30.12.2021

Новогодний салют. "Корректировщик инея" от Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Здравствуйте! Предновогоднее настроение предполагает искры в макияже глаз. Не просто искры, а супер-пупер мега искры! Вашему вниманию — Корректировщик Инея. Как чувствовала — взяла полноразмерный вариант.

Объем полноразмерной фигурной баночки 2 мл. Поставляется с резной крышечкой, без сифтера, в картонной коробочке. Сложность нанесения — средняя.

Многие тени марки имеют такую особую чуть влажную текстуру и легко набираются на кисть или палец. Здесь пигмент весьма сыпуч, его нельзя растушевать — только припечатать к подготовленной коже. Втереть не получится. Грозит осыпанием под глаза и ничего не остается, как протирать лицо после завершения макияжа глаз — мокрым спонжем, либо налепить большие патчи под глаза. Но все эти телодвижения стоят результата, поверьте.

Итак,оттенок: на бежевой базе мириады звезд. Самых красивых, самых сияющих, самых ярких. Голубые, сиреневые, салатовые, розовые, золотые, серебряные. Просто Новогодний салют!

Если нанести чуть-чуть — получим эффект мокрого века (весьма!), стоит нанести побольше и припечатать — на нейтральной бежевой базе проглянет лиловый блик, а в динамике будут видны самые настоящие радужные переливы. Все, вот просто все спросят — что это такое на глазах?...

В деле, на всем подвижном веке Корректировщик Инея.

Вроде и нюд, но очень интересный:

На губах Huda Beauty Power Bullet в оттенке Joy Ride
На губах Huda Beauty Power Bullet в оттенке Joy Ride

Цена: около 400 руб. за полноразмер, 250 руб. за миниатюру.

Оценка: 5+ (сыпучесть умеренная и управляемая и это вообще не минус, об этом предупреждает производитель)

С Новым годом! Пусть сбудутся все заветные мечты!

Chernika9 30 декабря 2021, 19:04
замечательные тени. И они такие же в реальности, с голубым оттенком?
karmelita-05 30 декабря 2021, 19:06
Спасибо! Да, если нанести поплотнее — то проглядывает голубовато-лиловатый блик. При повороте головы он «перемещается» в зависимости от угла падения света.
cocorrector 30 декабря 2021, 19:15
Очень красивый блик🤩 Вообще макияж прекрасный и вам идет🥰 Магия — как вот этот невнятный порошочек на веках превращается в такие переливы💫
cocorrector 30 декабря 2021, 19:16
Женя, с наступающим! Всего вам самого желанного!
karmelita-05 30 декабря 2021, 19:17
Большое спасибо! С Новым годом Вас и исполнения заветных желаний!

Каждый раз думаю о волшебстве — как они это делают???..
Kudesniza 30 декабря 2021, 20:54
Вам как всегда к лицу!
karmelita-05 30 декабря 2021, 21:14
Благодарю Вас)
olyaleolya 30 декабря 2021, 21:50
Шикарно! Я его тоже купила, на мне не очень, глаза воспаленными делает, но я поиловчилась))) на темно коричневым и синюю подложку отлично)))
karmelita-05 30 декабря 2021, 21:57
Спасибо) О, насчет подложек я не подумала…
SvetaMystery 30 декабря 2021, 22:52
В оф.группе этот оттенок был признан самым новогодним!
Ну красота же!😍
karmelita-05 30 декабря 2021, 23:43
Спасибо) так и есть 🎄
Helenitte 31 декабря 2021, 08:32
Какой нежный оттенок! Вот правда, нюд, но с нюансами. Если я хочу нормальные рабочие тени нужного мне оттенка, хоть «того красного, что немного синее вот этого зеленого» — иду к Тамми.
karmelita-05 31 декабря 2021, 12:48
Это точно! Там можно найти практически все свои запросы))
LoveforLips 31 декабря 2021, 14:06
Какая стрелочка чудесная!
karmelita-05 31 декабря 2021, 14:22
Настя, спасибо ☺️
Maryvlad 31 декабря 2021, 17:34
Хорош чертяка😁. Оттенок Вас украшает, такой красивый голубой блик😍. Видится, как более сверкающая версия Обуздавшей 4 стихии.
Тоже в виш-листе, закончился, когда делала заказ на ЧП.
karmelita-05 03 января 2022, 22:52
Большое спасибо)) У марки появляется все больше очень интересных замесов. От Матушки Бобрихи не могу отойти)
Apogeya 31 декабря 2021, 17:34
А какие тени у ТТ легко наносится не подскажите из какой серии?
karmelita-05 03 января 2022, 22:54
Вообще я ориентируюсь на описание, которое дается к каждому оттенку на официальном сайте. Так и пишут: степень сложности — легкая, или средняя. Подойдет ли для растушевки, или только набивание на липкую базу, есть ли блесточки. Как правило, самые легкие — это сатины и матовые. Сатины, однородные, без отдельных частиц — их наносить даже проще, чем прессованные тени.
Apogeya 04 января 2022, 15:31
Спасибо за ответ. Действительно есть в описании, я просто не обратила внимания))
Анастасия Кирьянова 05 января 2022, 18:00
Как же хочется их, но у меня уже есть «Боевой маг» и «Волчий пастырь» из подобных 🙈
karmelita-05 06 января 2022, 13:40
Понимаю) тогда, может и не надо, это как зеленые переливы на коричневой базе — таких много
mari_amell 06 января 2022, 18:56
Магия в баночке))) очень красивый эффект и финиш))   возьму его на заметку — в качестве подарка будет прекрасен!
Спасибо, Женя, чудесный пост)
karmelita-05 07 января 2022, 18:33
Маша, спасибо! Он правда очень праздничный, как сноп искр)