27.01.2022

Oral-B для всей семьи: электрические зубные щетки Vitality 100

Уход за зубами актуален для каждого человека, для детей и для взрослых, для женщин и для мужчин.

Сначала купили ребёнку электрическую зубную щётку, а потом решились и на покупку электрических щёток для себя.

Упаковка — картонная коробка, довольно громоздкая для зубной щётки.

В комплекте идёт ручка, сменная насадка-щётка и зарядное устройство.

Корпус-ручка у зубных щёток Oral-B Vitality 100 водонепроницаемая, довольно увесистая и прорезиненная. Аккумулятор встроен в ручку.

Электрическая щётка Oral-B предназначена для ежедневной удобной чистки зубов. Насадка создаёт возвратно-вращательные вибрационные движения, прекрасно удаляя зубной налёт и мягко массируя дёсны.

Сменные насадки универсальные взаимозаменяемые. Всё зависит от личных предпочтений, кому какие насадки нравятся. У нас с мужем разные.

У насадки Oral-B Cross Action щетинки с идеальным углом наклона для глубокой чистки межзубных промежутков и эффективного ежедневного очищения зубов.

У насадки Oral-B 3D White полирующая чашечка, с помощью которой зубы приобретают естественную белизну.

У электрических зубных щёток Oral-B Vitality 100 встроенный 30-секундный таймер, который оповещает о смене перехода к другой очищаемой зоне.

Мне нравится чистить зубы электрической щёткой, синтетические щетинки бережно очищают поверхность зубов, удаляя зубной налёт и делая зубы гладкими, хорошо прочищают межзубные пространства.

Электрическая зубная щетка Oral-B имеет 1 режим работы. Качеством полностью довольна, за 2 года никаких проблем и сбоев не возникло.

Дизайн щётки Oral-B мне нравится.

2085₽цена
2 года, 2р/в деньиспользование

Agaluma 27 января 2022, 15:41
Ох, были когда-то у нас щетки Oral B… Спустя пару лет использования (и аккуратненько через пару-тройку месяцев после окончания гарантии) щетки просто начинали глючить. Выражается это в том, что включались сами собой. Сидишь спокойно дома, вдруг из ванной жуткий гул — в шкафчике включилась щетка. Подпрыгнешь от неожиданности, сходишь, выключишь, через полчаса — снова. В итоге — на помойку щетку, потому что это никак не чинится, а гарантия-то уже того…
Щетки куплены были в крупном магазине бытовой техники, не китайская подделка. Причем это было с обеими щетками, купленными в разных сетях. Возможно, нам со щетками просто не повезло, но больше с этой маркой я не связываюсь.
Agolenka 28 января 2022, 12:34
Бывает. Впервые слышу, чтобы техника так глючила, включалась сама по себе.
У меня все работает исправно (пока).
BaxSof 27 января 2022, 16:40
У меня эта щётка уже года 4, мне очень нравится. Работает хорошо, но стала садиться быстро, дня 3 держит, раньше неделю спокойно
Agolenka 28 января 2022, 17:26
Это из-за аккумулятора, он имеет свойство со временем разряжаться, хуже держит зарядку. 3 дня это еще нормально.
Stamina 27 января 2022, 17:31
У друга такая щётка уже 10 или 11 лет в ходу. Заряд уже не держит. Приходится постоянно на зарядке держать. Тарахтит, как трактор. Поэтому для себя выбрала щётку от Филипс.
ekra 27 января 2022, 18:01
10 или 11 лет- так это прекрасно, с учетом того, что производитель дает лишь 3 года гарантии.
Stamina 27 января 2022, 19:33
Примитивная техника. Что ей сделается?
Agolenka 29 января 2022, 10:19
Очень даже хорошо. Сейчас техника не рассчитана на работу 10-летиями…
Lisa_Veta 27 января 2022, 22:38
В щетке можно поменять аккумулятор и она будет и дальше прекрасно работать
Stamina 27 января 2022, 23:49
Хорошая идея! Остается только выяснить, если овчинка выделки стоит. Вы меняли? Во сколько вылилось?
Lisa_Veta 28 января 2022, 11:18
Меняли сами, только аккумулятор нужен
Agolenka 28 января 2022, 21:18
Филипс больше нравится? В чем ее преимущество?
Stamina 29 января 2022, 00:55
У меня только Филипс и был. Более мягкий ход. Вы это поймёте, подержав включенную щётку в руках.
Agolenka 30 января 2022, 11:30
Благодарю!🌻🌻🌻
ekra 27 января 2022, 17:59
Уход за ротовой полостью. Зубная полость- это то что находится внутри зуба.
Agolenka 27 января 2022, 18:50
Спасибо, что поправили, исправила.
ekra 27 января 2022, 18:05
Пользуюсь подобной щеткой уже лет 15. Да, год назад первая моя такая щетка приказала долго жить. Купила свежую. Очень довольна!
Agolenka 27 января 2022, 19:27
Это приличный срок службы👍!
Отлично.
Lisa_Veta 27 января 2022, 22:42
Как Вам насадки 3d white? Есть существенная разница с обычными? Хочу попробовать ради интереса, хотя и с обычной насадкой щетка отлично чистит зубы. Лет 10 назад у меня была самая простая модель, чистила не плохо. А сейчас в новой куча режимов, даже чистка языка, ну и в целом она чистит получше.
Agolenka 29 января 2022, 19:19
Насадкой 3d white пользуется муж, я заметила, что зубная эмаль у него стала белее, чем раньше.
Oksana Khotina 28 января 2022, 07:21
Пользуюсь такими год. Ни разу не срабатывал таймер…
Планирую весной попробовать Филипс. Есть тут кто-то, кто может сравнить? Стоит ли на Филипс переходить?
Kellly 28 января 2022, 15:01
У мужа braun oral-b. Не доволен. Я пользуюсь филипсами уже лет 6, но дорогими sonicare — они классные. Базовые модели филипса вообще не давали нужного эффекта.
Agolenka 30 января 2022, 11:31
Я пока за бюджетную зубную щетку, а там видно будет…
Agolenka 30 января 2022, 11:30
И мне интересно сравнение😍
Вика Белик 28 января 2022, 17:44
У меня щетка мигает и вибрирует когда необходимо менять зоны. О покупке этих щеток не пожалела ни разу.
Agolenka 30 января 2022, 11:32
Спасибо, что поделились своим впечатлением!🌷🌷🌷