26.04.2022

Идеальная матовая помада-Le rouge deep velvet Givenchy 42 violet velours

Здравствуйте!

Именно этот оттенок был в списке моих покупок помад Givenchy с осени прошлого года, но купила я его лишь этой весной.

Всю зиму я с огромным удовольствием носила помады из линейки Deep Velvet и ни разу моим губам не было в них дискомфортно, хотя на улице была очень низкая температура и холодные ветры. Вот это я понимаю идеальная матовая помада! Этот оттенок у меня третий из этой линейки и восьмой в коллекции помад Givenchy.

Несмотря на то, что эта серия заявлена производителем, как пудрово-матовая, благодаря маслу манго она очень комфортно лежит на губах и не требует под себя никаких бальзамов и масел.

О футляре сказано много-он красивый, но непрактичный. Бархат тянет к себе все пылинки и ворсинки и поэтому я храню все свои помады из этой серии в картонных домиках.

Срез у помады удобный каплевидный, им удобно очертить губы, не прибегая к помощи кисти.

Часто я наношу этот оттенок на середину губ небольшими мазками и затем пальцем распределяю её по всей поверхности губ. Получается дневное и скромное нанесение, что даёт хорошую возможность носить этот яркий оттенок хоть каждый день и при этом не перетягивать все внимание на губы. И нанесение кистью в один тонкий слой тоже позволяет носить помаду, не боясь, что цвет будет слишком вызывающим.

Стик очень легко скользит по губам, оставляя на них свой пигмент. Текстура помады по ощущению напоминает бархат или вельвет.

Стойкость у этой линейки прекрасная, особенно если наносить помаду стиком в несколько слоев. Удалить потом её можно легко даже обычной сухой салфеткой, но именно этот оттенок оставит после себя пигмент.

Губы после помады не требуют никаких увлажняющих средств, но я вечером привыкла наносить на них какой-либо бальзам даже летом.

В этой линейке много красивых цветов, есть совсем нюдовые и незаметные, 42 тон считается самым тёмным и выразительным.

Violet velours-насыщенный холодный фиолетовый оттенок, шиммер и блёстки в помаде полностью отсутствуют.

Дневной свет и на солнце
Дневной свет и на солнце

В течение всей нОски помады её финиш остаётся одинаково красивым пудровым-как после нанесения, так и спустя несколько часов.

Контур остаётся также идеальным, вот почему мои ноги каждый раз ведут меня к стенду с маркой. Не каждый яркий оттенок может похвастаться подобным идеальным поведением.

Официальные свотчи:

Живые.

Помада нанесена тонким слоем и растушевана пальцем:

Нанесла её кистью в один тонкий слой:

Помада нанесена стиком в несколько слоёв:

Общий вид:

Сейчас цена на помады марки в некоторых косметических сетях прилично поднялась. Надеюсь, что это временно, иначе мне пока придётся завязать с покупками. Отдавать за помаду около 4000 рублей, зная, что совсем недавно ты могла купить её за 1500 рублей для меня слишком болезненно и расточительно(.

А вообще, я от всей души советую эту линейку тем, кто любит подобный финиш на своих губах. Уверена, что эти помады вас не разочаруют.

Цена: 1500 рублей с учетом скидки.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Deepsyred 26 апреля 2022, 15:27
Хороша! Прям очень! Вам идет несомненно. Если и не сушит как вы пишите, то отличная просто!
Morozko_21 26 апреля 2022, 15:36
Оля, большое спасибо 🙏
Вообще не сушит! У неё такая необычная бархатная текстура, которая в течение всей нОски остаётся на губах в очень комфортном состоянии.
Tavbout 26 апреля 2022, 15:37
Изумительный цвет, и Вам очень идет!
Morozko_21 26 апреля 2022, 15:46
Большое спасибо🙏
ElenaKoza 26 апреля 2022, 15:49
Лена, в очередной раз скажу, что ты создана для таких оттенков 😍 С почти голыми глазами очень красиво и гармонично. Проецирую на себя — если меня накрасить такой помадой с голыми глазами — будет другой человек и не самый красивый, у меня это вообще не сочетается((( Тебе очень-очень 😍
Morozko_21 26 апреля 2022, 15:58
Лена, спасибо тебе за тёплые слова
Этот оттенок мне всегда хочется носить именно с голыми глазами
Vera0305 26 апреля 2022, 16:00
О… Вау… Одни восторг. Такая сдержанная драма. Очень красиво.
Morozko_21 26 апреля 2022, 16:08
Вера, большое спасибо 🙏
Tartuga 26 апреля 2022, 16:01
По-моему роскошно!
Morozko_21 26 апреля 2022, 16:08
Благодарю вас✨
Lesya34 26 апреля 2022, 16:11
Помада так красиво подчеркнула изумительный цвет Ваших глаз!
Morozko_21 26 апреля 2022, 16:21
Спасибо вам, что зашли в гости и за комплимент🌸
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 16:14
Елена, какой цвет, какое покрытие😍
Вас так это цвет украшает👌
У меня тоже есть такая помада, но в другом оттенке, тоже впечатления очень похожи👌
Готовлю пост на конец апреля✍️
Уже фоточки отсняла, осталось вдохновится текстом🥰
Morozko_21 26 апреля 2022, 16:24
Таня, спасибо вам, что читали✨
В этой линейке много красивых оттенков!
Эта помада скользит по губам и ложится на них просто отлично
karmelita-05 26 апреля 2022, 16:43
Безумно красиво, спасибо за пост) Бархатные лепестки розы!
Morozko_21 26 апреля 2022, 16:55
Женя, спасибо вам, что зашли в гости🌸
Помада и правда очень красивая. Я рада, что все-таки купила её
Masha87 26 апреля 2022, 18:24
шикааарно🤩🤩🤩эти помады бережны к рельефу, красиво лежат
Morozko_21 26 апреля 2022, 19:28
Машуль, спасибо, что зашла в гости🌸
Да, поэтому я и люблю эту серию, помада матовая, а на губы ложится всегда превосходно
NadiaBeautyLover 26 апреля 2022, 18:43
Шикарно! Рекламные фото просто меркнут перед Вашими!
Morozko_21 26 апреля 2022, 19:28
Большое спасибо за ваши тёплые слова
TorTorri 26 апреля 2022, 19:26
Идеальный оттенок!
Morozko_21 27 апреля 2022, 08:00
Абсолютно согласна с вами, Вика✨
HelgaHelga 26 апреля 2022, 19:29
Как красиво!
Цвет в растушеванном виде — Вам очень идёт.
Morozko_21 26 апреля 2022, 20:10
Большое спасибо 🙏
AnyaMalina 26 апреля 2022, 20:44
Смотрю я тут не одна в рядах обожателей таких помад на тебе
Для темного оттенка лежит отлично
А вообще, понимаю восторги относительно помад Givenchy, у меня они, Charlotte и Chanel в топе
Morozko_21 26 апреля 2022, 21:57
Спасибо, Анют🌸
Да, лежит помада отлично   не придраться!
Из всех моих помадных запасов эта марка сейчас у меня тоже в фаворитах
wonderwall 26 апреля 2022, 21:11
Роскошная! И как же вам идёт!
Morozko_21 26 апреля 2022, 21:57
Мария, большое спасибо🌸
Irene_blago 26 апреля 2022, 23:18
Лена, сумасшедший контраст оттенка помады с оттенком глаз   люблю такие оттенки, но как же сложно их ровно нанести
Morozko_21 27 апреля 2022, 07:58
Ира, рада тебя видеть у себя гостях🌸
Да, с темными оттенками всегда надо быть начеку
А вообще серьезные огрехи в контуре видно будет лишь на макро, в жизни вряд ли кто-то так близко наши губы будет рассматривать.
RitaMix 26 апреля 2022, 23:31
Лена, как же тебе идут подобные оттенки, и финиш у этой помады абсолютно твой
Morozko_21 27 апреля 2022, 07:58
Рита, большое спасибо🌸поэтому и тянется моя рука к таким помадам в последнее время!
Muffin 26 апреля 2022, 23:39
Кистью в один тонкий слой — 😍!
Вероника Никитина 26 апреля 2022, 23:51
О, этот цвет! И присоединяюсь насчёт голых глаз
Большое спасибо🌸
TatianaM 27 апреля 2022, 17:37
Вам очень идёт! И помада действительно отличная, у меня она есть в оттенке 11
Morozko_21 27 апреля 2022, 21:39
Большое спасибо🌸
Вам оттенок мне тоже очень нравится
DieOlga 27 апреля 2022, 20:13
Лена, смотрится восхитительно. Очень нравятся такие благородные, самодостаточные оттенки 😍
Morozko_21 27 апреля 2022, 21:40
Оля, благодарю вас🌸
Да, этот оттенок и правда благородный, вы отличное слово подобрали к нему!
Madcat 02 мая 2022, 16:04
Она у меня именно в этом оттенке. Обожаю.
Morozko_21 03 мая 2022, 11:36
Спасибо за ваш отзыв🌸