26.02.2022

Эко-выходной: Микролиз Витаминная маска для лица

Приятно получать подарки, когда с ними угадывают. Я люблю маски, и их мне и дарят. Сегодня расскажу о новой для меня марке Микролиз и их маске, которую мне вручила подруга со словами «Тебе понравится». Забегая вперёд — она была права, продукт оказался отменным!

Марка родом из Новосибирска, обещает напитать витаминами, обеспечить лифтинг-эффект, очистить, тонизировать, регенерировать кожу, а также снять раздражения и воспаления. В составе пектиновый гель как основа, белая глина и полезные экстракты и масла. Цитрат серебра в роли консерванта.

Туба простая, мягкая, пластиковая, содержит 50 мл средства. Маска кремово-розовая, с приятным ароматом. При нанесении чувствуются легчайшие скрабящие частичким — для дополнительного пилинга при смывании. Маска глиняно-кремовая, но не засыхает на лице в штукатурку.

В нанесении простая, немного охлаждает кожу, по мере выдерживания слегка впитывается. Держать ее надо 10-15 минут, потом смыть. При смывании повторюсь — чувствуется легкий пилинг от скрабящих частичек, кожа выглядит здорово, она чистая, смягченная и увлажненная. Я обычсно использую маску соло — после наношу ночной крем. Эффект виден до следующего применения (2-3 дня).

Вывод: настоятельно рекомендую познакомиться и с маркой, и с маской. Составы отличные, исследовательские разработки внушают доверие, а стоимость привлекает.

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 200 р.

Срок использования: 14 раз.

Victoria_K 26 февраля 2022, 13:49
Кстати, для молодой кожи — у них базовый уход почти весь неплохой
AnelaSv 27 февраля 2022, 11:19
надо попробовать!
Nataletta 26 февраля 2022, 14:11
Отлично! Буду иметь ввиду, спасибо! 🤗
AnelaSv 27 февраля 2022, 11:20
спасибо и вам за просмотр и комментарий)
Ya_ne_zdes 04 марта 2022, 10:32
С их новым ценообразованием стоимость у нее будет уже совсем другая.