24.12.2021
1963

Ампулы против выпадения волос Activize Energizing Treatment от Paul Rivera

Доброе время суток!

Четыре месяца назад я стала мамой и я наслышана о проблеме выпадения волос во время беременности и после родов. Меня, к счастью, это обошло стороной, напротив, такими густыми мои волосы не были уже много лет. Но чуть больше месяца назад я начала замечать, что количество волос на расчёске становится больше, я сразу начала использовать специальные средства, чтобы начать борьбу на начальном этапе. И сегодня я расскажу об одном из помощников — ампулах от бренда Paul Rivera ➡️

Моё мнение:

С брендом Paul Rivera я уже знакома, некоторое время рассказывала о лаке для волос (вот пост). Из продуктов ухода у меня есть несколько средств, среди которых ампулы против выпадения волос.

В составе ампул содержатся корица, шалфей, гинкго билоба 🌿

Ампулы Paul Rivera рекомендуются для ломких и выпадающих волос, это как раз мой вариант. В упаковке 12 ампул. Курс борьбы с проблемой выпадения волос составляет 5 — 6 недель с частотой использования 3 раза в неделю. Ампулы можно использовать и для профилактики 1 раз в неделю 8 недель. Использовать просто — после мытья волос нужно нанести содержимое ампулы на кожу головы. В комплекте идёт удобная насадка — носик. Я наношу на кожу и делаю лёгкий массаж. Так как по текстуре содержимое как водичка, наносить удобно, только рекомендую чуть запрокинуть голову назад, чтобы не затекало на лицо. Одной ампулы достаточно, чтобы очень щедро отработать кожу. Наносить на длину волос не нужно. Через несколько секунд после нанесения чувствуется небольшой приятный холодок. У меня чувствительная кожа головы, но это средство не вызвало никакого дискомфорта. Далее я оставляю волосы сушиться естественным путём, но можно и сушить феном, здесь ограничений нет. Средство не пачкает кожу головы, но чуть убирает прикорневой объём, сейчас в сезон шапок для меня это вообще не принципиально ☺️

А что же с результатом? Он есть. Причём, он стал заметен не после первой же ампулы, а ближе к последней. Не скажу, что волосы вообще перестали выпадать, но точно меньше, чем перед использованием. По хорошему, нужно использовать ещё одну упаковку для закрепления результата, но и то, что я вижу сейчас, мне нравится 🙂

4 недели, 3р/в неделюиспользование

Solnechnoe_Utro 24 декабря 2021, 15:17
Вещь полезная. А составчик можно? Он весьма важен.
Summernight 24 декабря 2021, 16:57
И мне стало любопытно, за счёт чего эффект.))
Solnechnoe_Utro 24 декабря 2021, 17:02
Вдруг там вещества с синдромом отмены(
Summernight 24 декабря 2021, 18:45
Поддерживаю!
TataBeauty 24 декабря 2021, 18:58
Вот состав 🙂
Solnechnoe_Utro 24 декабря 2021, 19:02
Спасиьо! Сейчас буду изучать! Тема актуальная!🌹
Antares 25 декабря 2021, 16:57
Прошла путь восстановления волос после родов, для этого сдавала анализы на ряд микроэлементов и пила витамины. Придерживаюсь мнения, в случае после родов, косметика вся - это слону дробина. Нужно восстановиться изнутри сначала, а потом переходить к таким средствам. Иначе просто выброшенные деньги. Но я искренне рада, что вам помогли такие ампулы и без всяких заморочек). Красоты и здоровья. Благодарю за полезный пост 👍