28.11.2021

Топ 10 бюджетной косметики, которая не хуже люкса

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами моими находками в бюджетной косметике, которая ничем не хуже люкса, а некоторые экземпляры даже лучше. Конечно в плане упаковки бюджету пока далеко, но по функционалу есть очень достойные варианты.

Гелевые карандаши для глаз: Lamel Professional oh my color gel eye в оттенке 404, 405 и Lamel kajal 401

401,404,405
401,404,405

Для меня это лучшие карандаши в мире! Они очень стойкие, мягкие, пигментированные, не раздражают глаза, а цена такая низкая, чтобы у вас не осталось сомнения совершить покупку. Очень нравятся, покупаю и буду покупать всегда.

Golden rose soft colour pearl mono eyeshadow 46

Golden rose soft colour shimmer mono eyeshadow 81

Сверху 46, снизу 81
Сверху 46, снизу 81

Новые тени от Golden Rose порадовали как качеством, так и красотой оттенков. У них лёгкая шелковистая текстура, идеальная стойкость и носибельные оттенки на каждый день.

Luxvisage Brow Super Fix

Постаралась сделать фото, но не уверена виден ли результат

Белорусы я вас обожаю! Особенно за качественную бюджетную косметику. Лучший гель для бровей среди масс маркета, стоит копейки, а делает очень много и качественно! Мои брови весь день зафиксированы и держат форму, он обволакивает каждый волосок и делает будто влажный эффект, ещё бы он умел их получше приподнять, то цены бы не было.

8/10

Topface Instyle Matte Lipstick 01 и 04

Эти матовые помады для губ действительно ничем не уступают люксу! У них даже приличная упаковка и приятный аромат. Помады не скатываются в белую полоску и не сушат, несмотря на светлые оттенки ведут себя хорошо. 01 оттенок использую для омбре, соло не люблю, а 04 очень красивый самостоятельный нюд на каждый день.

9/10

Nyx butter gloss в оттенке bit of honey

Лаковый блеск для губ от Nyx очень красивый и беспроблемный. Он даёт невесомое покрытие, комфортно чувствуется на губах, не затекает в складки или за контур, даёт заметный, но не яркий оттенок.

Relouis nude matte complimenti 16

Матовая помада Relouis смогла удивить меня оттенком, мне очень редко подходят холодные лилово-нюдовые, но тут что-то пошло не так и я полюбила цвет. Она плотно ложится и немного стягивает губы, но я обожаю ей пользоваться, рука так и тянется.

8/10

Luxvisage metal hype liquid eyeshadow 14

Жидкие тени от Luxvisage тоже полюбила за оттенок, у меня номер 14 (бронзово-тауповый). Мне нравится эффект влажного века с ними, равномерность покрытия и универсальность, стойкость нормальная, но не поражает, на 5 часов хватит.

9/10

Relouis color designer eyeshadow base

Найти хорошую базу под тени та ещё задача и я это сделала. На каждодневный макияж мне стало жаль тратить Urban Decay, моя бюджетная база тоже делает макияж ярче и более стойким, Urban немного получше, но Relouis тоже достойная, соответственно не вижу смысла тратить много мани.

Любимый хайлайтер-Belor design incredible Hollywood 02

Dior, Becca нервно курят в сторонке. Обожаю за относительную естественность, как он гладко ложится, в нём нет отдельных блёсток, стойкий, просто мастхевище!

Оценка 10+

Карандаш Miss Tais в легендарном оттенке 780 подойдёт всем. Ложится тонким пудровым слоем, хорошо держится и не стягивает губы, универсальный нюдово-розовый оттенок очень любят многие. Купила когда-то по рекомендации Гоар и не пожалела.)

10/10

Рада была поучаствовать в таком замечательном флешмобе.

Моя люксовая подборка здесь

Топ 10 самой странной косметики здесь

Всем, кто читает спасибо и чмок.

Katerinka_Od 28 ноября 2021, 21:15
У меня тоже есть парочка оттенков Metal Hype — я их просто обожаю. Такое качество, стойкость, сами оттенки — бомба.
Хайлайтер пробовала, но весной купила волнистый хайлайтер от Makeup Revolution — он затмил всех.:)
Однушки Golden Rose тоже пробовала. Оставила оттенок 43 из серии Pearl. Он такой необычный — жемчужно-розовый со светло-золотистым шиммером. Иногда использую как сдержанный хайлайтер — классно смотрится. На глазах для меня слишком светлый. 😇
ViKulyk 28 ноября 2021, 21:41
Класс!
Спасибо, посмотрю на хайлайтер от Makeup Revolution)
Tellshell 28 ноября 2021, 22:26
Сколько красивых косметических средств!
ViKulyk 29 ноября 2021, 08:53
Спасибо, делюсь с удовольствием)
Дарья Харламова 29 ноября 2021, 05:59
Отличная подборка бюджетных продуктов! Тоже недавно приобрела помаду от TopFace в оттенки номер 4. Цвет потрясающий и качество и цена очень удивила.
ViKulyk 29 ноября 2021, 08:53
Да о Top Face незаслуженно мало говорят)
TanyaUyer 29 ноября 2021, 06:01
Проходила мимо golden rose, но но вас они смотрятся очень красиво. Надо брать)
ViKulyk 29 ноября 2021, 08:54
Спасибо 😊
OKSI0906 30 ноября 2021, 10:52
  тоже обожаю белорусов, молодцы, у меня куча косметики от них, попробуйте помаду люксвизаж кремовую серию номер 316, и матовую серию номер 506, такой красивый цвет губ от нее, как свои, но аппетитнее, и цена блин 2-3 доллара
ViKulyk 30 ноября 2021, 10:58
Спасибо большое))
Поищу))
Juli777 30 ноября 2021, 13:22
У меня 304, 315, 322, качество очень радует! 506 уже в корзине, попробую)
OKSI0906 30 ноября 2021, 13:23
вы на сайте белорис берете или где? на озон?
Juli777 30 ноября 2021, 13:27
В Украине я, на Makeup и Parfums в основном)
Rattari 12 декабря 2021, 17:25
Ещё белорусы представлены в Евах у нас, ну и в магазинчиках «Белорусская косметика».
Marina76_12 30 ноября 2021, 13:03
Спасибо за пост, люблю читать про удачные бюджетные средства 😊
ViKulyk 30 ноября 2021, 13:31
Я очень рада, что вам понравилось)
Juli777 30 ноября 2021, 13:23
Отлично показали всё, спасибо! Belor design incredible Hollywood у меня есть, очень нравится. А карандаш Miss Tais смотрю рыжит, да? Жаль, хотела попробовать, но мне совсем не идёт такой оттенок
ViKulyk 30 ноября 2021, 13:32
Спасибо большое)
Нет, он нейтральный)
DieOlga 02 декабря 2021, 23:49
Большое спасибо за пост! У нас с вами совпадение по помадам Top face и карандашам Lamel   А вы не пробовали случайно запечённую пудру Top face? На нее очень хорошие отзывы… У меня сейчас только люксовые средства в качестве финального продукта — метеориты и Hourglass. Хочу эксперимента ради, попробовать бюджетный вариант
ViKulyk 03 декабря 2021, 10:23
Вам спасибо)
Нет, только помады пробовала, ещё много хорошего слышала о кремовых тенях, всё думаю затестить)
Дарья Харламова 03 декабря 2021, 11:38
Пользуюсь этой запечённой пудрой. Сравнивать мне не с чем, это моя первая пудра такая формата. Узнала о ней, кстати, здесь и решила попробовать. У меня оттенок 002, на моей светлой коже даёт красивое мерцание. Покрытие очень невесомое, отлично подсвечивает, шелковистая и нежная. Но в ней есть крупные блёстки, при дневном свете они не видны, а вот при электрическом свете я их замечаю. Мне пудра очень понравилась, пользуюсь с удовольствием, иногда да же без тона, на кожу с уходом и эффект классный.
DieOlga 03 декабря 2021, 17:31
Дарья, спасибо, что не прошли мимо😘 и за такой подробный комментарий.
lillies 04 декабря 2021, 23:41
Отличная подборка👍👍

У меня есть Metal Hype в 02 персиковом оттенке. Мне безумно нравится сам цвет, но не особо по душе эффект на веках. Немного они пожеванными смотрятся, но это не главное. Главное, что даже на базе они на мне дольше 3х часов не держатся, начинают скатываться. В общем, купила один оттенок и больше не хочу) Но его допользую, благо у них такой не маленький расход)

Top Face хочу попробовать тоже их помады, когда мои запасы подрасходуются)) Пока от них есть только кисть для румян, очень крутая. Наношу ей и румяна, и пудру, и хайлайтер, очень довольна. И не смотря на свою бюджетную цену, сделана она очень качественно.
ViKulyk 05 декабря 2021, 11:46
Даже не знала, что у них есть кисти)
Марина Ковалёва 08 января 2022, 16:20
А мне что-то металхайп так и не зашли. Когда к нам привезли их, купила от жадности 5 или 6 оттенков сразу и в итоге ни одним не пользуюсь. Накрашусь ими, смотрю на себя в зеркало — я отдельно, тени отдельно. А вот матовые из линейки люблю нежно
ViKulyk 11 января 2022, 19:16
тоже думаю попробовать матовые
Olgagavlovich 11 января 2022, 08:31
Так приятно читать и осознавать, что у меня тоже эти продукты в фаворита, получается они объективно хороши) кайал от ламель 401, это просто чудо чудное, единственное что мне в нем не нравится, это то, что он не автоматический. Карандаш для губ от мис таисс это тоже чудо) у меня несколько цветов, сейчас не помню, но они крутые, и легко рисовать и смотрятся также круто💖 тени от люксвизаж вот тут не все нравятся, олива меня прям разочаровала, а вот шампанское огонь💥и про базу от релуи, подруга хвалила очень, я заказала) а теперь ещё хочу такие помады от топ фейс и тени от голден роуз🙈
ViKulyk 11 января 2022, 19:20
Спасибо вам, за внимание к посту))
База очень удачная!
У топ фейс многое кстати хвалят
Olgagavlovich 11 января 2022, 19:39
Да-да, видела у одной блогерши тени кремовые, тоже классные, ещё говорят пудра есть у них хорошая
ViKulyk 11 января 2022, 21:36
Тоже слыхала за тени)