Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.11.2021
3179

Сладкая парочка. Обалденный набор мини-бальзамов Duo Set Mauves от Rare Beauty


Приму эстафету от Жени  karmelita-05 и таки вставлю свои 5 копеек про продукты от Селены Гомес. В моём арсенале есть жидкие румяна в диком свекольном оттенке и набор бальзамов для губ. Сегодня как раз речь пойдет о последнем.


Что имеем?

Лимитированный набор состоит из бальзама для губ Stay Vulnerable Glossy Lip Balm в оттенке Nearly Mauve и бальзама для губ Gratitude Dewy Lip Balm в новом эксклюзивном оттенке Sincere (розово-лиловый).

Обычно я не беру наборы для губ т.к. цвета в них всегда стремные: или красные или неподходящие нюдовые. Но здесь промо-фото меня зацепили. Плюс ко всему оттенки вроде как подходили к моим румянам. Припечатала всё это дело солидная скидка и вот мы здесь)).


Бальзамы приехали в фирменной упаковке бренда. На обратной стороне — состав средств.

Оба флакончика выглядит премило. Дизайн мне очень импонирует. Вроде и девчачий, но не детский сад.

Эти брусочки напоминают американские почтовые ящики. Зацените).

А теперь поговорим о каждом.

Rare Beauty Stay Vulnerable Glossy Lip Balm# Nearly Mauve

Это блеск для губ. Находится в добротном прозрачном пластике с удобным каплевидным спонжем. Логотип на крышке.


У средства хороший ограничитель.

Удобный спонж.

Консистенция плотная. Блеск никуда не затекает, хорошо держит форму. Глянец прекрасный.

Цвет — маув. Как есть. Без примесей, без блёсток, лиловый с краснинкой. Больше нейтральный, чем холодный. Этот пункт сразу делает его универсальным.

Но самое главное в этом продукте — его уходовые свойства. Черт возьми, они отменные! Кто со мной давно общается и читает, знает, что я терпеть не могу блески. На других любуюсь, на себе не представляю. Во-первых, мне мало цвета, во-вторых раздражает липкость и то, с каким энтузиазмом волосы приклеиваются к губам.

И поскольку этот товарищ тоже липкий, я подумала, что поедет к маме. Но… нет! Один раз выйдя с ним в холодный день я была приятно удивлена, как комфортно моим губам и как долго блеск сохраняет свой глянец.

Хотя я тёрла губы друг о друга, особо не заморачиваясь. Более того, после снятия губы были прекрасно увлажнены, хотя до этого их состояние было так себе. Мне очень понравилось, что блеск как будто заполняет все морщинки, не проваливаясь в них. Ложится ровным обволакивающим глянцем.

Очень красиво выглядит на губах. Плюс понравился и подошёл цвет: не бледный, и не тёмный. Самая настоящая золотая середина.

Очень крутой продукт! Как в декоративном, так и в уходовом плане. Оставляю себе).


Rare Beauty Gratitude Dewy Lip Balm #Sincere

Это оттеночный бальзам в эксклюзивном оттенке. Я так понимаю, попадается только в наборе. А зря.

Помада находится в матовом молочном футляре. Тактильно — очень приятном.


Открываем и видим, что стик крепко «закован». Текстура обязывает. Срез овальной формы, удобный.

Цвет — более холодный, с ярко выраженной лиловой нотой. Похож по оттенку на предыдущий блеск, но всё же холоднее.

Текстура — смесь крема и геля. Как видно по фото, бальзам пигментированный и имеет свой неплохой глянец. Легко скользит по губам.

Ложится ровно, никуда не затекает. Такое чувство, что губы покрыли тонким слоем силикона. Если потереть губы, ощущается шелковистость и «скользкость». В хорошем смысле слова.

Производитель пишет, что в составе бальзама есть масло ши и ботанической смеси лотоса, гардении и белой кувшинки.

Я бы даже назвала бальзам питательной помадой из-за ярко выраженного пигмента и совершенно нелипкой формулы. Хорошо ухаживает за губами, постепенно впитывается. По сравнению с блеском, уходовые свойства ниже. На холодную ветреную погоду пойдёт, на морозы вряд ли.

Вот так выглядит в общем образе.

И таки-да. Хорошо сочетается с дикими румянами. Но это уже совсем другая история....

1374₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Знакомы с героями поста? Пробовали продукты Селены Гомес?

Ваша Виктория


В посте приняла участие репродукция картины Амброзиуса Босхарта «Цветы в вазе»

на Косметисте с 2017 года
1 199 рейтинг   187 постов   279 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 15 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

Dirk_Diggler23 ноября 2021, 14:32
У меня есть этот бальзам в стике в оттенке appreciate, хотела такой коричневый. Ну, уходовые качества мне показались довольно низкими и ложится неравномерно, но это, скорее, из-за темного оттенка. В общем, понравилась только упаковка.
fur_hat23 ноября 2021, 14:36
В сравнении с блеском, уходовые качества ниже у бальзама в стике. Поэтому, так и написала, что на морозы вряд ли подойдет.
Думаю, да, неравномерность зависит от оттенка. Моя норм ложится. Я даже удивилась, если честно))
Спасибо, что рассказали о своём опыте)
Solnechnoe_Utro23 ноября 2021, 14:37
Они просто идеальны :)
Мне оч нравится этот бренд и нравится его хозяйка. И внешний вид, оформление и подача и рекламные слоганы. Просто все нравится. Не говоря уже о цветовой палитре и качестве продукции. Сама себе в этом удивляюсь :)
fur_hat23 ноября 2021, 14:38
О, круто, когда так совпадает!) Покупали уже что-нибудь?)
Solnechnoe_Utro23 ноября 2021, 14:43
Пока нет, много чего лежит в запасах еще, даже новое совсем есть. Жизнь изменилась и я макияжусь крайне редко. Поэтому пока любуюсь и восхищаюсь и откладываю хотелки в копилочку :)
fur_hat23 ноября 2021, 15:09
Понятно)
Arian23 ноября 2021, 14:57
Спасибо за обзор!
У бренда пробовала пока только румяна — очень неплохие, хотя и не лучшие кремовые, что мне попадались.
Средства для губ выглядят любопытно! Скажи, пожалуйста, какая у них отдушка.  
fur_hat23 ноября 2021, 15:11
Ой, Тань, а какие румяна в креме у тебя в фаворитах?
отдушка маловыраженная. Если сильно принюхиваться, то пахнет чем-то сладким. Но выветривается моментально. Короче, не бальзам от By Terry  
Arian23 ноября 2021, 16:28
Rouge Bunny Rouge в стике очень хорошо носятся и стойкие; Illamasqua Colour Veil тоже понравились больше. Ещё понравились тюбики Glossier, но полноразмер пока не покупала, думаю исправить это по возможности!
fur_hat23 ноября 2021, 16:29
О, круто! Спасибо, буду смотреть)
Tartuga23 ноября 2021, 14:57
Спасибочки, продукты очень понравились, особенно блеск. Действительно универсальный, но при этом заметный. Люблю такие!
fur_hat23 ноября 2021, 15:11
Блеск зачётный! Можно смело брать)
Мила Милованова23 ноября 2021, 15:15
Напишите, пожалуйста, в личку, где такая привлекательная цена?
fur_hat23 ноября 2021, 15:24
Написала)
Onya23 ноября 2021, 15:19
Я все жду, когда марка появится хоть где-нибудь в оффлайне, чтобы пощупать. Тогда, чувствую, вынесу половину стенда))
Solnechnoe_Utro23 ноября 2021, 15:21
А разве еще не появилась? Мне кажется где то привозили уже…
fur_hat23 ноября 2021, 15:25
Хм, на сайте написано только «онлайн». В этом и подвох…
Solnechnoe_Utro23 ноября 2021, 15:26
Скорее всего я путаю просто.
Onya23 ноября 2021, 15:41
Часто отслеживаю в приложении «наличие в магазинах». Пока пусто(
Solnechnoe_Utro23 ноября 2021, 15:44
Тогда точно путаю. Хотя странно…
karmelita-0523 ноября 2021, 15:20
Вика)) Эстафета великолепна, а «дикий свекольный оттенок» сделал мне день  

Очень понравился оттенок блеска-бальзама   Ну и уход от него просто отличный, а вот про стик тоже слышала — не такое мега увлажнение.
fur_hat23 ноября 2021, 15:28
Да всё никак не напишу про румяна)) Они как-то странно себя ведут с тонами. На один красиво ложатся, на второй не очень. Думаю, на следующей неделе напишу про них.
Блеск просто огонь! Мне очень понравился. А помада скорее на весну будет хорошо, но я и сейчас ношу)
karmelita-0523 ноября 2021, 16:00
Ммм, а это ты про жидкие румяна? Видимо мои из за светлого оттенка норм себя ведут. Тоже пробовала на всех тонах, что есть.

Очень жду)
fur_hat23 ноября 2021, 16:10
ДА, сто про из-за оттенка. У меня же дикий  
Morozko_2123 ноября 2021, 15:20
Вика, оба продукта очень хорошо на тебе смотрятся??
На последнем фото на тебе случайно не Dior румяна?
fur_hat23 ноября 2021, 15:29
Нет! Это румяна того самого дикого оттенка))))) Я их просто хорошо растушевала))
tanjshe4ka23 ноября 2021, 15:26
Боже, я опубликовала пост на эти же продукты спустя минут 15 после вас и у меня там все не радостно  
fur_hat23 ноября 2021, 15:30
Ахаха))) Пойду читать!) Ну, так это здорово, что мнения разные. Сколько людей, столько мнений.
Mac_Cecht23 ноября 2021, 15:57
Первый очень вкусно на губах выглядит, прям леденец!
fur_hat23 ноября 2021, 16:10
Знала, что тебе понравится)))
Behtina23 ноября 2021, 17:37
Мне оба продукта на тебе понравились, и как лежат и по цвету и по текстуре! Спасибо, что показала)
Не сразу тебя узнала на фотографиях))) Что-то явно изменилось в образе)) Челка?
А я хочу чтобы тени привезли, хотя может они из прошлых коллекций и их не будет
fur_hat24 ноября 2021, 01:05
Дааа))) Чёлка! Но она накладная))))
Вот тени с удовольствием бы пощупала)
LikemyLips323 ноября 2021, 18:33
А где вы по такой цене нашли набор?  
fur_hat24 ноября 2021, 01:05
В личку ответила)
a_re_beauty23 ноября 2021, 19:38
Ай какая красота!
Лежит в хотелках на ЧП, но что-то я разошлась, мне там рассказали про супер предложение на Шарлотту, я скорее всего туда пойду разорюсь, а на Новый год под ёлочку себе этих милашек положу?
fur_hat24 ноября 2021, 01:06
Думаю, не разочаруешься ?
Irene_blago23 ноября 2021, 21:17
Голосую за блеск, как бы он там не назывался  
fur_hat24 ноября 2021, 01:06
?блеск крутой, да)
Masha8724 ноября 2021, 01:50
Мне так нравятся средства для губ этого бренда… но я уже не могу покупать ?
fur_hat24 ноября 2021, 14:13
? ну да. Тебе пока рано)))
Елена Рогова25 ноября 2021, 00:11
Тоже купила этот наборчик, когда хотела познакомиться с брендом, а больше ничего в Сефоре не было. И да. Мне понравилось, хотя и такой розовый, как Sincere, не мой цвет, и блески я не люблю, но оба варианта мне неожиданно «зашли». Хотя Sincere с губ пропадает у меня за пару часов, а блеск держится чуть дольше, но ненамного. Но губам комфортно, и выглядят они здорово.
fur_hat25 ноября 2021, 00:12
Елена, у нас с Вами совпало). Такие же ощущения от набора)
redishhh25 ноября 2021, 22:15
Вот я тоже блески не люблю, но в этом году как-то склоняюсь все на сторону зла  
Красивый пост и красивая ты, Вика! Бренд интересен, может что-то и прикуплю для личного знакомства ;))
fur_hat26 ноября 2021, 23:36
Очень советую этот блеск и кремовые румяна. А ещё помады матовые хвалят очень)
lillies26 ноября 2021, 23:25
Блеск очень красивый ?? Я как раз по ним ? В последнее время бренд Селены мелькает чаще не только здесь, но и на ютуб, надо с ним тоже познакомиться)) Блеск отличный кандидат на первое знакомство))
fur_hat26 ноября 2021, 23:36
От души рекомендую!) Он классный
mari_amell28 ноября 2021, 13:06
Какие классные продукты, и тебе такой ягодный оттенок очень идёт)) спасибо за обзор таких далёких от нас новинок, очень помогает с выбором!  
fur_hat01 декабря 2021, 21:28
На здоровье ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...