17.05.2022

Одни из самых лучших люксовых румян! Dear Dahlia Blooming edition petal glow blush

Сейчас пишу о своих любимых люксовых румянах от Dear Dahlia, а раньше я считала бренд неудачным (но о своем отношении я уже писала в обзоре на палетку теней).

Вообще, большую роль в знакомстве с этим брендом сыграло закрытие Сефоры и практически полное отсутствие возможности приобрести что-то от Деноны, Фенти, Худы и прочих брендов, которые до этого были в нашей Сефоре.

Картонная упаковка отличается от упаковки палетки теней даже по материалу. Это не софт тач, но картон менее плотный.

Если в случае с палеткой теней я готовилась к тому, что она будет малышкой, то насчет румян сильно удивилась. По промо они казались довольно крупными, но тонкими в ширину, а на деле они как пироженка-макарун)

Пластик качественный, приятный, палетка внезапно тяжёленькая. Открывается она не то, чтобы прям туго, но достаточно для того, чтобы механизм не казался хлипким.

Солнечное освещение

Рефил невероятно красивый, изгибы напоминают мне закат или просторы пустыни...

Солнечное освещение

В коллекции было всего три оттенка.

Я выбрала этот (Touched), потому что он показался мне наиболее коричневым (????), но по факту, он скорее персиковый. Оттенок сияющий, но я не фанат полностью матовых румян, поэтому для меня это не минус.

Золотистый микро-шиммер я постаралась поймать при солнечном освещении, румяна переливаются просто шикарно.

Солнечное освещение

Двухслойность делает материал крышки похожим на хрусталь.

При естественном освещении в оттенке прослеживается розовая нотка.

На свотче при естественном освещении сияния почти нет.

Пигментация у них невысокая, но для румян это более чем отличный показатель.

Растушёвываются румяна шикарно, никаких сложностей, залипаний и прочего.

Естественное освещение
Естественное освещение
Солнечное освещение

Румяна в макияже (я заметила, что качество фото немного съедается при публикации, но оно «возвращается», если нажать на кнопку «увеличить»):

Я брала румяна по скидке за 1800 рублей (а по промокоду и того меньше), и для меня они оправдали каждый рубль. Они не сияют слишком сильно, микро-шиммер скорее помогает в растушёвке. Стойкость у них на нормальной коже хорошая, довольно долго остаются на лице.

Очень люблю их!)

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Makeup-mood 17 мая 2022, 15:55
Симпатичный цвет то какой😍. Уже раза три подходила к корнеру и какждый раз с пустыми руками уходила( смущает меня упаковка все-таки за их цену😅
Ranita_DeDarwin 17 мая 2022, 16:03
Цена высокая, это да, но, если понравятся оттенки румян, то на скидках брать однозначно советую. Палетки у бренда часто спорные, а вот про румяна я слышала только положительные отзывы, прям даже очень положительные😁
Maria Badaeva 17 мая 2022, 18:11
Не увидела в посте название, какой это оттенок?
Давно смотрю на эти румяна, финиш приятный)
Ranita_DeDarwin 17 мая 2022, 18:22
Да, забыла добавить, спасибо, что подсказали) Оттенок — touched.
AlexandraTi 17 мая 2022, 18:55
Действительно очень привлекательные разводы))
А какие 2 оставшихся оттенка? Розовые есть?
Ranita_DeDarwin 17 мая 2022, 20:30
Есть еще Flushed и Infused. Изначально я хотела брать Infused, но из тех соображений, что он будет как Cool Berry от Fenty Beauty, а по итогу поняла, что это скорее всего будет просто прохладный розовый. Посмотрите на сайте ЗЯ все оттенки: goldapple.ru/12153-19000019795-blooming-edition-petal-glow-blush#sku=19000019797
AlexandraTi 17 мая 2022, 20:39
Спасибо, посмотрела. Хорошо, что их нет в наличии)) прохладный розовый это то, что пошло бы в корзину)
Ranita_DeDarwin 17 мая 2022, 20:45
Если понравились, то скидок можете подождать и приобрести. Думаю, не пожалеете)
AlexandraTi 17 мая 2022, 21:00
Понравились, спасибо, что показали и рассказали!
Ranita_DeDarwin 18 мая 2022, 21:30

Natalika_ 17 мая 2022, 19:54
Очень красивый оттенок румян.
Прям для Вас)
Ranita_DeDarwin 17 мая 2022, 20:00
Спасибо🤗
Emay 18 мая 2022, 08:28
Румяна крутые, но этот Ваш кошачий взгляд меня гипнотизирует просто)
Ranita_DeDarwin 18 мая 2022, 12:49
Оууу, спасиибо большое
Traceofmyface 18 мая 2022, 13:45
Черрртовски красиво
Ranita_DeDarwin 18 мая 2022, 20:23
Дааааа, румяна круты
Viff 19 мая 2022, 16:06
Давно смотрю на них, но сейчас их нет в наличии( Когда появятся, точно буду брать
Спасибо за обзор!
Ranita_DeDarwin 19 мая 2022, 18:32
  Советую еще скидок подожать, на бренд частенько делают 40%)
Viff 20 мая 2022, 04:45
Ranita_DeDarwin 20 мая 2022, 05:42