21.12.2021

Голубая перламутровая тушь? Да! Тушь для ресниц "Яркий образ" объем, длина, разделение от Сияна Москва

После удачного эксперимента с синей тушью от бренда я удовольствием согласилась протестировать очередную новинку бренда. Меня не смутили ни классическая щётка, ни перламутровый цвет.

Повторила ли героиня поста успех своей предшественницы?

Сейчас узнаем.

Тушь выглядит хорошо: чёрный матовый флакон с серебристым пояском. Сверху на крышке — голубой кружочек. В тон туши.

Щётка самая обычная — пушистая классика.

Я не фанат таких. Они мне ничего не делают. Разве что немного расчёсывают да и всё на этом. Мне не очень понравился запах. Вроде пахнет как тушь, но отдушка неприятная. Благо, быстро выветривается, но сначала пользоваться неприятно.

Итак, мы подошли к самому интересному — цвету. Светло-голубой с металлическим отливом.

Консистенция у туши, кстати, довольно густая. Но комки не делает.

Накрасила один глаз

Видно, что тушь придала ресницам голубоватый цвет. Не скажу, что перекрыла свой пигмент сразу, но всё же оттенок есть.

А вот так в два слоя на обоих глазах.

Ресницы стали заметно голубыми и пушистыми. Почти как ветки ели)

Чтобы добиться такого эффекта пришлось немало поелозить тушью по ресницам. Всё-таки классическая кисточка не даёт такого результата, как силиконовая. Но что что, а объём и разделение тушь дала.

Цвет, конечно, интересный. Но, возможно, на более светлых ресницах он бы смотрелся лучше. А то мои выглядят какими-то бледными на фоне волос и бровей. Не хватило насыщенности лично моему цветотипу. А возможно, я просто не привыкла к такому эффекту.

Стойкость у туши хорошая. Как-то гуляла с ней в снег, так почти ничего не растеклось. Только нижняя ресница опечаталась немного. Но тушь и не заявлена водостойкой.

В течение дня может пару крошек осыпаться, но незначительно.

Я ее смываю обычным гидрофильным маслом.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: парафин, вода, глицерин, стеариновая кислота, косметическая основа, пчелиный воск, l-аргинин, д-пaнтенол

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Александра Кабанеля «Рождение Венеры»

Mac_Cecht 21 декабря 2021, 15:03
Симпатичненько))
fur_hat 21 декабря 2021, 15:08
ахаха))) Твоя тема да?))))
Mac_Cecht 21 декабря 2021, 15:10
Ага, но мне не предлагают)) А покупать новую пока не буду, я еще коньки не сносила
fur_hat 21 декабря 2021, 17:23
Предлагают другое и это тоже хорошо)
Да, относи то, что есть)))
TorTorri 21 декабря 2021, 15:05
Вот это оттеночек, ого :)
fur_hat 21 декабря 2021, 15:08
Ага) Голубенький)
Emmett 21 декабря 2021, 16:31
Какая классная! Вам очень идет! Я после вашего поста заказала синюю. Прямо такой цвет, как и хотела. Теперь хочу голубую 🤩
fur_hat 21 декабря 2021, 17:24
О, здорово! Я тоже, скорее всего, куплю на новый летний сезон синюю. Уж больно цвет пожарный!))
Veritaserum 21 декабря 2021, 16:43
я не любитель, но очень красиво!
fur_hat 21 декабря 2021, 17:25
Есть такое. Спасибо!)
coco7 21 декабря 2021, 17:41
Надо же! очень красиво
Спасибо большое!
serpentine13 21 декабря 2021, 19:05
Как красиво, выглядит синей на глазах! Пойду искать, есть ли у нас такое в продаже, обожаю синие туши, где синий не электрик)
На маркетплейсах ищите😉
KsuEsu 21 декабря 2021, 19:22
Красиво смотрится
Спасибо!)
Helga2009 21 декабря 2021, 20:06
Лучший пост про Сияну, на мой взгляд)))
fur_hat 21 декабря 2021, 21:55
Спасибо! Ой, а мне кажется, все красиво показали эту тушь)
glukhouse 21 декабря 2021, 20:08
Какой цвет! И мне кажется, вам очень идет.
fur_hat 21 декабря 2021, 21:55
TempCat 21 декабря 2021, 20:26
Так мило смотрится:) Для зимы в самый раз:)
fur_hat 21 декабря 2021, 21:56
Да, зимой хорошо смотрится)
extremely_interested 22 декабря 2021, 08:02
Очень даже неплохо. На моих светлых ресницах должно ярко смотреться
Ну вот, я только решила что мне ничего не надо… А теперь надо)))))))
fur_hat 22 декабря 2021, 09:58
  Дед Мороз должен быть в курсе наших желаний 😂😉
cocorrector 22 декабря 2021, 14:40
Вика, очень красиво   Потому что на черных ресницах бледно-голубая тушь превратилась в светло-синюю
mari_amell 22 декабря 2021, 19:35
Ваааау какая красота))) эффектный образ и макияж с этой тушь получается)) интересный оттенок, никогда такой не видела!
Спасибо за рекомендацию, возьму ее себе))
Summerliebe 22 декабря 2021, 22:17
А мне как раз понравился такой оттенок на вас. Такой «морозный» макияж у вас получился ❄
Irene_blago 23 декабря 2021, 22:10
А в этом что-то есть, как будто иней на ресничках