14.12.2021

Последний флешмоб уходящего года

Всем привет! Декабрь — месяц особенный, наполненный радостной суматохой и ожиданием волшебства. И флешмоб у нас тоже будет посвящён особому случаю. Заходите под кат за подробностями.

Тема недели — Особый случай

В нашем календаре столько важных (и не очень) дат, событий и поводов. Свадьбы и дни рождения, романтические свидания и посиделки с подружками в кафе, важные деловые встречи и, конечно, Новогодняя ночь. Да и просто день для себя — он ведь тоже может быть особым 😉

И для каждого такого случая нужно подобрать соответствующий образ, макияж, укладку, аромат…

🔴 Дата проведения: с 18 декабря по 26 декабря

🔴 Поток: Декоративная косметика | Уходовая косметика | Парфюмерия | Лайфстайл

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать

Расскажите, как вы готовитесь к особому дню. Покажите, какой делаете макияж, или причёску, чем руководствуетесь при выборе парфюма. Как подготавливаете кожу, возможно, посещаете спа-процедуры или косметолога или не заморачиваетесь и ограничиваетесь уходовым минимумом?

Вы можете рассказать о какой-то одной составляющей вашего образа или о всём образе в целом, начиная от ухода и заканчивая подбором одежды и аксессуаров. Фото общего образа приветствуются🙂

Посты оформляются по формату потока, а если вы рассказываете о концепции полного образа и стиле — пост в свободном формате. От одного автора не более трёх постов.

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях.

Как принять участие во флешмобе

Дополнительные монетки за флешмоб «Густой лес кистей» получают:

Sabina Gurbanova

Ксенька Ануфриева

Vera0305

Irene_blago

Onya

Спасибо всем авторам за красивые и полезные посты💫

Все прошедшие флешмобы можно посмотреть в подборке на Первой полосе

Флешмоб января

В январе у нас стартует отчетный месяц для тех, кто принимал участие в проекте Project Pan 2021 — даты и условия появятся после окончания всех флешмобов уходящего года на странице Темы недели и на странице самого проекта в Чилауте.

Также после 20 декабря не забудьте заглянуть на Косметисту, чтобы проголосовать за темы будущих флешмобов, которые мы вынесем в отдельный пост. Если вы пропустили обсуждение тем, самое время зайти в публикацию и добавить свои предложения!

🎁 Напоминалочка Тайным Сантам!

Завтра последний день отправки подарков! Поспешите, чтобы ваши эльфы успели вовремя получить посылку.

Готовим главную страницу к завтрашнему блёсткопаду однодневного флешмоба

Всем хорошего настроения и сказочной погоды!

Оставайтесь прекрасны

Estoy 14 декабря 2021, 11:55
Жду завтрашнего блескопада ❤️
Onya 14 декабря 2021, 12:02
Спасибо, что отметили мой пост, приятно
Ксенька Ануфриева 14 декабря 2021, 12:03
Спасибо, очень приятно❤️
Irene_blago 14 декабря 2021, 14:06
Очень интересно как завтра преобразится Косметиста, и с нетерпением жду постов девчонок   Спасибо, что отметили мой пост 🤗