25.12.2021

LN-professional. Поговорим о палетках теней и геле для бровей

В прошлом посте я писала о продуктах для лица, настала очередь глаз и бровей!

На повестке дня:

-Палетка теней LN-professional Infinity colour в оттенке 103 rose gold

-Палетка теней LN-professional Multy-finish в оттенке 402 dusty

-Гель для бровей LN-professional Eyebrow Liquid brow soap

Начнем с геля для бровей!

У меня на самом деле не такие уж и проблемные брови. Они не висят вниз, не слишком густые и не слишком тонкие, поэтому раньше я просто ничего с ними не делала :D

С недавнего времени при ярком макияже глаз прокрашиваю их карандашом или цветным гелем с фиброй, чтобы не потерялись на лице. В остальных случаях могу причесать наверх прозрачным гелем, чтобы взгляд был более открытым.

Проблема есть только одна — некоторые волоски у переносицы просто стоят торчком под прям углом к коже и ничего никогда не держало их с собратьями. Решила проверить справится ли этот гель.

Упаковка самая обыкновенная, выглядит достаточно дешево. Прозрачная туба, красный пластиковый колпачок, красная щеточка, которая гораздо больше всех ранее мной опробованных.

Щеткой оказалось достаточно удобно пользоваться, но я бы предпочла что-то более аккуратное.

Средства набирается хорошее количество, можно сразу укладывать брови.

Итак, использование.

На фото ниже можно посмотреть на мои брови без всего и с гелем LN:

Разница не какая-то огромная, но в жизни с зачесанными бровями взгляд действительно выглядит более открытым, а образ — аккуратным.

Также все мои упрямые волоски у переносицы благополучно уложены, хоть на это и требуется некоторое количество времени.

Стойкость у геля прекрасная, вечером при демакияже все на месте.

У меня руки неуемные, поэтому я наверняка почешу брови несколько раз за день. Пресловутые волоски у переносицы такого могут не пережить и топорщиться, но вся остальная бровь в порядке.

Брови становятся немного «жесткими», но не слишком сильно. В принципе я об этом забываю до моментов, когда сильно юзаю мимику на лбу и брови как бы «тянут» кожу.

Поверх карандаша и теней для бровей наносить можно. При аккуратном нанесении ничего не растворяется.

Совет- наносите гель в САМОМ конце макияжа. Даже если он просох, на него осядут все продукты, которые там быть не должны. Мне как-то хватило ума припудриться после геля, ходила с белесыми бровями со конца дня.

В целом — отличный продукт. Из минусов могу назвать разве что упаковку (ну не нравится она мне + щетка огромная) и необходимость аккуратно припудриваться в течении дня, не задевая брови.

Оценка 8/10

Цена ~300р

Срок тестирования: 3 недели 5 раз в неделю

А теперь о палетках

Первой я решила тестировать палетку Dusty. Ну, она просто выглядит красивее, правда? :D

Упаковка простенькая, но выглядит прочно и симпатично.

Гамма с первого взгляда выглядит прохладной, розово-фиолетовой. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что и теплых оттенков в ней достаточно. Я против теплоты ничего не имею, веснушки и волосы поддерживают образ.

5 матовых оттенков, 4 спракла и один сатин

Посмотрим свотчи. Все они сделаны при дневном освещении.

Сияющие оттенки на ярком солнце
Сияющие оттенки на ярком солнце

Как я написала выше, у сияющих оттенков в палетке странное деление — 4 из них представляют собой блестящие спарклы на полупрозрачной базе, а один является самым обыкновенным песочным сатином.

Спарклы, кстати, практически один в один с палеткой Lamel из этого поста.

Матовые средней пигментации, пылят.

Первый макияж решила сделать без использования самых темных холодных матовых. Тени наносила на консилер, без базы (часто пробую новые тени таким образом). Тушевалось все хорошо, но уже через пару часов я стала замечать плеши во внешнем уголке. Ок, Дасти, только на базу

Второй макияж — холодный, на базу под тени. Темные холодные матовые по ТХ мне понравились куда меньше теплых. Пятнят, не очень хорошо тушуются. Но сияшки в этом макияже прямо-таки горят.

А вот в стрелочке темный матовый повел себя прекрасно. Также в этом мейке использовала единственный в палетке сатин.

После нескольких использований палетки стало понятно, что сияшки красивые (только чудовищно сыпятся под глаза). А вот с матовыми совсем не понятно — то нормально тушуются, то залипают. То пропадают с век, то все до вечера держится. Решила поносить матовые еще и с пигментами.

Вот, например, в компании с пигментом Корректировщик Инея от Тамми Танука. Темные матовые изначально повели себя странно и в итоге вышла какая-то грязь. Совершенно недовольна этим макияжем.

Светлый теплый матовый к моменту фото просто исчез с век.

На этом тестирование палетки я решила завершить. Впечатление сложилось в одно предложение «Матовые странные и нестабильные, сияшки красивые, но сыпятся под глаза».

В общем, симпатичный макияж сделать можно, но этим продуктом я осталась недовольна. Да, цена очень демократичная, но я бы лучше подкопила на что-то стоящее.

Оценка 5/10

Цена ~500р

Срок тестирования: 3 недели 3 раза в неделю

И завершим сегодняшний пост еще одной палеткой теней Infinity colour в оттенке 103 rose gold

Все свотчи сделаны при естественном свете.

Матовые оттенки

Она меньше предыдущей по размеру, но имеет больший оттеночный ряд — 12 рефиллов.

Гамма теплее, но очень однообразная.

7 матовых, 2 спаркла, 1 сатин и 2 металлика. Деление основывается исключительно на моих впечатлениях.

3 сияющих оттенка — однотипное золото, ягодный и фиолетовый спраклы практически не отличаются от аналогичных в предыдущей палетке.

Первый макияж опять попробовала сделать на консилер и снова потерпела неудачу (мышки кололись, но продолжали жрать кактус). Матовые буквально пропадали с кожи, образуя плеши.

Но мне очень понравилось, как макияж вышел по цвету.

Следующий мейк был на базу.

Что ж, с матовыми действительно происходят то же самое, что и в палетке Dusty — пропадают со временем. Думаю, они в принципе из одного котла, но в разных упаковках.

Думала, что палетку спасут сияшки, но здесь они оказались еще хуже, чем в вышеназванной. Спарклы все те же, а золотые оттенки плохо набираются и наносятся даже пальцем, замыливаются в рефиллах, нещадно сыпятся под глаза. Наслаивала это золото я раза 4. Такой простой макияж, а так с ним намучилась. Вы, кстати, верите, что здесь использованы все 3 золотых оттенка?)

Все быстрозатесты на повседневку (которые я не фотографировала) только подтвердили все вышесказанное.

Вывод, увы, также неутешительный — качество у обеих палеток примерно одинаковое. Да, очень бюджетно. Но оправдывать качество я этим не буду, пишу честно.

Оценка 5/10

Цена ~400р

Срок тестирования: 3 недели 3 раза в неделю

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментарях!)

Nataletta 25 декабря 2021, 16:14
Как жаль что у теней такой плохой характер — выглядят симпатично🥰
Анна Пасхалиди 26 декабря 2021, 18:28
Увы) на самом деле нормальный результат много чем можно добиться, вопрос только если смысл тратить столько усилий?)
annkat 25 декабря 2021, 16:23
Купила палетку 402 Dusty. Второй раз бы не купила. Все сияшки выглядят красиво только сразу. Сыпятся с базы артдеко под глаза через час. Обидно. Ходишь с блестками под глазами. Матовые средней пигментации, но не в этом дело. Они невразумительные и никакого постоянства. Не советую к покупке никому.
Alexana 25 декабря 2021, 17:40
Аналогичное мнение, тоже не понравились тени.
Анна Пасхалиди 26 декабря 2021, 18:28
Абсолютно с вами согласна. Матовые просто… странные какие то
Zhuzhu 25 декабря 2021, 16:30
Да уж…   В последней палетке 2 золотых выглядят одинаково в палетке. А на свотчах и на глазах все 3 выглядят одинаково.
В первой палетке тоже 2 оттенка сильно похожи друг на друга. Жаль что производители так нагло мухлюют.
Анна Пасхалиди 26 декабря 2021, 18:29
Не понимаю зачем делать столько рефиллов в палетках тогда))
gentle_puh 26 декабря 2021, 18:47
Аня, на этих фото ты ещё больше, чем обычно похожа на лесного эльфа
Не малышей-дюймовочек, а серьезных таких, с кинжалом, луком и вечной охотой и пиром после
Может, форма тушёвки или стрелок такие чудеса творят ))))
Анна Пасхалиди 26 декабря 2021, 19:52
Черт, меня раскрыли…
gentle_puh 26 декабря 2021, 20:04
Я знала!
Mama_cherry 12 января 2022, 11:36
Вы очень интересно сочетали подводки разных цветов с несколькими оттенками теней! Мне все ваши макияжи очень понравились. Буду пытаться хоть что-то повторить на себе)
Здесь нельзя комментировать внешность авторов, но (надеюсь, что не обижу вас), мне показалось, что это глаза Беллы Хадид-на фото, где только глаза.
Но вы намного красивее)
Анна Пасхалиди 12 января 2022, 14:26
спасибо большое, я очень люблю цветные стрелки на самом деле)
комментарий про Хадид можно рассматривать исключительно как комплимент))
SoftShimmer 16 января 2022, 13:29
Ну вот, а я думала взять Dusty исключительно ради спарклов, уж так они мне нравятся в отзывах   наверное, куплю всё же, попробую приручить их.
Анна Пасхалиди 16 января 2022, 15:35
Такие же по текстуре спарклы есть в палетках ламель, но они мне качеством больше понравились)
SoftShimmer 16 января 2022, 20:54
Но там всего два оттенка, плюс глиттер, который мне не очень нужен, а тут пять, и, как я поняла, более разнообразных по шифтам. Но в любом случае благодарю за совет!😉
Muffin 18 января 2022, 17:28
Очень красивые матовые стрелочки получились 😍 залюбовалась. Требуется мастер-класс, как у вас так круто получается! 😃
Анна Пасхалиди 18 января 2022, 17:56
Спасибо! Все стрелки рисуются под нашептывание «пожалуйста, будь ровной» на протяжении многих лет, чисто по наитию и опыту прошлых косяков))
Muffin 19 января 2022, 15:59
😄☺