31.01.2022

Новогодняя коллекция Essence Stars in your eyes

Сегодня хочу показать новую зимнюю коллекцию Essence Wish upon a Star. Она состоит из нескольких продуктов: палетки теней, бальзама для губ, проявляющейся помады, набора кисточек, наклеек для ногтей, спрея для текстиля и блестящего сухого масла. Первые 4 продукта я купила и расскажу о них здесь.

Набор Wish upon a star brush duo состоит из 2 синтетических кисточек: для теней и хайлайтера. Выглядят очень симпатично, аккуратные, мягкие, красиво оформлены в приятных цветах. Кисточкой для теней нормально наносить и растушевывать тени, использую по назначению. Второй же наносила пудру под глаза и хайлайтер.

Цена 4,49€

Оценка — 5

Помада с проявляющимся цветом Wish upon a star ph-reacting lip glow приятно выглядит, очень стойкая и имеет легкий ванильный аромат. При контакте с губами проявляется индивидуальный розовый оттенок. На мне она даёт цвет очень приближённый к натуральному, но если нанести посильнее — то он становится гораздо розовее и мне так нравится больше. У меня достаточно яркие губы, поэтому большой разницы при легком нанесении на себе не вижу. Я думаю, подойдёт тем, кто хочет эффект своих губ, но немного ярче и аппетитнее. Как итог приятная помада, можно краситься на бегу, выдерживает перекус и вообще очень стойкая, сходит постепенно. Увлажнения особо нет, но и не сушит.

Цена — 2,29€

оценка 5-

Появляющаяся помада и блеск для губ
Появляющаяся помада и блеск для губ

Дневной свет

На глазах тени из палетки: 6 на все веко и 7 по центру, помада нанесена интенсивно

Блеск для губ wish upon a star caring lip balm в необычной золотистой упаковке выглядит очень красиво. Бежевый цвет с россыпью сверкалок на губах даёт светло-персиковый оттенок. Приятный цветочный или ванильный запах, беспроблемное нанесение, хорошо ухаживает за губами, в общем, это красивый бальзам для губ. Именно такими я обычно крашу, поэтому он мне очень понравился своей практичностью и результатом

Здесь немного видно блестки
Здесь немного видно блестки

цена -1,99€

оценка — 5

Палетка теней wish upon a star eyeshadow palette получилась очень красивой и праздничной. Синяя упаковка со звездами и надписями выглядит классно, не маркая, общий вес теней 7,2 гр.

Она включает в себя 9 цветов, матовые, сатины и сверкающие, кстати все очень пигментированные. Коротко опишу каждый из них (слева направо):

Верхний ряд
Верхний ряд

1 — розовый сатин, немного сухой, но на глазах выглядит нормально, немного осыпается при нанесении

2 — фиолетовый сатин, насыщенный цвет

3 — масляный серебристый цвет, красивая сияшка в уголок или по центру века

Второй ряд
Второй ряд

4 — приглушенный розовый, мягкий и приятный, на глазах очень похож на первый оттенок, немного осыпается при нанесении, более матовый

5 — яркий золотой, тоже масляный, при нанесении немного жёсткий, но на глазах выглядит классно и ярко при условии нанесения пальцами, блестки летят везде

6 — матовый бежево-коричневый, отличный базовый оттенок, легко тушуется и наслаивается

Третий ряд
Третий ряд

7 — розовый мягкий оттенок, очень красивый, переносится лучше пальцем, на глазах сверкает и переливается

8 — сухой фиолетовый, который на коже становится вообще синим, сложный цвет и нужно наносить аккуратно, потому что иначе он будет синим пятном на лице

9 — бежево-золотистый сатин, мягкий, но не такой яркий, как золотистый по центру

Обычно нанесла
Обычно нанесла

Наслоила
Наслоила

3, 5, 7, 9 оттенки
3, 5, 7, 9 оттенки

Я покажу пару примеров макияжей с этой палеткой. Мои макияжи простые, сложно краситься и тушевать не умею, хотя мне и нравится, как это получается у других. В общем, первый — это дневной макияж, нанесла 6 оттенок на все веко и сияшку 7 по центру по немного не нижней линии. Мне очень нравится такой свежий и простой, но интересный результат. Классно вытягивает зелень из моих глаз

Видны переливы розового

Здесь бежевый и первый розовый из палетки
Здесь бежевый и первый розовый из палетки

Здесь бежевый, четвертый розовый и сверху синий, smoky-eyes
Здесь бежевый, четвертый розовый и сверху синий, smoky-eyes

Бежевый, немного розовый по всему веку, сверху синий и на нем 7-я сверкалка, в уголках золотой

Этот же макияж в полном образе, немного смоки, на губах бальзам
Этот же макияж в полном образе, немного смоки, на губах бальзам

В итоге мне понравилась палетка, хотя бы ради сияшек и базового бежевого ее можно покупать. Оттенки в общем разнообразные, все масляные классные, бежевые и яркие розовые делают ее интересной. Считаю, что соотношение цена-качество хорошее.

Цена 7,99€

Оценка 5-

Коллекция получилась очень красивой и праздничной, прослеживается общая идея и продукты взаимно дополняют друг друга. Мне все продукты понравились, пользуюсь с удовольствием. Вообще в каждой лимитированной коллекции Essence всегда что-то хочется купить, а выходят они каждый месяц. Покупаете что-то из лимиток Essence и что из последних понравилось?

Я Юлия, всем спасибо и хорошего дня!

Zhuzhu 01 февраля 2022, 00:54
Красотища! Спасибо что показали. Вот эти формочки теней в виде звёзд уже были у Эссенс то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом. Ну в этом ничего нет страшного что они решили повторить.
Julia_Lifestyle 01 февраля 2022, 01:13
Да, что-то похожее было. Спасибо, мне тоже понравились продукты :)
Milashka700 01 февраля 2022, 18:51
Каждый месяц что-то новое! У них уже коллекция с облаками вышла)
Julia_Lifestyle 01 февраля 2022, 18:52
Да, я купила хайлайтер и для тела, помады не было в наличии
Milashka700 02 февраля 2022, 11:08
Мы с вами совпадаем) но хайлайтер сухой. я бальзам не стала брать, потому что жду новинку Catrice.
Julia_Lifestyle 02 февраля 2022, 12:53
Я тоже взяла сухой хайлайтер, красивый и похож на старый голографик МАС. И такой жидкий на тело, кстати красивый. Ну и помаду бы ещё хотелось :)
Новинку Catrice ещё не видела
Milashka700 02 февраля 2022, 15:13
Да очень красивый хайлайтер и для тела, я как сорока. Бальзам для губ, как в серии с принцессами Disney, с напылением.
Elenina87 02 февраля 2022, 18:25
У Эссенс всегда выходит что-то очень симпатичное. Но на мой вкус, все очень девчачье. Рассчитанное на девочек, с соответствующим качеством…