02.02.2022

Покорившая многих. L’Oréal Paris Color Riche Nude Intense #173 Nu Impertinent

Сто лет не покупала помады этого бренда, но реклама и положительные отзывы сделали своё дело.

Итак, помада Лореаль в оттенке Nu Impertinent.

Дизайн футляра не претерпел за столько лет особых изменений, все тоже золото, пусть даже розовое, но с изюминкой — на крышке красуется в оригинальном исполнении женский силуэт.

Качество футляра на тройку, за два использования крышка уже треснула, при том, что помаду с собой не носила и не роняла… Обидно…

Отдушка новая, приятная, в меру запашистая.

И вот он, оттенок, из-за которого я решилась на покупку: розово-бежевый, не уходящий в рыжину, подчеркивающий природный пигмент губ и комплиментарный большинству типам кожи.

Тень/солнце
Тень/солнце

Оттенок и правда хорош, помада сливочная, в нанесении очень приятная, шелушения и рельеф под ней моментально разглаживаются, губы приобретают приятный объём. На слизистой лежит красиво, не скатывается и в полоску не собирается. По стойкости она обычная, размажется при неловком движении рукой, после еды от неё не останется и следа — плата за увлажнение и комфорт. В текущих реалиях носить ее не могу, лежит ждёт окончания пандемии.

Вот бы такой оттенок в матовом исполнении..

Оценю ее на 4, не могу простить треснувшую крышку.

Цена: в районе 600 рублей.

extremely_interested 02 февраля 2022, 12:59
Цвет очень красивый!
KSeniia_S 02 февраля 2022, 13:40
Рада, что вам понравился!
AnyaMalina 02 февраля 2022, 12:59
Жаль, на мне этот оттенок сильно розовее
Вроде бы он близок в Pillow Talk CT, может там есть матовая
KSeniia_S 02 февраля 2022, 13:44
Аня, видела ваш пост, на вас помада и правда розовая, жаль, что на мне она теплее… Я хотела больше розового. ☺️
Randell 02 февраля 2022, 14:02
На прошлой неделе как раз купила эту помаду, специально даже заглядывала на Косметисту, чтобы подсмотреть номер оттенка! что именно этот оттенок схож с Pillow Talk
Ну что сказать — опять мимо, не мой нюд. Для меня слишком светлая. Значит, можно на PT не разоряться.
Хотя я уже второй раз покупаю помаду из этой линейки. Первый раз была 179 Nu Decadent. Та тоже не моего оттенка оказалась, слишком теплая. Отдала.
Однако я не сдаюсь и буду пытаться пробовать другие оттенки, потому что ну очень мне ее текстура нравится. На губах лежит мегакомфортно.
KSeniia_S 02 февраля 2022, 17:23
Спасибо за комментарий!
Найти свой нюд — огромная удача! Желаю вам его обязательно отыскать! 😉
Maria Kochetova 02 февраля 2022, 14:04
У меня есть три оттенка этой линейки, 173,176,181. Ни один не стал любимцем. Из плюсов отмечу достаточно комфортную носку и незаметно равномерное «стирание» со временем. Особого увлажнения или ухода я не чувствую.
KSeniia_S 02 февраля 2022, 17:26
Спасибо за мнение! А мне, напротив, помада показалась очень даже питательной. Особенно после матовых текстур…
Julia_LiteLife 02 февраля 2022, 14:30
У Вас очень красивые губы  , а помада это только подчеркнула! Очень приятный оттенок и лежит просто отлично!
KSeniia_S 02 февраля 2022, 18:40
Благодарю!
Katerinka_Od 02 февраля 2022, 15:30
Надо запомнить номерок. Очень красивая помадка. Мне кажется, что такие оттенки действительно подойдут большинству девушек и будут даже освежать. Это как румянец
KSeniia_S 03 февраля 2022, 02:54
Оттенок вполне универсальный, но на каждой будет смотреться по разному. Спасибо, что заглянули!
Kry4yVer4y 02 февраля 2022, 16:38
Красивая она у вас, смотрела ее в магазине, показалась оранжевой замазкой из нулевых) схожу пожалуй еще разок, потестирую)
KSeniia_S 03 февраля 2022, 02:55
Оранжевая замазка — точно не про неё. Наверное, коварное магазинное освещение сыграло свою роль.
Kry4yVer4y 03 февраля 2022, 09:34
100%, это дикое белое освещение
Masha87 02 февраля 2022, 17:05
Красивая помада, на вас все шикарно смотрятся 🙂
KSeniia_S 03 февраля 2022, 02:56
Спасибо ☺️
Александра Окутина 02 февраля 2022, 18:34
Чем-то на фото похож по цвету на 420 Rebellious Rose от Estée Lauder. Вот бы сравнить…
KSeniia_S 02 февраля 2022, 18:39
Не соглашусь, они совсем разные, Rebellious Rose на мне прямо красная. У меня есть на неё пост.
Victoria_K 02 февраля 2022, 19:15
КрЫсАта💐❤
Louchi 02 февраля 2022, 20:31
Чорт, а мне сушит… что со мной не так… как раз такой цвет имею, красивый, зараза
Olga_Chernika 02 февраля 2022, 20:59
Мне тоже сушит, оттенок 177, более розовый. Обидно😢
EvgeniaOlivia 03 февраля 2022, 14:34
И мне сушил) Оттенок был 173й. И отдушка потом стала раздражать. На середине простилась с ней.
Галина Алиева 02 февраля 2022, 20:31
В зависимости от цвета карандаша, помада может теплеть, а может становиться более холодной. Мне она нравится, единственный минус-немного сушит губы.
Koxana 02 февраля 2022, 23:59
Спасибо, оттенок и правда хорош🤗
candycane 03 февраля 2022, 11:30
Такая красивая на фото, но я все не решаюсь купить. Боюсь, что как и Pillow talk уйдет на мне в рыжину. Обидно :(
LyaGalysheva 03 февраля 2022, 14:34
Ксюш, очень тебе хорошо! У меня есть, на мне более примитивный и плоский этот оттенок. Хотя по текстуре помада мне очень понравилась. Пробую играть с оттенками тонального/пудры, чтобы заставить ее на мне заиграть. Но не часто вспоминаю про нее)
mari_amell 07 февраля 2022, 18:55
Роскошная коллекция, богатая красивыми нюдами, меня она тоже покорила!
Спасибо за обзор! Буду очень рада, если они выпустят матовую серию)
KSeniia_S 10 февраля 2022, 09:59
Мария, пожалуйста! Я этому тоже буду рада.