22.12.2021

Обновление моей коллекции помад Charlotte Tilbury Matte Revolution: оттенки Sexy Sienna, Gracefully Pink и M.I. Kiss

Я люблю помады Шарлотты, и масштабы моей любви можно посмотреть здесь. Недавно мне приехали новые оттенки, которые я уже успела хорошенько распробовать.

За что я люблю именно линейку Matte Revolution:

• бархатная текстура, которая практически не сушит губы
  • комплиментарная моей внешности палитра
  • хорошая стойкость

Ну и чего греха таить, подкупает то, что их не купишь в ближайшем косметическом магазине у метро :) Двухнедельное ожидание из британского магазина подогревает аппетит.

Про упаковку и технические характеристики, думаю, вы уже слышали: футляр под розовое золото, у меня достаточно быстро царапается; матовый стик, хорошо закреплён, не шатается; лёгкий ванильный аромат, вкуса нет; стик скошенный, срез прямоугольный, губы красить удобно.

На этот раз все три оттенка, которые я взяла, не из нюдовой гаммы: персиковый Sexy Sienna, розовый Gracefully Pink (бывший Amazing Grace) и красно-коричневый M.I. Kiss (бывший Bond Girl).

Помады одинаковые по текстуре: они матовые, но не наглухо, полностью перекрывают цвет губ, могут подчеркивать шелушения и сухость. Свотчи всех трёх оттенков рядом:

Теперь подробнее про каждый оттенок)

Начну с самого летнего цвета — Sexy Sienna.

Это достаточно яркий персиковый оттенок с небольшим добавлением розового. Брала его летом, думала, что зайдёт мне с загаром. Но оказалось, что на моем загорелом лице губы с Sexy Sienna смотрятся немного отдельно — слишком он светлый. А вот сейчас, в студёную зимнюю пору, как ни странно, зашёл) Ношу с тёплыми бронзовыми макияжами.

Следующий оттенок — Gracefully Pink.

Помада-неожиданность для меня) Я ждала чего-то приглушенного красно-розового, а пришёл почти что неоновый розовый😳 Ну, грустила я недолго, таких оттенков у меня ещё не было, так что с радостью стала пробовать, и мне понравилось)

Gracefully Pink выступает отличным акцентом, но больше всего люблю носить его со стрелками.

И последнее мое приобретение — M.I. Kiss.

Долго я ходила вокруг да около этого оттенка, думала, что на мне будет выглядеть слишком «тяжело». Но потом увидела его в посте  Arian и не удержалась)

M.I. Kiss оказался не таким страшным, как мне казалось)) Это приглушённый красно-коричневый оттенок, который можно нанести как плотно, так и тонким слоем — во втором варианте это будут «свои губы, только лучше». Кстати, ложится классно для такого тёмного оттенка.

На фото в образе он как раз в слегка растушеванном виде.

Вывод: помады Шарлотты все так же хороши) Правда, из последних выпущенных оттенков мне не захотелось ни одного, что грустно :( Ну ничего, у меня есть ещё пара хотелок в классической линейке.

Оценка: 9/10

Цена: 25 фунтов

Всем ярких новогодних праздников,

Ваша Оля

LoveforLips 22 декабря 2021, 16:59
Какие симпатичные! Вам очень к лицу!
Onya 23 декабря 2021, 12:22
Спасибо!)
Natalia_Bos 22 декабря 2021, 17:10
Gracefully Pink понравился! Освежает образ.
Onya 23 декабря 2021, 12:22
Да, он прямо жизнерадостный))
redishhh 22 декабря 2021, 17:13
Вам все три оттенка очень идут! Я пока не пробовала помады Шарлотты, но глаз давно лежит на M.I.Kiss
Onya 23 декабря 2021, 12:23
Спасибо!) Вот я тоже долго насчёт него думала и все же купила) Ни разу не пожалела))
Arian 22 декабря 2021, 17:22
Они у Шарлотты все нестрашные!   Даже Tell Laura, который тоже смотрится слегка неоновым. На тебе прекрасно смотрится любой, но больше всего понравился Sexy Sienna.
AnyaMalina 22 декабря 2021, 18:09
Таня, только сегодня после твоего обзора заказала набор Walk of No Shame 4 продукта
Onya 23 декабря 2021, 12:24
Я коричневых оттенков побаиваюсь🙈 Кажется, что они меня старше делают. Но вот с CT получилось прям отлично, он очень стильный)) Так что спасибо тебе за наводку!)
DashaDymskaya 22 декабря 2021, 17:23
Кажется, что оттенок M.I. Kiss вообще всем идет — мне на Вас больше всего понравился именно он! 🌹🌹🌹
pi4y4y 22 декабря 2021, 17:48
Плюсуюсь, MI Kiss очень носибельный и универсальный
Onya 23 декабря 2021, 12:25
Спасибо!))
Думаю, летом с загорелой кожей вообще за нюд сойдёт
LyaGalysheva 22 декабря 2021, 18:06
У меня пока одна помада Charlotte, впечатления пока неоднозначные, разнашиваю. У меня оттенок Fitst Dance. Как и у Вас с оттенком M.I. Kiss, оттенок оказался обманчив: она кажется темно-красной в стике, на мне уходит в ягодный оттенок. По ТХ хороша, но я прям ожидала WOW, но не случилось, обычная хорошая помада. Из Вашего обновления понравился Gracefully Pink, попробуем)
Ой, я тут глянула First Dance… Кажется, я его хочу
Вот примерно такого оттенка я и ожидала от Gracefully Pink)
Так что спасибо вам за наводку)))
AnyaMalina 22 декабря 2021, 18:09
Последняя такая классная
Onya 23 декабря 2021, 12:29
Да, мне тоже очень нравится на себе
kukolka30 22 декабря 2021, 20:19
Безумно красивые на Ваших губках!
Благодарю))
Irene_blago 22 декабря 2021, 23:44
Красивые оттенки   у меня есть Pillow Talk, но редко его наношу, на мне он то теплый, то холодный, а хочется конкретики
Onya 23 декабря 2021, 12:30
А на мне он всегда нейтральный) Я вот из тех людей, которые получили от Pillow Talk ровно то, что было обещано)) Правда, он мне поднадоел, и я его как-то забросила…
KSeniia_S 23 декабря 2021, 03:17
Все помады тебе к лицу, красотка!
Спасибо, Ксюш!
Odessalady 23 декабря 2021, 08:09
Вам действительно идут эти оттенки. Первые два мне особенно понравились, они освещают.:)
Спасибо!)
Олеся Резник 23 декабря 2021, 08:10
Вам все три очень идут! но первая просто 👍
Onya 23 декабря 2021, 12:31
Благодарю!)
Natkras81 23 декабря 2021, 08:10
Ну что же вы делаете со мной! Теперь мне нужна M.I. Kiss
Хотя с помадами я вроде завязала. И так побила свой рекорд по покупкам в этом году.
Onya 23 декабря 2021, 12:32
Я считаю, что если очень хочется, то ещё одна помада точно не повредит, а очень даже поднимет настроение
Elena2525 24 декабря 2021, 12:49
Вам идут ее оттенки! Супер.
Спасибо))
mari_amell 25 декабря 2021, 19:18
Какие они все чудесные))) и ваша улыбка только украшает их ещё больше))
Особенно нравился Gracefully Pink, такой освежающий оттенок))
Спасибо за обзор!
Onya 04 января 2022, 04:41
Вам спасибо за внимание к посту
lillies 02 января 2022, 14:38
Все три очень понравились   Надо присмотреться!
Очень рекомендую))