08.12.2021

Рождество с Chanel #5 Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Всем привет. Моей последней новогодней лимиткой, как раз были тени Chanel, выпущенные к новому году дракона (это ж куда так время то несется?😬). Помню, что та палетка мне очень даже нравилась, в то время. Она отличалась от постоянной коллекции, более масляной и пигментированной текстурой. Эт я к чему?)) а к тому, что в голове у меня отложились только позитивные воспоминания и пожалуй именно они сыграли роль в спонтанной покупке героини поста. Дело было так: Золотое яблоко / свет софитов / пальчиком в палетку тык / туман / дома сижу, мажу все доступные места / сорока ликует)))

Хватит разглагольствовать)))давайте смотреть, чем же нас порадовал бренд. Забегая наперед, хочу сказать, что палетка и правда очень праздничная, хотя по первому взгляду и не скажешь)))

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow (дневной свет)

Добавила два фото палетки, чтобы достовернее передать оттенок нижнего левого рефила. Именно он и верхний янтарный, не оставили мне шанса, уйти из корнера с пустыми руками)))

Перейдем к описанию каждого оттенка поподробнее.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Именно этот оттенок, не побоюсь этого слова, звезда палетки😍 При всем моем обилии теней, для меня он оказался уникальным (по оттенку). Это просто невероятно сияющий, мерцающий рефилл. Я скажу это шепотом… но он ооооч похож на спешл оттенки от Пэт (те самые, которые суховатые) По характеристикам они также очень схожи. Честно, такого я от Шанель не ожидала))) Покорил меня и его цвет, на веке это янтарно-золотая россыпь блесток, которые сверкают как вне себя при солнечном, искусственном освещении. Хотя чего кривить душой, он и при обычном дневном свете-очень даже эффектен.

Сразу покажу макияж с этим рефилом. Передать все переливы на фото, само собой не получилось( Вам остается поверить, что сорока от увиденного-в полном экстазе)))

Стрелочку сделала темным оттенком из этой палетки.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Второй фаворит) Сложный, слегка дуохромный оттенок. Он то в золото, то в платину, то в зеленцу уходит. Но с этим оттенком у меня случился казус( на базе от Rare beauty-тени исчезли в полдень. Не знаю, чем два этих продукта др другу не понравились, тк с базой от Нарс-полет нормальный… По текстуре рефилл очень нежный, но в тоже время хорошо пигментированный.

Ну и пара макияжей.

Внешний уголок глаза, затемнен чёрным из палетки, на все веко этот дуохром.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

А в этом макияже он на все веко+скромная стрелочка

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Белей сверкающий оттенок. Субъективно мне такое не нравится, соло на веке (на себе я такое не представляю), да и в макияже в роли лидирующего оттенка тоже. Но это все дело вкуса. А вот в уголок глаза-мне он понравился. По техническим характеристикам-претензий нет. Легкая, невесомая, но в тоже время хорошо пигментированная тенюшка. Если этот оттенок растереть, то начинают лидировать морозные блесточки.

В макияже использовала этот оттенок на все веко + в помощь взяла пару матовых из палетки Ретро от Деноны.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Черный (условно) матовый (условно). Несмотря на то, что этот оттенок смотрится в палетке угольно чёрным, на деле же это темно графитовый. Но для меня это и плюс. Я если честно, побаиваюсь черных теней, может опыта не хватает, может еще что… но я их чаще всего стараюсь избегать. По техническим характеристикам у меня к нему особо претензий нет. Он прилично тушуется, хорошо выполняет роль затемнения, даже в роли стрелочки показал себя отличником.

В качестве затемняющих элементов, я его показала в макияжах выше. А в следующем, он выступил в роли подложки под янтарную сияшку. Нанесен на все веко.

Фото-свотч всех оттенков.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Подводя итоги, я осталась довольна своей покупкой. А янтарный оттенок меня настолько покорил, что руки сами постоянно к ней тянутся. Он настолько самодостаточный, что красив и просто соло на все веко. С палеткой получается праздник на глазах, но не вычурный, а какой то элегантный что ли) Если в двух словах — то Шанель меня удивили😍 Никому не отдам)))

Страна производства: Франция

Вес: 2 гр

Цена: 3757 руб

Оценка: 8/10

Спасибо всем за внимание, я Света.

Загружаем опрос....

Julia_Lifestyle 08 декабря 2021, 19:37
У вас как всегда красивые макияжи. При запуске меня палетка не впечатлила и себе не захотела, но в макияжах у вас красиво раскрылась. Но это дело умелых рук ещё :)
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:44
Спасибо большое🥰
Я даже не видела анонсов запуска и тд…случайная покупка в магазине, и вон какая удачная для меня оказалась )
nananastya 08 декабря 2021, 19:40
Какая красота! Сияние, прям как я люблю) Спасибо, что показали такую красоту!)
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:45
И вам спасибо, что заглянули 😜
LoveforLips 08 декабря 2021, 19:48
Прям тоже захотелось… хотя вроде зарекалась не брать ни шанель, ни диор)
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:45
Так вот и я🤣 а в итоге купила и ту и другую)))
Estoy 08 декабря 2021, 19:50
Ох уж этот флакон и цифра пять ✨ Видела праздничное оформление бутика Chanel в Париже, очень красиво
VikkiV 08 декабря 2021, 20:13
Красота какая   Эх… была там 25 лет назад…
LeFortuna 08 декабря 2021, 20:57
Я после просмотра распаковок их адвента прямо не могу воспринимать эти символы адекватно, мне почему-то от этих декораций очень смешно 🙈
Baramba 08 декабря 2021, 21:23
Аналогично!)) Но пост очень красивый!
SassyClassyBorsch 08 декабря 2021, 23:01
А мне понравился официальный ответ их, мол, сорямба, девчонки, не ожидали мы канешна такой реакции, думали радостно всем станет от продукции.
Правда в будущем пообещали быть аккуратнее.
EvgeniaOlivia 09 декабря 2021, 10:44
Ахахахах😄😄
Estoy 09 декабря 2021, 11:05
😁не ожидали, что заметите.
Loveautumn 10 декабря 2021, 21:22
Согласна, прямо антирекламу они себе сделали))
SassyClassyBorsch 08 декабря 2021, 22:54
И в НЙ такое же
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:47
О, спасибо за фотки😍 очень атмосферно и по праздничному
LesYA86 09 декабря 2021, 10:45
Потрясающе!
depoza 08 декабря 2021, 19:53
Мне флаконы прям гири десятикилограммовые с овощного рынка напоминают, и все тут🤣
Olso 08 декабря 2021, 20:52
Вот зачем Вы это сказали?   Теперь я тоже буду видеть эти гири, т.к. и правда похоже))
Tavbout 08 декабря 2021, 20:10
Прекрасные макияжи прекрасных глаз !)   Вам очень идут оттенки из этой палетки! Я ее тоже купила (хотя категорически не собиралась !))), в магазине увидела, посвотчила- и не устояла) Согласна насчет «звезды палетки », очень хорош! Единственное- осыпается, у меня под глазами тоже все начинает сверкать )
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:49
О, я не одна сорока😅
Я такие тени прибивающими движениями наношу, только пальчиком. Если совсем все сыпется, то беру клей для глиттера, но совсем чуть-чуть его, тоненьким слоем. Такие блестящие оттенки, к сожалению имеют такие нюансы(
VikkiV 08 декабря 2021, 20:12
Очень красиво показали палетку   даже не ожидала такой красоты, когда анонсы смотрела! Вы мастер!
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:50
Спасибо большое😘 я вот даже анонс как то пропустила😬 а потом посвотчив в магазине, не устояла)))
Комментарий удалён
Tsutsu 08 декабря 2021, 20:30
Какое сияние, прям праздник-праздник.❄️ Понравились все оттенки, и все ваши макияжи с ними.🙂 Подскажите, пожалуйста, тени не сильно осыпаются в процессе нанесения и потом, в течение дня? И чем вы их наносите?
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:52
В течении дня, не заметила прям каких то осыпаний. Но наносить надо с осторожностью, я про янтарный оттенок. Наношу только пальчиком и набивающими (прихлопывающими) движениями. Если так все плохо😅 беру клей для глиттера от никс
Спасибо 🥰
MaryVlada 08 декабря 2021, 20:31
Смотрела эту палетку в магазине, красивая она, но не взяла, ценник смущает за такой вес продукта.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:54
После однушек от Hourglass, я уже ничему не удивляюсь( Но Шанель, Диор и др люксовые-примерно так и стоят. Думаю за бренд мы переплачиваем прилично)
Елена Шестакова 08 декабря 2021, 20:31
Очень красивые тени, прямо захотелось в магазин сходить, пальцем потыкать)) И ни одного кирпичного оттенка, йюхуууу)))))
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:54
Потыкайте обязательно😅 это прям праздник-праздник на глазах получается)
aquagirl 08 декабря 2021, 20:32
Мой любимый вариант новогоднего макияжа — золото и красные губы! На тебе смотрится роскошно!
Палетка действительно в классном дизайне, коллекционеры будут счастливы её приобрести.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:55
Согласна Свет, это прям классика😍 тоже такое люблю. Да и с этой палеткой, руки сами к ярким помадам тянулись)))
венера минуллина 08 декабря 2021, 20:52
Как же изумительны и красивы оттенки)))! как же классно и так подробно показали в полном ауте)в хорошем смысле этого слова ну просто прелесть и никакая ПЭТ не нужна😊
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:56
Спасибо большое🥰
Я очень удивилась, что этот оттенок вот прям оооочень похож на Пэт)))
Olso 08 декабря 2021, 20:54
Какая интересная и красивая оказалась эта палетка  . Шанель прям удивила. И макияжи красивые (но это как обычно))
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:57
Спасибо 😍😘
Иногда спонтанные покупки радовать могут)))
Ольга Жукова 08 декабря 2021, 21:56
А вы точно эту палетку показываете?
Как же красиво у вас, и как же скучно в палетке на стенде.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 05:58
😃 скучно только визуально, вы ее посвотчите) желательно пальчиком чуть-чуть на глаз)))
Victoria_K 08 декабря 2021, 22:09
Я так поняла эта палетка в духе тех самых старых «четверок» типа Мурано, Энигма и иже с ними?
Или они помягче?
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:00
Ой не) те камушки ж были) эта совсем другая. По-крайней мере в моей памяти) Все палетки Шанель, я маме отдала-она любит слабую пигментацию и мелкие блесточки. На выходных заеду, освежу свои воспоминания😅
Shurupikksu 08 декабря 2021, 22:17
Какая же красота! Очень понравилась первая сияшка и графитовый.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:01
Первая сияшка-это то, из-за чего я ее никому не отдам🤣 это моя прелесть)))
Юлия Якушева 08 декабря 2021, 22:35
Спасибо за обзор, с удовольствием посмотрела. Это практически первый обзор на нее, я видела кучу постов в духе «палетка красивая, я купила и положила любоваться», а у вас прям много подробных свотчей. Такое очень новогоднее настроение создаёт 🎄🎁😍
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:01
И вам спасибо🥰
Палетка и правда создаёт настроение праздника.
Ирина Макарова 08 декабря 2021, 22:36
Уход Лючии Пики из Шанель пошел бренду на пользу. Интересные оттенки и красивые макияжи!👍
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:02
Спасибо большое 🥰
Zhenyazya 08 декабря 2021, 22:53
Какая чудесная палетка! Какие Шикарные макияжи!🤩
Я в эту палетку влюбилась с первого взгляда, взяла, даже не особо думая, сколько раз использую😅И вот этот первый макияж ваш постараюсь сделать на Новый год, это прям вау!
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:02
О, рада, что мнение наше с вами совпадает. Палетка и правда с праздником ассоциируется.
r test 08 декабря 2021, 23:59
Какая шикарная палетка и как вам идет! Янтарный оттенок самый вау.
Как обычно — ничего не надо было и вот тебе новый челлендж.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:03
Ахаха🤣 знакомо)))
И мне первый-вау. Только из-за него и не отдам ее)))
Zaoknomzima 09 декабря 2021, 00:05
Палетка прекрасна своей исключительной коллекционностью, ради этого я ее взяла, естественно
Но! Вы показали убийственные макро, в жизни таких эффектов не будет, увы!

Lera_vale 09 декабря 2021, 02:38
Да, у меня тоже была именно коллекционная причина взять эту палетку. И в жизни не так, как на таких ярких, красивых фотографиях.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:07
А как?))) если вуально наносить любые тени, они вуально и лягут. Уверена, что многое зависит от типа нанесения. Вы возьмите янтарный оттенок и пальчиком его к веку, прям притаптывающими движениями. Это даже в пасмурную погоду смотрится шикарно, не говоря уже о свете солнца или ламп.
Lera_vale 09 декабря 2021, 12:18
Ох уж этот пальцевой мастер класс с сияющими тенями Chanel. В посте вы только не указали, чем наносили их. Но пальцами — не пальцами, я в них в жизни не вижу такого интенсивного равномерного сияния.
Если наносить вуалью, то не любые тени потеряют своё такое яркое интенсивное свечение. Из моего к примеру Tom Ford, Surratt Beauty.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:44
Я поспорю с вами) вуально любые тени наносятся вуально, будь это Форд, Пэт или ещё кто. Про пальцевой мастер класс, надеюсь это не сарказм и не несёт негативного посыла)))
Мне жаль, что вам палетка не понравилась, мне она проблем не доставила, никаких танцев с бубном плясать не пришлось. Был единственный нюанс со стойкостью, но о нем я упомянула.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:05
Хм, почему не будет? Может от типа нанесения все зависит? Я все фотографии отбираю такие, которые максимально передают реалистичность. Даже более того, янтарный оттенок в жизни в 100 раз круче сияет, чем на фото🤷🏼‍♀️
Елена Рогова 09 декабря 2021, 00:12
Очень красиво! В жизни она на меня произвела гораздо менее убойное впечатление. И красная помада, вау! А что за помада, кстати?
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:08
На меня убойное впечатление произвёл только первый оттенок, остальные три красивы, но ради них я б не купила ее.
Помада от Too faced, хочу на днях пост написать на эти новинки (вроде новинки😅)
AnyaMalina 09 декабря 2021, 05:25
Света, я бы и два голоса за пост отдала, если бы было можно   неожиданная для марки красота. Второй макияж просто сказка

Спасибо за обзор
Makeup-mood 09 декабря 2021, 06:09
Спасибо, Аня😘 мне прям оч приятно🥰
wonderwall 09 декабря 2021, 06:52
Как красиво! Даже не ожидала! Посмотрела, её уже почти нигде нет. Есть на официальном сайте, но там полная стоимость, эх((
Lyric 09 декабря 2021, 08:12
Я вам в личку написала, в какой из сетей она есть онлайн.
Мила Милованова 09 декабря 2021, 12:57
и мне напишите, пожалуйста.
Lyric 09 декабря 2021, 13:12
Написала
Мила Милованова 09 декабря 2021, 13:58
Спасибо!)
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:45
Офлайн они ещё есть в сетях, я после того, как свою купила, хотела ещё маме заказать онлайн, но не было. Но в ЗЯ оффлайн их много было (в моем городе)
Masha87 09 декабря 2021, 07:40
Я прошла мимо, но так она красиво искрится на веках 🤩
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:46
В живую ещё лучше👌🏼 Если б не эти лампы в магазинах, я б тоже прошла мимо😂но что то екнуло))) оно так блестело все, что не оставило мне шансов)))
Helenitte 09 декабря 2021, 07:49
Очень красивые тени! Люблю такие, вообще четверки Шанель уважею и считаю рвень покладистыми, для расслабленного быстрого мейка особенно.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:48
Я после этой палетки, задумалась над покупкой какой нибудь новой четверки, в нюдово-элегантной гамме😬😃
Очень давно не было теней от бренда у меня
Lyric 09 декабря 2021, 08:10
Вот не собиралась ее покупать, но после вашего поста все же заказала.🙈

Очень красиво вы показали палетку👏
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:49
Я надеюсь она вам также как и мне понравится 🤩 напишите потом, как она вам😜
cocorrector 09 декабря 2021, 08:39
Света, ну красота же   Классные мейки! Шанель еще может удивлять
Очень мне дуохромный оттенок понравился   Спасибо, что так прекрасно показала этот сюрприз
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:51
Спасибо, Ольга😘
Я после того, как свою купила, полезла на ютуб смотреть что да как))) наткнулась на канал девушки, где она нашла полный дюп этому оттенку в палетке Диор (зелененькая с птичками вроде коллекция, в этом году выходила)
cocorrector 09 декабря 2021, 16:44
Да, было что-то подобное
Kels 09 декабря 2021, 08:52
Магия! Такая скукота в палетке и такие интересные свотчи. Но ваши макияжи — это отдельная любовь. Вы лучше всех показываете разнообразие переливов микро-сияшек
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:51
Все, я помидор🥰 спасибо, Кристина😘
Blondasaurus 09 декабря 2021, 08:56
Блин, как красивоооо ✨
Я после их адвенткалендаря даже на стенд не смотрю, а оказывается, зря 😍
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:52
Расскажите, что там с календарём этим?😅😅😅 я что то упустила)) выше тоже про него пишут) а я не понимать
Ann90 09 декабря 2021, 09:25
Как красива на вас данная палетка! Я не смогла добиться такого от этой палетки и буду ее продавать, а у вас «руки растут из правильного места» (извините, если что за оборот речи).
Мила Милованова 09 декабря 2021, 12:57
написала вам в личку)
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:54
Сейчас мужу покажу вообще сообщение 🤣 а то он меня руко…опом называет🤣
Эх жаль, что не понравилась палетка, я прям довольна осталась покупкой, но благодаря янтарному оттенку в основном) сорока я))))
Ella Osipova 09 декабря 2021, 10:00
После их адвент календаря хочется забыть вообще об этой марке. Макияжи очень красивые как всегда.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:55
Да что ж там с календарём их😅 расскажите пж, а то я как в танке, ничего не знаю🤦🏼‍♀️
Milashka700 09 декабря 2021, 18:14
Много миниатюр (которые раньше давали на дни марки) и наклеек за кучу денег, один полноразмерный крем для рук. Цена календаря более 50 тыс.р.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 20:22
Во дела😵‍💫 я б после такого календаря, наверняка больше в сторону бренда не смотрела
VVG 11 декабря 2021, 21:50
У Оли Редотм есть видео-распаковка этого календаря
LesYA86 09 декабря 2021, 10:46
Последний макияж просто шикарен!
И да, после адвента от Шанель интерес к марке пропал
Makeup-mood 09 декабря 2021, 14:56
Пошла я гуглить 😅что с их календарём случилось)) столько сообщений об этом, а я не знать ничего😬
LesYA86 09 декабря 2021, 18:15
Вы посмотрите лучше распаковку блогерки одной, там эмоций просто вагон. Адвент за 60 с лишним тысяч с наклейками и прочей чепухой.
Makeup-mood 09 декабря 2021, 20:22
Мдее….вот тебе и люкс календарь. Спс за ответ
Westerly 09 декабря 2021, 15:40
Какие отличные топперы получились
Makeup-mood 09 декабря 2021, 20:23
Согласна. Но и самостоятельно все красиво смотрится 😃
Hoksa 09 декабря 2021, 19:18
Ну зачем Вы показали эту палетку? Зачем? Теперь я её прямхочунемогу))
А если серьёзно, то очень красивые тени и макияжи. В ближайшее время пойду потестить))).
Makeup-mood 09 декабря 2021, 20:24
Спасибо большое🥰
Посмотрите офлайн ее, при возможности на глаз ее тык и все станет понятно-надо/не надо
Andante 09 декабря 2021, 19:36
Светааа, спасибо за обзор! 💓 Хоть ты и предупредила, но я в ауте😁. Тени — просто космос, понравились нереально.🌠🌠🌠 А я подумала было, что эта палетка недалеко ушла от их Код элеганс, оттенки показались похожи, святая простота😁.
Тебе очень, очень к лицу все макияжи, выглядишь супер! 💣💣💣
… все же придется видимо тебе нет-нет, да и на тени люкса посматривать 👍
Makeup-mood 09 декабря 2021, 20:28
Ахаха😅 спасибо😘
Я обязательно гляну этот Код элеганс, вообще не ориентируюсь по названиям) давно не смотрела в сторону теней бренда)

Меня радует, что люкс стал поинтересней, чем просто акварель на веках за большие деньги. Но это моя внутренняя Ай-на-нэ говорит)))
redishhh 09 декабря 2021, 20:39
Вот как раз вчера свет софитов в магазине тоже обратил мое внимание на эту палетку и… меня она совсем не впечатлила! Сияшки я видела и сильнее, и гамма какая-то скучная…
Но вы, безусловно, показали палетку на все 5+, с удовольствием почитала и поразглядывала макияжи!))
Makeup-mood 12 декабря 2021, 13:59
Спасибо большое🥰 все-таки тут наверно дело вкуса. Мне палетка зашла, я прям жду солнце/загар, чтоб этот янтарный оттенок раскрыл себя ещё красивее
Svbeauty 09 декабря 2021, 23:05
Светик, ты показала ее так красиво😍Хотя она меня раньше не цепляла совсем
Makeup-mood 12 декабря 2021, 13:59
Спасибо, Свет😘
Kry4yVer4y 10 декабря 2021, 10:13
Ну вот совсем мне по промо фото она не приглянулась, но на ваших глазах зацепило 3 из 4 оттенков!!))))
Makeup-mood 12 декабря 2021, 14:00
Спасибо☺️ Вы при возможности ее протестите, а вдруг и правда надо-надо👌🏼
BeautyAudit 10 декабря 2021, 16:34
Ах, ну действительно праздник-новый год-фейерверки-пайетки-блестяшки! И неужели в жизни она еще более праздничная, чем на фото? Захотелось самой потестировать!
Makeup-mood 12 декабря 2021, 14:01
Для меня да😜 особенно на солнце и при диодном освещении-там столько искорок, что сорока ликует, а жаба нервно курит в сторонке)))
SoftShimmer 12 декабря 2021, 16:34
Покупать всё равно не буду, но — чёрт возьми! — Света, это первый раз в жизни, когда я захотела тени Шанель. Мне казалось, у них только хайлайтеры умеют достойно сиять, а тени безнадёжны, но эта палетка меня удивила.
Makeup-mood 13 декабря 2021, 17:37
Спасибо, Наталия
Я и сама как то не думала, что заинтересуют тени бренда) не смотря на нюансы, совсем не жалею о покупке)
mari_amell 13 декабря 2021, 16:43
Сначала палетка показалась такой… ну обычный праздничной, но как ты ее мастерски показала, она просто безумно красива! И срочно мне нужна))
Оттенки роскошные, и в сочетании, и в отдельности)) праздник и феерия! Спасибо за такой предновогодний пост!
Makeup-mood 13 декабря 2021, 17:38
Спасибо, Маша   палетка и правда очень праздничная получилась, хотя по внешнему виду сразу и не скажешь) Если купишь, надеюсь понравится она тебе