07.02.2022

Новинка от Luxvisage - liquid eyeshadow Glitter Rock в оттенке 303 Pink Quartz: как ведут себя на нависшем веке

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Я человек, равнодушный к теням, но мимо этих пройти не смогла. Давно хотела приобрести себе нечто подобное, смотрела на тени люксового корейского бренда, но тут удачно вышла новинка от Luxvisage по цене, почти в 10 раз дешевле.

Итак, знакомьтесь, Жидкие тени для век Glitter Rock.

Они находятся в пластиковом футляре с закручивающейся крышкой-аппликатором.

Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно наносить тени на веко, я обхожусь без кисти.

Название «Glitter Rock» дано теням не случайно, в их составе действительно большое количество глиттера и предназначены они для создания сияющего макияжа.

В линейке, если не ошибаюсь, пять оттенков, у меня в оттенке 303 Pink Quartz.

Это нежнейшее розовое золото.

Здесь немного распределила тени, чтобы можно было лучше рассмотреть оттенок.

оттенок 303 Pink Quartz
оттенок 303 Pink Quartz

Глядя на свотчи кажется, что тени довольно пигментированные и имеют ярко выраженный оттенок, однако это не так.

На веке они выглядят как обычный глиттер без цветной основы и мне это нравится.

На мой взгляд, смотрится интересно.

Тени можно наносить как соло, так и поверх основного макияжа в качестве акцента.

Я предпочитаю первый вариант.

Тени смотрятся естественно, не вульгарно, но при этом придают некую изюминку образу.

У меня довольно проблемное веко, нависшее + жирная кожа век, мало какие тени выдерживают целый день.

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото века.

Так вот, я была уверена, что эти тени не выдержат гонки и сойдут с дистанции, но я ошибалась! Ура! 😉

Наношу тени на предварительно подготовленное веко: база под тени + сухие тени телесного оттенка. На такой подложке Glitter Rock ведут себя идеально! Не побоюсь этого слова!

Они равномерно ложатся на веко и быстро высыхают, при этом не сушат кожу и не скукоживают нежную кожу век.

До конца дня остаются на веке в первоначальном виде, могут самую малость подсобраться в складочке, не критично и легко устраняется пальцем, если близко не рассматривать, то и не заметно.

Глиттер не осыпается, глаза не раздражает и не травмирует.

В общем, качество теней меня очень радует. А если учесть, что они стоят копейки, то это вообще идеальный вариант, ну лично для меня так точно. Рекомендую!

15 дней, 1р/в деньиспользование

DariaD963 07 февраля 2022, 16:35
Как-то грустно выглядят, будто остатки после более плотных глиттерных теней. Но всё-таки прикуплю, интересно попробовать)
Oxana_1611 07 февраля 2022, 16:43
а мне наоборот такой легкий вариант больше нравится, естественнее выглядит))
Lianushka 07 февраля 2022, 16:43
Честно говоря, выглядят, как — будто в макияже уснули и на веках — просто остатки поблескивают изредка…
Даже на свотче выглядит плешиво, хоть расфокус от блеска и пытается скрыть проплешины…
Oxana_1611 07 февраля 2022, 16:46
ну это логично, что блестки не на каждом миллиметре кожи
YuliUfUf 07 февраля 2022, 16:59
Аналогичные ассоциации, или будто демакияж не удался. У меня есть жидкие блёстки Ламель, так и не приручила их
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:27
ну тут ждать эффекта как от сухого глиттера не стоит, это совсем другой вариант, по факту, прозрачная база с блестками разного размера
YuliUfUf 08 февраля 2022, 10:02
Теперь я это поняла) чисто субъективное мнение, не мой это вариант
Oxana_1611 08 февраля 2022, 10:05
согласна, на вкус и цвет, как говорится
creamblush 10 февраля 2022, 21:09
Ой, а какие именно? И если можно, фото пожалуйста. Очень-очень надо… Заранее спасибо ❤️
YuliUfUf 10 февраля 2022, 21:19
У меня золотые Lamel Liquid gold,но в линейке и другие оттенки есть.
creamblush 11 февраля 2022, 10:06
Спасибо вам большое! ❤️
enn83 07 февраля 2022, 17:51
Они вас очень… простят
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:26
а мне нравится
Юлия Старостина 07 февраля 2022, 18:12
А от какого люксового корейского бренда вы хотели прикупить тени, если не секрет? Мне как заядлому корееману очень любопытно… У меня были когда-то глиттерные тени от the saem, они были восхитительно красивы. Но после того, как я узнала про Бернович, все остальные как-то померкли
JaneC 07 февраля 2022, 18:58
Мб чупа-чупс?.. Но люкс ли он?
Oxana_1611 07 февраля 2022, 19:33
Oxana_1611 07 февраля 2022, 19:34
Хотела вот эти, мне кажется, суть у этих теней одна. Вроде же это корейский люкс, хотя может и нет, сужу по цене)))
Юлия Старостина 07 февраля 2022, 19:56
Да, это корейский люкс, хотя цена у них не соответствует качеству, имхо. Вообще, на корейских сайтах можно найти крышесносные глиттеры по цене до 10$, например они есть у марок missha, the saem, bbia, a'pieu, holika holika
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:25
с маркой не знакома, увидела в сети видео с этими тенями и загорелось
Gerafilinni 07 февраля 2022, 18:14
Мне очень нравится! Днём густые блестки могут выглядеть неуместно, а эти выглядят легко и романтично. Обязательно в магазине присмотрюсь.
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:25
согласна с Вами, это именно легкий повседневный вариант, в общем-то, как раз то, что я и хотела))
Sorelle 07 февраля 2022, 18:30
Как-то с таким названием я ожидала большей плотности в плане блесток. А получился достаточно скромный вариант)
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:23
ну возможно если нанести несколько слоев, будет смотреться более плотно, но по факту это прозрачная база с блестками, плотного эффекта, как у сухого глиттера, нет
Muffin 07 февраля 2022, 19:24
Что-то рок не состоялся, выглядит, как суперскромненькие блёсточки. А вы их просто аппликатором нанесли, не растушёвывали? Даже удивительно, я в Luxvisage жидких тенях наоборот, столкнулась с гиперпигментацией (как для меня) Metal hype оттенок 14 я предпочитаю растушёвывать, чтобы не быть похожей на киборга, которому на металлические веки забыли телесную краску нанести!))
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:22
в общем-то, Вы правы, это фактически прозрачная база с блестками разного размера, выглядит вполне повседневно. Нет, нанесла аппликатором, они легли равномерно, возможно, из-за разного размера блесток кажется, что в одном месте их больше, в другом меньше, по факту, все равномерно
Muffin 08 февраля 2022, 09:30
Поняла, спасибо! 🙂
ShaLenka 08 февраля 2022, 16:14
А глиттер разве тушуется?
Olgagavlovich 08 февраля 2022, 07:50
Такой лёгкий-лёгкий, нежный-нежный вариант  . А вы не пробовали их поверх каких-нибудь других теней нанести?
Oxana_1611 08 февраля 2022, 09:20
чисто теоретически, такой вариант возможен, но я тенями практически не пользуюсь, мой максимум — телесный оттенок на все веко и стрелка, со стрелкой блестки как то не очень, на мой взгляд))
Li_Mich 08 февраля 2022, 16:11
Симпатичные! Напомнили лак для ногтей Koroleva The Lamp, такая же россыпь разнокалиберных блесток, только на глазах:)
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:07
Ну каждый день неплохой вариант, мне кажется))
Louchi 08 февраля 2022, 16:11
Ой, наши белорусы мастера наобещать с три короба на упаковке, и то вам, и се… на выходе ждать чудес явно не стоит. Ни из одной линейки жидких теней мне продукт не понравился, что сатины, что спарклы.
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:08
Ну маркетинг наше все
Lavendell 08 февраля 2022, 16:12
Ожидала фейерверк на глазах, если судить по заглавному фото) На деле это очень нежное сияние и можно смело носить днем. Вам очень идет.
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:08
Вы правы, очень деликатный, нежные, уместные днем
Serafima_france 08 февраля 2022, 16:14
А мне очень нравится эффект, такая нежнятина получается☺️ Как будто снегом припорошило!
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:09
Мне тоже нравится   именно то, что хотела
Annettka 08 февраля 2022, 16:14
А мне очень нравятся на вас тени) хочу пополнить свою коллекцию ими. СПАСИБО
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:10
Ну вот, я не одна, кому они нравятся
Annettka 08 февраля 2022, 20:30
Да, можно наслоить, если хочется больше цвета и плотности))))
Tsutsu 08 февраля 2022, 18:53
Ну как-то уж слишком скромненько, на мой взгляд… в моем представлении глиттер должен сиять и переливаться издалека, а тут пара блесточек на весь флакон.
Oxana_1611 08 февраля 2022, 19:12
Их не пара, но они разного размера, и база фактически прозрачная. Эффекта, как от сухого глиттера, нет
creamblush 09 февраля 2022, 09:01
Автор, вы очень красивая!🌹
Всё красиво и естественно блестит, никакого диско-шара на глазах. Мне такая идея очень нравится)😄
Скажите пожалуйста, а можно этими жидкими тенями подчеркнуть стрелку? Очень хотелось бы посмотреть…
Спасибо за чудесный пост! 💐👏
Oxana_1611 09 февраля 2022, 09:36
Спасибо! Ну попробовать можно, если эксперимент удастся, то выложу фото))
Елена Премудрая 09 февраля 2022, 17:45
Мне нравится эффект!
Сегодня получила их, оттенок больше персиковый на мой взгляд, я больше розовые люблю ((
mari_amell 10 февраля 2022, 18:12
Очень мягкий результат, хотя и ожидаешь более яркого и пигментированного)) смотрится интересно))
А стойкость то какая шикарная!
Спасибо большое за оперативный обзор)