02.01.2022

Ну и где тут Небесно-голубой ,Vivienne sabo?Карандаш для глаз Aurora Borealis 01

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня предлагаю Вам познакомиться с новым карандашом для глаз бренда Vivienne sabo из коллекции Aurora Borealis.

Карандаш представляет собой нежный небесно-голубой (01) оттенок, Объемом 0.28 грамм.

Выглядит он очень красиво: нежный голубой перламутр, на котором красуется название коллекции.Снизу виднеется нумеровка оттенка, где Несмотря на то, что карандаш является автоматическим, я бы не отказалась видеть небольшую точилочку для грифеля.

При нанесении на руку Карандаш легко скользил, растушевывался без проблем и также беспроблемно стирался с руки (нестойкий от слова совсем).

Больше всего на данный момент меня огорчало, что Нежно-голубой оттенок, который так красиво смотрелся в грифеле, на деле же оказался практически белым.

Что ж, раз купила, надо тестировать дальше: нанесла на слизистую, вспомнив про нестойкость, думала, что через часик его уже и видно не будет.....

Но не тут-то было… Вечером, придя домой после зимней метели и снегопада, когда тени и тушь уже сказали «прощай», я обнаружила карандаш на слизистой, да конечно, не везде, но его было хотя бы видно .....

«Что ж… Не все так плохо»- подумала я и продолжила его использовать в своих макияжах .

Решила Нанести как базу под тени, снова расстроилась, ведь оттенок при растушевке бесследно исчезал, и спустя несколько слоев, стал виднеться белесоватый оттенок .

Разница, конечно с голым веком есть, но и обычный консилер с этим справляется отлично.

Как итог, советую использовать данный карандаш для слизистой, там он себя ведет отлично, как базу /самостоятельный оттенок, к сожалению, нет(

1 неделя, 1р/в деньиспользование

Silikogen 02 января 2022, 16:06
А в качестве стрелки что с ним не так?
viviana 02 января 2022, 16:07
Небесно голубой отсутствует.
BeautyHolic09 02 января 2022, 16:28
Да, это будет еле заметная беловатая стрелка😓
Mama_cherry 03 января 2022, 11:38
Спасибо большое за информацию. Я чуть было не купила этот карандаш, долго искала тени или карандаш именно в
небесно-голубом цвете. Тени не нашла, решила уже хотя бы карандаш купить. Но это совсем не небесно-голубой оттенок. Но Вы нашли ему отличное применение! Красиво!
BeautyHolic09 03 января 2022, 12:09
Я вот сейчас задумываюсь над покупкой небесно-голубого карандаша из новой коллекции Nyx) Но его я, пожалуй, сначала посвотчу в магазине)