Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2022
1282

Эко-выходной: Микролиз Витаминная маска для лица

Приятно получать подарки, когда с ними угадывают. Я люблю маски, и их мне и дарят. Сегодня расскажу о новой для меня марке Микролиз и их маске, которую мне вручила подруга со словами «Тебе понравится». Забегая вперёд — она была права, продукт оказался отменным!


Марка родом из Новосибирска, обещает напитать витаминами, обеспечить лифтинг-эффект, очистить, тонизировать, регенерировать кожу, а также снять раздражения и воспаления. В составе пектиновый гель как основа, белая глина и полезные экстракты и масла. Цитрат серебра в роли консерванта.


Туба простая, мягкая, пластиковая, содержит 50 мл средства. Маска кремово-розовая, с приятным ароматом. При нанесении чувствуются легчайшие скрабящие частичким — для дополнительного пилинга при смывании. Маска глиняно-кремовая, но не засыхает на лице в штукатурку.


В нанесении простая, немного охлаждает кожу, по мере выдерживания слегка впитывается. Держать ее надо 10-15 минут, потом смыть. При смывании повторюсь — чувствуется легкий пилинг от скрабящих частичек, кожа выглядит здорово, она чистая, смягченная и увлажненная. Я обычсно использую маску соло — после наношу ночной крем. Эффект виден до следующего применения (2-3 дня).


Вывод: настоятельно рекомендую познакомиться и с маркой, и с маской. Составы отличные, исследовательские разработки внушают доверие, а стоимость привлекает.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 200 р.

Срок использования: 14 раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 26 февраля 2022, 13:49
Кстати, для молодой кожи — у них базовый уход почти весь неплохой
AnelaSv 27 февраля 2022, 11:19
надо попробовать!
Nataletta 26 февраля 2022, 14:11
Отлично! Буду иметь ввиду, спасибо! 🤗
AnelaSv 27 февраля 2022, 11:20
спасибо и вам за просмотр и комментарий)
Ya_ne_zdes 04 марта 2022, 10:32
С их новым ценообразованием стоимость у нее будет уже совсем другая.