03.08.2020

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert - сицилийское солнышко в футляре

Привет, дорогие девушки!

Коллекции Dolce&Gabbana всегда полны женственности. Коллекция весна-лето 2016 была посвящена Италии. Чувственность и многогранность женской натуры передавали ткани, аксессуары и макияж моделей.

В коллекции, помимо других регионов Италии, была представлена Сицилия дух и колорит которой отразился в замысловатых, ярких узорах в фольклорном стиле.

В моей косметической коллекции поселился яркий и очень радующий бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert, оформление которого перекликается с вышеупомянутой коллекцией.

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert
Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert

Модели из коллекции Dolce&Gabbana весна-лето 2016
Модели из коллекции Dolce&Gabbana весна-лето 2016

Бронзер я выбрала в оттенке #40 Desert — очень красивого терракотового цвета.

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert. Дневное освещение

Он плотно спрессован и хорошо пигментирован. С мелкими золотистыми вкраплениями и потрясающим кокосово-томным ароматом😋

Дневное освещение
Дневное освещение

На солнышке
На солнышке

В зависимости от освещения и плотности нанесения, цвет бронзера меняется. На кисть в комплекте нет набирается хорошо и благодаря высокой пигментации его нужно совсем чуть-чуть.

При легком покрытии, дневное освещение
При легком покрытии, дневное освещение

При более плотном покрытии, дневное освещение
При более плотном покрытии, дневное освещение

Сверху - 1 слой, снизу - 2 слоя, прямой дневной свет
Сверху — 1 слой, снизу — 2 слоя, прямой дневной свет

Легкая тушевка позволяет сделать вуальное сатиновое покрытие, благодаря золотым искоркам, цвет становится еще интереснее .

Более плотное покрытие, дневной свет
Более плотное покрытие, дневной свет

Покажу как использую бронзер (наносила интенсивнее, чтобы на фото можно было его увидеть).

Бронзер нанесен на все лицо (кроме центральной части), с разной интенсивностью, дневной свет

Итог:

Цена: 2800 р

Вес: 16 г

Производитель: Италия

Срок использования: 2 месяца

Девочки, какой ваш любимый бронзер?

Алиша

Lera Trotskaya 03 августа 2020, 18:29
На вас бронзер восхитительно смотрится, как будто солнце поцеловало
Alisha_peony 03 августа 2020, 18:33
Лера, спасибо большое!☀️
mari_amell 03 августа 2020, 18:31
Алиша, это прям твой продукт! Какой же он потрясающий: оформление на высоте, оттенок деликатнейший! Не могу не отметить твой новый оттенок волос: такой красивый клубничный блонд!
Испытываю один восторг от этого бронзера!
Если бы в коллекции не было много бронзеров (которыми я редко пользуюсь), точно бы взяла этот!
У меня сейчас кремовый Soleil Tan de Chanel и пудровый Kiko Milano — активно ими пользуюсь))
Alisha_peony 03 августа 2020, 18:39
Маша, бронзер-наслаждение и звезда🤩. У меня несколько, а пользуюсь только этим с невероятным удовольствием, а какой аромат мммм!
Спасибо за комплимент моему новому цвету волос, клубничный блонд — очень аппетитно звучит😋, тем временем, мне он не нравится когда же он смоется. Непривычна мне розовинка на волосах, к персику была готова, а к такому раскладу нет😈.
Спасибо, что поделилась своими бронзерами! Ольга Фокс очень их всем советует, причем не только летом, а круглогодично!🤩
Victoria_K 03 августа 2020, 18:43
У меня четыре любимых бронзера:
1.РужБанниРуж — он реально холодноватый и для светлой кожи с оливковым подтоном, матовый. Я, хоть и со светлой кожей и голубоватым подтоном — мне зашел. Но это старая постоянка
2. Шанель — старинный лимитированный «матрас» — бежевый с розовинкой, для светлой кожи.
3. Лимитированная давняя палетка Армани — приятный абрикосовый сатиновый бронзер в верхнем ярусе.
4. Бронзер Майкл Корс (Sexy) — он очень перламутровый с коралловым ярким оттенком. Мои любимые 25г румян.

Все эти продукты люблю использовать и в качестве теней- акцента.

Дольче ваш тоже очень приятный. И как тени зайдет и как бронзер.
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:25
Виктория, спасибо, что поделились своими любимыми бронзерами! РужБанниРуж -ранее не знала о существовании этого бренда!
Очень люблю бронзеры для светлой кожи, потому что сколько не нанеси — будет красиво:).Абрикосовые и с розовинкой тоже моя тема. А вот перламутровые и сияющие люблю как смотрятся, но сама стараюсь избегать, потому что сильно подчеркивают своим блеском мою пористую кожу.
В качестве теней очень удачно можно их использовать, но вот у меня всегда продукты не предназначенные для век скатываются спустя пол часа даже с праймером🤔.
Victoria_K 04 августа 2020, 00:15
РужБанниРуж — очень хорошая марка. У них и декоративка хорошая, и средства для демакияжа были приятные, и парфюмерия интересная и небанальная (на уровне ниши).
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:16
Спасибо за информацию, обязательно поинтересуюсь
Юлия Тульчинская 03 августа 2020, 18:46
Вообще у меня в любимках от Диор DIORSKIN MINERAL NUDE BRONZE COLOR GAMES с розоватым отливом. И в Вашем, мне кажется, тоже есть розовинка?
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:28
Юлия, спасибо, что поделились! У меня есть бронзер от Diorskin, но к нему не тянет так как к этому красавцу, хотя качество самого продукта на высоте.
На мой взгляд, розовинки в #40 Desert нет. Может мои временно розовые волосы придают розовинку всему лицу😂
Юлия Тульчинская 04 августа 2020, 12:17
Ой Ваш клубничный блонд — это вообще снос мозга! Вам очень идет! И цвет лица освежает и глаза выделяет и оттеняет. 100% попадание оттенка волос к глазам
Vikkival 03 августа 2020, 18:56
Красота какая — и внутри, и снаружи! Не ношу, а так взяла бы с удовольствием такой футлярчик!)
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:29
Викки, он безумно милый😍
Patissonya 03 августа 2020, 19:12
Очень красивый бронзер и просто восхитительный новый цвет волос😍
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:30
Даша, спасибо большое! Мне тут девочки подсказали, что это клубничный блонд🍓😁
Veritaserum 04 августа 2020, 03:28
Тоже зашла про волосы написать. Цвет просто бомба! Сами тонировали или в салоне?
Yulia Chentsova 03 августа 2020, 19:18
Алиша, спасибо большое!   Мне было очень интересно посмотреть на Dolce&Gabbana. Марка совершенно не моя, но интересно. У меня сейчас два любимых бронзера -темненькая пудра Chanel Les Beiges Summer of Glow и кремовый бронзер Chanel Les Beiges Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel все из той же коллекции Summer of Glow.
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:36
Юля, спасибо за внимание!🤩
А почему марка не твоя? Мне нравятся многие продукты у них.
Интересные у тебя бронзеры! Часто пользуешься? Интересно как выглядит кремовый. Буду ждать обзор, а может уже был?
Кстати, лисичка от Sokolov теперь живет у меня:) Еще хотела ежика, но найти его не просто:)
Спасибо, что поделилась✨
Yulia Chentsova 03 августа 2020, 23:44
Меня как-то не привлекает марка вообще, даже оформление, как-то не вдохновляет просто, хотя на тебе нравится   Пост про кремовый бронзер как раз пишу, тоже нравится наносить тонко на все лицо, а потом делать акценты. Постараюсь сегодня-завтра дописать, я черепаха   Сейчас использую часто, понравился мне этот вид продуктов.
Ты купила лисичку? Я так рада. Реально супер, поздравляю! А ежик он такой, я знаю. Его трудно найти, характерный он весь такой. Я сама за ним по всему Калининграду бегала. Удачи тебе, верю, ты его найдешь
redishhh 03 августа 2020, 19:35
Не пользуюсь бронзерами, но все подумываю о том, чтобы приобрести хоть один))
p.s. Алиша, вам так здорово в новом цвете! Это же клубничный блонд, да?))
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:39
Кристина, бронзеры — классная штука! Вуаля — и ты загорелая красотка в любое время года😁. Этот стоит того, чтобы его приобрести, единственное, для первого знакомства, я бы взяла тон посветлее.
Спасибо большое! Вообще, планировался персиковый цвет, но розовинка таки пересилила и да, это клубничный блонд:)
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:39
И можно на ты?:)
Ya_ne_zdes 03 августа 2020, 19:57
Какое яркое оформление у продукта, прямо глаз радуется. Очень идут Вам серьги и новый необычный цвет волос )
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:50
Спасибо Вам большое ✨! Оформление очень радует! Такой яркий цветной футляр поднимает настроение и рука так и тянется. Приятно, что его еще и много — хватит надолго:)
Спасибо, цвет волос действительно необычный😏🍓. Клипсы — мои любимые😍
RitaMix 03 августа 2020, 19:59
Вот и лето подходит к концу, а я так и не смогла поймать эту пудру в интернет-магазине, тоже хотела этот номер. Купила то, что было доступно — пудру Шанель Les Beiges # 30, и теперь использую в качестве бронзера, очень нравится, она ложится прям очень вуально, «загар» получается супер деликатным. Мне кажется, что она на D&G чем-то похожа. Но если удастся, то обязательно куплю вашу на следующий год. А еще, мне нравится бронзирующая пудра BURBERRY Warm Glow Bronzer # 03. Эх, жаль что лицо одно
Alisha_peony 03 августа 2020, 23:53
Рита, спасибо, что поделились! Надеюсь когда решите ее взять, она окажется в нужном месте в нужный час:)!
Хорошие у Вас бронзеры! Уже писали посты о них?
Про одно лицо смешно подметили😁❤️
RitaMix 04 августа 2020, 00:00
Нет, не писала.Я не очень-то мастерски ими пользуюсь, поэтому на пост вряд ли решусь.
Мария Новоселова 03 августа 2020, 20:00
Цвет волос сделал Вас яркой, очень симпатично!   Бронзер Вас украшает.
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:01
Мария, спасибо за добрые слова 🌸!
nastasiaalien 03 августа 2020, 21:07
Алиша, Вам ну ОЧЕНЬ идёт! Такое солнышко-солнышко   Очень классный продукт, и упаковка обалденная, люблю такие красивые дизайны)
Тоже наношу бронзер на все лицо «дымкой», кстати) Мой любимый — от Революшн, Холидэй Романс который)
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:09
Настасья, спасибо большое за теплые слова☀️! Дизайн шикарный, я бы не отказалась от такого платья🤩.
Дымка из бронзера делает лицо свеженьким и здоровым:), именно такое лицо, как говорит мой любимый визажист, любят мужчины😁
С маркой Революшн пока не знакома, спасибо, что поделились:)
cocorrector 03 августа 2020, 22:59
Алиша, в бронзерах ничего не понимаю, но футляр красивый и необычный   А вот новый цвет волос очень нравится и идет вам   На фото он выглядит персиковым.
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:12
Ольга, бронзеры — классная штука!
Спасибо большое за комплимент моим волосам, мне приятно, что Вы заметили персиковый оттенок, потому что я и хотела его, но на деле пока это «клубничный блонд», буду ждать, когда тонировка смоется😁
Mac_Cecht 03 августа 2020, 23:59
Люблю сияющие бронзеры)) Я тоже думала такой прикупить, но уговорила себя, что у меня уже есть три хороших, а режим самоизоляции и дистанционки хоть один, но тоже хороший, так что мне пока хватит
С новым цветом волос классно смотрится!
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:14
Илона, спасибо большое!
Да, с дистанционным режимом, да еще и с маской можно оставить пару-тройку продуктов всего😁
Mac_Cecht 04 августа 2020, 00:16
Можно попытаться покупать поменьше)) У меня даже немного получилось — 2 месяца не покупала косметику
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:17
Крутой результат!👍🏻
inna_beautyholic 04 августа 2020, 00:02
Однозначно ваш продукт! Оч классно смотрится
Alisha_peony 04 августа 2020, 00:17
Спасибо Вам большое! ☀️
_eikijane 04 августа 2020, 00:53
Эээх, тоже вылавливала этого красавца в ИМ и все прошляпила..) Зато нашла свой идеальный бронзер от Chantecaille — Real Bronze в оттенке Goa, для меня он переплюнул даже Шарлотту Тилбери с ее двушкой (она там и рядом не валялась)), он просто бомбезный, после него ничего не надо))
cocorrector 04 августа 2020, 01:37
Посмотрела на вашего любимца, он такой темненький, наверное, вы не белоснежка
_eikijane 04 августа 2020, 10:45
У меня достаточно светлая кожа, не прям белая, но до medium далековато) Он кажется темным на изображениях и в рефиле, но из-за его формулы с ним невозможно переборщить + я наношу очень пушистой кисточкой) У него красный подтон, а не привычно-рыже-абрикосовый и на коже смотрится очень натурально
cocorrector 04 августа 2020, 17:27
Он такой красивый — и упаковка, и тиснение   Большой соблазн. Но, не имея опыта, наверное, лучше начать с чего-то попроще. Я светлая, с розовым подтоном, рыжие вообще противопоказаны.
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:36
Ух, как интересно, посмотрю, что у Вас за красавец такой, что больше ничего после него не хочется!
TorTorri 04 августа 2020, 01:28
Оформление очень классное, красота :)
Тоже выскажусь про новый цвет волос, еще в инстаграме заметила, тебе очеееень здорово!)
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:34
Вика, спасибо! Я никак с ним не свыкнусь😏
aquagirl 04 августа 2020, 06:37
Алиша, на вас бронзер заиграл! Оттенок очень комплиментарен вашему цветотипу и смотрится натурально.
Я люблю Терракотту Guerlain )
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:38
Света, спасибо!
До терракоты не добралась, но уверенна, что она тоже прекрасна:), аромат у него так точно очень соблазнительный:)
Prjane4ka 04 августа 2020, 07:46
Ой, мне очень нравится Ваш новый цвет волос-прямо отлично подходит!) И бронзер красиво смотрится-вроде бы и деликатный, но свою работу отлично выполнил
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:39
Спасибо большое! Он довольно активный, но при тонком нанесении ложится вуалью ☀️
Anastasia_Sa 04 августа 2020, 07:48
С такой шикарной упаковкой даже не важно, что внутри! Красота!
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:40
  Анастасия, это Вы точно подметили!
manuka_honey 04 августа 2020, 10:18
Алиша, бронзер на тебе чудесно смотрится! У меня тоже такой есть, очень нравится его сатиновая текстура. Не только загар придает, но и красивое свечение коже
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:41
Даша, я его обожаю просто и последнее время только им и пользуюсь, не последнюю роль для меня в нем играет бомбическая упаковка
Blondinka_Liuda 04 августа 2020, 10:44
У меня роль бронзера выполняет хайлайтер Диор в оттенке 05, розовое золото. Тушую и наношу пальцами. Попробовала случайно в начале лета, понравилось, теперь вот только он :) Раньше не пользовалась бронзерами и зайлайтерами вообще, а после Косметисты вот начала :) И загар и свечение присутствуют :) Если перебарщиваю, то тут помогает финишная пудра Герлен Парюр, каким-то волшебным образом, если ее нанести кистью для пудры на все лицо, поверх макияжа, то она убирает все лишнее перебарщивание хайлайтера.

Спасибо за пост, понравилось изложение и фото :)
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:43
Спасибо большое, что поделились! Я обожаю сатиновое свечение на коже, особенно на солнышке, ну просто загляденье!:)
SoftShimmer 04 августа 2020, 16:54
Классный оттенок, мне понравился, а уж какое оформление
Ваш новый цвет волос Вам очень к лицу
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:44
Наталия, спасибо большое! Оформление среди бронзеров, наверное самое красивое:)
martusha72 04 августа 2020, 17:46
Такой красивый пост!))
Бронзер прямо в цвет ваших веснушек, выглядите потрясающе!
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:44
Спасибо Вам большое:)☀️
lillies 04 августа 2020, 22:19
Присоединяюсь ко всем комментариям, бронзер чудо как хорош     По нерастушеванным свотчам и рефилу думала, что будет более тёмный на лице, оказалось что все как надо
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:45
Лилия, спасибо! Он действительно очень пигментированный, но тонкое нанесение работает как надо!
eBnadzor 05 августа 2020, 13:28
Обожаю их китчевый дизайн❤️ У меня румяна из той же коллекции, в любимчиках😉
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:47
Дизайн потрясающий! Настроение поднимает:)☀️
fur_hat 05 августа 2020, 22:29
Алиша, бронзер прекрасен. И оформление огонь и цвет, и текстура.
Но Вы! Вы просто очаровательны со своей жизнерадостной улыбкой! Всегда захожу на Вас посмотреть и зарядиться позитивом!)
Alisha_peony 07 августа 2020, 08:52
Виктория, спасибо Вам большое за теплые слова!☀️