02.01.2022

Бодрящий блеск- плампер для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster в новом оттенке 030 N'Ice Bonbon

В линейке пламперов Catrice Volumizing Extreme Lip Booster не так давно появилась новинка- оттенок 030 N'Ice Bonbon, и я поспешила заказать его сразу после появления в продаже. Приобретение оказалось удачным, о чем спешу рассказать в этом обзоре.

Упаковка от обычной линейки Lip Booster отличается только цветом пластика, там он прозрачный, здесь же рассмотреть содержимое без вскрытия нельзя. Сделано добротно, надписи на корпусе не стираются, тугой ограничитель не пропускает лишнего и крышка закручивается до упора.

Правда, такая глянцевая поверхность собирает все отпечатки, но это мелочи, которые ни на что в жизни не влияют.

Catrice Volumizing Extreme Lip Booster 030 N'Ice Bonbon

Аппликатор имеет форму плоской лопаточки покрытой мелким ворсом. В этой версии блесков он более устойчивый и не столь подвижный как в обычных Lip Booster, что мне нравится гораздо больше. На него набирается ровно столько продукта, чтобы хватило на покрытие обеих губ средним по плотности слоем.

Catrice Volumizing Extreme Lip Booster 030 N'Ice Bonbon

Текстура средства гелевая, без вязкости и липкости. Оттенка как такового нет, хотя на аппликаторе видна легкая, едва различимая голубизна, почти полностью исчезающая на свотчах. В прозрачной массе имеются мелкие голубые или серебристые разрозненные блесточки, не ощущающиеся на губах и при растирании блеска.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа
У окна

У блеска приятный легкий аромат леденцов или лимонада. Он выветривается практически сразу же после нанесения средства на губы, а вкуса вообще нет никакого.

Сразу после нанесения ощущается слабое покалывание губ, скорее даже холодящее покалывание. Но прилива крови и их покраснения я не замечала, это существенное отличие блеска от ранее опробованных мною пламперов из линейки Volumizing Lip Booster — те заставляют губы буквально наливаться кровью и расправляют неглубокие складки. Просто холодок, проходящий через полчаса носки.

кольцевая лампа
кольцевая лампа

У окна

Блеск придает губам влажный глянец и едва заметно осветляет их тон, делая их чуть холоднее. Это видно только если уж очень внимательно всматриваться и искать изменения. В целом же, визуально воспринимается как обычный прозрачный блеск с едва заметными искорками.

Мне он больше нравится своими уходовыми свойствами- смягчает и увлажняет губы в течение всего времени носки, да и после демакияжа они пребывают в отличном состоянии. Шелушения размягчаются и легко удаляются, блеск быстро подготавливает кожу к плотным пигментированным помадам.

Скрин страницы реселлера
Скрин страницы реселлера

На морозе он не белеет и в полоску не сбивается, за контур без карандаша не течет. Я чаще ношу его в чистом виде, как бальзам, обновляя слой примерно раз в полтора часа. За это время большая часть средства успевает впитаться и начинает ощущаться легкая липкость при смыкании губ.

Негативного влияния на мои губы Volumizing Extreme Lip Booster не оказывает. Блеск приятен в носке, воспринимается легким гелевым средством, возможно из-за отсутствия пигмента.

Новинку я оценила, и спустя месяц частого применения не нашла к чему можно придраться). Любителям освежающих ментоловых блесков рекомендую попробовать.

Цена: ок 400 рублей

YelenaAgliyeva 02 января 2022, 11:56
Не очень люблю ментол на губах, особенно зимой 🥶
Но глянец красивый, выглядит привлекательно
Mandy_Lane 03 января 2022, 05:07
А я что-то втянулась и ношу такие охлаждающие блески и бальзамы круглый год) Уже привыкла к холодку на губах и не обращаю внимания.
Tanushka78 02 января 2022, 19:58
Я вот как раз люблю ментол на губах без разницы в какой сезон. Вы можете сравнить этот блеск с диоровским максимайзером и аналогами у Ланком и Артдеко?
Mandy_Lane 03 января 2022, 05:14
Ланком и Артдеко не пробовала, пользовалась только Диор. Он показался мне липковатым и охлаждающие свойства чуть слабее Catrice. Повторять Диор мне вообще не хочется, восторгов в его сторону не понимаю- обычный же блеск, плампер от Стеллари понравился больше
Tanushka78 03 января 2022, 10:49
Спасибо), тогда мне точно нужен Катрис, до сих пор самым ядреным у меня был именно Диор
AnyaMalina 03 января 2022, 21:01
Заинтересовал, попробую, спасибо
Milashka700 30 января 2022, 18:38
У меня есть такой, мне понравился не хуже Maximizer хоть и люблю Диор.
Mandy_Lane 30 января 2022, 18:42
Maximizer мне кажется боле плотным и ощутимым, но тоже прониклась им в последнее время.