала к себе в хотелки! Очень понравился 🥰
tatiana_taran888 18 мая 2022, 11:47
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Да, тон очень красивый и во флаконе и на коже👌 Люблю его самыми нежными чувствами❤️
Natalika_ 18 мая 2022, 10:15
Таня, очень круто выравнивает цвет лица, я прям засмотрелась!
Флакон, конечно, прелесть,- понимаю твою радость от покупки) действительно испытываешь удовольствие, когда пользуешься 🤩
tatiana_taran888 18 мая 2022, 13:03
Да, Наташа!)
Это для меня определенный кайф)
Меня аж потряхивает до момента нанесения👌
Тон правка красивый: от упаковки до результата👌
В целом у этой линейки много достойных средств👍
Например маска для лица-ну прям хочу не могу, а отзывов нет на неё, может я буду первой😀
LekaYa 18 мая 2022, 10:39
Татьяна, а я Вам завидую   Умеете радоваться и наслаждаться, и получать удовольствие от средства…
Я не умею, наслаждаюсь выбором, поиском, своими ожиданиями, покупкой, а потом, что люкс, что не люкс, для меня это просто флакончик
Пост прекрасный, и Вы прекрасны в этом тоне
tatiana_taran888 18 мая 2022, 13:59
Спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты!)

Я понимаю, о чем вы говорите, я работаю в сфере красоты и постоянно общаюсь с женщинами и чувствую, что кто-то может наслаждать процессом и результатом, а для кого-то это пытка.
Вот так и с косметикой, кто-то кайфует, а для кого-то это очередная банка)
Veronika Romanova 18 мая 2022, 11:23
Таня, а можно фото на лице тона без пудры поближе сделать — на руке тональник очень как-то пугающе выглядит, а фото на лице, которые Вы выложили, далековато сделаны, трудно рассмотреть.
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:15
Вероника, спасибо, что читаете!)🌹
Хорошо, постараюсь, как буду его наносить в дневное время, то сфоткаю, но так как там светоотражающие частицы, он на лице не всегда хорошо фокусирует
Veronika Romanova 18 мая 2022, 17:59
Спасибо, буду ждать )
RitaMix 18 мая 2022, 11:29
Упаковка просто Космос! Согласна, любое косметическое средство должно приносить радость и воодушевление, только тогда и результат будет «на лицо», причем это касается и ухода и декоративной косметики. А тут еще все так удачно сложилось, и получилось два в одном))
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:50
Рита, спасибо, что заглянули!)🌹
Да, все верно, для меня очень, как средство приходит в мою жизнь, от этого будет зависеть, насколько мы подружимся с ним👌

Эстетика средств для меня тоже важна, как и само содержание🥰
Это как с человеком, гораздо приятно, когда все в ухоженном виде: мысли, душа, лицо и тело👌
Tellshell 18 мая 2022, 11:30
Татьяна, замечательный результат! Тональный подчеркнул вашу красоту, придал свежести, общий образ отличный
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:58
Ира, спасибо большое замелмплименты!)🌹
Мне очень приятно🥰
Да, тон, правда украшает кожу, про эстетику я молчу, прикасаться к флакону одно удовольствие👌
Victoria_K 18 мая 2022, 13:30
Ну ШОооо я, таки…
Понастольгировала по тональным средствам LaPraire…
Испортили настроение… тьфу на вас…
tatiana_taran888 18 мая 2022, 18:41
Виктория, спасибо, что читаете!)🌹
А как Вам кстати тональные средства от LaPraire? У меня только пудра рассыпчатая была, нравилась, но она такая же нескончаемая, как и La Mer)
Victoria_K 18 мая 2022, 20:01
Ну, у меня был тот, который с консилером, компактная пудра и тонак в компактном варианте. Ну и рассыпушка…
Ну что сказать… оттенки приятные были… на коже очень хорошо лежали — с большой буквы… компактный тон, я правда, не смогла приручить — отдала его маман, так как не оч люблю такой формат. Но он тоже хорош…
Новая версия по оттенкам немного другая… но ценник, конечно, моя жаба сразу отмела…
Я все же отдам предпочтение более дорогому уходу в этом плане…
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:25
Да, ценник всегда у этого бренда был конский, я часто подходила к корнеру, просила что-то попробовать, но мне отвечали, что пробники выдаются при покупке, либо записывайтесь на клиентский день и вам все нанесут.
В общем при покупке пудры мне дали пару миниатюр уходовых, но они меня не впечатлили, и наши отношения с брендом так и не продолжились.
Хотя я слышала, что бренд испортился* и стал хуже, а сейчас и вовсе покидает Россию (но это не точно)
А вы слышали об этом что-нибудь?
Victoria_K 19 мая 2022, 09:54
Ну сейчас, чтоб поднять продажы (да, я почему то так думаю), Россию стало уж несколько месяцев модно «покидать»…
Но честно говоря, после знатного скачка евро, когда уходовые средства в люксе стали стоить не то что дорого, а очень дорого, я заметила знатное изменение и типа «улучшение» формул…
А на деле — не только крысят объем (и без того небольшой), но и формулы удешевляют…
Я это по многим маркам и линейкам почувствовала.
Что касается ухода именно от La Praire, то да — есть такое… Почему то от этой марки ждут чего то особенного (ну они ж себя так подают), а на деле многие средства оказываются — ну да… ну работает… ну и все…
Может у них фишка — выезжать на бестселларах и все, а остальное докупят — не знаю… но иногда думаю, что так…
А может у нас просто их ассортимент фигово представлен… как и La Mer и Valmont и Carita или та же Рубинштейн… да тот же Ланком у нас куцехвосто возится…
Я в Израиле впервые увидела полный ассортимент Carita и Ланком…
В Эмиратах — попала в «мир» Эстее Лаудер и Рубинштейн… а не в корнер полупустой.
А La Praire, Valmont и La Mer мне почему то попадались рядышком всегда и казались похожими… но когда мне попадался их хороший ассортимент, меня антивозрастные линейки еще мало беспокоили (мне лет 30 было).
А маман моя уважала на тот момент линейки Сюблимаж, Королевская орхидея и Диор Престиж
tatiana_taran888 19 мая 2022, 10:22
Виктория, как хорошо Вы сказали: «куцехвостый ассортимент»
Это точно) сейчас у La Mer тоже все стало грустно, мне их уход очень подошёл, но выбор оставляет желать лучшего👌
Хелена Рубинштейн тоже мне нравится, крема, сыворотки мне отлично подходят👍 На тон смотрела их, но на момент покупки толи моего оттенка не было, а потом запал прошёл и фокус внимания на что-то другое переключился.

Насчёт La Praire ну тоже грустно, я каждый раз подхожу и ухожу, может время ещё не пришло, не знаю. А маски у них хорошие? С чего порекомендуете начать знакомство?
Victoria_K 20 мая 2022, 12:34
Да у меня с масками — часто затык.
В основном у меня очищающие и были. Карита, Жозе Айзенберг.
Из ухода конкретно La Praire, понравились:
— Foam Cleanser Очищающая пенка
— Cellular Swiss Ice Crystal — Сухое масло с клеточным комплексом
— Cellular Anti-Wrinkle — Антивозрастной крем — борьба со стрессом
— Cellular Protection Антивозрастной крем для глаз SPF15

Икорную серию я не пробовала
tatiana_taran888 20 мая 2022, 12:48
Виктория, спасибо за рекомендацию, обязательно прочитаю про эти средства👌
А когда закончились эти средства, каким брендом заменили?
Victoria_K 20 мая 2022, 13:08
Да я долго не могу на одной линейке «сидеть» — из аллергических соображений.
Потом была Филорга (аптечная и салонная ).
Израильский бренд Hikari.
Короче, отовсюду понемножку🙂
tatiana_taran888 21 мая 2022, 09:53
Да, я тоже долго не могу постоянно пользоваться одним и тем же средством/бренда, создаётся впечатление, что потом уход перестаёт работать на коже.

Филолога тоже очень нравилась в одно время, была вся линейка для взрослых девочек-отработала просто отлично👍

И конечно их знаменитая мезо маска-работает просто на ура!) пробовали ее?
Victoria_K 21 мая 2022, 10:41
Да, она мне тож нравилась… надо, кстати, тож к ним в ассортимент снова наведаться…
tatiana_taran888 21 мая 2022, 11:38
Я их кстати видела в ЗЯ, если я не ошибаюсь.
А вы где обычно ее берёте? (Я про филоргу)
Victoria_K 21 мая 2022, 11:44
Я в аптеке покупала… или у них же заказывала.
Салонную линию (белые флаконы) я пробовала один раз — через косметолога приятельницы заказывала.
tatiana_taran888 23 мая 2022, 09:48
Все поняла)
Я белую серию тогда с оф Сайта заказывала, понравилась по эффекту, но я пользовалась зимой, так как на лето текстуры для моей комби/жирной кожи плотноватые👌
NadiaBeautyLover 18 мая 2022, 15:52
Я готова платить много за идеальное средство, если бюджет позволяет. Свое идеальное тональное средство (La Mer) я купила вообще без теста и не уверена, что способна на такое сейчас))), поэтому пока больше не экспериментирую, повторяю и повторяю.
Татьяна, пишите больше!))
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:30
Надежда, спасибо, что читаете!)🌹
Ох да, бренд La Mer очень люблю, у меня уход и рассыпчатая пудра. На тональный тоже смотрела, но руки до него пока не дошли, так как много пока купила тональников, надо хотя бы парочку истребить этих👌
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:33
Забыла написать, точнее непроизвольно нажала на кнопку «добавить» и поблагодарить за слова поддержки, конечно мне хочется писать чаще, но есть основная работа, которая иногда отнимает ну очень много времени.
Но когда у меня есть время и самое главное вдохновение, то я конечно пишу✍️
beautyleria 18 мая 2022, 16:27
Таня, история в начале поста сразу так расположила на добрый и воодушевляющий лад

Здорово! Тональный крем по упаковке, как настоящее произведение искусства) Такой точно можно поставить на туалетный столик и любоваться) Еще и кисть в комплекте — красота!

Единственное, меня смутил простой спирт в начале состава: у меня чувствительная кожа, поэтому я стараюсь не брать ни декоративку, ни уход, со денат. спиртом в начале состава) Но люксовые тональные постоянно грешат этим товарищем, потому что благодаря тому, что спирт испаряется, и остается такой красивый финиш на коже (пишу я, дилетант-любитель по вопросам составов  )

И как всегда скажу, что ты выглядишь просто восхитительно  🌷 какая же ты красивая и роскошная женщина!)) Вот так нужно любить себя!
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:43
Лера, дорогая, спасибо за такие приятные комплименты!)🌹
Мотивируют быть ещё лучше🙏

Я не разбираюсь в составах, хотя у меня тоже чувствительная и реактивная кожа.

Но тем не менее, я выбираю средство по другим критериям: нравится оно мне или не нравится, хочу я его или нет.

Про любовь к себе: это наверное из детства, папа всегда говорил: «доча, ты у меня умница и красавица» вот я теперь и соответствую😀
Но то что с детства я любила Косметос, это 100%, Мама от меня прятала косметичку, а я все равно ее находила и мазалась, как клоун всем чем можно, пока она была на работе😂
beautyleria 19 мая 2022, 16:10
Ох, здорово, когда папы так говорят! Я вот без своего росла, наверное, поэтому в 19 лет вышла замуж за мужчину, на 10 лет старше меня   чтобы от него получать такие слова, видимо))) Но как-то не очень удачно получилось, через 5 лет мы развелись, но зато я теперь точно знаю: чтобы ощущать себя красивой, не нужны мужчины, а только внутренняя уверенность, уважение и любовь к себе)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 18:26
О да!) вот это абсолютно верно!)
Мужчины вовсе не для этого, мне в этом даже больше Косметос помогает, когда полюблю себя по полной в ванной, потом намажусь всем вкусным, потом накращусь всем красивым, потом парфюм… мммм и сама от себя балдею😀
beautyleria 19 мая 2022, 20:00
О, это да)))))
Абсолютно тебя поддерживаю)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 20:48
Это мое такое признание в любви самой себе❤️
grey_summer 18 мая 2022, 16:57
У меня из этой линейки был пробник масла. Может даже первого, что я попробовала, — дело было 5-6 лет назад. Очень понравилось, и очень экономичное к тому же — я его года 3 с собой во все поездки брала, как ночной уход. Если ещё делают, посмотрите, вдруг понравится)

История про консультанта очень добрая, спасибо, что рассказали.
tatiana_taran888 19 мая 2022, 10:45
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
И за добрые слова и комплименты-читаю и расплываюсь в улыбке Чеширского кото)

Хорошо, спасибо, если встречу эту линейку, то присмотрю б обязательно, спасибо👌

Да, мне чаще всего на консультантов везёт, чаще покупки совершаю с отличным настроением и потом пользуюсь средствами с таким же настроением👍 Так как для меня важно, как продукт или средство приходит в мою жизнь👌
Vikkival 18 мая 2022, 17:04
Тон шикарно сидит, спасибо за полный эстетики пост!) Для себя пока средства дороже 5 тыс не рассматриваю ( их же много разных одновременно нужно 😂 итоговая сумма внушительная...), но почитать всегда любопытно) Мой идеальный тональный это Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation. И баночка тоже красивая — согласна, что это отдельный кайф)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 14:29
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне очень приятно🥰

Да, в том то и дело, что одним тоном обойтись ну никак нельзя, даже потому, что в разное время года потребности у кожи абсолютно разные. Да и текстуры тоже хочется разные, иногда хочется более легкие, а иногда поплотнее👌
Ваш выглядит очень стильно и красиво, но я другие продукты пробовала от Бобби Браун и даже пост о них писала✍️

Бренд действительно очень хороший и заслуживает особое место в моем косметическом сердечке❤️
Sofia_S10 18 мая 2022, 17:49
Да уж, цена конечно у средства очень даже для меня запредельная на данный момент. Я готова потратить на тон 2-3 тысячи. Фото и подача, как всегда на высшем уровне👌Спасибо, Татьяна за такую эстетическую подачу
tatiana_taran888 19 мая 2022, 15:38
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты🥰
Я в этом плане эстет и мне кажется такое средство на коленке* показывать нельзя, поэтому с фото конечно иногда люблю позаморачиваться, а если это кому-то приносит эстетическое удовольствие, то вообще здорово👍
Xuysha 18 мая 2022, 17:59
Если Вам понравилось данное средство, могу порекомендовать присмотреться к Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Luminous Tint Concentrate
Что касается покупок ценой выше среднелюксовой… могу загореться если маркетологи убедят, чем вот именно оно лучше всего остального и зачем оно мне))) но стараюсь не связываться, чтобы избежать разочарования. Потому что красивого тюбика и факта обладания дорогой вещичкой мне не достаточно, я очень рациональный человек. Мне нужно чтоб вот функция была какая-то особенная, тогда да))
tatiana_taran888 19 мая 2022, 18:30
Ксения, спасибо, что читаете!)🌹
Да, рациональностью мне тоже свойственна, поэтому все что я покупаю, я сначала пробую, чтоб убедиться в том, что мне точно подойдёт, а потом покупаю и на 95% довольна, бываю конечно промахи, но это 5% (а лет десять была статистика 50 на 50) опыт все таки даёт свои плоды👍
Насчёт Хелены, люблю этот бренд, поэтому конечно присмотрюсь к нему🥰
Elfina 18 мая 2022, 18:11
Спасибо за обзор! Но хотелось бы фото макро на лице, издалека ничего не понятно. На фото на руке тон и вовсе ужасно забился в складки, кожа отдельно, он отдельно, выглядит очень плохо.
tatiana_taran888 19 мая 2022, 19:39
Спасибо, что читаете!)🌹
Макро на лице в расфокусировке из-за светоотражающих частиц, я сфоткала макро на руке насколько смогла👌
jeckie 18 мая 2022, 18:11
Очень красивое средство. А подскажите, пожалуйста, что это за белый (или розовый?) клатч под розой?
tatiana_taran888 19 мая 2022, 20:49
Спасибо, что читаете!)🌹
Этот клатч я получила с подарок при покупке аромата (будете смеяться, но не от Lancôme)

Но об этом никому не слова😀
Хорошо?
Irene_blago 18 мая 2022, 23:20
Даже и не знала о таком тоне от Lancome) Татьяна, неужели у него даже ближайших аналогов нет? Или он все же такой один?)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 21:55
Ира, спасибо, что читаешь!)🌹
Наверняка есть, уверена сотни тональников могу хорошо работать, тут же история больше про обладание, про люксовую месту, ну и в целом мне тон понравился, хожу с ним на выход👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:26
Татьяна, я не перестаю удивляться, где вы находите такие косметические эксклюзивы?
И вашей любви к себе. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. За тон готова заплатить на данном этапе своей жизни не более 2000₽, возможно с возрастом сумма будет увеличиваться, посмотрим, пока так.