Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2021
10468

Рождество с Chanel #5 Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Всем привет. Моей последней новогодней лимиткой, как раз были тени Chanel, выпущенные к новому году дракона (это ж куда так время то несется??). Помню, что та палетка мне очень даже нравилась, в то время. Она отличалась от постоянной коллекции, более масляной и пигментированной текстурой. Эт я к чему?)) а к тому, что в голове у меня отложились только позитивные воспоминания и пожалуй именно они сыграли роль в спонтанной покупке героини поста. Дело было так: Золотое яблоко / свет софитов / пальчиком в палетку тык / туман / дома сижу, мажу все доступные места / сорока ликует)))

Хватит разглагольствовать)))давайте смотреть, чем же нас порадовал бренд. Забегая наперед, хочу сказать, что палетка и правда очень праздничная, хотя по первому взгляду и не скажешь)))


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow (дневной свет)
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow (дневной свет)


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow (дневной свет)
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow (дневной свет)

Добавила два фото палетки, чтобы достовернее передать оттенок нижнего левого рефила. Именно он и верхний янтарный, не оставили мне шанса, уйти из корнера с пустыми руками)))

Перейдем к описанию каждого оттенка поподробнее.


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Именно этот оттенок, не побоюсь этого слова, звезда палетки? При всем моем обилии теней, для меня он оказался уникальным (по оттенку). Это просто невероятно сияющий, мерцающий рефилл. Я скажу это шепотом… но он ооооч похож на спешл оттенки от Пэт (те самые, которые суховатые) По характеристикам они также очень схожи. Честно, такого я от Шанель не ожидала))) Покорил меня и его цвет, на веке это янтарно-золотая россыпь блесток, которые сверкают как вне себя при солнечном, искусственном освещении. Хотя чего кривить душой, он и при обычном дневном свете-очень даже эффектен.

Сразу покажу макияж с этим рефилом. Передать все переливы на фото, само собой не получилось( Вам остается поверить, что сорока от увиденного-в полном экстазе)))

Стрелочку сделала темным оттенком из этой палетки.


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow




Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Второй фаворит) Сложный, слегка дуохромный оттенок. Он то в золото, то в платину, то в зеленцу уходит. Но с этим оттенком у меня случился казус( на базе от Rare beauty-тени исчезли в полдень. Не знаю, чем два этих продукта др другу не понравились, тк с базой от Нарс-полет нормальный… По текстуре рефилл очень нежный, но в тоже время хорошо пигментированный.


Ну и пара макияжей.

Внешний уголок глаза, затемнен чёрным из палетки, на все веко этот дуохром.

Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

А в этом макияже он на все веко+скромная стрелочка


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow




Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Белей сверкающий оттенок. Субъективно мне такое не нравится, соло на веке (на себе я такое не представляю), да и в макияже в роли лидирующего оттенка тоже. Но это все дело вкуса. А вот в уголок глаза-мне он понравился. По техническим характеристикам-претензий нет. Легкая, невесомая, но в тоже время хорошо пигментированная тенюшка. Если этот оттенок растереть, то начинают лидировать морозные блесточки.


В макияже использовала этот оттенок на все веко + в помощь взяла пару матовых из палетки Ретро от Деноны.


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow





Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Черный (условно) матовый (условно). Несмотря на то, что этот оттенок смотрится в палетке угольно чёрным, на деле же это темно графитовый. Но для меня это и плюс. Я если честно, побаиваюсь черных теней, может опыта не хватает, может еще что… но я их чаще всего стараюсь избегать. По техническим характеристикам у меня к нему особо претензий нет. Он прилично тушуется, хорошо выполняет роль затемнения, даже в роли стрелочки показал себя отличником.

В качестве затемняющих элементов, я его показала в макияжах выше. А в следующем, он выступил в роли подложки под янтарную сияшку. Нанесен на все веко.


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow



Фото-свотч всех оттенков.


Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow
Chanel #5, Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow

Подводя итоги, я осталась довольна своей покупкой. А янтарный оттенок меня настолько покорил, что руки сами постоянно к ней тянутся. Он настолько самодостаточный, что красив и просто соло на все веко. С палеткой получается праздник на глазах, но не вычурный, а какой то элегантный что ли) Если в двух словах — то Шанель меня удивили? Никому не отдам)))


Страна производства: Франция

Вес: 2 гр 

Цена: 3757 руб  

Оценка: 8/10


Спасибо всем за внимание, я Света.




Загружаем опрос....


на Косметисте с 2021 года
168 рейтинг   80 постов   134 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

Julia_Lifestyle08 декабря 2021, 19:37
У вас как всегда красивые макияжи. При запуске меня палетка не впечатлила и себе не захотела, но в макияжах у вас красиво раскрылась. Но это дело умелых рук ещё :)
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:44
Спасибо большое?
Я даже не видела анонсов запуска и тд…случайная покупка в магазине, и вон какая удачная для меня оказалась )
nananastya08 декабря 2021, 19:40
Какая красота! Сияние, прям как я люблю) Спасибо, что показали такую красоту!)
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:45
И вам спасибо, что заглянули ?
LoveforLips08 декабря 2021, 19:48
Прям тоже захотелось… хотя вроде зарекалась не брать ни шанель, ни диор)
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:45
Так вот и я? а в итоге купила и ту и другую)))
Estoy08 декабря 2021, 19:50
Ох уж этот флакон и цифра пять ✨ Видела праздничное оформление бутика Chanel в Париже, очень красиво
VikkiV08 декабря 2021, 20:13
Красота какая   Эх… была там 25 лет назад…
LeFortuna08 декабря 2021, 20:57
Я после просмотра распаковок их адвента прямо не могу воспринимать эти символы адекватно, мне почему-то от этих декораций очень смешно ?
Baramba08 декабря 2021, 21:23
Аналогично!)) Но пост очень красивый!
SassyClassyBorsch08 декабря 2021, 23:01
А мне понравился официальный ответ их, мол, сорямба, девчонки, не ожидали мы канешна такой реакции, думали радостно всем станет от продукции.
Правда в будущем пообещали быть аккуратнее.
EvgeniaOlivia09 декабря 2021, 10:44
Ахахахах??
Estoy09 декабря 2021, 11:05
?не ожидали, что заметите.
Loveautumn10 декабря 2021, 21:22
Согласна, прямо антирекламу они себе сделали))
SassyClassyBorsch08 декабря 2021, 22:54
И в НЙ такое же  
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:47
О, спасибо за фотки? очень атмосферно и по праздничному
LesYA8609 декабря 2021, 10:45
Потрясающе!
depoza08 декабря 2021, 19:53
Мне флаконы прям гири десятикилограммовые с овощного рынка напоминают, и все тут?
Olso08 декабря 2021, 20:52
Вот зачем Вы это сказали?   Теперь я тоже буду видеть эти гири, т.к. и правда похоже))
Tabout08 декабря 2021, 20:10
Прекрасные макияжи прекрасных глаз !)   Вам очень идут оттенки из этой палетки! Я ее тоже купила (хотя категорически не собиралась !))), в магазине увидела, посвотчила- и не устояла) Согласна насчет «звезды палетки », очень хорош! Единственное- осыпается, у меня под глазами тоже все начинает сверкать )
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:49
О, я не одна сорока?
Я такие тени прибивающими движениями наношу, только пальчиком. Если совсем все сыпется, то беру клей для глиттера, но совсем чуть-чуть его, тоненьким слоем. Такие блестящие оттенки, к сожалению имеют такие нюансы(
VikkiV08 декабря 2021, 20:12
Очень красиво показали палетку   даже не ожидала такой красоты, когда анонсы смотрела! Вы мастер!
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:50
Спасибо большое? я вот даже анонс как то пропустила? а потом посвотчив в магазине, не устояла)))
Комментарий удалён
Tsutsu08 декабря 2021, 20:30
Какое сияние, прям праздник-праздник.❄️ Понравились все оттенки, и все ваши макияжи с ними.? Подскажите, пожалуйста, тени не сильно осыпаются в процессе нанесения и потом, в течение дня? И чем вы их наносите?
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:52
В течении дня, не заметила прям каких то осыпаний. Но наносить надо с осторожностью, я про янтарный оттенок. Наношу только пальчиком и набивающими (прихлопывающими) движениями. Если так все плохо? беру клей для глиттера от никс
Спасибо ?
MaryVlada08 декабря 2021, 20:31
Смотрела эту палетку в магазине, красивая она, но не взяла, ценник смущает за такой вес продукта.
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:54
После однушек от Hourglass, я уже ничему не удивляюсь( Но Шанель, Диор и др люксовые-примерно так и стоят. Думаю за бренд мы переплачиваем прилично)
Елена Шестакова08 декабря 2021, 20:31
Очень красивые тени, прямо захотелось в магазин сходить, пальцем потыкать)) И ни одного кирпичного оттенка, йюхуууу)))))
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:54
Потыкайте обязательно? это прям праздник-праздник на глазах получается)
aquagirl08 декабря 2021, 20:32
Мой любимый вариант новогоднего макияжа — золото и красные губы! На тебе смотрится роскошно!
Палетка действительно в классном дизайне, коллекционеры будут счастливы её приобрести.
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:55
Согласна Свет, это прям классика? тоже такое люблю. Да и с этой палеткой, руки сами к ярким помадам тянулись)))
vena1308 декабря 2021, 20:52
Как же изумительны и красивы оттенки)))! как же классно и так подробно показали в полном ауте)в хорошем смысле этого слова ну просто прелесть и никакая ПЭТ не нужна?
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:56
Спасибо большое?
Я очень удивилась, что этот оттенок вот прям оооочень похож на Пэт)))
Olso08 декабря 2021, 20:54
Какая интересная и красивая оказалась эта палетка  . Шанель прям удивила. И макияжи красивые (но это как обычно))
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:57
Спасибо ??
Иногда спонтанные покупки радовать могут)))
Ольга Жукова08 декабря 2021, 21:56
А вы точно эту палетку показываете?
Как же красиво у вас, и как же скучно в палетке на стенде.
Makeup-mood09 декабря 2021, 05:58
? скучно только визуально, вы ее посвотчите) желательно пальчиком чуть-чуть на глаз)))
Victoria_K08 декабря 2021, 22:09
Я так поняла эта палетка в духе тех самых старых «четверок» типа Мурано, Энигма и иже с ними?
Или они помягче?
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:00
Ой не) те камушки ж были) эта совсем другая. По-крайней мере в моей памяти) Все палетки Шанель, я маме отдала-она любит слабую пигментацию и мелкие блесточки. На выходных заеду, освежу свои воспоминания?
Shurupikksu08 декабря 2021, 22:17
Какая же красота! Очень понравилась первая сияшка и графитовый.
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:01
Первая сияшка-это то, из-за чего я ее никому не отдам? это моя прелесть)))
Юлия Якушева08 декабря 2021, 22:35
Спасибо за обзор, с удовольствием посмотрела. Это практически первый обзор на нее, я видела кучу постов в духе «палетка красивая, я купила и положила любоваться», а у вас прям много подробных свотчей. Такое очень новогоднее настроение создаёт ???
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:01
И вам спасибо?
Палетка и правда создаёт настроение праздника.
Ирина Макарова08 декабря 2021, 22:36
Уход Лючии Пики из Шанель пошел бренду на пользу. Интересные оттенки и красивые макияжи!?
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:02
Спасибо большое ?
Zhenyazya08 декабря 2021, 22:53
Какая чудесная палетка! Какие Шикарные макияжи!?
Я в эту палетку влюбилась с первого взгляда, взяла, даже не особо думая, сколько раз использую?И вот этот первый макияж ваш постараюсь сделать на Новый год, это прям вау!
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:02
О, рада, что мнение наше с вами совпадает. Палетка и правда с праздником ассоциируется.
Spring_wind08 декабря 2021, 23:59
Какая шикарная палетка и как вам идет! Янтарный оттенок самый вау.  
Как обычно — ничего не надо было и вот тебе новый челлендж.  
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:03
Ахаха? знакомо)))
И мне первый-вау. Только из-за него и не отдам ее)))
Zaoknomzima09 декабря 2021, 00:05
Палетка прекрасна своей исключительной коллекционностью, ради этого я ее взяла, естественно
Но! Вы показали убийственные макро, в жизни таких эффектов не будет, увы!
 
Lera_vale09 декабря 2021, 02:38
Да, у меня тоже была именно коллекционная причина взять эту палетку. И в жизни не так, как на таких ярких, красивых фотографиях.
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:07
А как?))) если вуально наносить любые тени, они вуально и лягут. Уверена, что многое зависит от типа нанесения. Вы возьмите янтарный оттенок и пальчиком его к веку, прям притаптывающими движениями. Это даже в пасмурную погоду смотрится шикарно, не говоря уже о свете солнца или ламп.
Lera_vale09 декабря 2021, 12:18
Ох уж этот пальцевой мастер класс с сияющими тенями Chanel. В посте вы только не указали, чем наносили их. Но пальцами — не пальцами, я в них в жизни не вижу такого интенсивного равномерного сияния.
Если наносить вуалью, то не любые тени потеряют своё такое яркое интенсивное свечение. Из моего к примеру Tom Ford, Surratt Beauty.
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:44
Я поспорю с вами) вуально любые тени наносятся вуально, будь это Форд, Пэт или ещё кто. Про пальцевой мастер класс, надеюсь это не сарказм и не несёт негативного посыла)))
Мне жаль, что вам палетка не понравилась, мне она проблем не доставила, никаких танцев с бубном плясать не пришлось. Был единственный нюанс со стойкостью, но о нем я упомянула.
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:05
Хм, почему не будет? Может от типа нанесения все зависит? Я все фотографии отбираю такие, которые максимально передают реалистичность. Даже более того, янтарный оттенок в жизни в 100 раз круче сияет, чем на фото??‍♀️
Елена Рогова09 декабря 2021, 00:12
Очень красиво! В жизни она на меня произвела гораздо менее убойное впечатление. И красная помада, вау! А что за помада, кстати?
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:08
На меня убойное впечатление произвёл только первый оттенок, остальные три красивы, но ради них я б не купила ее.
Помада от Too faced, хочу на днях пост написать на эти новинки (вроде новинки?)
AnyaMalina09 декабря 2021, 05:25
Света, я бы и два голоса за пост отдала, если бы было можно   неожиданная для марки красота. Второй макияж просто сказка  

Спасибо за обзор  
Makeup-mood09 декабря 2021, 06:09
Спасибо, Аня? мне прям оч приятно?
wonderwall09 декабря 2021, 06:52
Как красиво! Даже не ожидала! Посмотрела, её уже почти нигде нет. Есть на официальном сайте, но там полная стоимость, эх((
Lyric09 декабря 2021, 08:12
Я вам в личку написала, в какой из сетей она есть онлайн.
Мила Милованова09 декабря 2021, 12:57
и мне напишите, пожалуйста.
Lyric09 декабря 2021, 13:12
Написала
Мила Милованова09 декабря 2021, 13:58
Спасибо!)
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:45
Офлайн они ещё есть в сетях, я после того, как свою купила, хотела ещё маме заказать онлайн, но не было. Но в ЗЯ оффлайн их много было (в моем городе)
Masha8709 декабря 2021, 07:40
Я прошла мимо, но так она красиво искрится на веках ?
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:46
В живую ещё лучше?? Если б не эти лампы в магазинах, я б тоже прошла мимо?но что то екнуло))) оно так блестело все, что не оставило мне шансов)))
Helenitte09 декабря 2021, 07:49
Очень красивые тени! Люблю такие, вообще четверки Шанель уважею и считаю рвень покладистыми, для расслабленного быстрого мейка особенно.
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:48
Я после этой палетки, задумалась над покупкой какой нибудь новой четверки, в нюдово-элегантной гамме??
Очень давно не было теней от бренда у меня
Lyric09 декабря 2021, 08:10
Вот не собиралась ее покупать, но после вашего поста все же заказала.?

Очень красиво вы показали палетку?
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:49
Я надеюсь она вам также как и мне понравится ? напишите потом, как она вам?
cocorrector09 декабря 2021, 08:39
Света, ну красота же   Классные мейки! Шанель еще может удивлять  
Очень мне дуохромный оттенок понравился   Спасибо, что так прекрасно показала этот сюрприз  
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:51
Спасибо, Ольга?
Я после того, как свою купила, полезла на ютуб смотреть что да как))) наткнулась на канал девушки, где она нашла полный дюп этому оттенку в палетке Диор (зелененькая с птичками вроде коллекция, в этом году выходила)
cocorrector09 декабря 2021, 16:44
Да, было что-то подобное  
Kels09 декабря 2021, 08:52
Магия! Такая скукота в палетке и такие интересные свотчи. Но ваши макияжи — это отдельная любовь. Вы лучше всех показываете разнообразие переливов микро-сияшек  
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:51
Все, я помидор? спасибо, Кристина?
Blondasaurus09 декабря 2021, 08:56
Блин, как красивоооо ✨
Я после их адвенткалендаря даже на стенд не смотрю, а оказывается, зря ?
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:52
Расскажите, что там с календарём этим???? я что то упустила)) выше тоже про него пишут) а я не понимать
Ann9009 декабря 2021, 09:25
Как красива на вас данная палетка! Я не смогла добиться такого от этой палетки и буду ее продавать, а у вас «руки растут из правильного места» (извините, если что за оборот речи).
Мила Милованова09 декабря 2021, 12:57
написала вам в личку)
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:54
Сейчас мужу покажу вообще сообщение ? а то он меня руко…опом называет?
Эх жаль, что не понравилась палетка, я прям довольна осталась покупкой, но благодаря янтарному оттенку в основном) сорока я))))
Ella Osipova09 декабря 2021, 10:00
После их адвент календаря хочется забыть вообще об этой марке. Макияжи очень красивые как всегда.
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:55
Да что ж там с календарём их? расскажите пж, а то я как в танке, ничего не знаю??‍♀️
Milashka70009 декабря 2021, 18:14
Много миниатюр (которые раньше давали на дни марки) и наклеек за кучу денег, один полноразмерный крем для рук. Цена календаря более 50 тыс.р.
Makeup-mood09 декабря 2021, 20:22
Во дела?‍? я б после такого календаря, наверняка больше в сторону бренда не смотрела
VVG11 декабря 2021, 21:50
У Оли Редотм есть видео-распаковка этого календаря
LesYA8609 декабря 2021, 10:46
Последний макияж просто шикарен!
И да, после адвента от Шанель интерес к марке пропал  
Makeup-mood09 декабря 2021, 14:56
Пошла я гуглить ?что с их календарём случилось)) столько сообщений об этом, а я не знать ничего?
LesYA8609 декабря 2021, 18:15
Вы посмотрите лучше распаковку блогерки одной, там эмоций просто вагон. Адвент за 60 с лишним тысяч с наклейками и прочей чепухой.
Makeup-mood09 декабря 2021, 20:22
Мдее….вот тебе и люкс календарь. Спс за ответ
Westerly09 декабря 2021, 15:40
Какие отличные топперы получились  
Makeup-mood09 декабря 2021, 20:23
Согласна. Но и самостоятельно все красиво смотрится ?
Hoksa09 декабря 2021, 19:18
Ну зачем Вы показали эту палетку? Зачем? Теперь я её прямхочунемогу))
А если серьёзно, то очень красивые тени и макияжи. В ближайшее время пойду потестить))).
Makeup-mood09 декабря 2021, 20:24
Спасибо большое?
Посмотрите офлайн ее, при возможности на глаз ее тык и все станет понятно-надо/не надо
Andante09 декабря 2021, 19:36
Светааа, спасибо за обзор! ? Хоть ты и предупредила, но я в ауте?. Тени — просто космос, понравились нереально.??? А я подумала было, что эта палетка недалеко ушла от их Код элеганс, оттенки показались похожи, святая простота?.
Тебе очень, очень к лицу все макияжи, выглядишь супер! ???
… все же придется видимо тебе нет-нет, да и на тени люкса посматривать ?
Makeup-mood09 декабря 2021, 20:28
Ахаха? спасибо?
Я обязательно гляну этот Код элеганс, вообще не ориентируюсь по названиям) давно не смотрела в сторону теней бренда)

Меня радует, что люкс стал поинтересней, чем просто акварель на веках за большие деньги. Но это моя внутренняя Ай-на-нэ говорит)))
redishhh09 декабря 2021, 20:39
Вот как раз вчера свет софитов в магазине тоже обратил мое внимание на эту палетку и… меня она совсем не впечатлила! Сияшки я видела и сильнее, и гамма какая-то скучная…
Но вы, безусловно, показали палетку на все 5+, с удовольствием почитала и поразглядывала макияжи!))
Makeup-mood12 декабря 2021, 13:59
Спасибо большое? все-таки тут наверно дело вкуса. Мне палетка зашла, я прям жду солнце/загар, чтоб этот янтарный оттенок раскрыл себя ещё красивее
Svbeauty09 декабря 2021, 23:05
Светик, ты показала ее так красиво?Хотя она меня раньше не цепляла совсем
Makeup-mood12 декабря 2021, 13:59
Спасибо, Свет?
Kry4yVer4y10 декабря 2021, 10:13
Ну вот совсем мне по промо фото она не приглянулась, но на ваших глазах зацепило 3 из 4 оттенков!!))))
Makeup-mood12 декабря 2021, 14:00
Спасибо☺️ Вы при возможности ее протестите, а вдруг и правда надо-надо??
BeautyAudit10 декабря 2021, 16:34
Ах, ну действительно праздник-новый год-фейерверки-пайетки-блестяшки! И неужели в жизни она еще более праздничная, чем на фото? Захотелось самой потестировать!
Makeup-mood12 декабря 2021, 14:01
Для меня да? особенно на солнце и при диодном освещении-там столько искорок, что сорока ликует, а жаба нервно курит в сторонке)))
SoftShimmer12 декабря 2021, 16:34
Покупать всё равно не буду, но — чёрт возьми! — Света, это первый раз в жизни, когда я захотела тени Шанель. Мне казалось, у них только хайлайтеры умеют достойно сиять, а тени безнадёжны, но эта палетка меня удивила.
Makeup-mood13 декабря 2021, 17:37
Спасибо, Наталия  
Я и сама как то не думала, что заинтересуют тени бренда) не смотря на нюансы, совсем не жалею о покупке)
mari_amell13 декабря 2021, 16:43
Сначала палетка показалась такой… ну обычный праздничной, но как ты ее мастерски показала, она просто безумно красива! И срочно мне нужна))  
Оттенки роскошные, и в сочетании, и в отдельности)) праздник и феерия! Спасибо за такой предновогодний пост!  
Makeup-mood13 декабря 2021, 17:38
Спасибо, Маша   палетка и правда очень праздничная получилась, хотя по внешнему виду сразу и не скажешь) Если купишь, надеюсь понравится она тебе  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...