Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2021
1065

Heimish Bulgarian Rose Water Mist Serum

Всем привет)


С наступлением холодного времени года и периода работающего отопления даже моя жирная кожа начинает испытывать дискомфорт и становится обезвоженной.


Наносить полноценный уход в течение дня не всегда удобно, поэтому для себя я выбрала наиболее удобный формат увлажнения в виде миста, который сочетает в себе преимущества тонера, сыворотки и спрея.


Его можно использовать не только после очищения в качестве второго этапа ухода, но и поверх макияжа для его закрепления, а также в течении дня, чтобы увлажнить и освежить кожу.


Мисты пришли к нам из азиатской системы ухода и неудивительно, что моим фаворитом среди таких средств является продукт корейского бренда. Речь идет об увлажняющей сыворотке-спрее Heimish Bulgarian Rose Water Mist Serum.

Она подходит для всех типов кожи и призвана глубоко увлажнять и восстанавливать естественный баланс, тонизировать, смягчать и успокаивать раздраженную кожу.


Кроме того эта сыворотка должна оказывать антивозрастное действие, повышать упругость и эластичность кожи, а также оказывать антиоксидантный и противовоспалительный эффект, и регулировать работу сальных желез.


Состав миста как и у большинства корейских средств довольно богатый. В его основе 88% розовой воды из болгарской розы, экстракт портулака, лотоса и японской сливы для увлажнения и тонизирования, масло болгарской розы для питания, ниацинамид против пигментации и жирного блеска, а также масло герани и апельсина, лецитин и аденозин.


Оформлен мист в невероятно красивый флакон с розово-белым градиентом. Выглядит он очень стильно и женственно.

Флакон настолько компактный, что легко помещается даже в маленькую сумочку и его всегда можно взять с собой в поездку или авиаперелёт.

Дозатор тут помповый, мелкодисперсный, работает без нареканий и распыляет мист влажной дымкой, которая ложится на кожу мягкой вуалью и её даже не нужно растирать руками.

Так как средство не просто спрей, а двухфазная сыворотка, перед применением необходимо встряхнуть флакон, чтобы все компоненты смешались между собой.

Аромат миста просто нереальный. Я, как фанат розы в парфюмерии, просто в восторге от него. Это довольно натуралистичный запах цветущих роз в летнем саду, сладковатый, пудровый, но не приторный, поэтому пользоваться средством — одно удовольствие.


Этот мист для меня универсальный по действию и я использую его сразу несколькими способами.


Я люблю наносить его сразу после умывания вместо тонера до применения крема. Впитывается мист мгновенно, липкости, плёнки и других неприятных ощущений после него нет.


По консистенции он чуть плотнее воды, поэтому не перегружает кожу, зато отлично освежает, увлажняет и успокаивает её, снимая все дискомфортные ощущения в виде сухости и стянутости. Кожа как будто оживает, становится нежной, бархатной и очень мягкой. Она достаточно напитана, увлажнена и разглажена, тон ровный и спокойный.


Кроме того этот мист для меня просто незаменим в течение дня, особенно когда кожа начинает испытывать дискомфорт в душном офисе или в условиях высушенного батареями воздуха. Пара пшиков и от сухости не остается и следа. Мист здорово освежает и тонизирует кожу, помогая ей справляться с негативными последствиями холодного времени года.


Ну и конечно я часто использую эту сыворотку-спрей поверх макияжа. Она помогает ему быстрее «усесться» и продлевает его стойкость, фиксируя косметику на коже. При нанесении в течение дня никакой перегруженности нет, макияж не плывёт и кожа не испытывает дискомфорта.


Вообще, надо сказать, что мист очень приятный в использовании. Он не провоцирует излишней жирности, не забивает поры, не вызывает аллергии и комфортно ощущается на коже. У него приятный аромат, удобный формат и по действию он заменяет сразу несколько средств, поэтому для меня это один из мастхевов в уходе на данный момент.

1560₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Rosa Damascena Flower Water, Propanediol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Pentylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Choleth-24, Polyglyceryl-2 Oleate, Diphenyl Dimethicone, Triethylhexanoin, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Sodium Citrate, Citric Acid, Xanthan Gum, Disodium EDTA


Спасибо, что уделили время моему обзору) Я — Светлана. Всем отличного настроения)



Лучшее за месяц

Комментарии

lisa-alisa67 19 декабря 2021, 14:18
Не знакома пока с таким средством, как мист, поэтому было интересно узнать. Спасибо за обзор, взяла его на заметку)
lanavirgo 19 декабря 2021, 14:38
Уверена, он вам понравится