30.12.2021

Мой новогодний маникюр: Dior Diorific Vernis Happy 2020 #001

Я ждала его 2 года. Упустила в момент выхода коллекции и нашла совершенно случайно на скидках в этом декабре. Буквально ёлочный шар на ногтях, без которого и праздник не праздник.

Лаки Diorific выходят каждый год в рамках лимитированных Рождественских коллекций. Как правило, оттенки бордовые, золотые, красные, иногда встречаются топперы, как этот. И тут оказывается просто праздник во флаконе. Собственно, даже сам флакон, напоминающий ёлочную игрушку — это уже часть праздничного настроения. В отличие от постоянной линейки, крышка отдельно тут не снимается и идет сразу с кистью. В остальном это удобная, упругая кисть с округлым срезом, лак распределяет легко и аккуратно.

Сам лак представляет из себя смесь достаточно мелкого золотого, зеленого, розового и голубого глиттера на прозрачной едва розоватой базе. Текстура гуще, чем обычно, но проблем с нанесением нет. Ниже на снимке в 1 слой.

Нанесла в 2 слоя на фото ниже: покрытие ожидаемо шершавое, но не совсем песок. Для любителей глянца пара слоев зеркального топа будут не лишними.

Мой первый лак был от Ruby Rose и это было гюстющее бесцветное желе с изумрудным глиттером. Первый дорогой лак был когда-то от Dior, и это тоже был глиттер, правда розовый, но все еще дико любимый. Стоит ли после этого рассказывать, в какой щенячий восторг приводит меня этот цветной шарик?

Дальше я пошла развлекаться с подложками. Самая очевидная — чёрная база, нарядно, но ожидаемо. Без топа видна текстура.

А тут быстросвотч на голый ноготь, фиолетовый лак, темно-зеленый, красный. Можно играть с подложками до бесконечности.

При всем моем прохладном отношении к блестяшкам и сверкалкам на ногтях, Dior Diorific Vernis Happy 2020 #001 мне очень нравится своим праздничным настроением, красивой упаковкой и качеством. Безумно рада, что удалось найти его себе в коллекцию, теперь хочется посмотреть и другие лаки Dior из Рождественской линейки.

Оценка: 10/10

Цена: мне достался за 1000 рублей

Пробовали лаки Diorific? Нравится глиттер на ногтях или лучше оставить детям?

khajiit 30 декабря 2021, 15:17
Очень красивый глиттер, мне нравятся такие на сиреневой подложке (как темной фиолетовой, так и оттенка Аля ягодный молочный коктейль) как-то волшебно смотрится)
AnyaMalina 30 декабря 2021, 15:41
Спасибо за комментарий) на фиолетовой тоже нравится
gentle_puh 30 декабря 2021, 15:32
Очень красивый пост и сами фото 👍
AnyaMalina 30 декабря 2021, 15:42
Большое спасибо   Хочется делится новогодним настроением
Irene_blago 30 декабря 2021, 15:32
Суперр, я такой эффектк полюбила в последнее время
AnyaMalina 30 декабря 2021, 15:42
Спасибо, Ира, я тоже
Vasilechek55 30 декабря 2021, 16:06
С долгожданной покупкой Вас и с Новым Годом! Я купила это покрытие в год выхода, пользовалась как топпером на темные лаки. Недавно на небесно-голубой красила, очень понравилсь. Мне понравилось у Вас покрытие на красный лак. Попробую обязательно на праздник.
AnyaMalina 30 декабря 2021, 18:20
Спасибо за идею, посмотрю с голубым как будет
viviana 30 декабря 2021, 16:07
Очень простовато, за такие деньги хотела бы приобрести нечто необычное. Возможно, я разбалована.
depoza 30 декабря 2021, 17:32
Возможно, так и есть) разбалованы мы здесь почти все)
AnyaMalina 30 декабря 2021, 19:23
На самом деле цена и «необычность» не всегда коррелируют между собой. Чаще даже наоборот: не помню настолько необычных оттенков, например, у Chanel, как у Bow за 300 рублей. Хотя что уж, я и банальные Essie нахожу крайне приятными
softpink_cashmere 30 декабря 2021, 16:16
ох, на фиолетовом прям красота   и на остальных тоже очень удачно выглядит! украшает!
AnyaMalina 30 декабря 2021, 19:56
Спасибо большое   рада, что понравилось
an_tiu 30 декабря 2021, 16:47
какая же красота!)
AnyaMalina 30 декабря 2021, 20:14
Спасибо за отклик   С наступающим Вас Новым Годом
an_tiu 30 декабря 2021, 20:35
благодарю!)
и Вас с наступающими праздниками! :)
cocorrector 30 декабря 2021, 19:27
Красиво😍 Люблю всё крапчатое на ногтях, особенно блестящее🤩 На красном лаке супер!
Аня, с наступающим! Всего самого желанного!
AnyaMalina 30 декабря 2021, 21:46
Спасибо, Ольга! С Новым Годом!
LizardWizard 30 декабря 2021, 20:25
Аня, с наступающим! Лак — прелесть, у меня он тоже есть   Люблю его больше без подложки и часто достаю к праздникам.
AnyaMalina 30 декабря 2021, 22:06
Спасибо, Эмилия   скорее всего, я чаще всего тоже буду носить его без подложки
my_lady 31 декабря 2021, 02:10
Прикольный) Долго сохнет? Как удаляется?
AnyaMalina 31 декабря 2021, 12:33
Сохнет как раз быстро, как топ   удаляется даже без фольги, ватный диск нужно чуть дольше держать и ок)
Terracotta 31 декабря 2021, 05:42
На темных подложках — огонь, люблю такое!
Blondasaurus 31 декабря 2021, 17:32
Очень понравился вариант с зелёной подложкой 😍 прям праздник-праздник получился 🥂
Svbeauty 31 декабря 2021, 17:54
Аня, красивый лак и маникюр. 💖💖💖 Дизан шикарный. Я вот тоже купила себе лак из рождественской коллекции Dior. Пока очень довольна.
Yakutka 02 января 2022, 06:08
Какой нарядный!   На темных подложках просто супер!
mari_amell 07 января 2022, 18:44
Как праздничный оттенок)))
Этот выпуск у Диор и мне запомнился, дарила на Новый год, такой красивый и интересный оттенок — и как топ, и как соло!
Чудесный маникюр с тёмным покрытием)))
mo_0n 20 января 2022, 19:56
Как увидела этот лак по огромному сейлу, сразу вспомнила ваш отзыв и заказала 😅 В принципе можно его просто как игрушку красивую на стол ставить, уже достаточно, ибо на ногтях песочек колючий и не со всеми оттенками лаков дружит, но банке и настроению от обладания всё простила, знала, на что шла 😁😆