11.01.2022

Говорю и показываю: Charlotte Tilbury Superstar lips (pillow talk)

Свершилось чудо! До меня, спустя месяц томительного ожидания, добралась посылка, наполненная продуктами от легендарной Charlotte Tilbury! Сегодня я поделюсь мнением о уже ставшей любимицей помаде.

Внешний вид.

Коробка не привычного для pillow talk розового дизайна, тут классический вариант оформления от бренда.

На торцах немного информации.

Штрихкод в моем случае в таком состоянии потому, что помада досталась мне в качестве подарка за покупку.

Присутствует контроль первого вскрытия, он же обозначает оттенок, но вот незадача… он закрывает только одну сторону.

Как же меня это бесит, сил нет.

Футляр помад Шарлотты вызывает у меня эстетический восторг!

Суперстары немного отличаются от остальных помадных собратьев бренда более вытянутой упаковкой, остальной же дизайн без изменений. На донышке указан оттенок.

Срез ровный (я задела помаду коробкой🥲), мне очень удобно прокрашивать губы таким форматом.

Продукт.

По текстуре помада абсолютно гелево-бальзамная, мягкая и обволакивающая. Цвет достаточно плотный для такой текстуры, помада полностью перекрывает свой цвет губ и не просвечивает его, но при этом даёт легкое и конформное покрытие.

Присутствует лёгкая конфетная отдушка, которая ощущается только если ее поднести стик прямо к носу, даже при нанесении его уже не слышно.

А вот по оттенку у меня есть вопросики, смотрите сами. Может ли это называться pillow talk и быть продолжением линейки?

Matte Revolution/ Lip Cheat/ Superstar
Matte Revolution/ Lip Cheat/ Superstar

На мой вкус нет. Но это не отменяет того, что цвет прекрасен! Никакой рыжины, но и холодной помаду назвать сложно.

До:

губы в состоянии средней паршивости, присутствуют шелушения.

После:

шелушения все ещё видны, но только если присмотреться поближе.

Общий вид.

Стойкость.

Вполне приемлемая для помады-бальзама, без перекусов сидит 2-3 часа, но глянец потихоньку сходит, так что я обновляю часа через 1,5. После кофе ситуация следующая.

Тут же хорошо виден бальзамный результат, губы стали более мягкими, шелушения не так очевидны.

Резюме.

С этой помадой у меня случилась любовь с первого макияжа! Нежная, ухаживающая, но при этом укрывистая! А какой оттенок! Обожаю пыльную розу! Я теперь не могу воспринимать классическую помаду pillow talk, она для меня рыжая и слишком матовая. Обязательно докуплю себе второй оттенок в коллекцию несмотря на высокую цену!

Оценка: 10/10

Цена: 28€

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Tavbout 11 января 2022, 17:16
Очень красивая помада! Вам- замечатеоьно. Надо мне ее было брать вместо Very Victoria, промахнулась я с оттенком)
a_re_beauty 11 января 2022, 17:18
А я вот как раз хочу в следующий раз VV заказать, уж больно хочется!)
Елена Шестакова 11 января 2022, 19:49
Можно спросить, чем не понравилась Вери Виктория?
a_re_beauty 23 февраля 2022, 11:13
Я не автор того комментария, но позвоню себе предположить, что Виктория оказалась не достаточно холодной. Она же заявлена как холодный Pillow talk, а по факту она чуть холоднее, но все равно тёплая)
Ко мне едет этот оттенок, если хотите, то позже кину сюда сравнительные свотчи помады из поста, классического Pillow Talk и VV)
Елена Шестакова 23 февраля 2022, 11:39
Спасибо! Очень хочу, буду признательна!
julpuh 11 января 2022, 17:23
Красотишка, обожаю такие оттенки
На тебе выглядит довольно активно и насыщенно👌🏼
a_re_beauty 11 января 2022, 17:30
Ну это ещё из-за того, что я достаточно бледная)
RiverLee 11 января 2022, 18:36
Так прекрасный же оттенок! Гораздо универсальней, чем типичный pillow talk))).
(мне очень нравится фотка в джемпере, такая женственная!)
a_re_beauty 11 января 2022, 18:52
О, да! Причём раскрываться она будет на каждой специфически, относительно внешности и остального макияжа! Обожаю такое после помады от Наталины с MAC!
И, да, благодарю❤️ Сейчас меняю гардероб, ищу себя, и в этом образе я себе тоже очень нравлюсь!
Ксенька Ануфриева 11 января 2022, 18:47
Не выпускаю эту помаду из рук уже 2 месяца, для меня идеальная по всем характеристикам
a_re_beauty 11 января 2022, 18:53
Чувствую, что у меня будет тоже самое!
Елена Луговая 11 января 2022, 19:39
Девочки, а вы не могли бы сравнить эту помаду с Винилом Живанши, если, конечно, был опыт использования? Мне они показались схожими по характеристикам, я люблю такую текстуру))🥰 Цвет очень красивый и «температура» идеальная!👍
a_re_beauty 11 января 2022, 19:43
У меня такой нет)
Возможно Ксюша сможет помочь)
OllySiren 11 января 2022, 18:49
Очень к лицу Вам эта помада! И цвет замечательный, тоже очень люблю пыльную розу!
a_re_beauty 11 января 2022, 18:54
Mursilka 11 января 2022, 19:05
Очень приятные цвет и текстура  .
a_re_beauty 11 января 2022, 19:06
А ещё упаковка😍 наслаждение, а не продукт!
RAGE 11 января 2022, 19:28
На тебе классно смотрится этот оттенок, намного круче, чем на мне)
a_re_beauty 11 января 2022, 19:43
А у тебя была эта разве?
RAGE 11 января 2022, 22:55
Нет, я только про оттенок
a_re_beauty 11 января 2022, 23:09
Так он не похож на pillow talk матовую))
AnyaMalina 11 января 2022, 20:05
Настя, цвет классный, тоже её хотела   А на мне поди совсем розовой будет
Текстура смотрится так вкусно
a_re_beauty 11 января 2022, 20:11
Тебе, как мне кажется, второй оттенок из линейки будет как раз!)
Sorelle 11 января 2022, 20:27
Я тоже обожаю эту помаду, обалденная формула и крутой цвет. Даже небольшой объем за такую цену не смущает
a_re_beauty 11 января 2022, 20:43
Мне, кстати, цена не кажется такой уж бешеной, просто дороговато, но оно того точно стоит, если брать во внимание ощущения от применения❤️
SvetaMystery 11 января 2022, 23:25
Какой то не сильно пиллоу ток, но смотрится на тебе шикарно!
a_re_beauty 12 января 2022, 00:51
Его плюс как раз в этом для меня и заключается😂
Alia.foxy 12 января 2022, 00:48
Красивый оттенок. Тебе очень идёт.
a_re_beauty 12 января 2022, 00:52
Гораздо более интересный, чем классическая версия)
Alia.foxy 12 января 2022, 02:56
Согласна. Классическая версия не заинтересовала.
a_re_beauty 12 января 2022, 09:29
Я купила просто потому, что ну очень хотелось ею обладать, но накрасилась ей один раз и теперь думаю, что продам ее скорее всего. Тысячу лет не носила ничего плотнее блеска на губах, а тут здравствуйте)
InnaMalina75 12 января 2022, 11:36
На общем плане, там, где Вы у ёлочки так сказать… роскошно! Я замерла от восторга. Цвет Вам безупречно идёт!
a_re_beauty 12 января 2022, 12:09
Спасибо❤️
Там ещё свет ну такой удачный!
JustAsh 13 января 2022, 11:59
О да, эта версия оказалась очень удачной!
a_re_beauty 13 января 2022, 13:25
Вот знают же чем завлечь, ага!
redishhh 15 января 2022, 21:13
Настя, не зря ты так ждала! Смотрится на тебе великолепно эта помада!
У меня на 2022 план наконец-то познакомиться с Шарлоттой
a_re_beauty 15 января 2022, 21:30
Спасибо❤️
Обязательно включи эту помаду в список!)
Elena2525 16 января 2022, 10:38
Неплохо, выглядит как красивый блеск! Присмотрюсь на след чёрную пятницу — слишком много у меня помад сейчас!

Мне тоже не нравится pillow talk matte revolution, рыжая на мне, хотя у меня желтый подтон кожи — не понимаю почему так выходит ((
В упаковке Шарлоты есть плюс: хорошо, что они пишут оттенок на дне — не хочется иметь несколько помад одного вида в коллекции 😂 чтобы переворачивать всегда — и искать нужный оттенок… я сдуру прикупила pillow talk medium, теперь страдаю
a_re_beauty 16 января 2022, 15:20
Меня момент с упаковкой не останавливает😆
min8herzing 16 января 2022, 22:29
Ооооой, обожаю такие формулы! И оттенок очень нежный
a_re_beauty 16 января 2022, 22:52
О, да! Мне тут пришлось жидкую матовую доставать…ой Боже! Еле отходила нужные 4 часа и смыла сразу, как плюхнулась в машину. Толи дело подобные сливочные нежнятины😍
min8herzing 16 января 2022, 23:11
Понимаю! Сама раньше пользовалась только жидкими матовыми, а за 2021 ну неприлично мало их использовала
a_re_beauty 17 января 2022, 01:43
Толи дело блески Fenty😆за 21год 4 полноразмерных улетело и 1 мини😱
mari_amell 19 января 2022, 18:49
Волшебный оттенок, благородная холодная Роза))   и как красиво лежит на губах!   формула и правда шикарна)))
a_re_beauty 19 января 2022, 20:38
Тот случай, когда цена даже, возможно, оправдана)