25.04.2022

Too Faced Better Than Sex. Секс - это скучно, я в книжке читала

Какое провокационное название у туши и какое обычное оформление у тюбика...

Сделали бы хоть немного тематическую упаковку. Джеффри с его тушью на БДСМ-тематику оказался немного смелее (как будто для Джеффри это не норма).

Вообще ожидания от туши, которая обещает быть лучше, чем секс, и при этом запакована в обычный тюбик, ждешь многого. Это означает, что тушь настолько в себе уверена, что ее щеточка и собственно черная субстанция внутри тюбика настолько хороши, что их можно сравнивать с вышеупомянутым процессом. И это будет адекватное сравнение, а не что-то типа «теплое с мягким». Амбициозно… Но я ставлю на шок-маркетинг. Не Too Faced первые решили эксплуатировать тематику секса в названиях, и как мы уже не раз убедились — не последние. Жареная тема должна продавать товар как жареные горячие пирожки!

У туши большая… щеточка. Размер не главное, хочется сказать. Главное — умение пользоваться. Хотя чем больше агрегат, тем сложнее с ним управляться — я этой щеточкой размера кинг-сайз регулярно пачкаю себе веки. Особенно верхнее.

Это уже третий тюбик этой туши, которым я пользуюсь, и о моем отношении к этой туши сей факт немного говорит) До использования магической сыворотки для ресниц тушь мне нравилась больше. После дружбы с сывороткой, когда ресниц стало очень много (нашла, блин, на что «жаловаться»), с этой тушью пошли «конфликты». Тушь утолщает ресницы, в моем случае — уже начинает немного их склеивать и делать настоящий бамбуковый лес. Иногда из этой туши можно выловить комочки, но это происходит не так часто, как с тушью Джеффри Стара.

Можно прочесать расческой для ресниц, но поверьте мне — нельзя. Гораздо проще вытереть излишки туши со щеточки о край тюбика. Иногда я забываю это сделать, и получается то, что внизу.

Фото ресниц без туши

Фото ресниц с тушью

Честно стащено из собственного поста про пигмент Тамми Танука Запутывающая следопытов. Тут у нее максимально удачный вид, я считаю, потому что тут я не забыла вытереть щеточку)

И из поста про Тамми Танука Коронация

Другие характеристики. Раньше тушь отпечатывалась у меня на нижнем веке (я думаю, что это тушь, хотя теоретически могла утекать и подводка), но сейчас ничего подобного нет. От дождя и снега не растекается и не отпечатывается — в принципе, рабочая история. Демакияж не простой до банальности, грязь под глазами и остатки туши бывают и случаются, но я стираю макияж многоразовыми ватными дисками и недорогим молочком, и все прекрасно уходит. Думаю, если пытаться ее снять с ресниц с помощью пенки или геля, которые предназначены для умывания, а не для демакияжа, то полностью снять тушь не получится. Она стойкая в разумных пределах.

Щеточка не силиконовая, но при этом несуразно большая. Это не очень удобно. К ней можно приноровиться и даже не замечать, что красишься Белазом в мире щеточек, но лучше бы они щеточку поменьше сделали. Матиз припарковать проще, чем пикап.

В каком случае подходит? Если нужна пышность (в первую очередь) и удлинение, также тушь дает подкручивание. Разделение тоже есть, но с учетом всего вышеперечисленного.

В общем, мне тушь однозначно нравилась до использования сыворотки. Хороша чертовка. Сейчас мне нужна история про разделение и подкручивание, поэтому сейчас мы не в восторге друг от друга.

27$цена
1 год, 1р/в деньиспользование

AnyaMalina 25 апреля 2022, 11:03
Была такая в миниатюре, не зашла(
Макияж восхитительный
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:08
Верхние — это макияжи из Змейки
Believe_me_Natalie 25 апреля 2022, 12:18
Да, у меня было два тюбика этой туши-нравилась)
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:08
Какие у Вас впечатления? Добавляла объем?)
Believe_me_Natalie 25 апреля 2022, 21:15
Да, делала взгляд драматичным, люблю такое)
beautyleria 25 апреля 2022, 12:47
Обожаю эту тушь 😍 мой топ уже года два)

Первый раз купила именно из-за названия 😃
А потом стала брать постоянно)) но я сейчас покупаю в основном в миниатюрах ее, потому что по мне, что большая, что маленькая версии за 2-3 месяца подсыхают и уже не дают тот самый эффект, который я люблю) поэтому для себя решила, что переплачивать смысла нет))
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:10
Я слышала, многие так делают с тушью — покупают миниатюры) Надо попробовать, должно быть удобно)
vikun_06 25 апреля 2022, 14:33
Ой, как же она мне не понравилась, ужас! Начиная с невероятно тяжёлого тюбика, которым убить можно, заканчивая осыпанием и комками. Не говоря уж о гигантской щётке.
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:12
Понимаю Вас, у меня один раз упала и судя по звуку — провалилась чуть ли не в подвал)
К щетке не получилось приноровиться?
vikun_06 25 апреля 2022, 23:10
К щётке? Нет. Помыла от туши и положила в коллекцию.
wonderwall 25 апреля 2022, 14:55
Ну, не знаю, зачем так цепляться к названию. Назвали и назвали. Я вообще на это внимание не обращаю))
И мне наоборот оформление очень понравилось! И тушь сама тоже, но полноразмер оказался хуже миниатюры((
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:14
Они назвали — я обыграла)
В чем хуже?) Оказался суше, вел себя по-другому?..
wonderwall 25 апреля 2022, 21:17
Осыпаться начала практически сразу же((
Nataletta 25 апреля 2022, 17:19
На ресницах симпатично выглядит 🤗

Эту тушь никогда не пробовала, но есть лореалевский Парадайз с подобной щеткой — жутко неудобная для меня… 😥
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:15
Этого не отнять)
Интересно, имеет ли смысл делать такие огромные щетки для ресниц…
reme_dios 25 апреля 2022, 18:13
А что за сыворотка довела Вас до таких «кошмарных» ресниц?
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:16
Toplash, но я наносила не на ресничную линию, как советуют, а полностью на ресницы от корней до концов. Через месяц-полтора заметила, что они стали длиннее и гуще) а вот когда три месяца наносила только на ресничную линию — вообще ноль результата
Maria8718 25 апреля 2022, 18:25
Я до ухода сефоры только ей и пользовалась, для меня это лучшая тушь, такого эффекта пушистых, разделенных, длинных, объемных ресниц не дает ни одна тушь, ну немного приближена к ней Ланком Гипноз. Теперь страдаю от того, что ее невозможно купить.
mallow_grey 25 апреля 2022, 20:18
Надеюсь, что она к нам вернется) Или же у нас найдется аналог
Alia.foxy 25 апреля 2022, 21:58
Тушь не зашла. Если у них такой секс, то остаётся только посочувствовать.
Пачкает верхнее веко, к вечеру отпечатывается под бровью, на морозе умудрялась отпечатываться на внешнем уголке глаза, сыпалась, могла склеить ресницы. Объем и цвет хорошие, как я люблю, но есть куча тушей, которые дают такой же эффект без танцев с бубном.
mallow_grey 26 апреля 2022, 22:50
Какие туши с похожим эффектом Вам понравились?)
Alia.foxy 26 апреля 2022, 23:03
Я очень долго пользовалась Le Volume De Chanel, поэтому названия уже плохо помню. У Maybelline была хорошая тушь в фиолетовом футляре. Clinique High Impact объемная тоже нравилась. У 4D от Clarins мне не понравилась кисточка, но объем давала хороший. До Too Faced была Guerlain в золотом футляре, тоже давала очень красивый эффект.