02.12.2021

Медовое удовольствие с патчами для кожи вокруг глаз Maxclinic Propolis Eye Patch

Девочки, всем хорошего дня! :)

Мой уход за кожей невозможен без использования патчей для зоны вокруг глаз.

Я могу не купить крем для лица (ещё один), а вот пройти мимо очередной баночки с патчами для глаз — это преступление!

Расскажу сегодня вам о гидрогелевых патчах для контура глаз с прополисом Maxclinic Propolis Eye Patch.

Производство: Южная Корея

Стоимость: 1200 руб.

Срок использования: месяц

Обычно я использую патчи утром через день, так как меня беспокоят отёки и уставший вид, независимо от того, сколько и как я спала:)

Поэтому моё утро не обходится без чашки кофе и патчей для глаз.

И с патчами Maxclinic Propolis Eye Patch случилась огромная любовь!

Патчи находятся в круглой пластикой баночке, которая защищена под крышкой пластиковой мембраной, в комплекте идёт небольшой пинцет, необходимый для гигиеничного извлечения патчей.

Патчи отлично пропитаны косметической эссенцией, я бы сказала, даже много. Решить эту проблему можно удалением большого количества пропитки о край баночки.

По размеру они идеальные, форма удобная, не сползают. К тому же они очень красивые, золотые по оттенку с вкраплением блесток, которые не остаются под глазами после удаления патчей.

Выполнены из тонкого гидрогелевого материала, который достаточно плотный и не рвётся!

Патчи очень комфортные не вызывают жжения и аллергии!

Результат?

Да, да! Он есть!

Мгновенный результат! Кожа под глазами становится более упругой, мелкие морщинки немного разглаживаются за счёт питания!

Они отлично устраняют утренние отёки и припухлости под глазами!

Также присутствует накопительный эффект! Со временем кожа выглядит более подтянутой, тёмные круги светлеют (немного, но насколько это возможно от подобных средств).

Я пользуюсьMaxclinic Propolis Eye Patch через день на 15-20 минут, желательно в горизонтальном положении, то бишь лёжа, говорят, тканевые маски и патчи так эффективнее работают.

Вуаля! Свежий, отдохнувший, распахнутый взгляд Вам обеспечен!

Фото использования патчей

Вы не представляете, сколько патчей под глаза я успела попробовать, наверное, миллионы миллионов баночек. И только Maxclinic Propolis Eye Patch смогли влюбить в себя своим волшебным результатом!

Как же круто патчи сглаживают морщинки и заломы, убирают отёчность и невероятно увлажняют кожу! Продукт достоин быть у каждой девушки!

Моя оценка: 5

Baramba 02 декабря 2021, 18:00
Спасибо за ценную наводку! Даже на фото видно, как увлажнили кожу!
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 18:29
Патчи супер! 🥰спасибо большое! Я очень старалась, так как не всегда на фото можно уловить результат уходовых средств :(
Елена Старцева 02 декабря 2021, 18:11
Если честно, по фото совсем не видно, чтобы у вас До были отеки. Поэтому и результат тоже оценить трудно.
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 18:30
Отеки только утром, а утром не всегда есть время фотографировать результат, к сожалению. В течении дня ими не страдаю
lanavirgo 02 декабря 2021, 22:30
Отличные патчи   Беру уже 2 баночку
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:17
Согласна, патчи очень хороши 🌺
Helen12 02 декабря 2021, 22:37
Спасибо за ваш рассказ! Я очень люблю патчи и мне нравится марка Maxclinic. Удивительно, что я их ещё не попробовала) Обязательно возьму! У вас хороший и заметный результат после использования этих патчей.
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:18
Спасибо большое за оценку, мне приятно 🥰я марку тоже люблю, патчи брала разные, но эти самые лучшие!
Esver 03 декабря 2021, 21:07
Здравствуйте, спасибо за наводку, патчи использую с утра, т.к. периодически тоже бывают отеки… Ну и недосып, конечно))
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 06:55
Пожалуйста 🌺да, недосыпы очень влияют :(
Anna71 04 декабря 2021, 08:09
Ух ты! Результат заметен! Здорово! В хотелки записала! Спасибо за отзыв! Мне такие патчи нужны 🌺
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:35
всегда пожалуйста! Уверенна, патчи Вам понравятся
Katty5891 10 декабря 2021, 16:00
Вы так соблазнительно о них рассказали, что я в этот же день закинула в корзину. Абсолютно согласна с вашим мнением, патчи отличные. Спасибо за наводку!
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:06
Пожалуйста, я очень рада, что отзыв оказался полезным 🌸спасибо большое, что читаете 🙏
mari_amell 11 декабря 2021, 12:33
Ой какой приятный результат, как раз хотела какие-нибудь новые патчи попробовать!
Спасибо за обзор, Леночка)))
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:06
Машенька, не за что 🌸патчи очень эффективные, рекомендую от всей души 🥰