31.05.2022

Солнышко в пудренице. Лимитированный бронзер Clarins 2021. Bronzing Compact Sunkissed Healthy Glow Powder

Всем солнечный привет!

Впереди целое лето, много ярких деньков! Специально не загораю, но люблю эффект поцелованной солнышком кожи, поэтому бронзеры всегда есть в моей косметичке.

Clarins Bronzing Compact Sunkissed Healthy Glow Powder — лимитированный выпуск лета 2021.

Особую симпатию к бронзерам я стала питать после марафонов визажиста. Она объяснила и наглядно показала как даже зимой можно выглядеть свеженькой и отдохнувшей при помощи бронзирующей пудры.

Состав
Состав

Упаковка у бронзера откровенно говоря дешевая и не соответствует коллекционному изданию. Пластиковый футляр с нанесенным рисунком. Видела много сожалений пользователей о том, что он облезает.

Механизм открытия самый простой. Довольно тугая защёлка.

Но больше меня беспокоит крепление зеркала — металлические направляющие в тонком пластике имеют свойство быстро выходить из строя (что не раз было замечено на личной практике с подобными упаковками Dior).

Содержание продукта внушительное — 18 г.

Зеркало открывается чуть больше 90 градусов.

Бронзерсостоит из 3-х оттенков.

Дневной свет

Благодаря большому диаметру (9 см), продукт удобно и быстро набирать кистью, а также при необходимости пользоваться секторами по отдельности.

На солнышке
На солнышке

Оттенки прекрасно подобраны, без рыжины, поэтому бронзер универсален.

У него довольно яркий аромат — тропический кокос-тиаре. Получаю огромное наслаждение каждый раз открывая футляр😌 .

Текстура заявлена как кремово-пудровая, матовая. Никаких блестящих вкраплений.

Оттенки по отдельности. Дневной свет
Оттенки по отдельности. Дневной свет

Все 3 оттенка при смешивании. Дневной свет
Все 3 оттенка при смешивании. Дневной свет

Пудра ложится мягкой сатиновой вуалью, без пятен. Не пылит, хорошо набирается на кисть. Можно нанести совсем легко, так и наслоить до более интенсивного цвета. Ей невозможно переусердствовать.

Для наглядности отметила на лице линии нанесения. На другой части лица бронзера нет.

Свет дневной
Свет дневной

Бронзер + румяна

Дневной свет

Вывод: закрывая глаза на упаковку, прекрасный продукт. Подойдет даже для самой светлой кожи. Освежает без лишнего блеска. Не блекнет со временем.

Если где-то его еще найдете — берите не раздумывая:).

Оценка: 10/10

Цена: 3500 р

Вес: 18 г

Производитель: Италия

Срок использования: несколько раз

Пользуетесь бронзерами?

Алиша

Morozko_21 31 мая 2022, 18:06
Алиша, бронзер смотрится на вас очень красиво
Я пользуюсь таким декоративным средством круглый год, с ним сразу любой макияж преображается!
Alisha_peony 31 мая 2022, 18:51
Елена, спасибо большое!
Я тоже полюбила бронзеры. Раньше только летом наносила, а сейчас круглый год.
fieldrose 31 мая 2022, 18:18
На лице замечательно, но упаковка(((, и любоваться на нее придется долго, при таком объеме бронзер будет долговечным (если крышка не отлетит)
Я бронзеры обожаю! Сейчас у меня в ходу два от Шанель — кремовый в шайбе и стааарая лимитка Пайетки. Оба светленькие, без красноты, подходят круглогодично, еще на лето хочется купить что-то поглубже тоном и с легкой краснинкой.
Alisha_peony 31 мая 2022, 19:01
Наталья, благодарю за внимание!
Да, 18г — приятно, учитывая, что сейчас стремятся положить в упаковку всего поменьше:). Но вот да, если крышка со временем расколется, пользоваться не
смогу. Так случилось с Dior, лежал, а потом я его разбила.
Шанель кремовый у меня тоже есть (наверное они существуют разные?), но сильно огорчает его внешний вид с ворсинками от кисти и цвет на мне сильно рыжит. Пользуюсь иногда под настроение в малых «дозах».
Летом достаю своего красавчика D&G #40 Desert.
kosmetista.ru/blog/otzivi/110041-bronzer-dolce-gabbana-solar-glow-ultra-light-bronz.html
fieldrose 31 мая 2022, 19:32
Алиша, у меня Шанель кремовый обновленный (который с кокосовым маслом в составе) в оттенке 390, кажется в прошлом году был выпущен еще один оттенок (темный). Мне он отлично подходит по оттенку, наношу легкой рукой (но у меня кожа потемнее вашей, тоже с теплым подтоном). Кстати, с ворсинками я справилась. Использую плотненькую плоскую кисть для нанесения, на ней почему-то ничего не оседает и соответственно не переносится в банку. А раньше наносила более пушистой кистью, и вот в ее ворсе скапливались пылинки и все они были на бронзере)))))
ДиГ шикарен, а какая упаковка  !
Alisha_peony 31 мая 2022, 23:05
Мой даже не знаю обновленный или нет, но тоже #390, покупала вроде в прошлом году. Каждый раз открываю и подумываю снять верхний слой с этими ворсинками (бе)). Попробую др. кисть, спасибо!
Katerinka_Od 31 мая 2022, 18:39
Какой красивый)))
Да, на фото, конечно, наглядно видно, на сколько свежее выглядит лицо с бронзером.👍а на спинку носика наносите? Это тоже классно освежает (я и румяна наношу — немножо)...😊
Я раньше не понимала бронзеры, а сейчас у меня их больше, чем румян 😄. И сияющий с краснинкой на лето, и 2 матовых — на лето и зиму, и сатин… в общем, мдааа… 😆
Но пользуюсь все равно не каждый день. Все-таки они хорошо утепляют макияж, а иногда хочется быть феей 🤩
Alisha_peony 31 мая 2022, 19:11
Екатерина, спасибо за внимание к посту!
Я после нанесения на «стратегически важные» участки лица, прохожусь кистью с остатками вообще по всему лицу 😄. Румян добавляю чуть на лоб и шею (тоже остатки с кисти).
У меня тоже хорошая коллекция собирается. Некоторые даже не вскрыты.
Maria Badaeva 31 мая 2022, 21:31
Поделитесь, пожалуйста, какие у вас бронзеры? Тоже их люблю, всегда ищу идеальный)
Katerinka_Od 31 мая 2022, 21:49
Довольно скромные 😁
Зимой в основном пользуюсь бронзером с маслом какао от Essence Good Stuff! Matte & Glow в более темном оттенке. Он очень славный. Песочный, не рыжий, с легкой розовинкой (на коже она не видна). Темная часть матовая, посветлее с очень легким сиянием. Интенсивно пахнет какао. Упаковка очень разболталась и пыльный. Но меня это не смущает.🙈
Летом взяла The Balm Bahama Mama. Он матовый, но есть намек на сатиновость. Вот этот бронзер прямо в цвет моего загара, когда спадает краснота. Не рыжий, даже немного будто с зеленцой. Хорошая пигментация.👍
Сатиный бронзер у меня Physicians Formula Murumuru Butter в оттенке Deep Bronzer. Когда покупала, не было в наличии какого-то нейтрального не рыжего оттенка и я взяла темный. Но он по факту не темный, The Balm потемнее будет 😊… вот это, конечно бомба. Очень нежный, дорогой сатиновый финиш ❤ (приятно пахнет).
Ну и есть еще старенький Avon конкретный сатин бронзовый с краснинкой. На лето любимый, но его уже не купить.😊
Maria Badaeva 01 июня 2022, 13:29
Спасибо вам большое за подробный комментарий😍
Я, честно, была всегда равнодушна к бронзеру Physicians Formula, но после вашего описания хочется за ним бежать!
Katerinka_Od 01 июня 2022, 13:36
Пожалуйста!))
Этот бронзер действительно крутой.   У него очень красивый финиш.   Мне, честно говоря, не очень нужен был еще один бронзер, но я прочитала очередной отзыв на косметисте и это совпало с распродажей.
Я вот давно посматривала на эту фирму, в том числе на тени (но теней у меня огого).
Katerinka_Od 31 мая 2022, 21:55
А еще иногда я использую как бронзер/скульптор тени Bourjois Choco Latte. Как тени они мне не зашли 😁 подсмотема у одного блогера. 😊
beautyleria 31 мая 2022, 18:50
Какой замечательный бронзер   На лице выглядит очень освежающе!)

Лимитки бронзеров от Clarins — отдельный вид наслаждения)) Меня в прошлом году, как он вышел, немного смутил яркий арбузный дизайн, но сейчас сморю и… эх, надо было брать
Alisha_peony 31 мая 2022, 19:12
Спасибо 🌸
Арбузный дизайн выглядит несколько легкомысленно, но содержимое очень достойное🤩
enn83 31 мая 2022, 19:12
Купила этот бронзер после просмотра видео с визажистом марки Кларенс Ольгой Комраковой. Настолько ярким и явным было перевоплощение с этим продуктом! Яркое, светящееся, отдохнувшее лицо! Пришлось, насколько я помню, за ним побегать.Но рука к нему тянется не очень часто- самый темный сектор кажется излишне темным, кажется, что меня бронзер не украшает так, как хотелось бы… В общем, мой фаворит- бронзирующая пудра Герлен в холодном натуральном оттенке.
Alisha_peony 31 мая 2022, 19:16
Благодарю за внимание к посту!
Жаль, что бронзер не оправдал ваши ожидания. А наносить, игнорируя темный сектор не экспериментировали?
Герлен несколько вариантов лежат в запасах  .
Ольга Львова 31 мая 2022, 19:15
О как вас он освежает! Я тоже его хотела и гонялась. И не купила — везде он закончился. Как раз рекомендации блогеров вдохновили. И аарбузный дизайн меня покорил. Как прекрасно когда продукт радует и эстетикой, и запахом и результатом на лице!
Alisha_peony 31 мая 2022, 23:07
Ольга, спасибо вам за внимание!
Полностью согласна! Косметика должна радовать по всем параметрам
Masha87 31 мая 2022, 19:51
Какой хорошенький! Действительно освежил образ🙂
Alisha_peony 31 мая 2022, 23:07
Маша, спасибо тебе!
Vasilisk 31 мая 2022, 20:13
Лежит и у меня этот товарищ. Именно лежит, не пользуюсь совсем. На меня ложится какими-то грязными пятнами. Поняла, что всё же такие продукты должны в себе содержать хоть капелюшечку шиммера. Мои любимцы — Chanel, Cle de peau и Guerlain. Вам очень красиво, но вам, на мой взгляд, всё красиво, Вы прелесть🌺🌺🌺
enn83 31 мая 2022, 20:45
Вот- вот. И на мне, пятном
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:27
Очень жаль(
Alisha_peony 31 мая 2022, 23:18
Так жаль, может на праймер и чуть припудренную кожу ляжет лучше? У меня не ложится пятнами или я этого просто не замечаю!?   .
Спасибо, что поделились любимыми бронзерами! CDP интересно было бы посмотреть, по-моему не встречала бронзеров этого бренда. Спасибо за теплые слова
Vasilisk 01 июня 2022, 09:48
Пробовала по-всякому, результат один — грязные пятна. Про прекрасный бронзер от CDP рассказывала Рита RitaMix, у неё есть пост про него, именно после этого поста и был куплен данный бронзер. Правда пришлось подождать-поохотиться за ним, потому что именно 1-ый тон не так легко поймать. Мне повезло ещё и со скидкой купить😊
Vi_Va_Victoria 31 мая 2022, 20:44
Бронзер отлично лёг, действительно, очень освежает! Когда-нибудь я надеюсь перестать лениться и тоже начать пользоваться бронзерами регулярно или почти регулярно, а то покупать я их мастер 😀 Самый красивый экземпляр моей коллекции — бронзер Gucci.
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:30
Вика, спасибо за внимание и добрые слова!
Бронзеры отлично освежают унылое бледное лицо😄
wonderwall 31 мая 2022, 20:51
Бренд сейчас максимально упростил упаковки. Раньше они были более «люксовыми», если можно так сказать))
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:30
Согласна, такая тенденция не только у Clarins…
AnyaMalina 31 мая 2022, 20:54
Хотела его в прошлом году, не выловила
А красота! Спасибо, Алиша
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:32
Анюта, спасибо!
Мне он как-то без напряга достался, видимо вовремя. Я так хотела тени BB в запеченой формуле, а так и не уловила. Вот о них жалею.
A_nutka 31 мая 2022, 21:33
Внутрянка конечно аппетитная! Жаль, что внешнее оформление подкачало😬

Вас этот бронзер очень украсил👌
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:34
Анна, спасибо большое за внимание!
DieOlga 31 мая 2022, 21:36
Алиша, бронзер очень освежает. Я с ними на вы. Все подарила — смотрятся на мне инородно…
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:35
Оля, прям все все инородно?
Дело привычки и вкуса наверное. Зато одной макияжной заморочкой меньше😄👍🏻.
Спасибо за внимание и добрые слова.
DieOlga 01 июня 2022, 00:45
Ой, один есть, вру))) Оставила только миниатюру ланкомовского. Ей больше лет, чем моему ребенку   Но жива еще, и это самый светлый бронзер из тех что я носила, наверно, только поэтому и оставила. Достаю пару раз в год
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:54
Зато смело можно заявлять, что бронзер есть! 😁
eueu 31 мая 2022, 21:56
Эх, не купила прошлой весной, о чем очень жалею, а этого года лимитки вряд ли довезут до нас(
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:36
Вот и я поглядываю на официальном сайте, в сетях и что-то тоже закрадываются подозрения, что лимиток нам не видать🥲
eueu 01 июня 2022, 01:25
Я все же очень надеюсь, в декоративке, как оказалось, это любимый бренд стал…
Natkras81 31 мая 2022, 21:59
Обожаю бронзеры, пользуюсь круглый год. Надеюсь в этом году закончить хотя бы 1 )). Стараюсь добить хулу от бенефит, меньше 1/3 осталось. Ещё есть герлен теракота нескончаемый. По-моему его вообще невозможно закончить. Ещё есть классный от катрис, беру его в поездки. Ну и ещё парочка других ждут в закромах.
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:39
Натали, спасибо за внимание и что делитесь!
Нескончаемость терракоты по нынешним временам даже выгодно😄.
Хотя понимаю как приятно заканчивать что-то из декоративки
tatiana_taran888 31 мая 2022, 22:26
Алиша, сейчас как раз наступает пора для таких продуктов👌 Я вот почему-то зимой не очень часто люблю пользоваться бронзерами, а летом самое то👍
Мне нравится, как он на вас смотрится и делает оттенок кожи красивым и ухоженным☺️
Alisha_peony 01 июня 2022, 00:42
Татьяна, спасибо за внимание!
У вас всегда такие гармоничные макияжи, что может и не нужен вам бронзер зимой.
Я им очень довольна, больше нравился только Dior из очень древней лимитки (закончила в 0 его).
tatiana_taran888 01 июня 2022, 07:24
Ой, спасибо за комплименты 🌹
Ну я люблю простые и лаконичные макияжи. Иногда конечно душа (оно же лицо) просит что-то интересное, но это происходит не так часто👌
У вас красивая кожа с бронзером, мне нравится😍 надо свои достать, лето как-никак😎
Anestezia 01 июня 2022, 09:35
Очень показательный классный пост! Не подумала бы, что этот бронзер так хорош, без таких качественных фотографий, спасибо. Эту лимитку нигде не нашла, а выпуск нынешнего года по промо, вроде, с шиммерным сектором — совсем не то(
Alisha_peony 03 июня 2022, 01:53
Анастасия, благодарю вас за внимание и добрые слова!
Даже не видела промо — стало интересно! Шиммер в бронзерах — согласна, тонкое дело, на любителя и не для всех типов кожи.
Alisha_peony 03 июня 2022, 01:55
Нашла! Прикреплю фото, может кто тоже не видел, а интересно!
Он кайфовый! На вид словно 3в1 бронзер-хайлайтер-румяна.
Krissstina 01 июня 2022, 12:37
У меня лимитка 20го года, очень классная вещь. Но, к сожалению, не пахнет… Было бы здорово))
Alisha_peony 03 июня 2022, 01:58
Спасибо вам за внимание 🌸
20-го года тоже очень красивый выпуск! Футляр там по-моему хоть с узорами, но тоже пластик без изысков?
Krissstina 03 июня 2022, 09:50
ну как без изысков? в узорах же))) добротный, крепкий, я, правда, с собой не таскаю, но лежит на полке уже 2 года очень качественно)))
Alisha_peony 03 июня 2022, 10:00
Ну и замечательно:). Главное, чтобы футляр долго служил. Я тоже не ношу с собой бронзер, но даже дома при мега аккуратном использовании упаковки Dior отламываются быстро😈
Maria Badaeva 01 июня 2022, 13:36
Я правильно поняла, что из средств для создания эффекта загара, только этот бронзер использовался? Вы выглядите так, будто только что вернулись из отпуска, вам невероятно идет☺️
Alisha_peony 03 июня 2022, 02:08
Мария, благодарю вас за внимание и теплые слова ☀️. Отпуска очень не хватает, но бронзер как полумера сгодится😂.
Да, бронзер.
В финальном фото добавлены румяна.