11.06.2022

Снимем маски (или нет) с Estee Lauder futurist hydra rescue moisturizing makeup оттенок 1N0 Porcelain

История моих отношений с данной тональной основой началась с того, что… сидела женщина скучала… и есть у меня BB, который всем устраивает, но новое попробовать интересно.

Появилась у меня ESTÉE LAUDER futurist hydra rescue moisturizing makeup оттенок 1N0 Porcelain, и сложилось у нас, или нет, добро пожаловать узнать.

Оттенок выбирала дистанционно, опираясь на те пару постов, что появились на косметисте ранее.

Мой оттенок самый светлый в линейке тонов, и как всегда, мои глаза смотрят смотрят, и видят то что я хочу видеть светлый тон без розового, но немного желтизны присутствует.

Тюбик с помпой. Можно регулировать количество продукта, больше чем нужно не выдаст, но… очень маркий. Пачкается и отпечатывается, если ваше чувство прекрасного страдает — постоянно вытирать.

Я хотела легкий, не плотный крем, с увлажнением, и способностью перекрыть неровный тон кожи.

По обещанию производителей тон совмещает и полноценный уход, и макияж. Так же обещает защищать, успокаивать и увлажнять, ведь он создан на основе эффективных формул ухода за кожей.

Наиболее верно оттенок проявляется в расфокусе, не знаю, как это работает
Наиболее верно оттенок проявляется в расфокусе, не знаю, как это работает

Тон очень жидкий, капля течёт резво, из-за этого есть нюансы в использовании.

Наносить его мне удобно только влажным спонжем, при нанесении пальцами полосит и не очень ровно ложится, а спонжем легко наслоить там, где нужно плотнее.

Если сравнивать текстуру с моим любимым BB - как водичка
Если сравнивать текстуру с моим любимым BB — как водичка

Оттенки очень разные, но как ни странно, подходят мне оба
Оттенки очень разные, но как ни странно, подходят мне оба

Покажу состояние кожи до нанесения тонального средства

Нанесён только тоник и увлажняющий лосьон, с другого моего ухода тон скатывается при нанесении.

С тоном. Цвет лица ровнее, но пигмент не перекрыт полностью, я и не ждала, но все же. Расширенные поры такие же, на них крем не повлиял, не забился — и уже на этом спасибо.

Здесь тон с пудрой, румянами и хайлайтером. Если смотреть близко — могло быть и лучше. На дистанции (1,5 метра) — все хорошо.

При электрическом свете
При электрическом свете

Для моей жирной кожи данный тональный подходит не на все 100%, но если я не хочу ощущения плотного тона лице — беру его.

Подойдет скорее для сухой кожи, у меня есть небольшие шелушения после пилинга — их не видно.

Демакияж хлопот не доставит, я всё смываю гидрофильным маслом, но и хорошая пенка тоже с ним справится.

За время использования ничего плохого с кожей не произошло, обычно я реагирую на второй-третий день использования высыпаниями, но здесь все отлично.

Испытания маской не пройдёт, а нам и не обещали.

Не самый лучший мой тональный, но и не худший.

Кто ещё успел его попробовать, как впечатления?

2000₽цена
14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Butylene Glycol, Zinc Oxide, Glycerin, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Polymethylsilsesquioxane, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Hdi/Ppg/Polycaprolactone Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate/Dimethiconol Crosspolymer, Tromethamine, Polysilicone-11, Hexyl Laurate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Lactobacillus Ferment, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Salvia Hispanica Seed Extract, Hylocereus Undatus Fruit Extract, Algae Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Carapa Guaianensis Seed Oil, Caffeine, Jojoba Esters, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Camelina Sativa Seed Oil, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Caesalpinia Spinosa Gum, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol Dicaprate, Acetyl Glucosamine, Tocopheryl Acetate, Acetyl Hexapeptide-8, Lecithin, Trehalose, Disteardimonium Hectorite, Hydroxyethyl Urea, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Dimethicone/Divinyldimethicone Silsesquioxane Crosspolymer, Hydrogenated Coco-Glycerides, Phospholipids, Trimethylsiloxysilicate, Polyhydroxystearic Acid, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Triethoxycaprylylsilane, Triethyl Citrate, Laureth-7, Linoleic Acid, Methicone, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Silica, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Tocopherol, Palmitic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Stearic Acid, Oleic Acid, Polysorbate 80, Sodium Chloride, Polysorbate 20, Behenyl Alcohol, Triolein, Betaine, Fragrance (Parfum), Disodium Edta, Bht, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, [± Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)]

LeFortuna 11 июня 2022, 10:52
Извините, а на промо это что, БДСМ маска зайца для кота? 😃
Tatimka90 11 июня 2022, 10:57
Ну это вообще брелок такой, но коту я примеряла тоже😅
RedSmile 11 июня 2022, 12:24
Простите, пожалуйста, но мне кажется, что на фото тон сидит сверху кожи. У меня был такой в пробнике, тоже себя так плохо вёл… я как увидела, сразу его смысла и даже пробник выбросила
Tatimka90 11 июня 2022, 12:31
Ну у него есть особенность, из-за свойств моей кожи, может лечь странно. Смотря какой уход нанесён. В носке в принципе комфортно, я его не ощущаю, и использую если нужно не на весь день макияж, допустим. Для стойкого и долгого макияжа использую корейцев
Emeralda 11 июня 2022, 12:37
Это мой любимый крем на зиму. По жаре у меня все-таки течет
Tatimka90 11 июня 2022, 12:47
Вот я тоже его в жару использую от случая к случаю, зимой получше
anima_gioia 11 июня 2022, 14:41
Мне нравится этот тон, но заметила, что он стал расслаиваться в упаковке
Tatimka90 11 июня 2022, 14:48
У меня пока нет этой проблемы, но спасибо, буду следить
Alia.foxy 11 июня 2022, 16:52
Подскажите, пожалуйста, что за любимый ВВ?
Tatimka90 11 июня 2022, 17:33
Мишша который старая версия, новый с пептидами — ужасный((
Alia.foxy 12 июня 2022, 01:03
Plan Plan 13 июня 2022, 15:09
Жирноват для моей кожи тон будет, на лето пока не рассматриваю такие тона, итак блещу через несколько часов
Tatimka90 13 июня 2022, 15:12
Так и я блещу) поэтому и не лучший. А разговоров то было😅