27.12.2021

Как разнообразить маникюр или дизайн для ленивых с топом "Чёрные крапушки" от Masura

Всем привет!😄

Расскажу про классный топ, который позволяет легко и просто разнообразить свои маникюры и сделать простой, но интересный дизайн.

Флакончик топа
Флакончик топа

Топ «Черные крапушки» представляет собой декоративный топ, который очень быстро сохнет. В прозрачной базе много чёрных частиц — крапушек. Их так много, что во флаконе топ кажется чёрным.

Кисть. Видно, что из себя представляет топ-чёрные частички в прозрачной базе
Кисть. Видно, что из себя представляет топ-чёрные частички в прозрачной базе

Наносится легко, сохнет быстро. Продляет жизнь маникюру. На ощупь слегка шершавый, совсем чуть-чуть, просто не даёт такой идеальной гладкости, к какой мы все привыкли.

Essie Lilacism под топом "Чёрные крапушки"
Essie Lilacism под топом «Чёрные крапушки»

Он способен украсить любой не слишком тёмный лак, придав ему эффект, похожий на перепелиное яйцо. Но на мой вкус лаки с ним выглядят интереснее, чем «перепелиные».

Anny Welcome aboard под топом "Чёрные крапушки"
Anny Welcome aboard под топом «Чёрные крапушки»

Как видите, он способен сделать лак на руках интереснее.

На ярком Opi Sun, sea and sand in my pants выглядит ярко и сочно
На ярком Opi Sun, sea and sand in my pants выглядит ярко и сочно

Вообще в целом я не любитель топов с декоративным эффектом, потому что предыдущий опыт был неудачным — топ плохо сох сам и не давал высохнуть тому, что под ним.

Masura Глициния под крапушками
Masura Глициния под крапушками

Но «Чёрные крапушки» меня покорил. Он быстро сохнет, не удлиняет время на маникюр, легко наносится и даёт действительно классный эффект! Мне кажется, поиграть с таким топом многим может быть интересно.

Opi Tiramisu for two под топом
Opi Tiramisu for two под топом

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей

А как вы относитесь к декоративным топам? Понравился ли эффект от этого?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Shurupikksu 27 декабря 2021, 08:59
Вот что я искала столько лет!)) спасибо)) была давно идея сделать на розовой базе френч-омбре именно такими чёрными крапушками:)
littlesandmouse 27 декабря 2021, 09:19
😄Рада, что вы теперь сможете воплотить свою идею в жизнь! Должно быть очень красиво 🌺
Winter_cherry 27 декабря 2021, 09:33
littlesandmouse 27 декабря 2021, 10:51
Очень! Советую!
an_tiu 27 декабря 2021, 10:53
спасибо, что показали!
очень классный топ. я бы его соло наносила и радовалась.
littlesandmouse 27 декабря 2021, 13:21
Мне кажется, соло он тоже будет интересно выглядеть)
vivacolor 27 декабря 2021, 11:33
Обожаю эти крапушки! Еще у Масуры есть точно такие же белые, такие же классные. А недавно выпустили мечту мою — долматинский топ, там такие частички интересные, в ближайший заказ буду обязательно брать.
littlesandmouse 27 декабря 2021, 13:21
Да, эти два я тоже видела. Белый похожий у меня когда-то очень давно был, потому взяла черные))
vikun_06 27 декабря 2021, 15:05
О, точно, долматинский, я всё вспоминала, пока пост читала! Я его на днях получила, надо попробовать скорее.
Ultrax 27 декабря 2021, 20:38
Очень понравился. Мне его надо!
littlesandmouse 27 декабря 2021, 21:02
Он отличный 😊
Lidunja 28 декабря 2021, 18:14
Вроде бы просто и незатейливо, но с крапушками получается очень нежный маникюр (несмотря на присутствие черного цвета).
littlesandmouse 28 декабря 2021, 18:53
Да! Именно что нежный))