10.04.2022

Как долго я тебя искала. Мое любимое масло для кончиков волос. The Act. Качественно, доступно

Добрый день!

Прежде всего хочу отметить, что это масло я обнаружила в прошлом году. Задолго до всех этих событий. И выбрала не потому что искала аналог, не потому что дешевле, не потому что российского производства, а потому что хотела лучшее. И нашла:

А дело было так. Я подобрала по новой комплексный уход для своих волос. И все в нем было идеально. Кроме одной вещи. В моей любимой линейке не было представлено достойного варианта для кончиков волос. И начались мои поиски. И приняли участие в них разные средства, дорогие и не очень. Но эффекта желаемого не было. Волосы у меня пористые, объемные. И в чем-то это хорошо. Визуально их больше, чем на самом деле. Но вот концы без правильного ухода выглядят весьма сомнительно и быстро приходят в негодность, слоятся и ломаются. И вот у кого-то из блогеров, чье состояние волос мне нравилось, я увидела в рекомендациях это масло. Стоимость была низкая, что вызывало вопросы. Я не сразу поняла, что оно российского производства. Но решила попробовать. И не прогадала.

Пластиковая прозрачная бутылочка, удобный дозатор. Можно выдавить столько содержимого, сколько необходимо. А необходимо его совсем немного. Объем 100 мл

Содержимое прозрачное, жидкое, с приятным травянистым запахом. И совсем не маслянистое. Осень легкое. На руках не остаётся жирного следа. Быстро впитывается, не жирнит волосы. Концы выглядят аккуратными, наполненными, ухоженными. Именно то, что нужно. Тот самый завершающий штрих, которые добавляет волосам ухоженный холёный вид. Концы выглядят более плотными и аккуратными.

Вот так выглядят мои волосы сейчас:

Про мой базовый уход можно почитать здесь.

Масло супер. Лучшее из того, что было у меня из средств для концов.

Срок использования: 8 месяцев + (расход совсем небольшой, это первая моя бутылочка и в ней примерно половина содержимого)

Стоимость: 739 руб

Производится в России.

GellaAngel 10 апреля 2022, 15:51
Это, наверное, что-то вроде жидких кристаллов Constant Delight?
Di_Va 10 апреля 2022, 16:35
К сожалению, не смогу ответить. Не пробовала Constant Delight
Natalika_ 10 апреля 2022, 16:08
Беру на заметку, ибо мой любимчик если и останется на полке, то цена будет запредельная, она и раньше то была негуманная
Di_Va 10 апреля 2022, 19:55
Цена низкая, качество отличное 👍🏻
DashaS 11 апреля 2022, 07:34
Используете ли вы термозащиту к этому маслу?
Di_Va 11 апреля 2022, 09:32
Ответила Вам ниже👇🏻 Не подкрепился ответ
Di_Va 11 апреля 2022, 09:30
Вообще у него заявлено термозащитное действие. Но я не думаю, что оно выраженное. Если просто сушу волосы феном, то ничего дополнительно не использую (а чаще всего я так и делаю и концы смотрятся хорошо). Если вдруг вытягиваю волосы на расческу или подкручиваю, то использую термозащиту
DashaS 11 апреля 2022, 16:23
Спасибо за ответ! У меня баттер для тела этой фирмы и он просто шикарен 😍
Попробую и масло
go-to-bagira 25 апреля 2022, 18:13
почитала ваш пост и соблазнилась заказать, хотя лет 10 считала что мне не подходят масла. ну, или я «не умею их готовить».я в восторге! волосы после него хорошо выглядят и не жирнятся! спасибо за обзор!