28.11.2021
2010

Семь лучших продуктов от Colourpop

Добро пожаловать!

В комментариях я встречала одно меткое выражение о бренде, дословно не помню, но звучало оно примерно так: "кто-то делает один заказ и на этом история заканчивается, а кто-то покупает косметику Colourpop чуть ли не на вес".

Вот я очевидно ближе ко второй категории. Что предсказуемо, поскольку CP — идеальная история для студентов. Хочешь — добирай до $50-$60 всем коридором общежития, хочешь — купи что-то одно на день бесплатной доставки. Бесконечные скидки, бесконечные новинки… а качество все равно во многом лучше обычного бюджета из наших магазинов. Так что к бренду я лояльна, но иллюзий и очарования первого знакомства давно нет.

Хотя даже я все еще пребываю в легком шоке от анонса разных наборов на ЧП (19 палеток за раз, Карл!). Отсыпали бы что ли Colourpop немного своей деятельной силы Lime Crime (серьезно, я просто мечтаю о новой восьмерке! Вселенная меня не слышит), ребятам бы пригодилось.

В общем, мне бы хотелось рассказать о тех лучших продуктах бренда, которые были моими фаворитами в этом году. Что-то было куплено раньше, что-то только этой осенью, но главное, что действительно оправдало мои ожидания. Начнем!

| 1 |__ ColourPop Lux Lip Oil __

Это нелипкое комфортное масло с полупрозрачной текстурой, которое неплохо питает губы. В составе на втором и четвертом местах масло жожоба и ши.

Мой оттенок Local Time почти не обладает цветом (лишь слегка придает розоватый оттенок) и содержит мелкий мерцающий шиммер.

Масло также представлено и в других оттенках: полупрозрачные без шиммера, просто кремовые, есть даже без цвета.

Формула удачная, очень приятно пользоваться. Продукт не растекается, не липкий, защищает от ветра, сглаживает рельеф губ. Сам губы не сушит, как это бывает с натуральными бальзамами, особенно, в ветреные дни.

Питает только пока на губах, впитывается часа за 2-3. Дает больше блеска, чем обыкновенные бальзамы для губ. Я приспособилась использовать под маску, отправила его жить в сумку. К моему удивлению, с упаковки до сих пор не сошел рисунок.

Есть легкая конфетная отдушка. Встречала комментарии, что масло со временем прогоркало, поэтому рекомендую заканчивать быстрее. Расход средний, ложится тонким слоем, потому у меня уходит медленней блесков.

Бонусом — у средства приятнейший аппликатор.

Объем  — 4,6 гр.

Цена — $8 ($9, если коллаборация), со скидкой за $4-5,60. У меня был набор за $7,50 вместе с румянами.

Оценка — 10/10, продукт удачный.

Срок использования — более полугода с переменным успехом.

| 2 |__ So Juicy Plumping Gloss в оттенке Princess cut __

Я уже упоминала этот продукт в летней подборке блесков. Мое мнение не поменялось.

Это плотный и липкий прозрачный блеск, дающий волшебный эффект жидкого стекла, который со временем сходит на нет. Вся серия So Juicy с производным ментола в составе (ментон глицерин ацеталь), поэтому блеск охлаждает губы (аромат тоже мятный). Зимой и осенью не использую, зато в летнюю жару только им и спасалась. Отлично убирает сухость и скрывает неровности губ.

Искуссвенное освещение; использование совместно с блесками можно найти в летнем посте

Я еще немного пользовалась им в сентябре, сейчас просто убрала подальше до первых теплых дней весны. Заметила, что прозрачная текстура будто бы немного пожелтела в тюбике (или это сам пластик?), запах и формула не изменились.

Есть блески и с цветом, и с шиммером. Про цветные я слышала, что затекают в складочки, поэтому сама такой покупать не стала. Прозрачные блески люблю за универсальность в применении, поэтому выделяю здесь конкретный оттенок Princess cut.

Объем  — 12 гр.

Цена — снова $8 ($9, если коллаборация).

Оценка — 7/10, продукт удачный, но липкий и сезонный.

Срок использования — более полугода с переменным успехом. Покупка состоялась год назад.

| 3 |__ Velvet liquid lipstick (набор) __

Здесь два оттенка: розоватый Can u even и кирпично-рыжий Casual dress. Были куплены в наборе, о котором тоже был пост

Есть много других вариантов, в том числе в лимитированных коллекциях, но все они плюс-минус похожи, формула одна.

Формула — муссовая, пушистая вельветовая текстура, которая после 5-7 минут приобретает матово-бархатистый финиш, стала моей любимой. Помада не застывает полностью, но со временем как бы схватывается и ее будет сложно размазать.

На губах она легкая как перышко. Никуда не убегает и не подчеркивает рельеф.

Ранее я говорила, что она не сушит губы. И это верно, но для более теплого сезона. Когда в октябре стало холоднее, помада перестала мне казаться идеально комфортной, все равно она немного подсушивала губы. Хотя сравнивать с жидкими матовыми помадами все еще нет смысла. Это как лето в Питере и лето в Дубаях — совершенно разное. Пожалуй, лучшая формула с матовым финишем, которая у меня сейчас есть.

Коричнево-розовый Can u even мне нравится больше, чем Casual dress. Использую его чаще. Оба оттенка есть в продаже, можно купить по отдельности. Рекомендую смотреть живые фото помад, а не свотчи с оф. сайта.

Объем  — 4,75 гр.

Цена — снова $8 ($9, если коллаборация).

Оценка — 9/10, продукт прекрасный во всех отношениях.

Все продукты в свотчах:

Lux Lip Oil; прозрачный So Juicy Plumping Gloss; Матовые помады Can u even и Casual dress до застывания. Дневной свет.

| 4 |__ Frozen II Elsa shadow palette__

Конечно, палетки — это именно то, ради чего и стоит познакомится с брендом. Те продукты, о которых я рассказала сначала и которыми закончу, — приятное дополнение к основному блюду, не более.

Frozen II Elsa shadow palette — одна из любимейших моих палеток и коллабораций. Коллаборации Colourpop вообще прекрасны сами по себе. От вездесущего Дисней до аниме и NBA — пределов нет. И везде есть профессиональный подход с подбором названий и оттенков, а не бездумная штамповка (как иногда кажется при частоте выхода этих коллекций).

В моей девятке, например, 100% попадание в гамму мультфильма. Так получилось, что палетку я заказала раньше, чем посмотрела Frozen II, поэтому когда увидела его, не могла не поразиться работе колористов. Вместе с палеткой Анны получается осенне-зимний дуэт прямо как в мультфильме.

Но любима, популярна и рекомендуема Elsa shadow palette не только по этой причине.

Во-первых, уникальная гамма. Посмотрите какие интересные оттенки:

Свотчи на сухую руку в одно касание (голубой необходимо наслаивать)
Свотчи на сухую руку в одно касание (голубой необходимо наслаивать)

Настроение розовое, но при желании можно сделать и серо-серебристый макияж, и фиолетово-голубой, даже бордовые смоки.

Во-вторых,разнообразие текстур. Тут за 9 рефилов можно попробовать все формулы теней бренда… Матовые, матовые с блестками, пигмент, сатины, металлик, глиттер. И ко всему этому палетка остается самодостаточной.

Тут я наслоила некоторые матовые и нанесла глиттер на клей от Nyx:

Чуть ближе:

Блестки при дневном и искусственном жёлтом свете:

Формула суховата, но оттенки отлично наслаиваются и смешиваются. В шиммерах блестки могут осыпаться.

Мои самые любимые оттенки — матовый Fire и дуохром Northern lights. Когда я опаздываю (читай, уже опоздала) и времени нет — они меня спасают.

Меньшая популярность у белого топпера Cuddle close (он уходит в красный, я больше люблю золотистые хлопья для уголочка) и ягодный Awakened сблестками (похож на Spindrift и я не люблю эту формулу с шиммером).

Глиттер многие ругают, я их понимаю, но сама люблю эту формулу и использую — здесь это красивые мультихромные блёстки.

Они в макияже:

Глиттер, конечно, тут лишний, но я очень хотела его показать.
Глиттер, конечно, тут лишний, но я очень хотела его показать.

Cuddle close в уголке, далее серебро Ice crystals, Water на серединку, в уголке с углублением Spindrift, на нижнем веке Awakened с наслоением Gale, тушевка Fire. И на клей бахнула блесток Flurry.

Рекомендую попробовать: сделать серый из Fire + Water; применить дуохром Northern lights на черной подложке; сделать винные смоки с использованием топпера Cuddle close и Northern lights; использовать голубой Water на белой подложке; наносить в дневных соло-макияжах Gale или Northern lights влажным способом; сделать «холодный блик» на серединке века с помощью Ice crystals.

Объем  — 9 x 0.90 гр.

Цена — $16.

Оценка — 10/10.

Срок тестирования — более года.

Я бы сказала, что это моя лучшая палетка от CP, но как же Stone cold fox?

| 5 |__ Stone cold fox shadow palette__

Это спонтанная покупка. Палетка вышла в день распродаж, мне понравилась гамма, и я недолго думая купила ее. Боялась, что качество картона и дизайн будет ужасным, т.к. цена за рефил была мизерной — надо же бренду чем-то компенсировать?

Но оформление под светлую кирпичную стену меня влюбило (стильно и скромно):

Сэкономили на том, что картон не заламинирован, т.е. маркий. Сейчас даже в отмытом виде палетка представляет жалкое зрелище:

Можно отмывать ватным диском со спиртом - будьте аккуратны! Спирт стирает надписи.
Можно отмывать ватным диском со спиртом — будьте аккуратны! Спирт стирает надписи.

При этом я стала переставлять рефилы в магнитную палетку, а она все равно чумазая.

Другие палетки из этой Big-серии значительно теплее, Stone cold fox же идеальна для светлой кожи. Прекрасный и разнообразный нюд на 30 рефилов.

Сам бренд считает ее холодной палеткой, но как продвинутый пользователь я назову ее «палеткой натуральных оттенков для светлой кожи».

Здесь шесть рядов от светлого к тёмному, где в каждом столбике живет свой подтон:

1-й ряд — розовый;

2-й ряд — теплый коричневый, но не тот откровенно рыжий, который так любят в США (привет, Джеффри Стар и Орги);

3-й ряд — тауп;

4-й ряд — серый, действительно холодный;

5-й ряд — полностью нейтральный;

6-й ряд — снова версия с розовой составляющей, но не такой явной, как в первом ряду.

Здесь 3 финиша: матовые (17), матовые с блестками (4) и шиммеры (9).

Согласно столбикам-пятеркам слева направо:

Первый и второй, дневной свет
Первый и второй, дневной свет
Третий и четвертый, дневной свет
Третий и четвертый, дневной свет
Пятый и шестой, дневной свет
Пятый и шестой, дневной свет

Вместе:

Все свочи на сухую руку в одно касание, свет дневной - ближе и дальше от окна
Все свочи на сухую руку в одно касание, свет дневной — ближе и дальше от окна

Все оттенки хорошего качества, не могу назвать ни одного, который бы игнорировала из-за т/х. Матовые сухие, пылят, но хорошо пигментированы, стойкие, отлично тушуются. Последний темный оттенок Obsidian очень мягкий, нужно аккуратно использовать.

Шиммеры беру из других палеток, но здесь они тоже приличные. Особенно приятны Hard place, Sediment to be и I dig it. Gneiss guy кистью не набирается, формула как бы маслянистая, мокрая.

Примеры макияжа:

Это столбик таупа и верхний шиммер из пятого нейтрального. На нижнем веке розовые матовые

Черный, кстати, тоже внезапно хороший. Здесь я миксовала четвертый ряд с розовыми (в уголке глаза у носа Mystery, на нижнем веке матовый Gravity hill, в тушевке матовый  розовый Stone age вместе с серым — отлично смешались, только я почти все перекрыла пигментированным черным).

Держится макияж до конца дня, палетка не подводит.

Прошел почти или уже год, а я все еще удивляюсь отличному качеству! Она стала моей любимой нейтральной палеткой в этом году.

Единственный минус в размерах. Ну и, как показывает моя практика, вы все равно будете использовать не все оттенки — быстро появятся любимчики, где захочешь протереть дырку. Но сам факт разнообразия для любого настроения я считаю плюсом.

Кто-нибудь_не_я напишите о ней, пожалуйста, пост!

Объем  — 33 гр.

Цена — $34.

Оценка — 10/10.

Срок тестирования — более 11 месяцев.

О покупке не пожалела ни разу.

| 6 |__ Riviera Cruisin' Shadow Stix Kit__

Это кремовые тени в стиках. Появились у бренда недавно, мне хотелось попробовать формулу. Да и разнообразия хотелось — иногда надоедает кистями туды-сюды возить. Сейчас можно купить в других цветах и упаковке, но суть остается той же.

Здесь четыре оттенка, два матовых и два блестящих:

Стики выдвигаются, полностью весь объем и свотчи:

Цвета понравились и упаковка под гжель тоже. Оттенки напомнили голубую Прелюдию Lime Crime или Androgyny от Jeffree Star.

Думала, что смогу рисовать ими, но сами понимаете, стики для этого слишком толстые. Либо их надо подрезать.

Использую на все веко, в качестве подчеркивания нижнего века или в уголок глаза. Матовые можно использовать в качестве подложки, но растушевать особо не получается. Тени быстро схватываются, есть только пара секунд. Можно дублировать сухими продуктами, можно оставлять так.

Формула шиммеров более мягкая и податливая. Самый твердый синий. Сейчас, после двух месяцев использования, у меня есть подозрение, что этот синий Style&Eusy стал подсыхать — двигается по веку менее плавно, чем раньше, быстрее схватывается. С остальными все в порядке.

Не могу сказать, что макияжи с этими тенями получаются быстрыми, особенно, если вы хотите сделать что-то оригинальнее какой-то линии у глаза.

Вот немного креатива, и то, как я делаю макияж со стиками обычно:

На последнем фото закрепила кирпичный коричневый матовыми тенями
На последнем фото закрепила кирпичный коричневый матовыми тенями

Я только пробую делать что-то сложнее уголок/складка/затемнить, поэтому многие вещи выглядят забавно и неаккуратно)

Если у вас слезятся глаза (от ветра и тд), рекомендую начинать на нижнем веке с уголочка, т.к. по влажной коже матовые не рисуют.

Зато стойкие, им что дождь, что снег — все как черт от ладана.

В общем, пока мне все нравится, но закрадывается подозрение, что эти тени, как и все у Colourpop, что не является прессованным и пудровым, возьмут и со временем засохнут. Благо расходуются быстро!

Объем  — для матовых 0,55 гр, для шиммерных 0,65 гр.

Цена — $14 за мой набор, поштучно — $6 или со скидкой $4.20. На сайте есть еще один такой же, но вроде он меньше по размеру, стоит $5 без скидок.

Оценка — 8/10 для шиммеров, 7/10 для матовых.

Срок тестирования — около двух месяцев.

Теперь, зная формулу, я бы выбрала повторить блестящие стики в ярких оттенках. Матовые нормальные, но я лучше куплю гелевые карандаши, они тоньше.

❗Посмотрите комментарии под постом. Видимо, кремовые стики все же засохнут.

| 7 |__ Blending Sponge Pretty Fresh__

Мягкий и удобный спонж, который увеличивается в объеме от воды. Очередной аналог сами знаете кого.

Приятно удивил — действительно отлично распределял тональную основу и консилер. Делал покрытие более тонким и естественным. Подходит для плотных консилеров (как Infaillible от Loreal Paris, например), чтобы сделать их более естественными. Подходит для проблемной тональной основы, которая «в полосочку» от распределения кистью или пальцами.

Съедает продукт, поэтому для легких флюидных текстур не подходит. Использовала с удовольствием для приручения тона и консилера, упомянутого выше.

Есть эстетический минус — плохо отмывается. Долго думала, стоит ли показывать фото спонжа после 6 месяцев использования, все же решила добавить:

Фотография ему льстит, в жизни он больше истрепан. Он чистый!

Наносить им кремовые текстуры румян/бронзера = сделать из спонжа пятнистую корову. От скульптора у меня на нем остались серые пятна, отмыть нельзя.

За время использования по кусочкам не развалился, не рвался.

В сравнении со спонжем с голубого маркетплейса (розовый более жёсткий, силиконовый, но стоил дешевле):

В сухом виде и после набора воды
В сухом виде и после набора воды

Сейчас я им уже не пользуюсь (его время вышло), хранила, чтобы не забыть, какой хочу заказать. Эту маленькую штуку очень сложно поймать, все время ее не было в наличии, так что я смирилась и заказала набор из пяти разных спонжей. Думаю, если все выйдет удачно, расскажу вам о качестве через несколько месяцев.

Цена — $7 за полную стоимость, $4,9 со скидкой, $15 — купила набор из пяти разных. Еще есть такой же спонж, но в меньшем размере — цена $5.

Оценка — 9/10, пачкается и не отмывается.

Срок тестирования — более 6 месяцев.

Вот, что понравилось и особенно запомнилось мне в этом году от Colourpop!

А у вас есть что-то от бренда?

Держу пари, что палетка/и. Как думаете, какая у бренда была самой удачной?

Загружаем опрос....

Спасибо, что зашли (●'◡'●)

an_tiu 28 ноября 2021, 21:19
есть fade into hue и lilac you a lot. масла для губ очень люблю, комфортные и недорогие совсем.
хочу мандалорцев заказать в наборе, жду бесплатную доставку. скидки на них не распространяются, а добирать до 60$ не особо хочется.

благодарю за свотчи stone cold fox! постоянно на неё смотрю, то добавляю в корзину, то удаляю… понравилось, что уйма базовых цветов, но решила, что такое большое мне не нужно.
Valeria8059 29 ноября 2021, 00:47
У меня из Мандалорца таки выпал золотистый рефил (при доставке пришел разбитым, я его спрессовала, но увы). Впервые что-то разбила из палеток… так что очень огорчилась. Потом собрала (то, что не осело золотистым облачком на одежде), снова спрессовала. Вообще сама виновата, красилась, как-то неудачно палетку перевернула. Но чет подумала и из этого рейтинга исключила, хотя палетка, конечно замечательная, берите, но никогда не переворачивайте!
an_tiu 29 ноября 2021, 07:48
поняла, спасибо!
я ещё в сторону четверки с зеленью смотрю, которую Вы советовали…
Valeria8059 29 ноября 2021, 09:33
Я бы взяла что-то одно… хотя у меня обе)
Еще в последнем наборе палеток-пятерок вышла зеленушка с похожими оттенками.

Про мандалорца. У меня выдалось немного свободного времени и я решила заняться просвещением — посмотрела первые три части Звездных войн. Это забавно, потому что только в конце второго эпизода я поняла, что девушка, похожая на Киру Найтли — это реально Кира Найтли… А потом мне объяснили, что это Натали Портман…
Мне так много раз советовали посмотреть франшизу, но сподвигла меня к этому только палетка, охохох
an_tiu 29 ноября 2021, 09:55
Натали шикарна!
я хочу мандалорца из-за качества (говорят, коллаборации у них получше выходят), но я пока думаю.
а то в период бесплатной доставки могу ещё и в приступе неслыханной радости на 100$ всякого заказать. 🤦🏻‍♀️
pi4y4y 28 ноября 2021, 21:33
Stone Cold Fox и карандаши из выпуска Limoncello в самое сердце ❤️ Я из тех, кому нравится Colourpop, постоянно нахожу у марки что-то интересное.
Очень коварно предлагать выбрать только одну палетку ;)
LoveforLips 28 ноября 2021, 22:49
+100)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 ноября 2021, 23:47
Карандаши у бренда засыхают за полгода, максимум год. Если будите брать, используйте на постянку;) почаще
Valeria8059 29 ноября 2021, 09:41
Ну вот. Я все еще немного надеялась, что это просто синий — типичный проблемный синий.
Но, наверно, я успею закончить, шиммеры вообще хорошо пошли.
pi4y4y 29 ноября 2021, 09:59
Спасибо за предупреждение. Я в эти скидки набрала только палетки 🙈 И смотрела ещё на черную свечу из Фокус-Покуса, но рациональность неаовремя включилась 🤣
Valeria8059 29 ноября 2021, 10:06
Как я хотела эту свечу!
Все, что со всего анонса вообще понравилось, и она сразу же ушла в солд аут в составе набора. А потом ее рестокнули, но я уже сделала заказ(
В общем, свеча атмосфернее всей коллекции вышла, и не я одна это почувствовала, видимо
Valeria8059 29 ноября 2021, 09:36
О, я сама сначала составила опрос, а потом подумала, что хотела бы две выбрать
В итоге лайкнула Stone Cold Fox)
pi4y4y 29 ноября 2021, 10:01
Я выбрала Мандалорца. Вернее, The Child, потому что на новую The Mandalorian плохие отзывы
Ольга Черноокова 28 ноября 2021, 22:34
проголосовала за Мандалорца, но сейчас поняла, что, наверное, фаворит таки другой — sprinkle a little magic
обожаю все 6 имеющихся у меня палеток Колорпоп :)
chereshenka 30 ноября 2021, 02:17
Как вам эта палетке? Я хотела ее прикупить после выхода коллекции, но решила, что зелёный слишком яркий) А The Child на мне вполне себе повседневный
Ольга Черноокова 30 ноября 2021, 09:56
она ярковата, но я просто набираю на кисть поменьше. в течение дня держатся на 4,5 из 5
единственное что — наносить только на базу. т.к. золотой шиммер и некоторые матовые прилично так осыпаются. Впрочем, у меня на редкость кривые руки, возможно, у Вас будет другая история :)
Valeria8059 02 декабря 2021, 00:03
Мне она тоже понравилась, даже думала в подборку включить, но макияжей с ней делала не так много, плохо ещё ее знаю, поэтому не стала.
Хотя на глазах выходит магия. У меня проблема не с осыпанием, а кмк тут шиммеры быстро бледнеют. Использую на клей от Nyx, а все равно уже через час не такая красота, хотя все ещё ярко. Не скатываются. 4 и 6 — самый 🔝
chereshenka 02 декабря 2021, 02:00
О, я бы посмотрела обзор на неё )) выглядит на промо очень симпатичной)
Valeria8059 02 декабря 2021, 02:28
Да, я бы тоже почитала) Вряд ли напишу (хотя даже осенью на всякий сфоткала перед использованием).
Просто писать про тени мне сложно, а вот читать да, эээто я люблю
Я еще помню как не хотела брать ее, уж больно яркая. Оказалась очень красивой, только рефилы немного нестандартные, она шире, чем обычные девятки, палетка в руке не так удобно лежит. Еще самый темный тил оказался приличным, не пятнит и вообще послушный — ай, молодец!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 ноября 2021, 23:51
У меня мнооооого палеток бренда. Все радуют. А вот палетку Нарс продать не могу. Не берут )) Это я про качество теней сейчас говорю
Продукты для губ были и есть. Блески, масла могут пропадать за пару лет, а помадам ничего не случается. И карандаши засыхают за полгода, год, как я выше написала.
Беру палетки. Есть и ваша большая в натуральных оттенках для светлой кожи ))) Ух, как напишу пост
У вас хорошо получаются макияжи! Интересно было из разглядывать
an_tiu 29 ноября 2021, 07:49
пишите, пожалуйста, про stone cold fox, мы ждём! :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 08:26
Только получила ее недавно. Ещё далеко до этого, учитывая количество оттенков
an_tiu 29 ноября 2021, 09:56
буду ждать!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2021, 10:03
Благодарю за поддержку
Valeria8059 02 декабря 2021, 00:09
Спасибо! Будем ждать обзора
Мне, честно, лень
Палетка стала повседневной, поэтому я ей делаю легкие мейки, вот самый минимум. А рассказывать о 30 оттенках — это подвиг, там уже на пятнадцатом скажешь «я усталь, я хочу домой, отпутити».
Так что я скромно агитирую Косметисток ее купить, чтобы почитать потом обзоры и выцепить из них что-то полезное себе
Alexandra007 29 ноября 2021, 13:40
нежно и трепетно люблю бренд. Есть как у вас Со Джуси глосс, в 2х оотенках- включила его в свою подборку.икстати один цветтной, но настолько слабопигментирован, что не знаю у кого там что затекает… а эффект стекла дает ВАУ! Вельветовую помадку купила, но пока не разносила достаточно.
Палеток теперь… страшно подумать, 8 штук! если включать наборную. Из тех, что распробовала -однозначно хороши и стоят, чтобы с ними познакомиться Blowing smoke и The Child.
Если хочется необычной гаммы — палеткаOn cloud blue

пс. завидую тем, у кого протираются рефилы в больших палетках. мне бы с моим обилием маленьких чуть-чуть добить до вмятинок…
Valeria8059 29 ноября 2021, 20:01
So Juicy бывают очень кремовые, видимо, как раз такие получают тапки в свою сторону.
Я в любом случае новых блесков от CP пока покупать не планирую, а когда понадобится, бренд, наверно уже по два раза весь ассортимент поменяет
Заказала тинт попробовать, уже несколько месяцев на него смотрю — любопытно.
Blowing smoke действительно с хорошими ревью, но для меня очень темная. Предполагаю, что в мою Stone cold fox перепало от нее несколько рефилов.

А я вот не настолько рада) Как обычно, заканчиваешь самые светлые, а потом ищешь, чем бы заменить. Только в одном темном коричневом пробила дно (вес 1 гр), да и то — я им брови подкрашиваю уже два года.
Nathalie_T 29 ноября 2021, 14:12
В предвкушении Stone cold fox, заказала, пока скидки. Уж очень манят нейтральные оттенки
А подскажите, от них какой-то трек-номер приходит?) Первый раз с оф.сайта, вроде бы подтвердили, а в остальном тишина.
Valeria8059 29 ноября 2021, 18:58
Да, только он чуть позже появится, не переживайте. Мне как-то и через 10 дней присылали. На ЧП и перед ней у них традиционные завалы заказов, так что отправлять могут долго.
Вот я во вторник заказ делала и было письмо о принятии:
А в пт кинули трек в др письме:
Идти будет, скорее всего, месяц. Ещё в лк на сайте дублируется трек. Посмотрите в спаме если что, у меня все письма CP попадают туда 😅
Sabina Gurbanova 29 ноября 2021, 19:04
Я перестала затариваться у колорпоп, когда поняла, что все их не сухие продукты ну очень быстро портятся. Вот вообще все то засохло, то протухло. Но мое увлечение брендом было еще тогда, когда у них только начали появляться сухие тени, а основной ассортимент составляли супер шоки и липпи стики. Может быть, конечно, сейчас все по-другому (но судя по комментариям выше — нет  ). Сейчас у меня от бренда есть The Child, обожаю эту палетку. На волне любви к ней купила и нового Мандалорца, вот жду его со дня на день
Valeria8059 02 декабря 2021, 00:23
Расскажите нам потом о качестве! Мне показалось, что в центре какой-то серый дуохром, интересно!

У меня проблем с продуктами для губ у КП меньше, чем с их не прессованными сухими текстурами для глаз. То желе засохнет, то кремовые тени (это которые в баночке), то супершок скатается… я вот точно бы не стала у них покупать туши, тоналки, карандаши для бровей и прочие такие расходники.
А карандаши для глаз хороши тем у них, что можно попробовать найти нужный цвет, каких я только не видела. Но сама не покупала, так что про качество не знаю…

Я в первом заказе брала много всякой фигни, сейчас тоже в основном тенюшки, а на сдачу блеск/помадка/спонжик. Нравится рефилы из палеток вынимать и составлять свою гамму. (Я бы сюда и их магнитную палетку включила, только о ней уже совсем недавно писала, так что больше не стала мозолить глаза, а так вещь удобная.)
chereshenka 30 ноября 2021, 02:20
Моя единственная палетке бренда The Child, купила у перекупщиков этим летом. Я полностью довольна ей) но на нее в целом отзывы хорошие
Valeria8059 05 декабря 2021, 21:11
Я тоже покупала) Как человек, у которого таки выпал рефил скажу, пожалуйста, никогда ее не переворачиваете как я, хотя мне она и так разбитой пришла. А так, да всем понравилась, особенно четвертый оттенок красивый)
redishhh 01 декабря 2021, 15:22
Я вот только недавно получила в подарок свой первый Colourpop, так что наконец-то буду знакомиться с брендом! Кстати, там есть помада из вашего поста, в текстуру которой, я влюбилась!
Valeria8059 05 декабря 2021, 21:17
Я давно ее хотела, тоже понравилась сразу. Еще бы их новый жидкий тинт попробовать, мне кажется, этот продукт тоже хорошо вышел, судя по обзорам.