08.04.2022

Всё, что нужно для свежести после долгой зимы - румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas

Не каждый день попадаются рассыпчатые румяна, тем более от марки, которой так удаются пудровые текстуры. Поэтому думала я недолго, когда в первых рядах в прошлом году побежала за интересной новинкой от Givenchy. Сложно сказать, почему летом мне захотелось нежного холодного розового оттенка, потому как пролежали эти румяна у меня до весны, и только сейчас начала ими активно пользоваться. Чего и вам рекомендую.

Если вы знакомы с легендарной пудрой Givenchy Prisme Libre в 4-х оттенках, вам сразу станет понятен принцип упаковки и этих румян.

Предполагается, что румяна стойкие, 12 часов на лице как в первозданном виде. Но вопрос, зачем тогда на крышке зеркальце, пуховка и описание на сайте, что этим набором можно скорректировать макияж? Несмотря на эстетику упаковки, решительно не понимаю, как этот почти кубик носить с собой? Это не компактное и не простое в использовании средство, да и кто вообще носит с собой румяна для быстрой коррекции макияжа. Очевидные конструктивные недостатки упаковки: крышка закручивается (не у всех с первого раза), вопреки описанию крошечная пуховка на один палец не подходит для нанесения продукта на лицо, готовьте кисть. 4 отсека с разными оттенками румяной рудры чистой воды маркетинг и баловство — по одному из использовать нельзя, нанести все 4 оттенка, а потом растушевать на лице не выйдет, надо прикладывать кисть и смешивать оттенки еще в баночке, но тогда зачем всё это по 4? Это, если объективно. Если субъективно, то зеркало — отличное решение, обожаю строгий дизайн Givenchy, с крышкой приловчилась, пуховку убрала подальше и радуюсь каждому нанесению кистью. Ритуал красивый и приятный, тут даже привычный аромат пудры Givenchy присутствует и поднимает настроение при каждом использовании.

Первый оттенок в линейке описан как Pinkish Lilac — розовато-сиреневый и, действительно, как в упаковке, так и на лице выглядит абсолютно холодным. Для меня это редкость, большинство румян на мне тут же теплеют. Не поспоришь, что такое сочетание светло-розового и сиреневого холодных тонов создает ощущение свежести в образе. Свежесть и воздушность тут достигается еще и за счет полупрозрачного покрытия на коже, легко втушевывается, перестараться с насыщенностью сложно. Заявленное производителем свечение я не заметила, но румяна смотрятся естественно, сливаются с макияжем, текстуру кожи не подчеркивают, стойкие, как и заявлено. Возможно, их пигмента и на 12 часов хватит, я не проверяла.

До и После нанесения румян Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas

Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе
Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе

Цена: сейчас 5 099 ₽ за 6 граммов продукта, сделано в Италии

Оценка: 9/10 за возможные сложности с упаковкой, но мне она и так нравится

Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas полюбились мне сильно, и содержание, и оформление вызывает эстетическое наслаждение, использование этих румян стало целым магическим ритуалом и свежесть на щеках от первого оттенка уже не раз собирала комплименты. Палитра широкая, есть из чего выбрать, а я при случае обязательно возьму себе персиковый оттенок.

Пробовали такие румяна? Нравится концепция 4-х цветов у Givenchy?

Katerinka_Od 08 апреля 2022, 19:58
Очень красивые румяна. Такие нежненькие, прямо зефирки 😊😊😊
Кстати, я, бывает, ношу с собой румяна для коррекции макияжа, но, конечно, компактные. 😇 с меня пудровые продукты сползают, кожа жирная.😊
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:37
У меня тоже кожа жирная, но на тех местах, куда наношу румяна, держится ничего так)
Katerinka_Od 09 апреля 2022, 10:44
У меня это зависит от тона. Но маски все портят. На работе не ношу маску, но стоит только выйти куда-то в обед....)))))
А у вас же вроде отменили маски, да?
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:06
О, да, маски сняли официально, теперь их ношение имеет только рекомендательный характер
Masha87 08 апреля 2022, 20:04
Нежнейшие и зефирковые😍😍😍
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:44
Наверное, самые нежные, среди моих
Irene_blago 08 апреля 2022, 20:15
Аня, прелесть   у меня корраловый оттенок
Onotoliya 08 апреля 2022, 23:02
И у меня))) Хочу еще румяна номер 5.
Anaida89 10 апреля 2022, 15:51
Продаю как раз румяна #5 невскрытые неиспользованные. Цена гораздо ниже магазинной. Чек есть. Покупала пару недель назад.
Onotoliya 11 апреля 2022, 23:07
Напишите, пожалуйста, в личку почём и откуда Вы.
Anaida89 12 апреля 2022, 12:48
Написала вам в личку. Я из Питера
Anaida89 12 апреля 2022, 12:50
Написала вам в личку
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:45
Ира, не помню при них пост   Будет ещё?
Irene_blago 10 апреля 2022, 23:49
Неее, не писала, но планирую )
Vera0305 08 апреля 2022, 20:26
Какой морозный румянец! Очень освежает.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:47
Спасибо, Вера   рада тут видеть
YuliUfUf 08 апреля 2022, 20:44
Обожаю розовые румяна 😍
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:48
Я люблю любые, кроме кирпичных
YuliUfUf 09 апреля 2022, 10:05
На мне все тёплые кирпичные) поэтому выбираю холодный персиковый или розовый. Розовый особенно при нюдовом мейке на яблочки щёк, для живности так сказать))
Victoria_K 08 апреля 2022, 20:49
Мне так и не доходит, как ними пользоваться…
Хотя нравятся
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:50
Я поступаю, как с пудрой: прижимаю кисть, переворачиваю, потом чуть прокручиваю кисть или на крышке миксую оттенок и наношу
Victoria_K 09 апреля 2022, 12:32
А я их пулру пуховкой наношу, потому у меня и затык
Bestya 09 апреля 2022, 07:36
Я убрала пуховку и высыпаю румяна в крышечку, кистью смешиваю и переношу на кожу. Но всё равно это не удобно, какая то часть румян высыпется больше, какая то меньше. Из за неудобства нанесения, рука к ним меньше всего тянется
Victoria_K 09 апреля 2022, 12:32
Вот о чем и речь… не додумали как то
juliyabriks 08 апреля 2022, 21:21
Тоже присматриваюсь к ним. Очень красивый свежий оттенок💗
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:53
Для светлой кожи должен быть хорошо
r test 08 апреля 2022, 21:40
Какая красота ^^
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:53
Спасибо, румяна чудесные
Makovka01 08 апреля 2022, 21:42
На мне эти румяна держатся не более 6 часов.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:54
Я их вижу на себе поздно вечером, возможно пожложка влияет
Alia.foxy 08 апреля 2022, 21:48
Румяна не пробовала, но очень нравится их пудра.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:54
Поддерживаю, их пудра — любовь много лет
extraordinary-1 08 апреля 2022, 22:33
У меня есть румяна из этой линейки тон 2, хотя очень хотела именно тон 1. На момент заказа их не было в наличии. Прикольные и интересные, но свою коробочку я ещё не распечатала. Руки не дошли, а надо бы! Эффект от румян вау! Смотрятся натурально и свежо. И, к сожалению, цены сейчас другие, даже не верится, что урвала за 2 к
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:56
Насчёт цен так и есть, я свои брала где-то за 2500₽, и теперь очень интересно, когда цена вернётся к прежней
Мила Милованова 09 апреля 2022, 01:13
А что у вас такое красивое на губах?)
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, это глайд Nars Bound, kosmetista.ru/blog/115050-nedoocenennaya-kosmetika-ot-nars.html
KatyK 09 апреля 2022, 04:00
Алина, румяна Вас очень освежают!
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, только я Аня
KatyK 16 апреля 2022, 01:10
Прошу прощения, писала с утра, видать не проснулась тогда ещё
Winter_cherry 09 апреля 2022, 05:09
Очень идет вам этот оттенок! Я так всегда загораюсь при виде свежих розовых румян с холодным подтоном, но мне такое не идет, о чем я жалею ) Румяна чудесно освежили ваше лицо, придали ему такой нкжный и цветущий вид!
Имею пудру в этом формате. Сам продукт -просто прелесть! Эстетика упаковки на высоте. Но, черт побери, как же это неудобно ((
Когда я тороплюсь, то руки не тянутся к этой пудре, а тороплюсь я очень часто. Поэтому использую ее как вариант для выходных дней и разных особых случаев.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:03
Вспучило большое за приятный комментарий
Выше уже описала, как пользуюсь, иногда могу просто перевернуть на крышку, а уже с неё набирать, чтобы побыстрее. У пудры брала ещё и компактную версию, эффект близок, наносить сильно проще
Katenuchek 09 апреля 2022, 09:48
ну какая же красота) я так долго ходила вокруг них в магазине))) хоть и не люблю рассыпчатые текстуры, оформление — выше всяких похвал. за 2000 брать жабка задушила, сейчас за 5 и подавно)) буду любоваться на других))
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:06
Увы, цены меньше пока не становятся
Kitty2703 09 апреля 2022, 11:52
Очень красивые оттенки румян! На мне тоже румяна теплеют, хотя мне такое идет. Но когда хочу что-то попрохладнее, использую Physicians formula butter blush в сиреневато-розовом оттенке rosy pink. Очень освежают. Еще недавно купила Ив роше румяна Кружевная фуксия — такие классные оказались, тоже холодный розово-малиновый оттенок. Очень яркие, но я аккуратно наношу, смотрятся чудесно. Люблю зимой такие оттенки. А от Живанши у меня есть пудра-рассыпушка — очень неудобно эту квадратную крышку закручивать.
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:07
Physicians formula butter blush есть в хотелках
Пудры Givenchy в любимых