19.02.2022

Глаз от рук не оторвать! Топ для маникюра с поталью Masura Nail Polish Розовое золото

Всем привет!😊

Поталь в лаках для ногтей в последнее время очень популярна. Многие марки выпустили коллекции лаков с поталью. Masura же помимо лаков с поталью выпустили три топа — золотой, серебряной и розовое золото. О последнем и пойдёт речь в посте.

Как вы наверное уже поняли, я недавно полюбила декоративные топовые покрытия, они позволяют быстро и просто сделать любой маникюр интереснее.

На данный момент это мой третий декоративный топ марки и их всех объединяют отличные тх — они просто наносятся, быстро сохнут сами и сушат лак под ними, увеличивают срок носки маникюра.

Топ соло выглядит так
Топ соло выглядит так

Кисть у топа нового образца. На кисти видно что из себя представляет топ — в прозрачной базе россыпь частичек потали.

Кисть. Видна текстура топа
Кисть. Видна текстура топа

Предлагаю посмотреть на топ в деле. Покажу вам его на примере нескольких маникюров.

На фиолетовом смотрится ярко, но нежно
На фиолетовом смотрится ярко, но нежно

Здесь топ нанесен на 1 слой Masura Нет, я не обиделась. Получилось нежно и очень красиво.

Топ нанесен на 1 слой Masura Нет, я не обиделась
Топ нанесен на 1 слой Masura Нет, я не обиделась

Мне захотелось еще больше нежности, и я попробовала топ на плотном розовом нюде

На февральском солнце топ сверкает
На февральском солнце топ сверкает

Без солнца сочетание кажется более нежным
Без солнца сочетание кажется более нежным

Более контрастные сочетания конечно тоже просятся сами. Например, с насыщенным ярко- синим Masura Особенный, он точно особенный

С синим выглядит очень эффектно
С синим выглядит очень эффектно

И на закуску — топ в сочетании с серым лаком.

Топ Розовое золото на Berenice Silver iron
Топ Розовое золото на Berenice Silver iron

А вы любите декоративные топы? Нравится ли вам поталь?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на сайте марки

Myristica 19 февраля 2022, 12:44
Очень красиво)
Расскажите, пожалуйста, вы в ваших маникюрах использовали дополнительно топ для блеска? Или свой глянец достаточный?
littlesandmouse 19 февраля 2022, 13:21
Только этот топ с поталью. Он и глянец дает, и скорость сушки ускоряет. Я в принципе не люблю много слоев лака)
Myristica 19 февраля 2022, 13:23
Спасибо) Просто, у меня был негативный опыт с Жидким опалом (шершавый, тусклый, унылый), поэтому и спросила.
littlesandmouse 19 февраля 2022, 13:26
Жидкий опал от Масуры? У меня от марки 3 топа — чёрные крапушки, лимитка из адвента Лучший праздник и этот с поталью. Все отличные, сохнут быстро и по ощущениям помогают досушить то, что под ними. Дают блеск, продляют жизнь маникюру
Myristica 19 февраля 2022, 13:37
Да, именно он. Хуже лака у меня не было( Он ещё и очень густой, тянется за кистью, без сушки не сохнет совсем. Возможно, я получила бракованный экземпляр.
foramini 19 февраля 2022, 16:21
У меня есть Жидкий опал, он хорошо сохнет и блестит очень нежно, не густой. Шершавый-да, одного слоя топа сверху достаточно. Наверное вам надо разбавителя в него капнуть.
littlesandmouse 19 февраля 2022, 17:39
Возможно, это старый запуск? Или действительно условия хранения не были соблюдены. Обидно конечно
Myristica 19 февраля 2022, 19:10
Не знаю 🤷‍♀️. Но встречала подобные отзывы именно об этом лаке.
littlesandmouse 19 февраля 2022, 19:33
Значит вам не повезло 😢
Ultrax 19 февраля 2022, 15:53
А как называется лак с черными крапушками?
littlesandmouse 19 февраля 2022, 17:40
Так и называется черные крапушки, я пост писала kosmetista.ru/blog/122983-kak-raznoobrazit-manikyur-ili-dizajn-dlya-lenivyh.html
Ultrax 19 февраля 2022, 22:12
Спасибо. Точно. Я и пост читала, и даже писала. Склероз.
littlesandmouse 19 февраля 2022, 22:18
Ничего, бывает
AlexxJrr 19 февраля 2022, 18:50
Тоже не понравился жидкий опал, на ногтях выглядит в основном просто какими-то серыми точками, уже со второго раза стал очень густым и шершавость от одного слоя топа почему-то совсем не убралась(
Myristica 19 февраля 2022, 19:14
У меня тоже один слой топа не решал проблему совсем.
Самое интересное, что представители марки на мое недоумение по поводу такого качества лака, ответили, что такого быть не может и никто и никогда не жаловался.
AlexaShu 19 февраля 2022, 13:19
Классный топ, а главное универсальный, с любым лаком смотрится отлично, я такие топы тоже люблю)) Действительно, глаз от рук не оторвать!))
littlesandmouse 19 февраля 2022, 13:22
Спасибо! Я раньше была к ним равнодушна, но поменяла свое отношение. Это же так интересно, из любого однотонного лака можно сделать что-то другое и более интересное 😄
Olgagavlovich 19 февраля 2022, 15:26
Красивый топ, любой маникюр украсит как по мне) с серым вообще огнище💥
littlesandmouse 19 февраля 2022, 17:40
Спасибо) мне тоже показалось, что он универсальный. Все, с чем пробовала, мне понравилось. И в голове еще куча идей
Olgagavlovich 20 февраля 2022, 00:49
О, ой! Надеюсь вы нам свои идеи покажите)))
littlesandmouse 20 февраля 2022, 08:07
Возможно соберу все свои «украшалки» и маникюры в отдельный пост)
Aurum_Autumn 19 февраля 2022, 18:35
С серым лаком просто супер!
littlesandmouse 19 февраля 2022, 19:33
Спасибо большое 😊
cocorrector 20 февраля 2022, 00:05
Серый с розовым — обалденное сочетание, одно из любимых   На нюде тоже понравилось
Спасибо, что показали!
littlesandmouse 20 февраля 2022, 08:07
Не за что) мне кажется, что этот топ хорош на всем, может за редким исключением
LoveforLips 20 февраля 2022, 00:58
В сочетании с нюдом очень понравился маникюр. С серам же реально необычно!
littlesandmouse 20 февраля 2022, 08:08
Спасибо, Настя😄я пыталась показать топ с максимально разных сторон
Елена Премудрая 21 февраля 2022, 19:54
Я люблю топы. Купила с серебряной и золотой поталью. Теперь смотрю и е-а розовую))
littlesandmouse 21 февраля 2022, 20:46
Я подумываю о серебряной 😄