06.01.2022

Тайный Санта привёз подарки - 2

Привет, Новый год! :)

У всех должен быть второй шанс :)

Начнём 2022 год с новым настроением и попробуем еще раз написать о подарках, которые вы получили, участвуя в мероприятии Тайный Санта.

Попробуем заново пошуршать упаковочной бумагой и продлить праздничное настроение.

Дорогие Эльфы пишите впечатления о своих подарках, дорогие Санты раскрывайте свои имена :)

Всех с Рождеством!

Р.S. Ну, а если вы не понимаете, почему это второй шанс, то вам посчастливилось остаться в хорошем и праздничном настроении — да будет так 😀

TayaLyssa 06 января 2022, 12:00
С наступающим Рождеством!
И хочу поздравить и поблагодарить моего Санту Анастасию  Sadakonk за потрясающие подарки 🎅🥳. Я получила и то, что хотела и то, что хотела, но не подозревала об этом ☺.
Natasha Denona Mini Love Palette — отличная палетка в около-фиолетовой гамме, фаворит начала 2022 г.
Colorpop Liquid Liner — черная подводка с кисточкой, справилась с прогулкой в метель.
Innisfree My concealer Dark circle cover — оранжевый консилер от тёмных кругов. Незаменимая вещь для обладателя кругов))
Luxvisage Metal Hype жидкие тени — тени-легенда и это заслуженно.
Smashbox Photo Finish Primer — ещё один легендарный неиспробованный продукт. С удовольствием испытаю в ближайшее время.
MIGUHARA Big 3step Whitening Mask Pack — маска для лица. Не знакома с брендом, но с удовольствием попробую.
Позитивные наклейки для блокнота/органайзера.
Все продукты оказались для меня в новинку (и где я раньше была?!), но уже надолго прописались в моей косметичке ☺.
Nice2meetU 06 января 2022, 12:51
Татьяна, а я хочу ещё раз поблагодарить вас за подарок! ❤️ Мои впечатления схожи с вашими: и любимое масло пришло и что-то новое, что мне тоже нужно было
Я распробовала тени в карандаше mufe и мне очень понравилось рисовать стрелочки. Изумительно классный и сложный цвет вы подобрали для меня, угодили   Особенно приятно то, что текстура комфортная и не раздражает кожу век, быстро и надёжно фиксируется, держится запросто в снегопад и так легко смывается мицеллярной водой Bioderma. А ваши трюфели — это особое удовольствие.
Sadakonk 08 января 2022, 03:01
Я очень рада, что Вам понравились подарочки! Не считая консилера все опробовано на себе и любимо, тем более стойкие продукты для глаз — это прямо 100% ко мне 😂 пока что лучше этой подводки и теней от люксвизаж на моем нависшем веке не держалось. А вот консилер безумно любит моя близкая подруга за отсутствие жирности как в других знаменитых продуктах для корректировки, поэтому за него переживала больше всего… спасибо за добрые слова и, надеюсь, что все будет радовать долгое время! С Рождеством! 💐
Nice2meetU 06 января 2022, 12:58
💕Благодарю свою Санту  TayaLyssa за душевный и приятный подарок! 💕
Xopek 06 января 2022, 20:47
А Вы можете уже пару (или больше) Слов сказать про тени mufe? Очень привлекательный оттенок, а как по тх у них?
Nice2meetU 06 января 2022, 21:07
Они очень мягкие, прекрасно скользят по коже. Реально водостойкие, после фиксации на коже не размазываются совсем: можно несколько блёсточек при сильном трении снять и всё, сам цвет остаётся в первозданном виде даже после мытья под краном. Пережили снегопад и слёзы в идеальном состоянии. Встроенная точилка позволяет придать грифелю острый кончик при желании, удобно. Я думаю, они и жару отлично переживут. Тушуются хорошо, с сухими тенями дружат.
Xopek 06 января 2022, 21:32
Божечки-кошечки, тогда почему это ещё не хит Косметисты?) При возможности буду тестить в магазине, спасибо огромное!
Nice2meetU 06 января 2022, 21:57
Про mufe вообще не очень часто пишут, это правда. Но в данном случае для меня получился приятный сюрприз.
TayaLyssa 06 января 2022, 23:03
Наталия, с праздником 🎅🥳 и спасибо за тёплые слова.
По поводу теней mufe — как обладательница карих глаз также советую обратить внимание на светлые оттенки (один в розовинку, другой в беж) и хаки — эти оттенки, вместе с подаренным, отличные варианты для быстрого и стойкого макияжа — хоть стрелка, хоть растушеванные в дымку (но работать очень быстро).
Veritaserum 07 января 2022, 00:19
А какой это цвет в подарке?
Nice2meetU 07 января 2022, 02:36
Номер 13, называется Cinder (в сетевых магазинах может быть обозначен как «пепел»).
Veritaserum 07 января 2022, 04:22
Спасибо! Я думала что это номер 2.
Номер 13 на свотчах в интернете показался каким-то светлым…
Ээх, надо самой топать(((
Nice2meetU 07 января 2022, 15:44
Возможно, за счёт шиммера? В «какао», судя по картинке, просто серо-шоколадная база. А в 13 действительно есть что-то пепельное за счёт игры блёсточек, а сама база сложная тауповая. Не скажу, что светлый оттенок, он заметный. Если у вас есть корнер, то лучше сравнить вживую.
Veritaserum 07 января 2022, 17:12
Обязательно буду тестить. У меня ещё просто смуглая кожа, может вообще незамтно будет, а я хочу что-то вроде стрелочек или затемнения уголка. Выглядит очень удобно!
Veritaserum 07 января 2022, 00:12
Я теперь хочу такие тени!
JustAsh 06 января 2022, 15:06
А я увидела, что первый пост закрыт, подумала, что всё, продолжения не будет, ну и не стала фотографировать подарок в нормальном виде   Потом написала организаторам с просьбой передать спасибо Санте, а мне ответили, что будет второй пост, там и передадите. В общем… извините, но фото до вскрытия упаковок и поедания конфет попросту нет (… и похоже, я забыла на фото подводку etude house, пока собирала всё содержимое обратно)

Спасибо за подарок, приятные средства, вкусные конфеты и тёплые пожелания в милейшей открытке :) К Шарлотте и etude house я отношусь с симпатией, марки бальзама и глиттера мне были незнакомы, первый оказался очень ароматным, а второй очень феечьим и праздничным
gentle_puh 06 января 2022, 16:56
Шикарная открытка
SvetlanaTora 06 января 2022, 17:13
(Санта выбирается из кустов) Рада, что попала в симпатии! Дарить тени или лаки не рискнула, с цветом сложно угадать, поэтому решила действовать не совсем напрямую. Ещё раз желаю прекрасного года!
JustAsh 06 января 2022, 17:55

Я вас сперва не угадала, а потом кааак угадала в последний момент (почти случайно, на самом деле)   Помню вас по масштабному посту про bb кремы, он у меня в избранном сохранён :)

Ещё раз спасибо, и вам тоже отличного года!
SvetlanaTora 06 января 2022, 17:29
Я тоже готова хвастаться! Вскрыла подарок в новогоднюю ночь. Обратите внимание, насколько четко совпали размеры подарочной коробки и пересылочной — мечта перфекциониста. Открыточка тоже в общем вайбе!
Значит, сначала основное:
— тени «Этюд Хаус» — давно их люблю и пользуюсь, но муссовых раньше не пробовала, интересная текстура (на последнем фото золото — как раз муссовые тени, но там я мазнула по верху только, а надо было копнуть глубже, они ярче),
— тени в стике «Кико», тоже золотые, пока не пустила в ход, на свотче выглядят достойно,
— пенка с чаем матча — тоже пока не пробовала,
— тушь «Бельведер» — в процессе обкатки, претендует на звание одного из фаворитов (мне важно, чтобы не осыпалась, этим на мне многие туши грешат),
— бальзам для губ «Бельведер» пока не пробовала, а еще один — MERBLISS City Holic Lip Rouge — очень приятный, с легким оттенком,
— крем для рук пока не успела попробовать,
— тканевая маска и пробники сывороток тоже ждут своего часа.
И приятные бонусы: забавные сережки (кажется, это фенек?), чай с манго (вкусный!), пряник (был вкусный!), игрушечка и мишура — на елке.
Я всем довольна, спасибо дарителю, мур-мур!

SvetlanaTora 06 января 2022, 17:31
Вообще-то я дважды Санта, поэтому где-то едет еще один подарок. Но им, видимо, уже не похвастаюсь, потому как едет из дальних краев, и я насчет него волнуюсь чота.
sensina 06 января 2022, 20:34
Вот это да! Красота какая!
yokogama 07 января 2022, 00:00
Пенка с матчей отличная. Не сушит, без запаха, что-то слабочайное, на данный момент любимая. Повторила, что для меня редкость редкостная.
SvetlanaTora 07 января 2022, 01:15
Ооо, я тогда с утра начну дегустацию!
atala28 06 января 2022, 17:44
Как же я рада, что эта рубрика продолжается! Столько праздничного и волшебного настроения от нее! Девочки, вы все супер)
SvetaMystery 06 января 2022, 18:04
Эх, мои олени ещё в пути…Надеюсь тему не закроют и мы сможем добавлять и поздноприбывшие подарки.
Lapassa 06 января 2022, 20:49
Вот уже три года я принимаю участие в Тайном Санте, и 3 года мне потрясающе везёт с Эльфами и Сантами. В этом году я была хорошей девочкой, и Санта наградил меня целым мешком подарков, улыбок и эмоций. Все марки для меня (кроме палетки теней) абсолютно незнакомы.

В этом году я забыла указать, что люблю открытки, подписанные вручную и очень печалилась от мысли, что открытки может не случиться. Но она была, и она великолепная! Наклейки на конверте отослали меня к норвежским фьордам (и только позже я поняла, что в профиле указано, что я мечтаю их увидеть), а самолёт? Я же обожаю путешествия! И поздравление желает мне много-много путешествий в будущем году (и я сама этого безумно хочу!) А вторая открытка намекает мне откуда мой эльф — Казань! В прошлом году мы с мужем влюбились в этот город и у меня был Эльф из Казани, а в этом году у меня Санта из Казани! Это что-то да значит:) Похоже, что город намекает мне, что снова ждет меня в гости.

Теперь о самих дарах. В этой коробочке все как я люблю: уход + декоративка и полное отсутствие вкусняшек (мы же все-таки на косметическом ресурсе). Я писала. Что люблю корейский уход, стойкие продукты, что в поисках хорошего крема для глаз… Санта учел все!

Кисть Манли. У меня достаточно кистей, но 90% из них на натуральные, и в прошлом году я пришла к выводу, что мне нужна синтетика. Давно посматривала в сторону Манли, перед НГ долго просидела у них на сайте, но решила, что буду брать только оффлайн. И, конечно, мне в память врезалось оформление их лимитированной коллекции. И та-дам, у меня кисть из этой новой коллекции! Уже опробовала для сухого бронзера, думаю, что и с румянами она тоже подружится. А вот как ее пристроить к работе с кремовыми текстурами (производитель об этом заявляет) пока не придумала.

Набла! Моя вторая палетка от бренда, и обе подарены Сантой) Пока не пробовала, но она мне кажется прекрасно подойдет для снегурочки, то есть для меня.

Крем для глаз, аж целых 30мл. Прочитала про бренд, мне понравилась их история и их позиционирование (с удовольствием буду пробовать как только закончу текущий). Набор тканевых масок (обожаю) от этого же бренда. Уже попробовала – отличные маски!

Стойкая матовая помада… Это просто нечто. Ношу ее все каникулы, ежедневно. На свотче не получилось передать достоверно цвет (она более лиловая, хотя на мне отчетливо выдает ягодную ноту). Глубокий деликатный вкусный оттенок, понравилась даже моему мужу, который не любит на мне тёмные помады. Из ярких помад – это самый интересный экземпляр в моей коллекции.

Ароматный мешочек с пудрово-сладким ароматом, муж предположил, что он шёл в комплекте с коробкой, но я-то знаю, что это не так.))

И самое для меня необычное — это набор наклеек (правильно стикеров?) с интересными историями. Я загуглила, если верно поняла, то это ресурс, где обычные люди могут выпустить наклейки по своим рисункам?

Буду рада, если Санта меня поправит и жду знакомства с этой прекрасной, удивительной девушкой, которая уделила мне столько времени и так внимательно подобрала каждый продукт.

В общем, я каждой клеточкой почувствовала трепетность и заботу Санты, которая собирала для меня подарок, пытаясь учесть абсолютно все мои пожелания… Это потрясающе. Это бесценно.
Solnechnoe_Utro 06 января 2022, 21:00
Настоящее волшебство :)
Sprig_of_evil 06 января 2022, 22:47
Я счастлива, что Вам понравился подарок) Честно говоря, уже после отправки я долго параноила: «ой, да зачем я положила это саше, вдруг всё ужасно пропахнет; ой, а если помада окажется слишком тёмной; ой, то, ой сё». Так что Вы наконец-то меня успокоили!
Я очень хотела добавить любимых татарских сладостей, но до последнего момента душа была не на месте — у них весьма ограниченный срок годности, и я опасалась, что, если Вы будете открывать коробку только в новогоднюю ночь, они успеют испортиться. Теперь вижу, что опасалась не зря — было бы совсем неловко
У меня есть очень близкая по форме кисть от Manly и я с удовольствием пользуюсь ей для нанесения румян и пудры — надеюсь, перо феникса послужит и Вам на пользу!
Melt Cosmetics один из моих любимых брендов, и их формула матовых помад одна из самых комфортных для меня в носке. Я долго колебалась с выбором оттенка, перерыла множество свотчей в интернете, в итоге скрестила пальцы — понадеялась, что если он впишется в указанный диапазон любимых оттенков хотя бы на случай торжеств и праздников, если на деле окажется темноват. Так что мне особенно отрадно было прочесть, что Вы носили помаду все праздничные дни.
Крем для глаз от Yadah наш с матушкой фаворит вот уже второй год, хотя до этого мы постоянно перебирали новые бренды и формулы, так что я надеюсь, что и Ваше знакомство с маркой будет приятным.
Я упустила из внимания тот факт, что Вам уже дарили шестёрки от Nabla, надеюсь, повтор Вас не сильно расстроил. Очень хотелось выбрать что-то холодное и блестящее, и Midnight как-то сама прыгнула в руки)
Ну и со стикерами, наверное, идея была не самая удачная: отчего-то мне подумалось, что Вы, может быть, ведёте планеры или дневники, и могли бы использовать эти наклейки для украшения. Но их можно и оставить и просто «полюбоваться» лежать в ящичке стола. Или использовать для украшения писем и посылок
Поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Будьте счастливы в 2022 году)
Lapassa 07 января 2022, 12:26
Ууууухххх, кто мой Санта в этом году! Таисия, от всей души благодарю вас за подарок! Каждый раз проходя мимо коробочки, я физически ощущаю ту частичку тепла, которую вы вложили в коробочку, и этот так здорово! В этом году я подарила себе Age of Opulence by Beauty Bay и перед НГ сидела, пыхтела, пытаясь повторить ваш макияж из поста изумрудно-фиолетовый))))
Я так была увлечена тем, для чего использовать кисть, что совершенно упустила из вида ее название — перо феникса, потрясающе! Теперь она для меня еще интереснее и полностью понятен дизайн. У меня всегда трудности с тем, для чего кисти, если производитель не пишет об этом прямо (в данном случае они решили, что краткость сестра таланта и просто пишут «для сухих и кремовых продуктов»   ). Для бронзера она хороша, раз у вас похожая для румян, то и с ними попробую, и еще, ребро, мне кажется, подойдет для хайлайтера.
Помада великолепна, с одной стороны у нее не очень хороший ограничитель, с другой стороны этим она дает свободу для творчества (у меня обычно с этим плохо, я использую продукты в лоб) — если нанести просто, то будет темный и насыщенный вариант, если только с одной стороны спонжика, то в 2 раза менее насыщенный, а вот если нанести тонко кистью, то будет вполне себе нюд! Так что носить я ее буду не только в праздники, а всегда) Одна помада, а выглядят все эти три варианта ну совершенно по-разному.
Палетке Nabla, я, конечно, рада! Мне понравилась формула теней и к бренду в целом я испытываю теплые чувства, а в прошлом году были совсем другие цвета — Nabla Platinum.
Традиция с детства открывать подарки утром 1го января, поэтому сладости бы точно не дожили до дегустации
А у саше есть какой-то «букет» определенный? Я все пытаюсь угадать, пахнет чем-то знакомым, но пока никак…
Наклейки посматривают на ящички моего косметического столика, пока там минимализм и лишь одна наклейка гордо гласящая wanderlust, но в любой момент все может измениться, уж больно красивые те, которые прислали вы

Поздравляю вас с Рождеством! Пусть в вашем доме и вашей душе всегда будет мир и гармония, пусть ваши глаза всегда излучают такое же тепло, как и сейчас, и пусть огонь косметической страсти никогда не угасает! Сердечно обнимаю вас! Будете в Питере, обязательно пишите)
Sprig_of_evil 07 января 2022, 14:18
Вот это честь! Скажите же, как у вас получился новогодний макияж? Мне ужасно любопытно, остались ли вы довольны палеткой. Этот новый год я встречала в другом городе очень скромно, и макияж был соответствующий, так что чужим пыхтениям над красивым праздничным образом я очень завидую)
Да, с годами Manly все более туманно описывают функционал кистей, наверное, потому что многие из кисти используют не по прямому назначению. Правда, сама не представляю, как такую кисть использовать для кремовых продуктов, даже если это ультра лёгкие тональный флюиды, она слишком воздушная и мягкая. Но, может быть, у вас удастся понять, как её использовать для таких продуктов!
Да, ограничитель очень щедрый xD Если краситься кисточкой для губ, думается мне, помада будет почти что бесконечной, даже при использовании на каждый день.
Саше должно было пахнуть пудровым ирисом, как определил общесемейный пост ковидный нос)
Благодарю вас за поздравления ещё раз! Надеюсь однажды посетить Питер (со свежими татарскими сладостями)
Lapassa 07 января 2022, 18:17
Мой уровень макияжа глаз ниже среднего, а с яркими оттенками я и вовсе впервые имела дело. Так что с первого раза ничего вразумительного не вышло (еще и нельзя сбрасывать со счетов неподвижно веко, которое лежит на подвижном..), поэтому на НГ был более безопасный вариант: фиолетово-розовый на подвижном веке и изумруд на нижнем веке. Но палеткой довольна, и с удовольствием продолжаю эксперименты) Ушла в личку, поделюсь фотографиями)
Елена Шестакова 07 января 2022, 15:58
Я внимательно читаю отчеты Тайных сант и эльфов в этом году. Ваш подарок самый чудесный)) Когда увидела помаду Мелт, в голове смутно забрезжило… а тут и вы сообщили, что ваш подарок. Вы у меня ассоциируетесь с этой маркой)
Victoria_K 06 января 2022, 23:15
almarakhovskaya 07 января 2022, 00:23
Я хочу сказать огромное спасибо своей Санте Анастасии.
Я его получила за 2 дня до нового года и все ходила вокруг него кругами с сильнейшим желанием открыть. Но, я смогла дождаться 1го января 😂
Подарок мне приехал из Тулы и он невероятно крутой!
Просто 100% попадание даже по упаковке!

Эту прекрасную коробку я теперь использую для хранения кукол, которые ждут восстановления и переделки.

Санта, отзовись!
Этот комментарий, настоящее письмо счастья и благодарности😍
Анастасия, Вы настоящая волшебница!
Я не знаю, как Вам это удалось, но Ваш подарок затмил даже подарок мужа и подарок мне самой от меня же)

Огромное спасибо за вкусняшки! Все было съедено за 2 дня! А ещё на пряники охотились мои собаки. Они очень хотели их отведать)

А планер с Муми Тролями — откуда Вы узнали, что я обожаю вселённую Мумми? 😊Я сейчас пишу этот комментарий в пижаме с Мумми 😂

Ну и про косметику. Её так много! 😱
И все такое классное!

Руки чешутся срочно все распаковать и начать пользоваться! Тоник розой уже использую с самого 1го января)
И отдельное огромное спасибо за мои любимые активы!
Ваш подарок — лучший подарок на этот новый год 😍
an_tiu 07 января 2022, 01:03
Александра, мой чудесный Эльф, я очень рада, что подарок пришёлся Вам по душе! очень-очень переживала из-за этого.
надеюсь, что все средства подойдут, не будет негативных реакций и прочих неприятностей. пусть все будет в радость!)
я только с подводками ничего не придумала, потому что не пользуюсь ими. вот тут обидно. а про новинки от ламель я прочитала уже после отправки. вот тут стыдно.
про Мумми я вычитала где-то в комментариях, но книги не рискнула покупать, так как предположила, что их уже много. :)
очаровательные собачки на фото! 😍
с Новым годом и наступающим Рождеством, пусть все будет замечательно!

p.s.: надеюсь, что почтовый оператор не порвала коробку, когда заматывала ее в пупырку. я слышала какой-то подозрительный звук, но из-за высокой стойки не смогла разглядеть. 😭
an_tiu 07 января 2022, 01:05
p.p.s.: и я опять расплакалась благодаря Тайному Санте на Косметисте. это все очень мило и трогательно. нужно с этой сентиментальностью что-то делать уже.
pastilla 07 января 2022, 03:37
Да вы что! Это же настоящие эмоции. Я вот нигде не участвовала, но активно все читаю)) но и у меня прямо слезы наворачиваются от таких тёплых комментариев
an_tiu 07 января 2022, 16:53
я впервые принимала участие в подобном мероприятии, где участников лично не знала вообще. ну, прежде с коллегами и одногруппниками так развлекались, а там хоть что-то знаешь о человеке. а тут только письмо с подсказкой.
но мне очень понравилось, такие тёплые ощущения. :)
beautyboo 07 января 2022, 08:30
Я решила дождаться Рождества, чтобы искренне поблагодарить своего Санту за подарок, а заодно поздравить с этим светлым, душевным праздником!
Свою волшебную коробочку я сумела забрать уже в новом году, и после всех подарков, найденных под елкой, это был чудесный сюрприз, мгновенно вернувший меня обратно в ленивые, праздничные дни.
Я совсем недавно увлеклась селективными ароматами на распив, поэтому огромным удивлением было обнаружить миниатюры парфюма в своей коробочке. Как вы догалались, ума не приложу?! Но это было здорово, спасибо большое!
Конфетками с чаем (Привет, Тюмень, я прожила там около года👋) мы всей семьей угостились в первый же вечер, разные косметические мелочи я еще буду рассматривать и с интересом тестировать, а отдельная благодарность за рукописную открытку — обожаю такие вещички, сразу так тепло на душе от них!
Благодарю и поздравляю вас, Светлана, и всех-всех с Рождеством! Будьте счастливы, здоровы и любимы! И верьте в чудеса🌠
SvetlanaTora 08 января 2022, 02:47
(Санта снова вылезает из кустов) Ура, удалось вас удивить! А запрос был именно такой, как я помню. А еще хотелось конфетных ароматов, вот и показался уместным такой наборчик миниатюр. В общем, еще раз — со всеми наступившими и наступающими! Пусть год будет сказочным и пахнущим конфетами! :) А в чудеса — конечно, верим, как же без них-то.
Mac_Cecht 07 января 2022, 18:24
А я покажу подарки моих местных нетайных Сант. Мне исполнили даже те желания, о которых я молчала. И вся эта красота рухнула на меня в один день ❤️❤️❤️
Саша  Shushik подарила мне новую бутылку любимого масла для волос
Вика  TorTorri попала в самую пятку во всем: я как раз собиралась покупать новый флакон сушки, облизывалась на голубой хайлайтер Инфлюенсер (но пыталась себя убедить, что надо рациональней подходить к покупкам 😂); то, что у Ланком тоже есть пламперы, я как-то упустила, а он очень классный 😍 Совсем не знала о жидких хайлайтерах Армани, а это очень удобная магия в карманном варианте. Очень советую любителям влажного красивого сияния. Маски и лак в одном из любимых цветов 💚
Армани. 💜
Оксана  Cypre подарила мне средства для тела Виктория Сикрет, лепесток гуа ша, бомбический крем для рук — то, что доктор прописал тем, кто бегает зимой без перчаток.
Из коллекции Мунрайз Ламель Оксана выбрала ровно те продукты, что я хотела — ежевичный лайнер и кремовые тени 😘; матовый увлажняющий тинт Лоры Мерсье, тени Джейкобса, с которыми я потеряла уже всякую надежду познакомиться, и — отвал башки! — тени и хайлайтер Сидни Грейс 😍
Спасибо, девочки! 🥰 Я сижу вся в подарках и даже не знаю, за что хвататься… поэтому хватаюсь за все сразу 🙈😂
julpuh 08 января 2022, 00:21
Роскошные подарки
Mac_Cecht 08 января 2022, 19:04
Дааа   Мне некоторые подарки прямо жаль начать использовать
SoftShimmer 07 января 2022, 19:55
У меня нетайный Санта — Юля  julpuh, но я хочу поблагодарить её ещё раз за новогоднюю посылку: она всегда угадывает с подарками, всегда кладёт что-то новое и интересное для меня, а в этот раз прислала две топовые новинки от Ламель. Дорогая моя, спасибо тебе сердечное!😘 Я в этом году плохой Санта, совершенно без сил и фантазии к концу года, но тоже постаралась найти что-то интересное для тебя.
SoftShimmer 07 января 2022, 20:04
an_tiu 07 января 2022, 20:06
отличный набор! :)
julpuh 08 января 2022, 00:20
Обожаааю нашего нетайного Санту
Твой подарок прекрасен — все для меня новое и интересное   Как всегда не сфоткала подарок и уже растащила по ящикам и подставкам, попробую собрать обратно, правда шоколадка уже уничтожена
Tellshell 07 января 2022, 21:13
Девочки, сколько красоты! Выкладывайте ещё!
Olso 07 января 2022, 21:26
Девочки! Как же приятно и радостно смотреть на Ваши подарки, читать о Вашей радости от их получения, наблюдать Вашу благодарность, видеть искреннее старание всех Сант, ощущать тепло Вашего общения!
Спасибо, что делитесь с нами таким мощным позитивом. Все комментарии под этим постом очень и очень поднимают настроение! Спасибо Вам, Санты и Эльфы!
julpuh 08 января 2022, 13:33
Мой замечательный нетайный Санта — Наташа  SoftShimmer!
Каждый раз удивляет меня интересными косметическими находками, которые я потом начинаю скупать целыми гаммами
Спасибо тебе, с огромным трепетом жду посылок и твоей реакции на мои подарочки   Это максимальный стимулятор праздничного настроения и мгновение волшебства
Шоколадка на фото отсутствует по понятным причинам
Mac_Cecht 08 января 2022, 19:04
Какая интересная палетка
SoftShimmer 11 января 2022, 13:43
Уиииии, спасибо за фото, моя дорогая! Пусть всё тебя радует!😘
Suede_MUA 09 января 2022, 15:53
Вот и я, наконец, могу запрыгнуть в последний вагон и присоединиться к обсуждению подарков! Мне повезло, ведь мой подарок собирал самый правильный Санта — Катя из Финляндии :)

Каюсь, ведь после того, как предыдущее обсуждение подарков закрыли, я думала, что возможности поделиться радостью не будет, и начала активно использовать подарочки. Так что на фото всего того, что уже было пущено в расход, не будет.

Моя Санта — умничка, и очень заморочилась с выбором подарков   Все то, что я выразила в своих хотелках, она учла и постаралась подобрать подходящие продукты. Спасибо ей за это огромное! За Молтон Браун — отдельная благодарность :)

До фотосессии не дожили пара финских шоколадных батончика, который сразу же реквизировал мой муж (они ему очень понравились) и маленькая свеча от Янки Кендл, у которой был восхитительный запах рождественского рынка, и которая сразу же была использована :) Также на фото не запечатлена открытка, но я слишком поздно о ней вспомнила, а муж уже побежал открывать чай
Еще раз спасибо моей самой замечательной Санте за такой отличный подарок (который, к слову, был еще и красиво упакован) и за ощущение новогоднего чуда!