Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
03 августа 2020, 18:18

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert - сицилийское солнышко в футляре

03 августа 2020, 18:18

Привет, дорогие девушки!

Коллекции Dolce&Gabbana всегда полны женственности. Коллекция весна-лето 2016 была посвящена Италии. Чувственность и многогранность женской натуры передавали ткани, аксессуары и макияж моделей.

В коллекции, помимо других регионов Италии, была представлена Сицилия дух и колорит которой отразился в замысловатых, ярких узорах в фольклорном стиле.

В моей косметической коллекции поселился яркий и очень радующий бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert, оформление которого перекликается с вышеупомянутой коллекцией.

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert

Модели из коллекции Dolce&Gabbana весна-лето 2016

Бронзер я выбрала в оттенке #40 Desert — очень красивого терракотового цвета.

Бронзер Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder #40 Desert. Дневное освещение

Он плотно спрессован и хорошо пигментирован. С мелкими золотистыми вкраплениями и потрясающим кокосово-томным ароматом😋

Дневное освещение

Прямой дневной свет

На солнышке

В зависимости от освещения и плотности нанесения, цвет бронзера меняется. На кисть в комплекте нет набирается хорошо и благодаря высокой пигментации его нужно совсем чуть-чуть.

При легком покрытии, дневное освещение

При более плотном покрытии, дневное освещение

Прямой дневной свет

Сверху — 1 слой, снизу — 2 слоя, прямой дневной свет

Легкая тушевка позволяет сделать вуальное сатиновое покрытие, благодаря золотым искоркам, цвет становится еще интереснее .

Дневной свет

Более плотное покрытие, дневной свет

Покажу как использую бронзер (наносила интенсивнее, чтобы на фото можно было его увидеть).

Бронзер нанесен на все лицо (кроме центральной части), с разной интенсивностью, дневной свет

Итог:

Цена: 2800 р

Вес: 16 г

Производитель: Италия

Срок использования: 2 месяца

Девочки, какой ваш любимый бронзер?

Алиша

Другие отзывы на этот продукт

Lera Trotskaya 03.08.2020
На вас бронзер восхитительно смотрится, как будто солнце поцеловало
Лера, спасибо большое!☀️
mari_amell 03.08.2020
Алиша, это прям твой продукт! Какой же он потрясающий: оформление на высоте, оттенок деликатнейший! Не могу не отметить твой новый оттенок волос: такой красивый клубничный блонд!
Испытываю один восторг от этого бронзера!
Если бы в коллекции не было много бронзеров (которыми я редко пользуюсь), точно бы взяла этот!
У меня сейчас кремовый Soleil Tan de Chanel и пудровый Kiko Milano — активно ими пользуюсь))
Alisha_peony 03.08.2020
Маша, бронзер-наслаждение и звезда🤩. У меня несколько, а пользуюсь только этим с невероятным удовольствием, а какой аромат мммм!
Спасибо за комплимент моему новому цвету волос, клубничный блонд — очень аппетитно звучит😋, тем временем, мне он не нравится когда же он смоется. Непривычна мне розовинка на волосах, к персику была готова, а к такому раскладу нет😈.
Спасибо, что поделилась своими бронзерами! Ольга Фокс очень их всем советует, причем не только летом, а круглогодично!🤩
Victoria_K 03.08.2020
У меня четыре любимых бронзера:
1.РужБанниРуж — он реально холодноватый и для светлой кожи с оливковым подтоном, матовый. Я, хоть и со светлой кожей и голубоватым подтоном — мне зашел. Но это старая постоянка
2. Шанель — старинный лимитированный «матрас» — бежевый с розовинкой, для светлой кожи.
3. Лимитированная давняя палетка Армани — приятный абрикосовый сатиновый бронзер в верхнем ярусе.
4. Бронзер Майкл Корс (Sexy) — он очень перламутровый с коралловым ярким оттенком. Мои любимые 25г румян.

Все эти продукты люблю использовать и в качестве теней- акцента.

Дольче ваш тоже очень приятный. И как тени зайдет и как бронзер.
Alisha_peony 03.08.2020
Виктория, спасибо, что поделились своими любимыми бронзерами! РужБанниРуж -ранее не знала о существовании этого бренда!
Очень люблю бронзеры для светлой кожи, потому что сколько не нанеси — будет красиво:).Абрикосовые и с розовинкой тоже моя тема. А вот перламутровые и сияющие люблю как смотрятся, но сама стараюсь избегать, потому что сильно подчеркивают своим блеском мою пористую кожу.
В качестве теней очень удачно можно их использовать, но вот у меня всегда продукты не предназначенные для век скатываются спустя пол часа даже с праймером🤔.
Victoria_K 04.08.2020
РужБанниРуж — очень хорошая марка. У них и декоративка хорошая, и средства для демакияжа были приятные, и парфюмерия интересная и небанальная (на уровне ниши).
Alisha_peony 04.08.2020
Спасибо за информацию, обязательно поинтересуюсь
Вообще у меня в любимках от Диор DIORSKIN MINERAL NUDE BRONZE COLOR GAMES с розоватым отливом. И в Вашем, мне кажется, тоже есть розовинка?
Alisha_peony 03.08.2020
Юлия, спасибо, что поделились! У меня есть бронзер от Diorskin, но к нему не тянет так как к этому красавцу, хотя качество самого продукта на высоте.
На мой взгляд, розовинки в #40 Desert нет. Может мои временно розовые волосы придают розовинку всему лицу😂
Ой Ваш клубничный блонд — это вообще снос мозга! Вам очень идет! И цвет лица освежает и глаза выделяет и оттеняет. 100% попадание оттенка волос к глазам
Vikkival 03.08.2020
Красота какая — и внутри, и снаружи! Не ношу, а так взяла бы с удовольствием такой футлярчик!)
Викки, он безумно милый😍
Patissonya 03.08.2020
Очень красивый бронзер и просто восхитительный новый цвет волос😍
Alisha_peony 03.08.2020
Даша, спасибо большое! Мне тут девочки подсказали, что это клубничный блонд🍓😁
Veritaserum 04.08.2020
Тоже зашла про волосы написать. Цвет просто бомба! Сами тонировали или в салоне?
Yulia Chentsova 03.08.2020
Алиша, спасибо большое!   Мне было очень интересно посмотреть на Dolce&Gabbana. Марка совершенно не моя, но интересно. У меня сейчас два любимых бронзера -темненькая пудра Chanel Les Beiges Summer of Glow и кремовый бронзер Chanel Les Beiges Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel все из той же коллекции Summer of Glow.
Юля, спасибо за внимание!🤩
А почему марка не твоя? Мне нравятся многие продукты у них.
Интересные у тебя бронзеры! Часто пользуешься? Интересно как выглядит кремовый. Буду ждать обзор, а может уже был?
Кстати, лисичка от Sokolov теперь живет у меня:) Еще хотела ежика, но найти его не просто:)
Спасибо, что поделилась✨
Yulia Chentsova 03.08.2020
Меня как-то не привлекает марка вообще, даже оформление, как-то не вдохновляет просто, хотя на тебе нравится   Пост про кремовый бронзер как раз пишу, тоже нравится наносить тонко на все лицо, а потом делать акценты. Постараюсь сегодня-завтра дописать, я черепаха   Сейчас использую часто, понравился мне этот вид продуктов.
Ты купила лисичку? Я так рада. Реально супер, поздравляю! А ежик он такой, я знаю. Его трудно найти, характерный он весь такой. Я сама за ним по всему Калининграду бегала. Удачи тебе, верю, ты его найдешь
redishhh 03.08.2020
Не пользуюсь бронзерами, но все подумываю о том, чтобы приобрести хоть один))
p.s. Алиша, вам так здорово в новом цвете! Это же клубничный блонд, да?))
Alisha_peony 03.08.2020
Кристина, бронзеры — классная штука! Вуаля — и ты загорелая красотка в любое время года😁. Этот стоит того, чтобы его приобрести, единственное, для первого знакомства, я бы взяла тон посветлее.
Спасибо большое! Вообще, планировался персиковый цвет, но розовинка таки пересилила и да, это клубничный блонд:)
И можно на ты?:)
Ya_ne_zdes 03.08.2020
Какое яркое оформление у продукта, прямо глаз радуется. Очень идут Вам серьги и новый необычный цвет волос )
Alisha_peony 03.08.2020
Спасибо Вам большое ✨! Оформление очень радует! Такой яркий цветной футляр поднимает настроение и рука так и тянется. Приятно, что его еще и много — хватит надолго:)
Спасибо, цвет волос действительно необычный😏🍓. Клипсы — мои любимые😍
RitaMix 03.08.2020
Вот и лето подходит к концу, а я так и не смогла поймать эту пудру в интернет-магазине, тоже хотела этот номер. Купила то, что было доступно — пудру Шанель Les Beiges # 30, и теперь использую в качестве бронзера, очень нравится, она ложится прям очень вуально, «загар» получается супер деликатным. Мне кажется, что она на D&G чем-то похожа. Но если удастся, то обязательно куплю вашу на следующий год. А еще, мне нравится бронзирующая пудра BURBERRY Warm Glow Bronzer # 03. Эх, жаль что лицо одно
Alisha_peony 03.08.2020
Рита, спасибо, что поделились! Надеюсь когда решите ее взять, она окажется в нужном месте в нужный час:)!
Хорошие у Вас бронзеры! Уже писали посты о них?
Про одно лицо смешно подметили😁❤️
RitaMix 04.08.2020
Нет, не писала.Я не очень-то мастерски ими пользуюсь, поэтому на пост вряд ли решусь.
Цвет волос сделал Вас яркой, очень симпатично!   Бронзер Вас украшает.
Alisha_peony 04.08.2020
Мария, спасибо за добрые слова 🌸!
nastasiaalien 03.08.2020
Алиша, Вам ну ОЧЕНЬ идёт! Такое солнышко-солнышко   Очень классный продукт, и упаковка обалденная, люблю такие красивые дизайны)
Тоже наношу бронзер на все лицо «дымкой», кстати) Мой любимый — от Революшн, Холидэй Романс который)
Alisha_peony 04.08.2020
Настасья, спасибо большое за теплые слова☀️! Дизайн шикарный, я бы не отказалась от такого платья🤩.
Дымка из бронзера делает лицо свеженьким и здоровым:), именно такое лицо, как говорит мой любимый визажист, любят мужчины😁
С маркой Революшн пока не знакома, спасибо, что поделились:)
cocorrector 03.08.2020
Алиша, в бронзерах ничего не понимаю, но футляр красивый и необычный   А вот новый цвет волос очень нравится и идет вам   На фото он выглядит персиковым.
Alisha_peony 04.08.2020
Ольга, бронзеры — классная штука!
Спасибо большое за комплимент моим волосам, мне приятно, что Вы заметили персиковый оттенок, потому что я и хотела его, но на деле пока это «клубничный блонд», буду ждать, когда тонировка смоется😁
Mac_Cecht 03.08.2020
Люблю сияющие бронзеры)) Я тоже думала такой прикупить, но уговорила себя, что у меня уже есть три хороших, а режим самоизоляции и дистанционки хоть один, но тоже хороший, так что мне пока хватит
С новым цветом волос классно смотрится!
Илона, спасибо большое!
Да, с дистанционным режимом, да еще и с маской можно оставить пару-тройку продуктов всего😁
Mac_Cecht 04.08.2020
Можно попытаться покупать поменьше)) У меня даже немного получилось — 2 месяца не покупала косметику
Крутой результат!👍🏻
inna_beautyholic 04.08.2020
Однозначно ваш продукт! Оч классно смотрится
Спасибо Вам большое! ☀️
_eikijane 04.08.2020
Эээх, тоже вылавливала этого красавца в ИМ и все прошляпила..) Зато нашла свой идеальный бронзер от Chantecaille — Real Bronze в оттенке Goa, для меня он переплюнул даже Шарлотту Тилбери с ее двушкой (она там и рядом не валялась)), он просто бомбезный, после него ничего не надо))
cocorrector 04.08.2020
Посмотрела на вашего любимца, он такой темненький, наверное, вы не белоснежка
_eikijane 04.08.2020
У меня достаточно светлая кожа, не прям белая, но до medium далековато) Он кажется темным на изображениях и в рефиле, но из-за его формулы с ним невозможно переборщить + я наношу очень пушистой кисточкой) У него красный подтон, а не привычно-рыже-абрикосовый и на коже смотрится очень натурально
cocorrector 04.08.2020
Он такой красивый — и упаковка, и тиснение   Большой соблазн. Но, не имея опыта, наверное, лучше начать с чего-то попроще. Я светлая, с розовым подтоном, рыжие вообще противопоказаны.
Alisha_peony 07.08.2020
Ух, как интересно, посмотрю, что у Вас за красавец такой, что больше ничего после него не хочется!
TorTorri 04.08.2020
Оформление очень классное, красота :)
Тоже выскажусь про новый цвет волос, еще в инстаграме заметила, тебе очеееень здорово!)
Alisha_peony 07.08.2020
Вика, спасибо! Я никак с ним не свыкнусь😏
aquagirl 04.08.2020
Алиша, на вас бронзер заиграл! Оттенок очень комплиментарен вашему цветотипу и смотрится натурально.
Я люблю Терракотту Guerlain )
Света, спасибо!
До терракоты не добралась, но уверенна, что она тоже прекрасна:), аромат у него так точно очень соблазнительный:)
Prjane4ka 04.08.2020
Ой, мне очень нравится Ваш новый цвет волос-прямо отлично подходит!) И бронзер красиво смотрится-вроде бы и деликатный, но свою работу отлично выполнил
Alisha_peony 07.08.2020
Спасибо большое! Он довольно активный, но при тонком нанесении ложится вуалью ☀️
Anastasia_Sa 04.08.2020
С такой шикарной упаковкой даже не важно, что внутри! Красота!
Alisha_peony 07.08.2020
  Анастасия, это Вы точно подметили!
manuka_honey 04.08.2020
Алиша, бронзер на тебе чудесно смотрится! У меня тоже такой есть, очень нравится его сатиновая текстура. Не только загар придает, но и красивое свечение коже
Alisha_peony 07.08.2020
Даша, я его обожаю просто и последнее время только им и пользуюсь, не последнюю роль для меня в нем играет бомбическая упаковка
Blondinka_Liuda 04.08.2020
У меня роль бронзера выполняет хайлайтер Диор в оттенке 05, розовое золото. Тушую и наношу пальцами. Попробовала случайно в начале лета, понравилось, теперь вот только он :) Раньше не пользовалась бронзерами и зайлайтерами вообще, а после Косметисты вот начала :) И загар и свечение присутствуют :) Если перебарщиваю, то тут помогает финишная пудра Герлен Парюр, каким-то волшебным образом, если ее нанести кистью для пудры на все лицо, поверх макияжа, то она убирает все лишнее перебарщивание хайлайтера.

Спасибо за пост, понравилось изложение и фото :)
Alisha_peony 07.08.2020
Спасибо большое, что поделились! Я обожаю сатиновое свечение на коже, особенно на солнышке, ну просто загляденье!:)
SoftShimmer 04.08.2020
Классный оттенок, мне понравился, а уж какое оформление
Ваш новый цвет волос Вам очень к лицу
Alisha_peony 07.08.2020
Наталия, спасибо большое! Оформление среди бронзеров, наверное самое красивое:)
martusha72 04.08.2020
Такой красивый пост!))
Бронзер прямо в цвет ваших веснушек, выглядите потрясающе!
Спасибо Вам большое:)☀️
lillies 04.08.2020
Присоединяюсь ко всем комментариям, бронзер чудо как хорош     По нерастушеванным свотчам и рефилу думала, что будет более тёмный на лице, оказалось что все как надо
Alisha_peony 07.08.2020
Лилия, спасибо! Он действительно очень пигментированный, но тонкое нанесение работает как надо!
eBnadzor 05.08.2020
Обожаю их китчевый дизайн❤️ У меня румяна из той же коллекции, в любимчиках😉
Дизайн потрясающий! Настроение поднимает:)☀️
fur_hat 05.08.2020
Алиша, бронзер прекрасен. И оформление огонь и цвет, и текстура.
Но Вы! Вы просто очаровательны со своей жизнерадостной улыбкой! Всегда захожу на Вас посмотреть и зарядиться позитивом!)
Alisha_peony 07.08.2020
Виктория, спасибо Вам большое за теплые слова!☀️