11.12.2021

Эко-лак для волос HilarIous Eco-directional Spray от Paul Rivera

Доброе время суток!

Я не особый любитель делать какие-то укладки и не пользуюсь стайлингом для волос. Исключение — лак для волос, он у меня есть всегда. Сегодняшний пост о лаке от Paul Rivera ➡️

Моё мнение:

Paul Rivera — это бренд профессиональной косметики для волос. У меня есть несколько продуктов от этого бренда, которые мне понравились, лак для волос в их числе. Я вообще люблю именно профессиональную косметику для волос, на мне она работает хорошо 🙂

HilarIous Eco-directional Spray — это эко-лак для волос. Он выпущен в стандартном металлическом флаконе с распылителем, который работает хорошо и мелко распыляет продукт. Дизайн флакона яркий и позитивный.

Лак хорошо фиксирует. Я чаще всего использую его при высоком пучке или хвосте, чтобы мелкие полосы на голове не торчали в разные стороны, с этой задачей лак справляется отлично. Пару раз использовала лак для фиксации небольших локонов, эффект тоже понравился. На ветре волосы не разлетаются в разные стороны. Лак фиксирует, но при этом не склеивает волосы и не делает из них солому. При прикосновении чувствуется, что на волосах есть стайлинг, но при этом они не пересушенные и не склеенные.

У меня достаточно чувствительная кожа головы и некоторые лаки вызывали дискомфорт, с Paul Rivera всё нормально, коже комфортно. Лак хорошо смывается шампунем как с волос, так и с кожи головы.

Плюс лак не имеет агрессивной удушающей отдушки. Состав обогащён экстрактами граната и арники.

Так как я пользуюсь лаком в принципе не часто, то флакона в 300 мл, мне кажется, хватит очень надолго.

1990₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

beautyfreak 11 декабря 2021, 20:32
какой симпатичный яркий дизайн
TataBeauty 12 декабря 2021, 00:47
Да, позитивный 🙂
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 23:03
Первая реакция — ДВЕ ТЫЩИ, ЁПРСТ😮😄 Но заинтересовал. Не любительница продуктов для укладки. Но лак для волос появляется на полке периодически. Спасибо) Буду иметь в виду😊
TataBeauty 12 декабря 2021, 00:49
Своих денег этот лак стоит 😉 но в любом случае сейчас большой выбор, если нужно, можно найти и более бюджетные варианты 😉
Lulu-lyalya 12 декабря 2021, 01:24
Хм, а что в нем эко?
TataBeauty 13 декабря 2021, 00:46
А вот это я и сама не знаю, но называется так 🤷🏼‍♀️
Koxana 12 декабря 2021, 17:25
Не использую лаки для волос, есть более лёгкие средствп для укладки муссы, пенки, уходовые термозащиты масла и водички, наностшь ихна волосы делаешь укладку и причёска держится не хуже чем лаком зафиксипуешь
TataBeauty 13 декабря 2021, 00:47
Мне для укладки волос в пучок помогает только лак 🙂
Koxana 13 декабря 2021, 11:02
Я люблю растрепанный пучок не сильной фиксации такой небрежный чтоли
Лак это у меня для отдельных случаев чтоб цементно держалось😊