27.04.2022

Успокаивающий шампунь для волос и чувствительной кожи головы Dermedic capelarte soothing shampoo. Все прекрасно, но есть одно но.

Всем здравствуйте.

Месяц назад я купила себе успокаивающий шампунь для волос и чувствительной кожи головы Dermedic capelarte soothing shampoo.

Мне понравилось оформление флакона. Очень симпатичное.

Крышка диск-топ, которую можно открутить.

На флаконе есть информация о составе.

Аромат у шампуня приятный, но больше похож на мужской. Я все же люблю более женские ароматы.

Шампунь прозрачного цвета.

Он отлично пенится и прекрасно промывает голову и волосы с первого раза. Мыть голову дважды нет необходимости.

После шампуня голове очень комфортно. Шампунь не вызывает зуд и перхоть. Даже наоборот, он, действительно, успокаивает кожу головы.

И все бы было прекрасно в шампуне, и аромат не напрягает, но вот волосы от шампуня быстро пачкаются.

Волосы у меня тонкие, от корней уже прилично отросли свои натуральные волосы.

Если я мою голову вечером, то чистота волос еле дотягивает до вечера. Если мою утром, то до вечера они остаются чистыми, но с утра уже нет.

Еще мои волосы прилично электризуются от шампуня. Но это не проблема, так как кондиционером, маской, маслом волосы быстро усмиряются.

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 935 руб. за 300 мл.

Оценка: 4/5

Poloz 28 апреля 2022, 16:12
У них средство для роста волос есть, этой же линейки. От него появляется потрясающий подшорсток. Не знаю насколько эти волосы жизнеспособны, слышала, что все искусственно стимулированные дальше ранней анафазы не доживают, но их действительно становится больше и если нужно убрать залысины, то самое оно
Poloz 28 апреля 2022, 16:23
У них есть средство для роста волос из этой же линейки. Подшорсток появляется потрясающий. Слышала, что все искусственно стимулированные волосы дальше ранней анафазы не живут, но залысины можно убрать великолепно
Svbeauty 28 апреля 2022, 17:39
Спасибо, не знала, надо посмотреть🌷🌷🌷