28.03.2022

Волшебный лунный жезл, или Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss в оттенке Sequin Glass

Приветствую!

Блески Jeffree Star прочно ассоциируются у меня с жезлами воительниц из сериала Sailor Moon. И конечно же, мне очень хотелось хотя бы один) А выбрать ну очень сложно) Все такие блестящие, такие красивые...) В итоге пообещав себе купить потом еще пару штук, я заказала Sequin Glass.

Оформление мне безумно нравится. Да, можно было чуть покачественнее, но все равно прикольно. Тяжеленький флакон с крышкой-куполом приятно держать в руках =)

Спонжик тонкий и длинный. Ограничитель настолько хорошо работает, что приходится этой палочкой 2-3 раза нырять в тюбик, чтобы накраситься.

Цвет: прозрачный коричневый с фиолетовым подтоном и огромным количеством мультишиммера.

На солнце блеск ослепляющий)

Блеск комфортный, не тяжелый (хотя по текстуре достаточно плотный), не ощущается излишне жирным или липким. Никуда не убегает, не затекает и не скатывается.

Пахнет слабо, сладенько, запах быстро исчезает. Безвкусный)

Возможно, ему немного не хватает зеркальности, но тогда, скорее всего, он бы перестал быть приятным в носке, утяжелился бы)

Стойкость: 2-2,5 часа без перекусов и питья. Потом он заметно впитывается, оставляя блестки и легкую липковатость.

Цена: 2099 р. без учета скидок и акций (1574 р. по карте) за 4,5 мл.

Оценка: 5.

Я точно хочу еще несколько блестяшек в коллекцию. Как вам блески Джеффри?

Helenitte 28 марта 2022, 09:04
У меня был этот блеск в этом же оттенке! Очень понравился, вымазала до капли, еще и ограничитель вынула и выковыряла последнее. Задорненькие эти блесточки!
saharok_999 28 марта 2022, 13:44
Ого) Мне кажется, у меня ни одно средство для губ не закончится никогда))
Chernika9 28 марта 2022, 09:16
приятный оттенок
Согласна)
Ainka 28 марта 2022, 09:32
классс!
и вы отпад!
Спасибо! 🌸
Masha87 28 марта 2022, 10:17
Мне его блески нравятся, сияющие, красивые, интересный оттенок у вас🙂
saharok_999 28 марта 2022, 13:45
Оттенок вроде простой, но сияет знатно)
Emmett 28 марта 2022, 11:11
Муууууняяяяяя 😍😍😍
Сама обожаю СМ, у меня даже с Мако день рождение в один день 😁
Блеск, к слову, прекрасен ❤️
saharok_999 28 марта 2022, 13:46
Класс! Я в детстве очень хотела, чтобы у нас хоть с какой-нибудь героиней был др в один день, но увы)
iyoyo3 28 марта 2022, 16:11
Классная заглавная фотка
saharok_999 29 марта 2022, 09:32
Спасибо! 💕
SweetMademoiselle 28 марта 2022, 18:04
Красиво смотрится, очень аккуратно и не вычурно. Мне такие активные блёстки быстро надоедают, но для коллекции почему бы и не иметь такой блеск.
saharok_999 29 марта 2022, 19:26
Я в первую очередь покупала ради баночки))
SweetMademoiselle 30 марта 2022, 11:10
Да, футлярчик просто волшебный)
LenaLintu 28 марта 2022, 21:18
Есть из такой же серии персиковый, очень классный, немного липкий, но смотрится очень эффектно за счет красивых блесток. У Вас классный цвет, побоялась бы брать, а вживую оказывается крутой!
Delilah 29 марта 2022, 01:27
А как ваш персиковый оттенок называется?
LenaLintu 29 марта 2022, 14:21
Даймонд джус ) на губах цвет почти не дает, но в нем много теплых блесток
Delilah 29 марта 2022, 19:27
Ни в жизнь бы не подумала, что он персиковый!
saharok_999 29 марта 2022, 19:28
Меня порадовала прозрачная основа) Будь блеск коричневым, я бы расстроилась)
nami_tahe 29 марта 2022, 17:50
Как замечательно обыгран пост, такой сладкой ностальгией повеяло 😌 Спасибо, что показали такой интересный продукт так атмосферно! 💓
saharok_999 29 марта 2022, 19:28
Спасибо за тёплые слова 🌸