Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2022
13762

Моя лучшая находка. Идеальная серия для ухода за неидеальными волосами. Испанская линейка DSD de luxe. Плюсы/минусы, фото/видео, до/после

Добрый день!


Возвращаться после большого перерыва всегда интересно. Особенно потому, что в 2019 году одним из последних был пост — крик о помощи. На голове у меня была мочалка, можно пройти по ссылке и убедиться в этом лично. К сожалению, ни одна из рекомендаций мне не помогла на тот момент. Что способствовало тому, что я отчаянно начала пытаться сохранить, восстановить и приумножить качество своих волос. Да и количество. На сегодняшний момент могу сказать, что с задачей справилась на отлично. Подобрала идеальную линейку средств для ухода за волосами. Это не только мое мнение. В этом вопросе меня полностью поддержала трихолог, с которой мы решали вопрос обширного выпадения волос после короны. Но об этом я расскажу в следующий раз. А сейчас вашему вниманию предлагается испанская торговая марка DSD de Luxe:

И по традиции в начале результат, чтобы было понимание, нужно ли в эту тему углубляться (смотреть непременно в хорошем качестве, шестеренка внизу справа в окошке):

Я не вытягиваю волосы на расческу или утюжок, не делаю салонные процедуры по уходу за волосами. Так что то, что вы видите это результат использования указанных средств. Волосы сами по себе у меня густые, но пористые, сохнут на концах, довольно сильно реагируют на солнце (а живу я на юге).


Итак, история нашего знакомства. К концу 2019 года волосы мои пришли в негодность. Часть из них просто выпала. Оставшиеся были очень сухие, ломкие, пушистые, «пустые» изнутри. Здесь начались активные поиски средств по уходу. Постепенно они отрастали, но видимых улучшений за исключением густоты не было. Многие средства были протестированы в тот период. Некоторые из них были неплохие, но полноценного результата не давали. И вот в один прекрасный момент я обратила внимание на волосы своей знакомой. Волосы у нее были русые, выкрашенные в белый цвет. Густые, блестящие, как с картинки. Это меня заинтересовало. Как же достигается подобный результат при многолетнем регулярном агрессивном окрашивании. В ответ мне показали эти средства. Сомнений не было никаких — надо брать. Но дорого. Очень дорого даже по прежним ценам. Но хочется. А если хочется, то надо. И я взяла на пробу в начале мини версии. А после полноразмерные бутылочки. А после здоровые бутылки 😝


По порядку. Обратите внимание на нумерацию бутылочек. Первая цифра означает серию. Всего их 5. Мои фавориты 4 и 5. 4 серия это серия для усиления роста волос и улучшения их внешнего вида. Можно с уверенностью сказать, что она наиболее востребована у покупателей. 5 серия — сталь и шелк. Название говорит само за себя. Это те самые удивительные волосы с картинки. Пробовала я все средства из этих серий. Расскажу о своих фаворитах.


Итак шампунь 4.1 Restructuring and hair loss treatment:

Бутылочка у меня уже боевая. Объем 500 мл. Есть и маленькая версия 200 мл. По цене, как и всегда, выгоднее брать большую. Чего ожидать от этого шампуня. Объемных плотных красивых волос. Значительного усиления роста волос я не заметила. Подойдет для регулярного применения.


Состав:

Шампунь не слишком густой, прозрачный, с очень приятным освежающим запахом:

Идеальная пара к нему кондиционер 4.2 Triple action conditioner:

Добавляет волосам плотности и объема. Визуально кажется, что волос стало больше. Не жирнит. Волосы хорошо расчесываются и долго сохраняют свежесть и чистоту. Подходит для регулярного использования. После мытья наносим на волосы по длине на пару минут (Если есть возможность подержать подольше — эффект просто отличный), смываем водой. Наслаждаемся результатом.


Состав:

По консистенции густой, молочного цвета, с легким приятным запахом

Переходим к серии номер 5. Шампунь 5.1.1 Botox like hair therapy:

Новинка в этой линейке. Появилась относительно недавно. Шампунь с эффектом ботокса. Ботокс я не пробовала, но могу сказать, что волосы после него, как шелк. В чем разница с 4 серией. Волосы зеркально гладкие и рассыпчатые, тяжелые, но менее объемные. Нет, они не жирные от слова совсем. Смотрятся идеально. Мне нравится сочетать этот шампунь с кондиционером 4.2 на каждый день. В этом случае я получаю усредненный результат: гладкость и объем. На видео именно это сочетание.


Состав:

Насыщенного розового цвета, средней густоты, запах приятный невыраженный.

Маска 5.3 Steel and silk treatment mask

Маска для любви и обожания. Те самые идеальные волосы из рекламы. Сочетать с шампунем 5.1.1 для получения бомбического эффекта. А он непременно будет. У всех. Использую эту маску «на выход». Все же при регулярном использовании будет жирнить.


Состав:

Густая, молочного цвета, без особого запаха.

5.2 Бальзам Steel and silk treatment balsam

Это весьма интересный продукт для меня. Я бы назвала его идеальный финиш. Это несмываемый бальзам. Он прозрачный, средней густоты. Наносится на вымытые волосы, не смывается. Его можно использовать, как после шампуня, так и после макси для достижения максимального эффекта.

Довольно необычное ощущение в начале использования. Кажется, что он склеит волосы. Но нет. Они просто становятся идеальными после высыхания.


На данный момент это лучшая серия из тех, что я пробовала. Эффект потрясающий. Что касается сроков использования. 2 бутылки шампуня по 500 мл в год. Плюс 1 бутылка маски и 1 кондиционера, тоже по 500 мл. Фактически я вам показала годовой запас. Всем густых и красивых волос!

Оценка всех средств 5++++

Срок использования 1,5 года+

Стоимость 4.1 500 мл 5500

4.2 500 мл 6500

5.1.1 500 мл 5000

5.3 500 мл 8500

5.2 200 мл 3000

Стоимость указываю на момент своей покупки! Не знаю, как она меняется сейчас в зависимости от курса.

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   191 пост   276 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Veronika Romanova01 апреля 2022, 14:30
Диана, Вы сами подбирали себе уход из этой серии или на сайте есть консультант или что-то типа анкеты? С такой ценой хотелось бы наверняка приобретать уход под свои исходники и пожелания.
Di_Va01 апреля 2022, 16:05
К сожалению, все методом проб и ошибок. Хотя конкретно в моем случае все обещания производителя себя оправдали. И тем не менее определялась я по факту. Я пробовала больше, чем здесь показала. Просто это те средства, которые я для себя прямо выделила, как лучшее. И мне, конечно, повезло, что когда я для себя обнаружила эту марку, цены были ниже. Из плюсов то, что там есть набор миниатюр. И опять же все средства есть в объёме 200 мл
Вика Белик01 апреля 2022, 14:35
Лучшая марка при выпадении волос.
Sleepy_k02 апреля 2022, 00:24
Волосы у вас прекрасные ?

Скучала по вашим постам)
Di_Va02 апреля 2022, 11:37
  ??
DariaValentine02 апреля 2022, 02:19
Подтверждаю, отличные рабочие продукты для волос. Очень дорого, но стоят того ?? Сама пользуюсь большими бутылями 5.1 и 5.3 сейчас — очень довольна. Еще у DSD суперский крем для волос 4.5 и пилинг 1.3 (прикончила уже три банки по 500 мл). Записала на пробу 5.2 и 5.1.1, куплю как закончится уже начатое.
Спасибо за пост!
Di_Va02 апреля 2022, 11:41
5.1.1 это в принципе альтернатива 5.1. Я до этого тоже им пользовалась. Разница в том, что 5.1.1 немножко полегче. Но он и немножко дешевле получается, а эффект примерно одинаковый. Пилинг это просто мест хев   Выделяюсь его отдельно
DariaValentine02 апреля 2022, 18:28
Люблю новое пробовать, 5.1.1 тоже интересен) Да, пилинг — лучший ??
Kotiska02 апреля 2022, 09:46
Волосы у вас шикарные!
Цена, конечно  
Di_Va02 апреля 2022, 11:41
Спасибо  
Zhuzhu03 апреля 2022, 00:15
Да цена просто сумасшедшая! За такие деньги должны в придачу парикмахера давать чтобы он регулярно подстригал бесплатно.)) И ещё что-нибудь в придачу.
Di_Va03 апреля 2022, 00:41
Согласна с Вами. Цены космос. И только растут  
Rastrata02 апреля 2022, 10:08
Хотела купить первую парочку ещё до всех событий и не успела. Но обязательно попробую, спасибо за отзыв. А кондиционер первый-Вы только на длину наносите?
У производителя написано-и на корни, интересно-есть в этом смысл?
Di_Va02 апреля 2022, 11:44
Честно говоря, наношу по привычке. У меня просто давно выработана схема: Шампунь на корни и по длине, а кондиционер и бальзам только по длине, чтобы не убирать объём и не перегружать. После вашего вопроса решила попробовать нанести) Пока что вижу, что они сверху стали более гладкие, но и менее объемные. А вот на счёт того, что повлияет на рост уверенности нет
Rastrata02 апреля 2022, 13:09
Спасибо, ну ожидаемо про уменьшившийся объём, эх(
Lolita7802 апреля 2022, 14:30
Хорошо, что я подписана на Регину и эта потрясающая девушка в кудряшках рассказывает про dsd и многие бренды так понятно и подробно, что становится понятно какое средство и куда приложить. Из вашего поста я не поняла ничегошеньки))
Di_Va02 апреля 2022, 14:33
Я рада, что вы нашли своего автора. В этом и есть смысл работы этого ресурса. Спасибо, что потратили время, чтобы мне об этом сообщить)) Это лестно
Lolita7803 апреля 2022, 12:31
Я написала комментарий лишь для того, что вдруг кто-то спросит про контакты этой девушки и решит свою проблему. Сильно не обольщайтесь))))
Di_Va03 апреля 2022, 12:46
Не волнуйтесь — это всем очевидно. Этот способ продвижения всем знаком. Лично я предпочитаю просто писать хорошие посты, а не заниматься перетягиванием внимания. Удачи вам  
SammyR03 апреля 2022, 11:49
Какие у вас волосы красивые!  
Пробовала их линейку от выпадения волос после родов. Очень нравилась   в итоге волосы до талии отрастила и даже постоянное окрашивание не убило их.
После вашего поста думаю еще что-то из их линейки посмотреть :)
Di_Va03 апреля 2022, 12:48
Спасибо   Да, серия просто супер. Пока что аналогов, сравнимых по результату, не видела
DONATIQ17 апреля 2022, 12:37
Спасибо большое за пост. У Вас очень красивые волосы.
Только Вы не сказали, какая кожа головы у Вас? Жирная/нормальная/сухая?
У меня жирная и я попробовала шампуни лишь 1.1 и 3.1
5.1 боюсь будет увлажнять, да и 5.1.1 так вообще сало сальное делать.
Можете тут помочь, а то собираюсь заказывать обьем сразу 500 мл из-за выгодной цены.
Маску 5.3 я тоже обожаю!
Di_Va17 апреля 2022, 18:06
Спасибо! Кожа головы нормальная. Могу сказать, что если жирная, то 5 серия жирности добавит. Для регулярного использования не подойдёт. А вот 4 серия по отзывам моих знакомых и моему опыту подходит всем. Вот прямо золотая середина. Я бы взяла 4.1. Я 3.1 пробовала. Вот по уровню зажирнения волос они примерно одинаковые. Но вот визуальный эффект от 4.1 лучше
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...